[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Просто треп.
ЕсаулДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:52:24 | Сообщение # 2251
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

а где жоних то пропал? 4

Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
ЕсаулДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:55:21 | Сообщение # 2252
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

ведагора сватом зашлем..
по лицу видно...знатный гармонист... 10


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
МаргошаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:04:40 | Сообщение # 2253
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 92
Статус: Тут его нет

Ой, Аспиду - я зловатая ваще-то... Спасибо тебе, дорогой - внешняя оценка позволяет несколько больше оценить себя) По секрету, сегодня утром, разозлившись, метнула планшетник ап стену))) Но вот живой оказался - опять постукиваю аки дятел)))))) Сержу - ну исчез жених, не беда))Зато сколько слов хороших услышала - надолго хватит))



 
ЕсаулДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:06:05 | Сообщение # 2254
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата Маргоша ()
сколько слов хороших услышала - надолго хватит))

ну так еще и на руках носить будет! 21 21 21


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
ASPIDДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:14:32 | Сообщение # 2255
Нарком
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 510
Статус: Тут его нет

Цитата Маргоша ()
я зловатая ваще-то

Добрая,добрая 4


С моих слов написано верно



 
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:14:33 | Сообщение # 2256
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Серж ()
а где жоних то пропал?

Жених занят - ловит корюшку. Жену то кормить надо. А то вот я сказку как то смотрел в детстве, там крот не хотел жениться, говорил - жена расхода требует, между прочим три зернышка в день. Дааа....крот был мудрый зверь.




 
МаргошаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:32:05 | Сообщение # 2257
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 92
Статус: Тут его нет

))) я каждый день эту сказку смотрю... Вообще наши старые мультики необыкновенно глубоки и мудры... А по памятнику Снычеву реальные чудеса... Как-то раз, распсиховавшись не на шутку по поводу установки памятников с масонской символикой в родной Самарии отписала ажжж!!!самому Президенту (потом жуть как переживала, каким боком мне такая смелость выйдет)) пока жива)) и совершенно ничего не знала о раз вернувшемся противостоянии установке памятнику Снычеву, только издевательские комменты получала "ставь в своем подъезде ".. Но решение об установке все-таки думой местной было принято, правда, не в клыковском варианте... Предложенный вариант меньше нравится - Иоанн вместе с Мануилом, ну как-то несолидно он выглядит.. А я верю, что если очень хочется, то обязательно получится!



 
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:39:23 | Сообщение # 2258
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Маргоша ()
))) я каждый день эту сказку смотрю... Вообще наши старые мультики необыкновенно глубоки и мудры... А по памятнику Снычеву реальные чудеса... Как-то раз, распсиховавшись не на шутку по поводу установки памятников с масонской символикой в родной Самарии отписала ажжж!!!самому Президенту (потом жуть как переживала, каким боком мне такая смелость выйдет)) пока жива)) и совершенно ничего не знала о раз вернувшемся противостоянии установке памятнику Снычеву, только издевательские комменты получала "ставь в своем подъезде ".. Но решение об установке все-таки думой местной было принято, правда, не в клыковском варианте... Предложенный вариант меньше нравится - Иоанн вместе с Мануилом, ну как-то несолидно он выглядит.. А я верю, что если очень хочется, то обязательно получится!

Получится.
Кстати вспоминал ваш прошлый пост Маргарита, о том, что все дурные памятники к нам почему то в Самару стекаются. Недавно видел этого страшного Буратину. Действительно что то такое непонятное. Вроде Буратино вообще был персонаж веселый. Ну подумаешь папа Карло азбуку купил ему, что бы учиться, а тот чик ее какому то хмырю и продал и нырнул в театр. А на памятнике мне показался какой то другой Буратино вообще из какой то странной сказки. 4






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Воскресенье, 13.04.2014, 20:41:27
 
DersuДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:43:46 | Сообщение # 2259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
я сейчас высказал свое мнение администрации по сносу темы Украинский вопрос. Суть десятки форумчан сопереживают по событиям на Украине смотрим общаемся. соболезнуем. Но почему такая личность как luftwaffe уже рушит 2 темы по украинскому вопросу. Я лично считаю, что лучьше забонить это чудо радости бандеровской власти, чем лишать форум живого общения по данному Украинскому вопросу....
Лично мое мнение...


Не привык к полумерам...



 
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:47:17 | Сообщение # 2260
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
я сейчас высказал свое мнение администрации по сносу темы Украинский вопрос. Суть десятки форумчан сопереживают по событиям на Украине смотрим общаемся. соболезнуем. Но почему такая личность как luftwaffe уже рушит 2 темы по украинскому вопросу. Я лично считаю, что лучьше забонить это чудо радости бандеровской власти, чем лишать форум живого общения по данному Украинскому вопросу....
Лично мое мнение...

Он не один такой, у него есть союзники. И бан одного человека не поможет. Поэтому и закрыли. А то тут на форуме тоже нумизматический майдан откроется и противники будут швырять друг в друга золотыми червонцами и царскими орденами. А это уже расход боеприпасов 4






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Воскресенье, 13.04.2014, 20:47:41
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:48:27 | Сообщение # 2261
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Но почему такая личность как luftwaffe уже рушит 2 темы по украинскому вопросу.


Прошлый раз не из-за Серёги тему "обрушили". там несколько за другое. Уже докатились до того,что дедов начали фашистами называть.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЕсаулДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:51:03 | Сообщение # 2262
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

мне конечно не все равно что происходит в украине...
но из за того что мы тут сремся ниче у них не изменится... 14


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:00:46 | Сообщение # 2263
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Прошлый раз не из-за Серёги тему "обрушили". там несколько за другое. Уже докатились до того,что дедов начали фашистами называть.

Дедов стали фашистами называть не тех дедов. Были и другие деды. Просто кто как это воспринял Женек. Фотки в бандеровской теме есть по поводу некоторых дедов. Которые там с плакатами стоят. Поэтому деды дедам рознь. Одни деды прошли до самого Берлина и стали Героями Советского Союза, другие отступали до самого Берлина.
Просто речь шла о том, что наши деды в нашем понимании, были бы против всей этой бандеровской нынешней шняги и были бы за присоединение Крыма, за который они воевали с фрицами. И неважно было тогда воспитание коммунистическое или какое. Речь шла о том, что присоединение Крыма в любом понимании - акт положительный.
Кто против присоединения посмотри? Американцы, бандеровцы, наемники и иже с ними прочие и подобные.
Поэтому на основании этого разделения кто за и кто против и возникают дрязги, а не из за дедов.

А украинскую тему хорошо что закрыли, сайт же это не политический, а поисковый, а в деле поиска это несущественно каких взглядов придерживается человек, лишь бы не криминальных. Поэтому такие темы здесь в принципе и не нужны.
Есть сайты специальные по украинской проблеме, кто же мешает там зарегиться и вести полемику?
Вот живой журнал, там вообще бои ведутся между нашими и западнюками. Вот там бы самое место вести подобные боевые действия. А ссориться коллегам по копу из-за разных политических взглядов - совершенно ни к чему.
3






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Воскресенье, 13.04.2014, 21:03:22
 
ASPIDДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:09:05 | Сообщение # 2264
Нарком
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 510
Статус: Тут его нет

Во где дурдом, 8 вышел на пять минут за пивком...полчаса коту под хвост..то закрыли ,то нет жигулёвского,а света сцуки жгут на рекламы....пойду завтра на шиномонтажку.к продовцам воздуха ...надо майдан учинить ентим гадам 13

С моих слов написано верно



 
DersuДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:12:25 | Сообщение # 2265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
есть вероятность рестоврации темы...Основание. Мы стоим на пороге возможной войны... Всех это задевает за живое. Мы порой не имеем всей информации по данному вопросу. По данному вопросу идет скидка информации из источников участников форума. Злодей рушит все... Может это проплата...??7

Не привык к полумерам...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
21:40:31