[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Просто треп.
котДата: Вторник, 10.06.2014, 21:24:27 | Сообщение # 6256
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
Самара глазами туриста

приятно 3 но всё же это отчёт о поездке на "дно" в самару,а остальное о Новике или Новокуе 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
pavel2222Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:19:12 | Сообщение # 6257
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
ну пьющий модер это уже перебор,хотя случаются исключения 4

Один всегда должен быть трезвый!!! За вами приглядывать................. 10 10 10 10 10






 
котДата: Вторник, 10.06.2014, 22:30:08 | Сообщение # 6258
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата pavel2222 ()
За вами приглядывать


и можно и должно и нужно....
тока если баны случаются,дабы не было потом длительных разборок\нипоняток и тп.

чисто рекомендую ни более 3 банить нашего пьяного камрада лиш до утра...пока проспится 3

а то ну в общем не за чем это все разборы между старожилыми и администрацией....


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Вторник, 10.06.2014, 22:53:48 | Сообщение # 6259
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

ещё из рекомендаций 4
начинать своё день с новостей...эээ ну допустим от седа http://www.securitylab.ru/
понимание ни обязательно...главное понимание не безопасности 12

а то тут некотрые ни буду пальцем показывать ни смотря на мои рекомендации продолжают сувать себе в подпись флеш картинки с какой либо инфой.
этот флеш очень опасен,тот же ник-нэйм мля ну он же для чего...ну не бывает ничего бесплатного уже в рунете,всё для чего то для денег организаторам...
и для опустения банковских счетов ваших но с подписью во флеше


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Вторник, 10.06.2014, 23:54:46 | Сообщение # 6260
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

4 6 8

- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Среда, 11.06.2014, 03:11:50
 
котДата: Среда, 11.06.2014, 15:53:06 | Сообщение # 6261
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

интересное явление...да людям вапще помогать хорошо и пох кто они и откуда,они в первую очередь люди нуждающиеся в помощи.

но всё же у нас там наводнением снесло туеву хучу жилья,тоже люди нуждаются...в помощи и тишина...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
rolan1971Дата: Среда, 11.06.2014, 21:23:51 | Сообщение # 6262
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Кот .Помоги мне ,покажи мне свою гражданскую позицию ,мне срочно нужно 67 тыс руб ,судя по твоим словам ты великий благотворитель ,помоги нуждающемуся ,потверди свои слова , или это только слова . Мудрый кит Рома .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
котДата: Среда, 11.06.2014, 22:03:56 | Сообщение # 6263
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата rolan1971 ()
Кот .Помоги мне ,покажи мне свою гражданскую позицию ,мне срочно нужно 67 тыс руб ,судя по твоим словам ты великий благотворитель ,помоги нуждающемуся ,потверди свои слова , или это только слова .


ты меня явно с кем то попутал 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Среда, 11.06.2014, 23:53:21 | Сообщение # 6264
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

местные эээ хозяйва хуёвинько 3 относятся к просвещению....
а я чё я ничё,всего лиш копипаст 4

Рунет под лупой

ФСБ и Роскомнадзор разработали перечень поправок в законодательство, согласно которым интернет-компании будут обязаны передавать данные пользователей сотрудникам правоохранительных органов после получения запроса, пишет газета «Ведомости».

Документ также предусматривает перечень сайтов, которые обязаны либо зарегистрироваться в Роскомнадзоре самостоятельно, либо ждать получения соответсвующего уведомления от представителей правопорядка. В интервью «Ведомостям» председатель комитета Госдумы по информационной политике Алексей Митрофанов заявил, что что под действие нового закона попадают в том числе все социальные сети (Facebook, «В контакте», Одноклассники, Twitter, и др.), блогхостинги и форумы. Также в законе указано, что под новые нормы не подпадают образовательные, научные ресурсы и сайты о культуре.

Говорится в документе и о том, какая именно информация интересует правоохранительные органы. Это: идентификатор пользователя (логин), все адреса электронной почты (как основной, так и той, что используется для переадресации), список всех его контактов, категории контактов (друзья, подписчики), количество и объем полученных и переданных пользователем сообщений, все изменения в аккаунте и попытки его удаления.

Делиться со спецслужбами надо будет и данными о том, когда и какие именно страницы соцсетей, интернет-форумов, блогхостингов посещают пользователи. Также компании обяжут предоставлять спецслужбам доступ к данным о платных услугах, которые пользователи приобретают у интернет-компаний, включая сумму и название платежной системы. При этом компании не обязаны хранить и делиться содержанием переписки, постов, комментариев и других сообщений пользователя.

Согласно новому регламенту, в случае если компания не хочет или не имеет технической возможности для хранения данных – она обязана предоставить полный доступ сотрудникам спецслужб занимающихся оперативно-розыскной деятельностью.

Однако, по словам источника «Ведомостей» в МВД на сегодняшний день у ведомства нет ресурсов, чтобы хранить необходимые объемы информации.

vedomosti.ru/newspaper/article/690731/runet-pod-lupoj
kommersant.ru/doc/2485293
russian.rt.com/article/34814


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Среда, 11.06.2014, 23:58:11 | Сообщение # 6265
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

сама по себе новость старая...а вот то что это и не только уже вовсю работает,факт.

- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Четверг, 12.06.2014, 00:11:37 | Сообщение # 6266
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

ни много о себе 4
те палки в колёса что мне нафтыкали и ещё добавят...
в общем избавлюсь где то к концу месяца...

а движуха всё начнётся с 20 июля это всё уже согласовано по бюджету и тп.
кому надо поймут,а для всех остальных это означает что ваши выкопанные монеты буду выкупать тока я,цена лучше будет чем у конкурентов 3
конкретный прайс,скорее всего погодовка просто для начала. на серебро и злато всё ж ни целюсь,меня больше медь царская в сохране интересует и бронза советская почти любая.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
PavelNewДата: Четверг, 12.06.2014, 10:32:54 | Сообщение # 6267
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
Говорится в документе и о том, какая именно информация интересует правоохранительные органы. Это: идентификатор пользователя (логин), все адреса электронной почты (как основной, так и той, что используется для переадресации), список всех его контактов, категории контактов (друзья, подписчики), количество и объем полученных и переданных пользователем сообщений, все изменения в аккаунте и попытки его удаления.

А это уже нарушение частной переписки и личной жизни, за такое - стреляют!!! 12
А митрофанушка заебись устроился, скачет по тусам и закрытым вечеринкам, трогает звездочек за попки, бухает и жрет - и ему еще за это и платят приличное бабло...Ахрененная работа у чиновников 4


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
PavelNewДата: Четверг, 12.06.2014, 10:46:41 | Сообщение # 6268
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

в связи с вступлением в силу ряда положений Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (далее – «Закон»), с 1 июня 2014 года запрещается розничная торговля табачной продукции с выкладкой и демонстрацией табачной продукции в торговом объекте, за исключением случаев, прямо установленных в Законе.

Так, теперь при посещении магазина необходимо спрашивать у продавца перечень имеющейся в продаже табачной продукции или устно уточнять наличие и цену интересующей Вас марки сигарет. При этом, табачная продукция может быть продемонстрирована продавцом совершеннолетнему покупателю по его требованию после ознакомления с перечнем продаваемой табачной продукции.

Всё сцуко для людей 13 начала менты начали прятаться, теперь сигареты-что дальше? ...мы спрячем ваши деньги...только чур неискать....


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 12.06.2014, 11:48:47 | Сообщение # 6269
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата PavelNew ()
А митрофанушка заебись устроился, скачет по тусам и закрытым вечеринкам, трогает звездочек за попки, бухает и жрет - и ему еще за это и платят приличное бабло...Ахрененная работа у чиновников

Лишили его уже неприкосновенности. Даже там всех достал.






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Четверг, 12.06.2014, 11:48:58
 
Test-botДата: Четверг, 12.06.2014, 21:40:36 | Сообщение # 6270
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: t70
Страна: Андорра
Город: test
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата PavelNew ()
А это уже нарушение частной переписки и личной жизни

нету больше ни какой личной жизни с 1го июня,а с 1го иЮля ещё и банковской тайны ни будет 12

зато у Кота есть бан по IP адресу,интересно это взаимосвязано? 4

мне щаз технически ни возможно менять ИП посему был задействован стаааарый 3 тестовый акк 14

буду завтра с родного аккаунта.




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:25:08