[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Будьте здоровы. (Всё о здоровье, здоровом образе жизни.)
Будьте здоровы.
Vip63Дата: Среда, 13.03.2013, 19:33:12 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Цитата (ДКС)
Самый единственный и нужный медикамент это парацетамол и пеницилин,

И свечи в жопу от гемороя ,ну прям детский сад .До 40 - 45 лет тоже был как бык ничего не болело тоже был противником таблеток и врачей.А один раз как стрельнуло в поясницу я тут и веру помеял из хрестьянина в кого только не превращался .Хоть евреем хоть чукчей лишьбы боль прошла .Посмотрел бы я на вас которые отвергают медецину в боевых условиях вобщем пи.........ть не мешки ворочить после которых спина болит. 16


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
KOSTAДата: Среда, 13.03.2013, 19:46:04 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Вот , кстати, в продолжении темы про народную медицину.
Есть одно средство-практически от всех болезней. Упоминание о нем мелькало на форуме пару лет назад.

Бобровая струя (кастореум) - это ароматическое вещество, вырабатываемое специальными пахучими (парными) железами бобра, которые бывают только у бобров и бобрих.

Перечень заболеваний, при которых применение Бобровой струи доазало свою эффективность

В народе ходят легенды, что бобровая струя лечит все болезни. Это неверно. Если бы это было правдой, бобров давно бы истребили, и разводили их на бобровых фермах, а вместо лекарств в аптеках продавалась бы одна бобровая струя. Однако, бобровая струя успешно используется при очень широком спектре заболеваний:

При лечении нервных и сердечнососудистых болезней (стенокардия, ишемия, атеросклероз, регулируется давление при гипотонии и гипертонии;

Мигрени, заживление ран, параличи;

Урология: великолепно лечатся (без операций) аденома предстательной железы, простатиты, импотенция, преждевременная эякуляция, возрастные изменения (неспособность выполнять мужские обязанности, слабость, боли, рези при мочеиспускании). Как говорят урологи, после 40 лет мужчина хотя бы один раз в год должен проходить обследование, ибо «Простата – второе сердце мужчины».
Экстракт из Бобровой струи является универсальным средством для снижения и ликвидации проблем мужских (простатит, импотенция, аденома простаты) и женских интимных сфер. В сочетании с бобровым жиром и живицей кедра этот экстракт устраняет главное - венозный застой, а так же успешно борется со многими возбудителями инфекций, передающихся как половым путем, так и приходящих с током крови из скрытых очагов инфекций (например, больной зуб, воспаление лимфоузлов, грипп и др.). О применении см. ниже.

Бобровая струя улучшает состав и подвижность сперматозоидов, что значительно повышает шансы на успешное зачатие;

Эффект и применения в гинекологии - рассасываются кисты, воспаления желез, проходит молочница (достаточно одноразового применения тампона с раствором);

Болезни внутренних органов: пиелонефрит, камни в почках, почечную недостаточность, гепатиты и ЖКТ;

Гайморит, ОРВИ, грипп, фурункулез, ячмени, сепсис, герпес (уничтожаются вирусы, грибки, стафилококки);

При варикозном расширении вен нижних конечностей применение бобровой струи сопровождается уменьшением отека, снятием боли, уплотнением венозной стенки.

При тромбофлебите в течение двух недель боль и воспаление исчезают, тромб постепенно рассасывается и при дальнейшем применении предупреждается образование новых тромбов.

Бронхо -лёгочные заболевания: бронхопневмония, силикоз легких, двухсторонняя пневмония, гнойная пневмония, туберкулезы, саркоидоз легких. Быстро и эффективно снимается кашель, в том числе и кашель у курильщиков ( мускусное вещество бобровой струи убивает палочку Коха, поэтому бобровая струя эффективна при лечении туберкулеза);

Бобровая струя применяется так же в косметологии (разглаживает морщины, способствует омоложению кожи) и парфюмерии. В настоящее время используется в производстве очень дорогих духов, как естественная отдушка и фиксатор запаха.

Бобровая струя так же применяется после различных операций, чтобы человек быстро восстановился и пришел в норму.

Бобровую струю можно использоваться и здоровым людям – при упадке сил, при авитаминозе, при переутомлениях, при депрессиях и т.п.

У меня знакомый охотник за зиму настойки с ней наготовил, надо будет съездить- приобрести на пробу пузырек. 3
Если кому надо, могу контакт скинуть- он тож на форуме бывает


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
ДКСДата: Среда, 13.03.2013, 19:49:58 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Металлодетектор: XP Deus
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 21
Статус: Тут его нет

Цитата (Vip63)
Посмотрел бы я на вас которые отвергают медецину в боевых условиях вобщем пи.........ть не мешки ворочить после которых спина болит

Каждому свое, кто то и в 18 лет носит очки и загибается от диареи кажный месяц, не говоря уже про потливость, вонючесть и т.д.
Я и говорю что если что то серьезнее (парацетамола ) то не дай бог!!
Цитата (Vip63)
А один раз как стрельнуло в поясницу я тут и веру помеял из хрестьянина в кого только не превращался .Хоть евреем хоть чукчей лишьбы боль прошла

Было, хоть и не п....ел но спину срывал и не один раз....
Будьте здоровы! НЛ.


Бывший вояка Инженерных войск!!!



 
ВѣдагоръДата: Среда, 13.03.2013, 20:10:56 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (gravediger)
Если не дай бог заболеете инфекционными (не орви)заболеваниями тоже не будете принимать хим припараты ??? Хотите в каменный век, травками перетаптаться ?

К чему эти программы?
У каждого своё мировосприятие, своё видение причин возникновения болезней. Ну заболеем если, пусть инфекционными болезнушками, тогда и будем думать, что делать, а пока всё чики-пуки. И не собираюсь я голову свою забивать будущими программами, чем и как я потом могу заболеть и как от этого спасаться. Будет случай, найдётся и выход., какой?, да видно будет, какой.
Цитата (Vip63)
До 40 - 45 лет тоже был как бык ничего не болело тоже был противником таблеток и врачей.

Извини Володь, но, не поддаюсь я на эти страшульки. Мне сейчас 39 (будет летом), лет через 5-6 отпишусь, как и что у меня со здоровьем. 4
Всё нормуль будет. 14


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
Vip63Дата: Среда, 13.03.2013, 20:19:23 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Цитата (Ведагоръ)
лет через 5-6 отпишусь, как и что у меня со здоровьем.

Ну тады ладно потом вместе посмеёмся ,берегите здоровье .Нет одного рецепта для всех и пусть Ваши слова будут самыми правильными и Ваше здоровье самое крепкое. 10


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
ВѣдагоръДата: Среда, 13.03.2013, 20:22:32 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (Vip63)
Нет одного рецепта для всех

Тут дело не в рецептах. Всё намного проще - хочешь неболеть - не болей.

Вообще ребят, хочу предложить следующее:
- Приезжайте ко мне, пробурим, организуем прорубь свежую, покупаемся, попьём горячего чайку с мёдом на берегу. Прилив сил и бодрости гарантирую.
Для купания в проруби, дополнительной закалки не требуется. Научу, как правильно, с первого раза, туда шнырять и при этом не заболеть. 4
Впечатления незабываемые.
Приезжайте, непожалеете.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
ДКСДата: Среда, 13.03.2013, 20:27:14 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Металлодетектор: XP Deus
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 21
Статус: Тут его нет

Цитата (Ведагоръ)
- Приезжайте ко мне, пробурим, организуем прорубь свежую, покупаемся, попьём горячего чайку с мёдом на берегу. Прилив сил и бодрости гарантирую.
Для купания в проруби, дополнительной закалки не требуется. Научу, как правильно, с первого раза, туда шнырять и при этом не заболеть. 4
Впечатления незабываемые.
Приезжайте, непожалеете.

+++++++ 14


Бывший вояка Инженерных войск!!!



 
kse-12Дата: Среда, 13.03.2013, 21:30:06 | Сообщение # 83
Ведьмочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Металлодетектор: X-Terra305, Deus xp
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 569
Статус: Тут его нет

В одной программе по телеку какой-то ученый уверял, что все болячки в позвоночнике от того, что люди перестали ходить босиком. Та обувь которую мы носим, сделана так, что при ходьбе мы перегружаем свой позвоночник.
Так что весной на копе разуваемся и ходим босиком по травке. 4 для профилактики




 
ВѣдагоръДата: Среда, 13.03.2013, 21:49:16 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (kse-12)
Так что весной на копе разуваемся и ходим босиком по травке.

По снегу босиком походить вообще прелесть. Несколько секунд, до появления дискомфорта если походить, офигенный прилив сил получите, усталость ног как рукой снимает и массаж стоп при этом неплохой.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
KOSTAДата: Четверг, 14.03.2013, 00:38:23 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

На копе босиком по траве самое то.... До первой гадюки 3

Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
СкобарЬДата: Четверг, 14.03.2013, 01:31:18 | Сообщение # 86
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Цитата (KOSTA)
босиком по траве самое то

Лучше по свеже скошенной стерне 4






 
gravedigerДата: Четверг, 14.03.2013, 07:18:38 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Самое страшное что почему то все серъезные заболевания у нас не лечат
Помониторьте крики о помощи
Наша медицина как в прочем и все остальное безнадежно отстала у нас только от денег грамотно вылечат врачи с куплеными дипломами.
Дальше будет только хуже 13
Так что копите деньги и занимайтесь спортом для здоровья (не шахматами) 4 4






Сообщение отредактировал gravediger - Четверг, 14.03.2013, 07:26:29
 
ВѣдагоръДата: Четверг, 14.03.2013, 07:57:41 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (gravediger)
Дальше будет только хуже

Для лентяев, бездельников, всякого рода "духовных" нахлебничков - да, дальше только смертушка их ждёт. Наша жизнь в наших руках.
Цитата (gravediger)
Помониторьте крики о помощи

Сейчас мы живём в особенное время. Сейчас рождается очень много людей с кармическими заболеваниями, заложенными с рождения. И таких людей (взрослых и детей) будет всё больше и больше.
Суд Божий о котором говорил Иисус уже идёт, он уже исполняется, только многие этого не видят и не осознают. Сейчас на Землю воздействуют новые, очень мощные эволюционные энергии, если человек духовно не эволюционирует, то, от мощного влияния этих энергий он, просто сгорает изнутри. Отсюда сейчас очень много болезней, в том числе и новых, и много смертей.

Начал эту тему про христианство не просто так, не от того, что мне хочется "обосрать", оболгать эту религию и её хозяев. В наше время здоровье человека очень сильно зависит от этой веры. Но самолюбие некоторых людей мне не позволило продолжать эту тему. Да, соглашусь, что местами я был слишком резок в своих высказываниях - извените.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
gravedigerДата: Четверг, 14.03.2013, 12:37:42 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Цитата (Ведагоръ)
Наша жизнь в наших руках.

Праведникам тоже не избежать смерти
Насчет кармических болезней - хороший табачок где берете ? 4




 
strelaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:28:20 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата (Ведагоръ)
Извини Володь, но, не поддаюсь я на эти страшульки. Мне сейчас 39 (будет летом), лет через 5-6 отпишусь, как и что у меня со здоровьем.


Через месяц с небольшим мне будет 47,что бы минимизировать проблемы со здоровьем после 40,нужно об этом думать гораздо раньше 40,сам начал ощущать как раз после 45,но кое какие меры предпринимал,что бы сильно не сказывалось отрицательно на здоровье уже давно.Например пощусь в Великий пост с 1992 года,
а вообще на мой взгляд этот вопрос очень не простой и не однозначный,и интересно общаться на эту тему с теми людьми кому это интересно,в смысле - здоровье 3




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Будьте здоровы. (Всё о здоровье, здоровом образе жизни.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:38:26