[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
КротДата: Вторник, 17.12.2019, 16:51:32 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Автобусы, трамваи и метро тоже кстати есть в Дубаях.



 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 17:10:25 | Сообщение # 107
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Крот ()
Автобусы, трамваи и метро тоже кстати есть в Дубаях.

Ага...есть...
На метро катался. Кстати,если в нём уснёшь,то Штраф 5.000$ (не хило?!)... 3  Метро автоматизированное,без водителя "трамвая".
Автобусы есть....но в основном для туристов. Маршруты ограничены.

А вот Трамваев я там НЕ видел.... 8 
Мы в Шарджи были. Мотались в "карандаши"...в "Паровоз". На Пустынное "Сафари" на Ленд Роверах...(или Крузерах?!). Катались на Крабовую охоту...с острогой...

С Турцией не сравнишь...разница во всём. Отель с утра разъезжается по экскурсиям....в лучшем случае на пляже 2-4 человека.
По Дубаю тоже по шарахались....Конечно центральный Торговый центр просто поразил!!! 3 этажа вроде...по размеру не меньше чем 1х1 км...Аквариум 3 этажа с подводными стеклянными тоннелями. Толщина стекла,как сейчас помню 70 см. 3 

Метро конечно поражает!!!
Прикрепления: 7834050.jpg (136.5 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 17:26:48 | Сообщение # 108
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ладно...продолжим...

Вопрос: "Вы знаете почему так чисто на улицах Штатов и почему нет Сорняков и стриженные Газоны?!"





Всё очень просто!!!
Газон растёт равномерно,а сорняки нет. Газон-это красиво. У газона мощное корневая система,мочковатая корневая система и плотно удерживает грунт на месте даже после ливня!! По этому на улицах нет грязи и даже в основном пыли... 

Второй НЕ маловажный момент. 3 

Если Вы не стрежёте свой газон....и он зарос. Портит общий вид улицы...
То вам сначала повесят на ручку двери Предупреждение...И если вы его не выполните,то Оштрафуют на 1000$. 42 

По этому улицы такие чистые и Облагороженные!!!
=======
Как Вы думаете,стоит ли перенять это у Иностранцев?!
Я считаю что наши лодыри сразу станут в позу!! Будут визжать,что их заставляют БЕСПЛАТНО работать!! Ведь этим должны заниматься низшая раса...такие как таджики и прочие.... 27  Да и вообще...всех и так бурьян устраивает!!
===========

Кстати,вчера прогревал авто. И около подъезда у нас маленький газон...метров 15 кв. Так на нём насчитал 19 собачьих куч!!! 27 
И тоже...всех и всё устраивает...наверное кроме соседа с первого этажа....ведь этим "пейзажем"  он в основном любуется... 34
Прикрепления: 6323954.jpg (185.6 Kb) · 9424290.jpg (146.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 17:30:21 | Сообщение # 109
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Разницу находите?!
Так и охота спросить...:"От кого отгораживаетесь?!" 27 27 27



Прикрепления: 9924451.jpg (273.6 Kb) · 3132721.jpg (114.2 Kb) · 8055705.jpg (105.8 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 17.12.2019, 17:32:35
 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 18:18:02 | Сообщение # 110
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
главное что нихера не надо делать

Вовка...а помнишь буквально пару недель назад мы спорили с тобой ,что Спортсмены всю жизнь готовятся и им НЕ надо запрещать выступать на Олимпиадах даже если они пойдут без флага России?!
Что там "ура-патриоты" кричали?! "Пусть дома сидят..." Я тебе на это сказал,что Спортсмены разъедутся так к ебУням...
=====================

07:29, 16 декабря 2019
Сменившая гражданство биатлонистка указала на бесправность спортсменов в России.

Биатлонистка Ольга Подчуфарова, принявшая решение выступать за сборную Словении, заявила, что в России
спортсмены не чувствуют себя защищенными и указала на их бесправность.
Ее слова доступны на сайте «Матч ТВ».
«Понятно, что у России есть конфликт со Всемирным антидопинговым агентством (WADA). И неважно, чистый ты спортсмен или нет, ты все равно без прав и
не защищен в этой ситуации», — сказала Подчуфарова. Она добавила, что
ни разу не пожалела о смене спортивного гражданства.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Вторник, 17.12.2019, 19:11:40 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Сменившая гражданство биатлонистка указала на бесправность спортсменов в России
Это и называется предательством - пойду служить тому кто больше платит. Я тебе уже говорил, что мне насрать на спортсменов, готовились они или нет, мне по... Им на соревнованиях платили деньги, деньги налогоплательщиков, либо от продажи сырья(разницы нет). В СССР - спорт не был бизнесом. это была борьба, даже можно сказать война, но без жертв. Это было идеологией, никто  не шёл в спорт из-за денег. Нынешний спорт - это пир во время чумы. Раньше я смотрел какие то соревнования, но сейчас при слове спорт или спортсмены - хочется блевать.   Посмотри , если  не лень, фильм Сёмина "Биохимия предательства " Нынешняя власть много таких вырастила и имя им - потребляди, они не задумываясь продадут все и вся.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
блаузерДата: Вторник, 17.12.2019, 19:43:02 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Ребята,вы смотрите на вещи ПРОСТО...ТО,что "прочитали","было раньше","сейчас нет"--это просто переливание из пустого в порожнее..Нужно жить
ТАК как ЕСТЬ. Дизель,Вы даже внимания не обратили на то,что "домишки" то ОДИНАКОВЫЕ ,но без забора(это что бы конституцую полицаям не нару
ушать)---Услышал--зашёл--и расстрелял. Ибо территория (по-конституции) неприкосновенна...Таки сколько разрешений и геморроя нужно ,что бы не только"услышать",но и вломиться в дом,который находится за СОТНИ метров от забора?




 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 20:16:51 | Сообщение # 113
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата блаузер ()
---Услышал--зашёл--и расстрелял. Ибо территория (по-конституции) неприкосновенна...Таки сколько разрешений и геморроя нужно ,что бы не только"услышать",но и вломиться в дом,который находится за СОТНИ метров от забора?

Всё не так просто... 3 

Как правило,много полицейских на улицах. Которых ты не видишь. Постоянные патрули по примеру Москвы. И по этому афроамериканцы на эти улицы не заходят,поскольку подозрительный человек сразу вызывает подозрение. Вызывают копов. А тем более чёрный...Это можно сравнить наше Яицкое и цыганский табор...цыган в Яицком нет (договорились).
Так и там...всё Бедное население живёт в городах ближе к Центру,а более Богатое на Окраинах!! В благополучных Районах!!
Афроамериканцы живут в своих гетто,торгуют наркотиками,НЕ работают,НЕ платят коммунальные услуги..и так далее...копов там тоже почти нет... 3  Так что,за забором прятаться там смысла нет.
А вот в РФ есть!! Ведь даже сосед спиZдиет у тебя что угодно,пока ты спишь... 42 . Ну или соседские дети залезут в огород и малину с земляникой втихаря сожрут....Менталитет видите ли русский... 42 

Цитата блаузер ()
что "домишки" то ОДИНАКОВЫЕ

Там на каждой улице разные дома и конструкции. 3  По типу наших...упс...то есть как у РФ. Наши коттеджные посёлки делают по тому же принципу...с одинаковыми домиками...

Цитата k-chikago ()
Я тебе уже говорил, что мне насрать на спортсменов, готовились они или нет, мне по...

7 
Вовка...вот прям Плюсануть тебе на Прямоту!!!
Вот и едут спортсмены туда....вот и Ковальчук заявил,что возвращаться не собирается. Подумаешь 100 спортсменов уехало...за то "Газпром" процветает!! 42 

А ведь они тоже Люди!! Они всю ЖИЗНЬ потратили свою,ради 1 дня выступлений на Олимпиаде!! И каждый из них Гражданин России!! И если на них плевать...(на граждан) что им остаётся делать?! Уезжать....
Вот если бы я верил,что с уходом Путина что-то изменится к лучшему,то не мечтал бы уехать куда угодно,но подальше... 12 

Знаешь кто мигрирует?! Тот кто не верит..ни Едросам,ни КПРФ и ЛДПР...да и вообще всем. Конечно будут какие-то подвижки после смену Власти...но с трудом верится что значительные...Народ опять будет в роли Презерватива на Выборах... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 20:22:05 | Сообщение # 114
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата блаузер ()
Таки сколько разрешений и геморроя нужно ,что бы не только"услышать",но и вломиться в дом,который находится за СОТНИ метров от забора?

Это банальные Страхи Николай... 3 
Это уже в крови....бояться....в РФ....что кто-то тебя обворует,увидит,застрелит,ограбит и так далее... Это психологическая незащищённость в мозгах. Что везде так же....
ДА НИХРЕНА не так везде!!
Я неоднократно говорил,что многие советуют после переезда "за бугор" на русских НЕ работать!! Они кинут,обманут,переработку не оплачивают,платят мало,могут вообще не заплатить... 3 

Нет у нас того воспитания,кое было у наших предков 100 лет назад!! Ну не хочет русский человек РАБОТАТЬ!! 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Вторник, 17.12.2019, 21:02:51 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Подумаешь 100 спортсменов уехало
да хоть миллион, нынешней стране спортсмены не нужны, тем более такие которые открывают рот и поганят свою Родину. Что они приносят стране, кроме позора? Ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
 Стране нужны учёные и истинные патриоты, которые жизнь положат за страну и не за деньги и титулы, а за честь и совесть.

 
Цитата Крот ()
есть в Дубаях.
Дубай говно , там водку пить нельзя  4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
КротДата: Вторник, 17.12.2019, 21:03:54 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Подчуфаровой западло жаловаться! Еблась с тренером поэтому и в сборной околачивалась. Прогнали тренера и подчуфарову в сборную не берут. А какие великие победы у неё были? Посмотрите что пиздила после финишей, типа тяжело и трудно было, типа скользкая лыжня, а почему другие побеждали, им не скользко и не тяжело было?  Зато в сборную Словению можно без отборов попасть.



 
КротДата: Вторник, 17.12.2019, 21:05:06 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Дубаи не говно, спустись в бар и пей хоть водку, хоть что, только не на улице у всех на виду.



 
КротДата: Вторник, 17.12.2019, 21:08:43 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Трамвайные рельсы в Дубаи для трамвая из 4 вагонов коротких за год наверное проложили, году так в 13 или 14.  колеса на поворотах сильный скрежет издают.



 
КротДата: Вторник, 17.12.2019, 21:11:15 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Знаете как в средние века король немецкий научил чистоте немцев?  Просто приказал сжигать все  дома в которых жили свиньи( люди не чистоплотные).



 
КротДата: Вторник, 17.12.2019, 21:13:06 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

В наших деревнях уже давно нет заборов, толи люди нищие стали, толи просто ленивые.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:19:37