[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Угадайка!!! (угадываем что за предмет...)
Угадайка!!!
DersuДата: Среда, 02.01.2019, 19:10:21 | Сообщение # 4531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата кот ()
зафлудить говоришь...минуточку,я скоро
А что Диман копарям это как бы и интереса нет? Думаю во всем интерес есть даже если ты не первый. А вопрос для интереса остался открытым год и дата.


Не привык к полумерам...



 
котДата: Среда, 02.01.2019, 19:11:14 | Сообщение # 4532
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

эта тема стократно уже обсуждалась и всегда поднималась тобой.
я не буду называть конкретных имён и дат. только повторю что в этих окрестностях каждый (кто искал) нашёл что то своё и до вас и после вас. и даже ровно на тех же самых местах находят и находят друг за другом новые полянки. также в 2017 году познакомился с двумя Тольяттинскими копарями,Странник познакомил их вроде нет на нашем форуме,дык поехали в саперкино и самым тщательным образом стали прочёсывать участки и что не выезд так монет 100-160 я офигел надо сказать.

и за вами в частности,место то где ты терялся где кабанчики проживают 3
это если от Микушкино в сторону Лесного слева от дороги,но не самый край леса.,а...

не лучше по другому объясню,ехать от лесного за вторым озером съезд с дороги вправо к лесу вот оттуда в любую стороону и ходить 2

и до вас там находили и после,те что до вас просто аккуратно ямки за собой закапывают в отличии от вашей компании.

и ещё найдём 7


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
DersuДата: Среда, 02.01.2019, 19:18:59 | Сообщение # 4533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата кот ()
эта тема стократно уже обсуждалась и всегда поднималась тобой.я не буду называть конкретных имён и дат. только повторю что в этих окрестностях каждый (кто искал) нашёл что то своё и до вас и после вас. и даже ровно на тех же самых местах находят и находят друг за другом новые полянки. также в 2017 году познакомился с двумя Тольяттинскими копарями,Странник познакомил их вроде нет на нашем форуме,дык поехали в саперкино и самым тщательным образом стали прочёсывать участки и что не выезд так монет 100-160 я офигел надо сказать.

и за вами в частности,место то где ты терялся где кабанчики проживают
это если от Микушкино в сторону Лесного слева от дороги,но не самый край леса.,а...

не лучше по другому объясню,ехать от лесного за вторым озером съезд с дороги вправо к лесу вот оттуда в любую стороону и ходить

и до вас там находили и после,те что до вас просто аккуратно ямки за собой закапывают в отличии от вашей компании.

и ещё найдём

Данное высказывание не имело и не имеет никаких высказываний.
в данной теме есть вопрос , на который по ответам форумчан будут высказывания и подойтут к дате находки керемети.
Кот прошу не мутить в данной теме и дать высказаться на угадайку каждому. бонопартизмом не кто не занимается есть конкретное определение. И так форуичане просто дата.


Не привык к полумерам...



 
котДата: Среда, 02.01.2019, 19:31:17 | Сообщение # 4534
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Кот прошу не мутить в данной теме

опа,а это что ? http://samara-clad.ru/forum/16-15344-372938-16-1546444262
прошу простить ежели не так понял ибо всё понимаю буквально 3

а по теме первый не ты,а когда конкретно нашла ваша компания известно только её участникам,ты о конкретных сроках на форуме ни когда не говорил.
только года каждый раз разные 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
DersuДата: Среда, 02.01.2019, 19:35:06 | Сообщение # 4535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Кот есть тема угадайте ты ее уже всю....... я думаю у негоко нет желания в ней принимать участие. Есть золотое правило знаеш молчи. Ты сделал все чтоб этой темы вообще небыло.
Для форумчан Б.Микушкинская кереметь была найдена 19.08.2009г.


Не привык к полумерам...



 
котДата: Среда, 02.01.2019, 19:40:00 | Сообщение # 4536
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Для форумчан Б.Микушкинская кереметь была найдена 19.08.2009г.

а тут http://samara-clad.ru/forum/3-17256-340203-16-1476475793
вы давали другие показания 4 16


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
DersuДата: Среда, 02.01.2019, 19:53:30 | Сообщение # 4537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Вы имели все условные высказвапния вплоть до 18.08.2009г. Сдесь дано конкретное. 
кот тема закрытп=а базар за 1 день. Поздравляю Шерлохомса  в разнице 1 день считай что угадайку ты выграл. Тема закрыта. ваше следующее слово товар. маузер!


Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Среда, 02.01.2019, 20:06:22 | Сообщение # 4538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Кот ты вообще закусывал? ты пишеш о сдаче саперкино 18.10.2009г. А не об открытие Б. Микушкино 19.08.2009г. найди 2 разницы. я по началу повелся на тебя но это 2 разницы.

Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Среда, 02.01.2019, 20:08:34 | Сообщение # 4539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Сдача Саперкино была действительно 18.10.20009г. Граведигером когда мы ехали на Муранко с ним и Гошей. А про Б. микушкино вообще темы не было.

Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Среда, 02.01.2019, 20:22:07 | Сообщение # 4540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Кот дата открытия керемети в Б.Микушкино сегодня была озвучена 19.08.2009г. Сдача Граведигером керемети в Саперкино была публично озвусена 18.10ю2009г. в этом и 2 разницы. Тема обосрана. Тему в топку.

Не привык к полумерам...



 
котДата: Среда, 02.01.2019, 20:30:54 | Сообщение # 4541
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Кот ты вообще закусывал? ты пишеш о сдаче саперкино 18.10.2009

не не не,о датах да ещё с привязкой к местности на этом форуме пишешь только ты и ни кто кроме тебя.
можно найти множество твоих высказываний на эту тему и я понятия не имею какая из них верная,это известно только тебе и людям из вашей прошлой команды,но они предпочитают молчать.

вопрос был поставлен кто её нашёл первый,ответ это была не ваша компания и точка.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
DersuДата: Среда, 02.01.2019, 20:45:41 | Сообщение # 4542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
И так все понято. Могу комрадам добавить для истории открытия данной керемети. Я уезжал с работы в светлых брюках и ботмнках. Ехали мы с Гошей на моей машине. Когда Граведигер зацепил меть. Все понеслось . час я набивал карманы светлых штанов медью поскольку она перла фантастически дуром. через час светлые штаны стали в районе карман грязными а штаны изрядно тянули вниз. и тогда я решился поити переодеться. Мы ночевали в круглом лесу. На утро пробили длинный лес за круглом лесу монет была массу. Но решили уехать в разведку вечером вернулись в Саперкино с Гошей где еще подсобирали 150 монет.

Не привык к полумерам...



 
UrmanДата: Четверг, 03.01.2019, 20:04:34 | Сообщение # 4543
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Металлодетектор: Все нет
Страна: Острова Кука
Город: Там их нет
Репутация: 379
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Шёл  январь  1768  года.   Первый департамент Сената представил Екатерине II доклад об исключении Самары из
состава Казанской губернии и приписке ее к Ставропольскому уезду Оренбургской
губернии.
Одновременно с этим,  в  забытой Богом   чувашской деревушке, та, что в верховьях реки Сок, никто и не помышлял  о предстоящих судьбоносных изменения.  Да и не до этого было. Уже который день бушует вьюга, низкорослые  саманные избушки занесло по самые соломенные крыши, а вместе с ними все деревенские дороги и тропинки и лишь курящие трубы   подавали признаки жизни.
В такую непогодь жителям деревни оставалось  только спать,под  монотонное завывание ветра.
Только в одиноко стоящей избенке на краю деревни не спал  старый чуваш  Резяп.
Дыша чадом лучин  и кислым  запахом овчин он то и дело ворочался на полатьях покрытых войлоком,  тяжело  дышал и жаловался на колики в животе.
В конце концов,  его жене надоели его причитания, шаркая по полу и что-то бормоча под нос, она налила молока в глиняный чугунок, что-то добавила туда в ложке и все это поставила на огонь.
Вскорости,  зелье было готово, Резяп, морщась и кряхтя,  не спеша выпил небольшую крынку  еще теплого отвара, удовлетворенно потрогал живот, вытянулся на полатях и  заснул.
А яростный   ветер  со свистом и воем по-прежнему кружил снег,   занося и дальше  почти уже не видимые избенки.

Вопрос. Что добавила в молоко женушка Резяпа?


Но почему аборигены съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!
(Владимир Высоцкий)






Сообщение отредактировал Urman - Четверг, 03.01.2019, 20:10:04
 
BorsДата: Четверг, 03.01.2019, 20:14:02 | Сообщение # 4544
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 717
Статус: Тут его нет

струю бобра?)
или барсучий жир






Сообщение отредактировал Bors - Четверг, 03.01.2019, 20:14:30
 
UrmanДата: Четверг, 03.01.2019, 20:25:47 | Сообщение # 4545
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Металлодетектор: Все нет
Страна: Острова Кука
Город: Там их нет
Репутация: 379
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Bors ()
струю бобра?)или барсучий жир


Нет.


Но почему аборигены съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!
(Владимир Высоцкий)




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Угадайка!!! (угадываем что за предмет...)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:37:26