[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
k-chikagoДата: Четверг, 28.10.2021, 08:30:21 | Сообщение # 676
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Вакцинироваться или нет....дело сугубо индивидуальное


Прикрепления: 8840002.jpg (65.0 Kb)


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
KazerДата: Четверг, 28.10.2021, 08:41:19 | Сообщение # 677
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Можешь брехать и дальше.Оправдываться на твои обвинения,я не намерен.Ложь рождается в твоей голове,и для тебя становится истиной.



 
Diesel-sДата: Четверг, 28.10.2021, 15:31:24 | Сообщение # 678
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Kazer ()
Оправдываться на твои обвинения, я не намерен. Ложь рождается в твоей голове, и для тебя становится истиной

Иди с Богом!! Ты умнее выглядишь когда молчишь.  42 

Кстати, перед буквой "И" запятая не ставится, если в одном предложении не повторяется.  27 

Так ложь то где?? 

Знаешь почему я не купил у тебя материнку?? 

Предложение было весьма приемлимо! Цена интересная. Но вот с 2005 года приблизительно, я плотно присел на АМД и Радеоны.

Почему я спросил: "Сколько будет стоить БЕЗ работы". 
Да всё просто.... хотел поинтересоваться, сколько стоит такая "Услуга". Так для информации.

Предложения на Авито были. Порой даже дороже ,чем у тебя "с установкой".  40  

Возникает вопрос....Почему ты так дёшево это впариваешь?? А поскольку ты занимаешься если я правильно понимаю микроэлектроникой (ну или электроникой), то с высокой долей вероятности, эта Мат.плата была восстановлена! И сколько она проживёт.... увы не известно.

============

Ну да ладно....я не спрашивал про её происхождение, ты не уточнял....

Про ложь в голове, ты верно подметил....только голову видимо перепутал со своей... 42 

А то глядишь, придумаешь ещё что...что я по своей цене хотел у тебя купить... 27 

============

Иди дальше развивай малую моторику... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 28.10.2021, 16:04:04 | Сообщение # 679
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Володя, про твои упрёки про то, что как бы я считаю себя умнее всех....

Ты очень глубоко заблуждаешься!! Умным был бы ,жил бы в Дворце в Геленджике... 42  (шутка пойдёт?)

Ты сам постоянно пишешь "ты не понимаешь"...или "что ты тупишь",... 40  и прочее,что я просто пропускаю мимо . Ты сам себя ставишь выше других, но перекладывая это на собеседника.

Люди все разные.... (были бы все одинаковые, жили бы скучно)... у всех СВОИ взгляды на жизнь и уж тем более личные вкусы и предпочтения.... Кто-то документалку "Жизнь Сталина" смотрит....,а кто-то "Первая жизнь на планете Земля"..... 40 (ну или по пятому разу "Подводную одиссею команды Кусто"). 

Порой смешно смотреть,как человек пытается блеснуть умом (не про тебя,а в общем) выкрикивая фразу, из какого-нибудь советсткого фильма...
Ну например : "Михаил СветлоФФ....цигель-цигель-ай-люлю!"

А второй на него смотрит и не понимает о чём он....

Первый продолжает:" Ты что совсем тупой?? Это же...из "Бриллиантовой руки!"

==========

Подвести итог...Первый смотрел советский фильм...
Второй читал весь день квантовую физику...

Первый считает второго тупым....поскольку он не знает "крылатого выражения"(выражения ушедшего в народ).
Второй про первого вообще ничего не думает. И уж тем более насрать на фразу их какой-то комедии...

Тогда Второй начинает: "А ты смотрел человек-невидимка"??
Первый:" Не...я такую лажу не смотрю! Я что тупой чтоли, такое смотреть?! "

===========

Что-то я устал....вымотался....Ещё не понятно когда выпишут!!

===============

Володя...про вакцинацию, я тебе уже высказался!! Когда на своей шкуре прочувствовал.

Никто и нигде НИХРЕНА не писали по тому как эта болезнь ХЕРАЧИТ по иммунке!! А когда у тебя повылазают все болечки, хронические, которые тебя лет 5 не беспокоили...да ещё и с обострением...

Вылезет даже обострение остеохондроза!! 

Что касаемо вакцинации... 

Я спросил какой штамм у меня выявили?? Врачи ответили: "Тут не указывают, только Номер (анализа)".

Если колоть Первоначальный штамм...то смысла нет. Если "Спутник V" будет КАЖДЫЙ ГОД использовать штаммы идущей волны, то это поможет.

Теперь вся Жизнь...как игра в Марио...у каждого по 3 попытки!! Не убила первая волна, обострившиеся болячки, подкошенный иммунитет, сожрёт вас со второго или третьего захода... 12 

============

Звонил товарищ....в феврале прошлого года сделал прививку. В марте прошлого же года, вторую. В этом году летом заболел короной с высокой температурой (после 14 месяцев после прививки).


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
PoganecДата: Четверг, 28.10.2021, 19:41:47 | Сообщение # 680
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Металлодетектор: КЩ-3м
Страна: Российская Федерация
Город: г. Самара
Репутация: 49
Статус: Тут его нет

Цитата
очень даже интересно - приведи примеры чтоль, чтоб не быть голословным. Я вот смотрю канал "депутата", он по этим вымирающим и вымершим деревням ездит и снимает видео. Так вот календари то всё 2000-х годов на стенах висят, а не времён СССР.
Эм. Даже не знаю что сказать, наверное могу назвать около сотни деревень по самарской области . Ну к примеру первое что гугла выдал https://privolge.ru/ischeznuvshie-derevni/

Цитата
Считалось, что поскольку колхозники редко покидают свой населенный пункт, им не нужен отдельный документ
Интересное рассуждение, а почему это крестьяне редко покидали свой населённый пункт? Зарплата не позволяла? Чёбы это не съездить на курорту? А может Тёмные. необразованные были? Не знали что можно съездить куда нибудь?

 Нельзя делить родину на части. Чую у тебя заклинило что твоя родина была говном до революции, и говном стала. Вот моя родина как была хорошей, что до революции что во времена СССР , что сейчас. Да были  и есть трудности, но у кого их нету.




 
k-chikagoДата: Пятница, 29.10.2021, 06:39:52 | Сообщение # 681
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Poganec ()
Ну к примеру первое что гугла выдал
а по данным вики в этой деревне до 2000г. проживало почти 1000 человек.
Цитата Poganec ()
А может Тёмные. необразованные были?
  А может им просто это было ни к чему? Я про своих вот знаю - ездили по гостям. Родственники были в узбекистане и в осетии. Никаких проблем не было с поездками и ценами на билеты.
Цитата Poganec ()
что твоя родина была говном до революции, и говном стала
 До революции была отсталая феодальная страна. Мы уже это обсуждали, ничего там хорошего не было.
Цитата Poganec ()
что до революции что во времена СССР , что сейчас.
а что ж вы всё плюёте тогда во времена СССР?


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Пятница, 29.10.2021, 10:01:40 | Сообщение # 682
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Много посёлков, которые образовались в 70-е.

Пример, мой родной посёлок. Начал строиться в 1974 году, а в 1975 году в него переехали мои предки (дед,бабушка,мама,тётки, другие родственники).

Как говорится "если где-то прибыло,то значит где-то убыло".

с.Озерецкое Приволжского района ,одно из первых трёх образованных на этой стороне реки Волга. Раньше было ОГРОМНОЕ село. По старым картам вокруг озера шло ТРИ улицы!! Население несколько тысяч человек. А сейчас??? В лучшем случае 30 человек.

Уменьшаться оно стало после Революции...Потом коллективизация, Приволжье стало разрастаться, народ стал двигаться.

Не знаю как двигались из деревни в город и с какими справками, но сложилось впечатление, что движение населения между соседними сёлами было свободным.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 29.10.2021, 12:35:58 | Сообщение # 683
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Российские власти обеспокоены избыточной смертностью на фоне пандемии. Правительство поставило задачу перед губернаторами – снизить показатель в ближайшие два года. По словам источника в кабинете министров, власти боятся, что «города попросту заполнятся гробами». Президент Владимир Путин требует улучшить демографическую ситуацию в стране, но пока конкретных мер не принято. Правительство ранее заложило в прогноз убыль населения России в размере 1 млн человек до конца 2022 года.

=================


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 29.10.2021, 12:38:07 | Сообщение # 684
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Что пишет ИИ:

"граждане даже не пронимают, что свободу и рынок лишь имитировала партийная верхушка сменившая крышу.жертвами новых планов снова станут доверчивые граждане, которых используют как туалетную бумагу и выбросят..
речь снова идет о том, что бы хорошо было номенклатуре, а не населению. название госплан греет душу наивным, но по сути будет вить из них веревки по новому.план- это ВПК, силовики, номенклатура, М и СПБ, подрывная деятельность и локальные конфликты. население-источник доходов и расходный материал."


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
PoganecДата: Пятница, 29.10.2021, 19:05:33 | Сообщение # 685
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Металлодетектор: КЩ-3м
Страна: Российская Федерация
Город: г. Самара
Репутация: 49
Статус: Тут его нет

Цитата
а по данным вики в этой деревне до 2000г. проживало почти 1000 человек.
Ссылку. Если ты не ходил по моёй ссылке я тепе процитирую Последним, кто покинул деревню Мосты и переехал в Обшаровку, был Василий Маскалянов. Это произошло в 1979 году и с тех пор Мосты считается умершей деревней. 
Цитата
А может им просто это было ни к чему? Я про своих вот знаю - ездили по гостям. Родственники были в узбекистане и в осетии. Никаких проблем не было с поездками и ценами на билеты
В одном предложении сам себе противоречишь.
 
Цитата
До революции была отсталая феодальная страна. Мы уже это обсуждали, ничего там хорошего не было.
Ваше обсуждение это высшая инстанция?  По каким параметрам смотреть чего там хорошего небыло? Производства ? образования? Или в деревнях хуже жили?  Там хорошего было, и много хорошего было.

Цитата
а что ж вы всё плюёте тогда во времена СССР?
Ниграмма нигде не плюю. Это моя родина, я ей горжусь. Я вырос в СССР и воспитан СССР. Проблемы были, как при царизме так и при Ельцине. зачем их скрывать? Это ошибки на них учиться нужно, а не скрывать. А то  что вы канонизируете СССР, но срёте на свою родину  это неправильно. Это стандартный ход психологической войны, вы же книжки умные читаете, это же класика разделить историю от и до.А потом убедить тебя что родина твоя говно ничего не стоит, ты уже с частью согласился, то и с целом согласишься.




 
Diesel-sДата: Пятница, 29.10.2021, 20:20:59 | Сообщение # 686
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Poganec ()
Проблемы были, как при царизме так и при Ельцине. зачем их скрывать?

Золотые слова!!!  7 

Но он этого не поймёт....

Когда я был продавцом в "Сателлите" (МИР, Техно Сила). Нас учили продавать товар.

Особенно мне запомнилось как я продавал Музыкальный цент LG, а клиент хотел 4-х блочный Technics !!  42 

Ну естественно я привёл все плюсы LG и все минусы у Техникса...

И клиент естественно купил LG и главное ушёл ДОВОЛЬНЫЙ!!  42 

===========

Вот так же и с Историей России!! Вовчик втюхивает про Сталина, каким он был хорошим а всё остальное было говно...

Можно рассказать как классно питаться яичницей, как полезен в ней белок, что там много микроэлементов и т.п.
И как вредно есть лобстеров и морепродукты, так как в морепродуктах много ртути (промолчать,что не во всех), и как это смертельно опасно!! И пусть эту гадость едят иностранцы...продадим всё это им... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 29.10.2021, 20:28:13 | Сообщение # 687
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Сборка Малайзия (или Япония) .... шикарные деревянные колонки пятиканальное звучание. 

А клиент ушёл с китайской лыжей...в пластиковом корпусе и ДСП-шными колонками...



Прикрепления: 0373608.jpg (124.6 Kb) · 2859076.jpg (37.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 30.10.2021, 09:19:14 | Сообщение # 688
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Типичный коммунист:  3 (точнее верхушка).

Уголовное дело о незаконной охоте возбудило Главное управление МВД по Саратовской области после задержания депутата Госдумы Валерия Рашкина, в машине которого обнаружили тушу лося. Сам депутат называет все происходящее провокацией.

«Они все переворачивают с ног на голову, якобы я убил лося», – говорит он. По его словам, он приехал к друзьям, пошел гулять по лесу и нашел «практически уже разделанного лося». Затем вернулся к знакомым и «предложил им взять лося и отвезти в полицию». «Загрузили его в багажник и чуть-чуть отъехали, а здесь целая орда фсбшников, полиции, природоохранных структур». От освидетельствования он отказался, поскольку опасался фальсификации.

====================

Никто мне не подскажет, где могу погулять на тушку свиньи , а лучше говядины?? Желательно уже разделанной... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 30.10.2021, 21:30:21 | Сообщение # 689
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
По его словам, он приехал к друзьям, пошел гулять по лесу и нашел «практически уже разделанного лося».
Они повезли его(лося) в реанимацию, а тут вдруг менты 23
Цитата Poganec ()
Ссылку
Я ж написал - википедия.
Цитата Poganec ()
Если ты не ходил по моёй ссылке
Твоя ссылка ничего не имеет общего с историей и статистикой. Какой то левый блог, неизвестно на что опирающийся в статистике.
Цитата Poganec ()
В одном предложении сам себе противоречишь
Предложение не одно и противоречий я не заметил. Расшифруй нерадивому.
Цитата Poganec ()
Там хорошего было, и много хорошего было.
 Что именно? Обоснуй.
Цитата Poganec ()
Ниграмма нигде не плюю. Это моя родина, я ей горжусь. Я вырос в СССР и воспитан СССР. Проблемы были, как при царизме так и при Ельцине. зачем их скрывать?

Чё то сомнения берут. Впрочем ничего удивительного. Многие думают, что если родились в конце- начале 80-х, то они рождены в СССР. Они сильно ошибаются - они родились в говне.
Цитата Poganec ()
А то  что вы канонизируете СССР, но срёте на свою родину  это неправильно
Ничего не попутал? Моя родина - СССР и ничего лучше в моей жизни не было, как и в жизни большинства российского народа.
Цитата Diesel-s ()
Когда я был продавцом в "Сателлите" (МИР, Техно Сила). Нас учили продавать товар.
 Говори честно: вас научили наёбывать людей.
Цитата Diesel-s ()
Вот так же и с Историей России!! Вовчик втюхивает про Сталина, каким он был хорошим а всё остальное было говно
 а ты убеди меня в обратном, ну... хотя бы на примере Путина.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Суббота, 30.10.2021, 21:30:51
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 31.10.2021, 10:21:21 | Сообщение # 690
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
а ты убеди меня в обратном, ну... хотя бы на примере Путина.

Не....
Есть такая поговорка: "Не переубеждай заблудшего в убеждениях, поскольку кроме убеждений у него ничего нет".  3 

Цитата k-chikago ()
Говори честно: вас научили наёбывать людей.

Не...не наёбывать. Ну или в какой-то мере.

"Лыжа" стоила 7000 рублей. Техникс стоил 18.000 рублей...

Я пошёл твоим подходом, убивал в народе потреблядство и приучал к скромности!!  27  Ты же сам сказал, "ПО ПОТРЕБНОСТИ"... а тут в обоих случаях Музцентры...Хочет человек музыку слушать, то и на 7000 рублях послушает.  27  27 

А то что там звук в 10 раз хуже...и качество сборки....это же мелочи?! Правда?! 
===========

Ну а если по существу, то в Магазинах всегда есть единичный товар, который стоит как "Образец".....а для покупателя кажется как Ассортимент...

Сейчас это повсюду....даже в "Магнитах", где завезённого дохера товара, выставляют по "Спеццене". 
Маркетинг я тогда жрал вёдрами... 42 

Цитата k-chikago ()
Они повезли его(лося) в реанимацию, а тут вдруг менты

Самое печальное, что постоянно "лосей, кабанов, медведей" находят какие то чиновники....Обычный смертный сука, даже ведро грибов найти не может... 27 

Цитата k-chikago ()
Чё то сомнения берут. Впрочем ничего удивительного. Многие думают, что если родились в конце- начале 80-х, то они рождены в СССР. Они сильно ошибаются - они родились в говне.

Чё эт в говне?! В СССР!!!

Если отталкиваться как ты говоришь фактами....Паспорт СССР был?? Страна СССР была?? Продукты СССР были??

Значит в СССР !! У меня Паспорт был с номером 717777   3 

У меня было детство....может не совсем такое как мне хотелось бы....Но и там много было положительных и добрых моментов.

А каждый человек в первую очередь вспоминает Детство...беззаботное детство. Подсознательно желая вернуться назад....встретить близких которых уже нет....сходить хотя бы 1 день опять в школу.....

Это называется Володя "Жить прошлым!!" Смотреть надо вперёд, а не назад. Не надо пытаться склеить вазу...её уже выкинули!!

Цитата k-chikago ()
Твоя ссылка ничего не имеет общего с историей и статистикой. Какой то левый блог, неизвестно на что опирающийся в статистике

Ты в своём репертуаре.... 42  Если подписи Сталина нет, то всё враньё... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:41:18