[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Страница 46 из 46«12444546
Модератор форума: twodots, KI@77, pavel2222 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Религия (тема о вечном)
Религия
МаргошаДата: Суббота, 28.12.2013, 23:38:22 | Сообщение # 676
Лейтенант
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Статус: Тут его нет

Хорошо, когда тебя понимают))) Хорошо и все... 3

mihailkalininДата: Вторник, 31.12.2013, 12:58:45 | Сообщение # 677
Полковник
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305

Решил таки отписать в сюда, а кудыж ышщё. Короче Ведагоръ, эта темка реально не токмо про христианство, но и про "зловерие" предков!) Недавно читая темку про то что Питер на самом деле лишь достраивали и выкапывали наткнулся на ссылочку про то что летописцы (все что ни на есть насквозь христианские монахи боролись с волхвами, капища и священные рощи уничтожали.) Так вот они на вопрос о вере до Христа говорили в рифму со смехом "жили в лесу, поклонялись колесу" и вроде для крестьянина это и было смешно (как это поклоняться тележному колесу), но не для нас с Вами друзья. Ибо как говориться "ты мне друг, но истина дороже!". Надеюсь, что дерзновенные словеса мои не станут для вас искушением до преображения! Итак начну из далека.
Услышав про "поклонялись колесу" память меня направила к Снегурочке, Яриле и прочим Лелям!) Действительно поклонение Яриле, с символами в виде блинов и капищами круглой формы

Затем чёт вспомнились круги в Жигулях (темку удалили, кстати)

И начал искать подобные круги в SASPlanet и... оне не преминули найтися))) Вот полюбуйтеся - реальное колесо!)

А потом изучая сеть на предмет нашёл заявление человека о том что земляные крепости и защитные валы были ещё до царей известных нам. С этой темой перекликается другая про загадку высыхающих внутренних морей.

И эти "знания" или псевдознания (кому как нравится) могут стать тем запретным плодом сорванным до преображения, чего собственно и пугает. Посему надобно преобразиться сперва, потом уж и вкушать сей горький плод!) Вот как однако далеко закатилось колесо родноверия!

Пришлось перезалить из-за девушек на фотохостинге!) Постоянно лезутъ!

Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...

Сообщение отредактировал mihailkalinin - Среда, 01.01.2014, 10:46:19

MIG-333Дата: Среда, 01.01.2014, 17:11:36 | Сообщение # 678
Полковник
Металлодетектор: explorer se

Весьма интересно!Был бы ты по ближе, я тоже интересные снимки из космоса нашёл!Бомбёжка из космоса,округлые воронки вокруг селения.

Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Религия (тема о вечном)
Страница 46 из 46«12444546
Поиск:

Кентавр   
Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2016
17:30:58