[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Опасна ли Ядерная война? (Дискуссии и факты,домыслы.)
Опасна ли Ядерная война?
Diesel-sДата: Вторник, 19.02.2013, 00:27:45 | Сообщение # 46
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Сань,солидарен с тобой. Именно множество вялых и долгосрочных конфликтов,куда они могут продавать оружие,тренеровать войска конфликтующих и т.п. это всё деньги. По этому сценарию построена и наша Чечня(была)

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Вторник, 19.02.2013, 00:45:09 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Короче ядерный конфликт им не нужен а разделение на зоны влияния уже похоже полным ходом идёт.
1. Ульяновск - перевалочная)))) база!( НАТО (во время гражданки нечаянно застрявшие в дороге чехи неплохо поучавствовали в конфликте, параллельно приложив руку к золотому запасу России)
2. За Уралом китайцы оккупируют территорию по тихому(. Там воевать уже не надо там нас просто выродят (китайцам на родине ограничивают рождаемость, а у нас работай, женись на русской, заводи детишек)


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
КлючникДата: Вторник, 19.02.2013, 00:54:07 | Сообщение # 48
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Китайцы пожалуй враг намного серьёзнее американцев.

Каждому своё.



 
abdullin78Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:40:40 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Металлодетектор: garret aт pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

а вообще, в случае ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, что бы расплавленный метал не капал на казённые сапоги! 10 14

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того



 
mihailkalininДата: Вторник, 19.02.2013, 07:48:42 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата (gorod666)
Китайцы пожалуй враг намного серьёзнее американцев.

Как говорят на беркеме каждому народу дана поляна и чтоб её не прое...ть надо пырять на благоустройство ея и правильное освоение. И если со временем на эту поляну кому то становится насрать или работать не кому то ея просто отбирают у нерадивого!(
А нашей поляне завидуют ой как давно и эти завидки накала то не теряют, что только стоит заявление Мадлен, незабвенной Олбрайт : "В мире существует огромная несправедливость что такой богатой на ресурсы территорией как Сибирь владеет одна страна...".
От себя добавлю - страна с бюджетом равным бюджету города Нью Йорк... печалька(((
Цитата (abdullin78)
а вообще, в случае ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, что бы расплавленный метал не капал на казённые сапоги!

Абсолютно верное замечание!) Это если видишь вспышку (помните вспышка справа, вспышка слева :3:) Но в идеале ещё надо медленно ползти на кладбище, по дороге заворачиваясь в белую простынку!(


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Вторник, 19.02.2013, 07:59:16
 
ASPIDДата: Вторник, 19.02.2013, 09:18:35 | Сообщение # 51
Нарком
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 510
Статус: Тут его нет

Пора ставить диагноз 4
Атомозофобия. - 1. навязчивый страх атомного взрыва, ядерной катастрофы; 2. любой страх ядерной катастрофы, вызванный болезненными причинами.
Обращаться в поликлинику по месту жительства 14 вам помогут


С моих слов написано верно



 
mihailkalininДата: Вторник, 19.02.2013, 13:33:16 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата (ASPID)
Пора ставить диагноз 4
Атомозофобия. - 1. навязчивый страх атомного взрыва, ядерной катастрофы; 2. любой страх ядерной катастрофы, вызванный болезненными причинами.
Обращаться в поликлинику по месту жительства 14 вам помогут

Вижу коллегу!))) Диагноз расписал, но друг, болезнь обрела новые характеристики)))
Цитата (Diesel-s)
Сань,солидарен с тобой. Именно множество вялых и долгосрочных конфликтов,куда они могут продавать оружие,тренеровать войска конфликтующих и т.п. это всё деньги.

Цитата (mihailkalinin)
Короче ядерный конфликт им не нужен

Теперь это фобия коллапса России с распадом на отдельные княжества, короче то что было до орды.
И похоже единственно решение этой проблемы это объединение против новых орд.
Кстати в начале завоевания княжеств ордою оне эти басурмане (бесермены, народ Гога и Магога) воспринимались как бич Божий и им не противились (как же можно противиться воле Бога). И это непротивление длилось до тех пор пока сам народ не решил, что грехи их тяжкие искуплены.
Разруха она в головах(((


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
СтранникДата: Вторник, 19.02.2013, 20:08:24 | Сообщение # 53
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Вы прям акулы мира 23

Пусть весь мир подождет!!!



 
матерый79Дата: Вторник, 19.02.2013, 20:20:44 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

ладно парни завязывайте , приезжайте на коп , мы с Евгением вас разочаруем жестоко , но вам стоит набраться мужества ...-- нет ни какого деда мороза .(зима ядярная - см лит рес . ) 1 6



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Опасна ли Ядерная война? (Дискуссии и факты,домыслы.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:10:43