[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Просто треп.
Diesel-sДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:19:01 | Сообщение # 9826
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата mihailkalinin ()
С волками жить понимашь...

Когда-то и Зимний Дворец народу нах ненужен был...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:31:03 | Сообщение # 9827
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Когда-то и Зимний Дворец народу нах ненужен был...

Да он народу н@х никогда не нужен был - краснофлотцы да прочие революционеры после захвата Зимнего использовали фарфор и хрусталь в качестве ночных горшков. Коллекционные брюлы саквояжами без расписок выдавали "товарищам" для продажи "за бугром" за валюту. А што? На земле правды и справедливости желаем найти?)))


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Diesel-sДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:24:12 | Сообщение # 9828
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата mihailkalinin ()
На земле правды и справедливости желаем найти?)))

Ну это как день и ночь...или-или....правда и справедливость,не кофе с сахаром.....2 в 1 быть не может...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Вторник, 18.08.2015, 00:44:43 | Сообщение # 9829
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
Все б ничего, только

первоисточник этой инфы сайт Навального и КО очень такой авторитетный ресурс даже ссылку приводить не буду 3
опровержение от Пескова тоже имеет место быть в новостях...вопрос только в том кому верить.

Цитата mihailkalinin ()
На земле правды и справедливости желаем найти?)))

Цитата Diesel-s ()
быть не может...


а как же тот круг общения что мы выбираем или сами создаем вокруг себя?
будь то своя семья,круг друзей,рабочее окружение и тп и тд.

хотя...как только возникает передел каких либо относительно больших денег...так стока нового в этих людях узнаешь...
но и этот опыт необходим для создания действительного доверенного круга общения.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Вторник, 18.08.2015, 06:49:15 | Сообщение # 9830
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
а как же тот круг общения что мы выбираем или сами создаем вокруг себя?
будь то своя семья,круг друзей,рабочее окружение и тп и тд.

Диман,но тебе то объяснять не надо....дружба существует ровно до той степени.пока не возникают общие интересы.А когда возникают общие интересы,то.....это уже конкуренты. 14

Цитата кот ()
первоисточник этой инфы сайт Навального и КО

Ну так ясен пень! не удивлюсь если скоро инфу выложат,что Путин на Марсе себе дачу за госсредства купил и умотал туда полоть картошку.
Цитата кот ()
.вопрос только в том кому верить.

Есть замечательное выражение:"Не верь всему что ты слышишь и половине того что ты видишь!"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KOSTAДата: Вторник, 18.08.2015, 09:04:16 | Сообщение # 9831
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата


первоисточник этой инфы сайт Навального и КО очень такой авторитетный ресурс даже ссылку приводить не буду 3
опровержение от Пескова тоже имеет место быть в новостях...вопрос только в том кому верить


Дим, а чем тебе ресурс не нравиться? Можешь объяснить?
По мне, так он правильно делает, когда делишки этой властной шушеры на свет белый вытаскивает.
А ссылку я приведу 3
https://navalny.com

Цитата


Ну так ясен пень! не удивлюсь если скоро инфу выложат,что Путин на Марсе себе дачу за госсредства купил и умотал туда полоть картошку.

Жень, ты можешь привести пример, когда бы разоблачения Навальным наших чинуш были ложью?
Вот такие, типа Путин на Марсе?
Я не слежу за всеми его статьями, может Навальный правда врет? А я , наивный, верю.
Цитата
писал(а):
Сука.
Сука.

Завидуешь?))) А он тебе - ведь ему не светит в поле сигнал ловить и пятаки Лизины да Катины в жабьей патине стопками на запаску складывать!))) Не светит ему свежий кыслярод вдыхая ехать куда глазыньки глядят, а не туда куда государева служба направит!) А чё яхта - да и пёс с ей! С волками жить понимашь... а не будешь соответствовать быстро инфаркт микарда, али вертолёт навернёцца с тобой-родимым! Про Петра поди слышал, как он в свою команду набирал, шоб любой приказ, хоть маму родную порешить! Так то брат, посему чел. шикует как последний день в жизни! Как говорицца кажной творец сваво щасья и нещасья

Нет. Просто хочу, чтоб этих гнид у власти, что так безбожно воруют, призвали к Закону.


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Вторник, 18.08.2015, 09:08:42
 
котДата: Вторник, 18.08.2015, 13:52:08 | Сообщение # 9832
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
а чем тебе ресурс не нравиться? Можешь объяснить?

в текущей его реинкарнации у меня к нему ни каких претензий нет,а вот что на нём было до того как...
учитывая что домену 9 лет с лишним
вообще Навальный начинал отседа http://0adim4.fuckrkn.me/
а у текущего домена длииииная история с самыми разными оттенками и владельцами.
я хз кто его ему Навальному его впарил,но я бы на его месте с ним (доменом) не связывался,видимо подлянка такая от кого то не всем понятная,НО если копнуть 4

Цитата KOSTA ()
По мне, так он правильно делает, когда делишки этой властной шушеры на свет белый вытаскивает.

Цитата KOSTA ()
может Навальный правда врет?


да ничего он не делает,от слова совсем. изначально он покупал компромат у хакеров и его публиковал и если бы не кинул одну группу на деньги всё бы у него было относительно хорошо,но... часть подробностей можно найти на этой вот "весёлой" странице http://lurkmore.co/%D0%9D%....B%D0%B9
хорошо описано у меня так не получится 3 вообще эта заваруха тесно переплетена с хакерами посему мне и известны некоторые детали,а так мне глубоко пох чё он там пишет сейчас.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
KOSTAДата: Вторник, 18.08.2015, 18:40:40 | Сообщение # 9833
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
а чем тебе ресурс не нравиться? Можешь объяснить?

в текущей его реинкарнации у меня к нему ни каких претензий нет,а вот что на нём было до того как...
учитывая что домену 9 лет с лишним
вообще Навальный начинал отседа http://0adim4.fuckrkn.me/
а у текущего домена длииииная история с самыми разными оттенками и владельцами.
я хз кто его ему Навальному его впарил,но я бы на его месте с ним (доменом) не связывался,видимо подлянка такая от кого то не всем понятная,НО если копнуть

писал(а):
По мне, так он правильно делает, когда делишки этой властной шушеры на свет белый вытаскивает.

писал(а):
может Навальный правда врет?

да ничего он не делает,от слова совсем. изначально он покупал компромат у хакеров и его публиковал и если бы не кинул одну группу на деньги всё бы у него было относительно хорошо,но... часть подробностей можно найти на этой вот "весёлой" странице http://lurkmore.co/%D0%9D%....B%D0%B9
хорошо описано у меня так не получится вообще эта заваруха тесно переплетена с хакерами посему мне и известны некоторые детали,а так мне глубоко пох чё он там пишет сейчас.

http://lurkmore.co/Навальный
Блин, ржал до слез!
Диман, спасибо за годное чтиво 14
Обожаю Лурк...


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Вторник, 18.08.2015, 18:44:13
 
Diesel-sДата: Вторник, 18.08.2015, 20:32:23 | Сообщение # 9834
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
Жень, ты можешь привести пример, когда бы разоблачения Навальным наших чинуш были ложью?
Вот такие, типа Путин на Марсе?
Я не слежу за всеми его статьями, может Навальный правда врет? А я , наивный, верю.

Эх,Костя....было время когда я сильно увлекался психосинтезом. Читал работы дядюшки Фрейда и так это затягивало....как в космосе побывал.
Знаешь....что может быть хуже лжи?! Это полуправда..... Любая информация какой бы она не была,есть не что иное как пластелин. Любую сторону любых событий можно представлять в любом свете. самое главное,это то,что преподнести информацию так ,чтобы она была не оконченной. То есть преподнесена таким образом не до конца,чтобы оконцовка напрашивалась сама собой и была очевидной как в сказках банально проста. Человек разумен,а толпа безрассудна! На то оно и направлено. К примеру: не далее чем вчера мне предлагают радиаторы отопления,по небольшой цене. Говорю директору строй-департамента "Дим радиаторы Роял-Терм предлагают хорошие люди за халяву ...(цена)". на что он ответил"ну раз ворованные могли бы и подешевле отдать!"
Всё бы ничего....цена закупки с завода далекооо от Самары....но и самое главное,я не говорил что они ворованные и т.п. ведь по сути всё официально,с документами,просто это небольшой брак правой резьбы,а если с левой установкой то всё отлично...
Я это к тому,что каждый видит то,что хочет видеть.... Про Навального,могу сказать проще. В этой "игре" изначально прикармливают народ правдой,мелочной,как голубей крошками. Там этот своровал....там тот...а у того..... В результате народ начинает верить,верить безповоротно. А вот потом,когда в эту "кормушку" вставят фальсификат,то сожрёт это народ за чистую монету. Как на Болотной площади. Ты думаешь какова была цель?! Собрать народ для революции?! нет дружище,теперь это делается проще. Достаточно 200 человек,которые начнут громить витрины и ломать лавочки. Потом в ход пойдут наши органы,и их жёсткую работу будут фотать "случайные" прохожие и выкладывать в сеть. Появятся "случайные" спецкоры из США,которые будут критиковать нашу власть и призывать ЕС к продлению санкций и прочее...
Даже если отпустить всё вышесказанное.......Кость,а кого ты хочешь видеть на месте Путина?! Мне просто интересно....действительно интересно.... может Навальный?! А что он может?! Я тебе задам несколько вопросов:
1)Чтобы вести пропаганду,нужна команда или деньги......откуда у Навального средства?!(откладывал наверное с зарплаты?!)
2)Навальный пытается раскрыть коррумпирование власти,с какой целью?! (власть в России была с царя Гороха коррумпирована)
и это не секрет,чтобы что-то поменять,нужно "заразить" идеей перемен народ.
3) что планирует делать Навальный после смены власти(если это вдруг произойдёт,не думаю что он успокоится)?!
4) рвётся ли Навальный на президентское кресло?!(если нет,то какова итоговая цель?! Просто скинуть власть?! Кто должен будет руководить?! Анархия?!)
"Просто так,даже мухи не летают!"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Вторник, 18.08.2015, 21:08:22 | Сообщение # 9835
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
Просто хочу, чтоб этих гнид у власти, что так безбожно воруют, призвали к Закону.

Подобное воровство было всегда, не ты первый и не ты последний хочешь. А ну как тебя поставят неужто не уворуешь, а не уворуешь убьют - там волки!(. Либо ты с ними либо против третьего не дано!((( И да!, Есть ли в природе идеальное государство без коррупции? СССР только! Где реально масштабы этого порока были ничтожны и всё равно на людей не угодишь!(((
Цитата Diesel-s ()
... что может быть хуже лжи?! Это полуправда..... Любая информация какой бы она не была,есть не что иное как пластелин ...

Евгениий, согласен со всем твоим постом!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Diesel-sДата: Вторник, 18.08.2015, 21:47:17 | Сообщение # 9836
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата mihailkalinin ()
Евгениий, согласен со всем твоим постом!

Сань,вот читаю посты людей....хороших людей.....Кости например. Сам он человек хороший,скажу с уверенностью. Пишет рассказы для форума,стихи. Как правило это неисправимые романтики. Любой романтик,является мечтателем,у которого свой собственный взгляд на мир. И видят они мир таким,каким хотят видеть. Люди такого склада ума часто поддаются информационному влиянию третьих лиц. К примеру могу привести писателей-революционеров к которым так же относятся работы Маркса и Энгельса. Но всё это ....Утопия. А у топия это мираж...это сон.
Всё-таки прав был Зигмунд Фрейд в своём выражении:"Сновидения – это королевская дорога в бессознательное."


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 18.08.2015, 21:48:33
 
mihailkalininДата: Среда, 19.08.2015, 07:27:53 | Сообщение # 9837
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Во всем практически согласен с тобой Евгений! Но что есть наш путь как не воплощение нашей мечты, сиречь утопии!) Просто есть люди мОгущие зажечь своей идеей многих. Вот Костику это дано и читая его рассказы многие начинают примерять его мыслеобразы на свои и... они подходят, практически дышат вместе с рассказчиком. Но суть такова, что чтобы завлечь нужна интрига, непознанное в конце и почти всегда дочитывая понимаешь - изложено гладко, красиво но... всего лишь красивая фантастика, мечта, утопия, жевательная резинка для ума!( А время утекло, а у тебя родимого на воплощение СВОЕЙ осталось две кошачьи жизни, причём вторая - "доживание" как цинично выражаются работники пенсофонда!(((

Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Diesel-sДата: Среда, 19.08.2015, 16:48:31 | Сообщение # 9838
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата mihailkalinin ()
Но суть такова, что чтобы завлечь нужна интрига, непознанное в конце и почти всегда дочитывая понимаешь - изложено гладко, красиво но... всего лишь красивая фантастика, мечта, утопия, жевательная резинка для ума!(

Что есть непознанное?! Вероятней всего,то что человек ещё не осязал?! То есть мир без границ,бедности,болезней и безграничной эйфории.....то да это утопия! Народ верит в то,что можно построить грандиозно-идеальное государство. Но ведь это по сути невозможно!!! даже Богу не удалось сотворить идеальный мир,а уж человеку подавно...... Наш мир можно ассоциировать с концертным залом,где куча народа. А на сцене звучат допустим классическая музыка. В зале народ разных взглядов и религий и тем более музыкальных предпочтений. Кто-то любит рэп,другой джаз,третий шансон и так далее......и какая бы музыка не играла со сцены,в зале всегда будут люди,которым звучащий жанр не нравится. Так и у нас.... Знаешь что наш народ перестал думать?! Народ стал получать информацию и передавать её в лучшем случае дальше в первоуслышанном виде,а в худшем-видоизменённую. Ну давай к примеру.....что-бы предложить.....да ляд с ним,пусть это будет бритвенный станок:

как вы думаете,почему Одноразовый станок,называют....одноразовым,тогда как многоразовый,подразумевает даже в своём названии его применение много раз?! Больше чем уверен,что 95% населения скажут:"Дружище,ты что?! Одноразовый,значит побрился и выбросил!"
И это нам пытались "вливать" от человека к человеку......но по сути.....давайте разберёмся почему наше восприятие искажено.
Для начала нам нужно понять,что такое есть....бритвенный станок!
Бритвенный станок-это рукоять с одной стороны и держателем для лезвий с противоположной. На многоразовый станок можно устанавливать новые лезвия,после того как они приходят в негодность. Тогда как одноразовый станок имеет литую структуру и влитые лезвия. Это как коньки в 90-х,некоторые были с заменяемыми лезвиями,другие с литыми. Но это же не значило,что на литых,можно было прокатиться один раз или один сезон и выкидывать. Со станками то же самое. Хоть станок и одноразовый,это не означает что им нужно бриться один раз. Это означает что лезвия не съёмные...и не более того.
И так везде....и повседневно....
Прикрепления: 6598370.jpg (29.0 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KOSTAДата: Среда, 19.08.2015, 19:27:33 | Сообщение # 9839
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата
писал(а):
Жень, ты можешь привести пример, когда бы разоблачения Навальным наших чинуш были ложью?
Вот такие, типа Путин на Марсе?
Я не слежу за всеми его статьями, может Навальный правда врет? А я , наивный, верю.

Эх,Костя....было время когда я сильно увлекался психосинтезом. Читал работы дядюшки Фрейда и так это затягивало....как в космосе побывал.
Знаешь....что может быть хуже лжи?! Это полуправда..... Любая информация какой бы она не была,есть не что иное как пластелин. Любую сторону любых событий можно представлять в любом свете. самое главное,это то,что преподнести информацию так ,чтобы она была не оконченной. То есть преподнесена таким образом не до конца,чтобы оконцовка напрашивалась сама собой и была очевидной как в сказках банально проста. Человек разумен,а толпа безрассудна! На то оно и направлено. К примеру: не далее чем вчера мне предлагают радиаторы отопления,по небольшой цене. Говорю директору строй-департамента "Дим радиаторы Роял-Терм предлагают хорошие люди за халяву ...(цена)". на что он ответил"ну раз ворованные могли бы и подешевле отдать!"
Всё бы ничего....цена закупки с завода далекооо от Самары....но и самое главное,я не говорил что они ворованные и т.п. ведь по сути всё официально,с документами,просто это небольшой брак правой резьбы,а если с левой установкой то всё отлично...
Я это к тому,что каждый видит то,что хочет видеть.... Про Навального,могу сказать проще. В этой "игре" изначально прикармливают народ правдой,мелочной,как голубей крошками. Там этот своровал....там тот...а у того..... В результате народ начинает верить,верить безповоротно. А вот потом,когда в эту "кормушку" вставят фальсификат,то сожрёт это народ за чистую монету. Как на Болотной площади. Ты думаешь какова была цель?! Собрать народ для революции?! нет дружище,теперь это делается проще. Достаточно 200 человек,которые начнут громить витрины и ломать лавочки. Потом в ход пойдут наши органы,и их жёсткую работу будут фотать "случайные" прохожие и выкладывать в сеть. Появятся "случайные" спецкоры из США,которые будут критиковать нашу власть и призывать ЕС к продлению санкций и прочее...
Даже если отпустить всё вышесказанное.......Кость,а кого ты хочешь видеть на месте Путина?! Мне просто интересно....действительно интересно.... может Навальный?! А что он может?! Я тебе задам несколько вопросов:
1)Чтобы вести пропаганду,нужна команда или деньги......откуда у Навального средства?!(откладывал наверное с зарплаты?!)
2)Навальный пытается раскрыть коррумпирование власти,с какой целью?! (власть в России была с царя Гороха коррумпирована)
и это не секрет,чтобы что-то поменять,нужно "заразить" идеей перемен народ.
3) что планирует делать Навальный после смены власти(если это вдруг произойдёт,не думаю что он успокоится)?!
4) рвётся ли Навальный на президентское кресло?!(если нет,то какова итоговая цель?! Просто скинуть власть?! Кто должен будет руководить?! Анархия?!)

Как много слов 3
ФАКТЫ ИДЕ?
Где он наврал с этими разоблачениями? Просвети - помоги разобраться.
Пока вижу только твое личное субъективное мнение по данному вопросу, не подкрепленное ничем, кроме горы умных слов.
Кого я хочу видеть на месте Путина?
И сразу любимый "ватный" вопрос - кто, если не он? 4
Навальный? Ходорковский? Медведев?
Кто там еще на нашем скудно клоунском гражданском поле прозябает?
Да как ты Жень не поймешь! Не важно кто будет следующим. Важно, чтоб он пришел к власти не с помощью волшебников из Избирательной Комиссии и не на штыках новых матросов железняков. Важно чтоб он пришел к власти с помощью обычных и честных выборов, проработал свой срок и ушел. А на смену ему пришел другой, потом другой, и так далее...
Без этих всяческих левых разводов про вихри враждебные и темные силы, что злобно гнетут нас со всех сторон , и про Вождя что оберегает нас и подымает с колен. Без истерии этой кваснопатриотической, когда все вокруг нашей страны пидарасы, и только мы Дартаньяны в белом.

Но нет же! Да здравствует Царь Батюшка ! Он один свет в окошке! Только он достоин управлять Русью матушкой!
Все остальные - грязные наймиты империализма, что давно уже точит зубы на нашу страну!
А то, что царь батюшка , не смотря на десятилетие золотого дождя из нефтегазодолларов, несмотря на то, что деньга перла так, что её складывать некуда было, умудрился все это, извините, просрать и завести страну в экономическую жопу - это мелочи! И то, что бояре его берега совсем потеряли и погрязли в воровстве и лжи - это тоже мелочи!
Зато уж во внешней политике он у нас - ого-го!!! Дрожжи Америка и Гейропа!
А про анархию, ты Жень, прав! Вот уйдет он с трона, - а легитимного механизма передачи власти нету. Заржавел сломался за десятилетия!
И, прикинь, что будет, если ихняя кодла нам нового Царя не успеет или не сможет подсунуть?
Ну, там, к консенсусу кланы не придут?
Вот тогда то, анархия и придет. Без царя то...
Предвижу вопрос - что же нам делать то?
А я не знаю 11
Че вы от меня хотите, я ж простой и мелкий предприниматель, с кучей долгов и третьей стадией алкоголизма 3
Может всем просто надо проснуться и взглянуть на нашу власть трезвыми, свободными от агитпропа глазами?
А там может и придумаем всем миром, как правильно жить? Ведь это же наша жизнь и наша страна 1

И перестаньте меня хвалить, все мои писаки - это так, глупости несерьезности.
Вдруг загоржусь, в классики запишусь, начну в бронзе отливать, потом сам забронзовею как памятник...
И напарник меня на цветмет сдаст 12


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Diesel-sДата: Среда, 19.08.2015, 21:08:02 | Сообщение # 9840
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
И напарник меня на цветмет сдаст

Золотые слова! 4 Никому доверять нельзя! Даже отражению в зеркале,поскольку ты поднимаешь левую руку,а чувак в зеркале правую! 23
Цитата KOSTA ()
А там может и придумаем всем миром, как правильно жить? Ведь это же наша жизнь и наша страна

Вот почти правильный ход мысли 1 Жизнь действительно наша! А страна-это просто слово! Это слово означает определённые границы.....лучше говорить наша земля! И земля нас ждёт,невостребованная и невозделанная! Нуждающаяся в руках и тракторах! А кому её возделывать дружище?! Ведь почти все...(следующий твой пост)

Цитата KOSTA ()
предприниматель, с кучей долгов и третьей стадией алкоголизма

И как нам Родину то поднимать?! Может сначала начать с возделыванию себя?! Бросить курить и пить?! Как то так.....в сентябре будет как год не курю и 1,5 месяца как совсем не пью...вообще ничего алкогольного.
Цитата KOSTA ()
что же нам делать то?


Цитата KOSTA ()
А я не знаю

Восстанавливать.....ну или строить,кому как нравится! "Прошлое всегда висит над нами серой тучей,но мы движемся вперёд!" Сходи в церковь...

Цитата KOSTA ()
а легитимного механизма передачи власти нету. Заржавел сломался за десятилетия!

Чтобы что-то сломалось,это для начала должно как минимум начать существовать! Смотрю по сторонам....ржавчины не вижу...

Цитата KOSTA ()
несмотря на то, что деньга перла так, что её складывать некуда было, умудрился все это, извините, просрать и завести страну в экономическую жопу

Ну как сказать....долги то розданы. Давай посмотрим статистику госдолга. Госдолг России в 1994 году составлял 117,8 млрд долларов,в этом году 556,2 млрд.долларов. Теперь по порядку....
В 1994 году общий госдолг страны составил 123,5 из них 117,8 млрд долг самого государства и 5,7 млрд разных частных предприятий.
В 2015 году общий госдолг страны составил 556,2 из них 33,6 млрд долг самого государства и более 500 млрд частных предприятий!!!
О какой жопе ты говоришь?! госдолг России сократился вчетверо,а эта "пятисотка" это вложения и инвестиции в нашу страну! Это автосалоны,стройки,банки,разнообразные разработки,инфраструктура и бла-бла-бла...это всё частное! даже твой кредит,это твой займ через нашу банковскую систему у ЕС или Пиндостана. Саудовская Аравия в следующем году хочет выделить 2,5 млрд из 10 (все 10 за 5 лет планируют внести в нашу экономику) в развитие сельского хозяйства! эти деньги пойдут на супсидирование сельхоз-структуры. Если иностранцы выделяют нам дензнаки,то наше государство перспективное в развитии! Почему в Россию и её благосостояние иностранцы верят,а мы русские НЕТ?! Дружище,возьми на досуге "букварь" по мировой экономике....да хрен с ней и пива возьми....и почитай АЗы. Прилавки в стране забиты разными товарами(плохими,хорошими без разницы),разной жратвой,полно работы... и прочее...
Цитата KOSTA ()
И сразу любимый "ватный" вопрос - кто, если не он?

ну почему же "ватный",я к примеру не такого узкого кругозора товарищ.....предлагаю выбрать любого из 6 млрд населения планеты....хотя по конституции.....ладно оставим наши 145 млн человек. Есть время подумать и назови любого....честного.....который не ворует(хотя воровать ещё в детсаде начинают).
Цитата KOSTA ()
Да как ты Жень не поймешь! Не важно кто будет следующим. Важно, чтоб он пришел к власти не с помощью волшебников из Избирательной Комиссии и не на штыках новых матросов железняков. Важно чтоб он пришел к власти с помощью обычных и честных выборов,

Вот об этом я тебе толдычу,только с другого края пирога!!! Не было никогда честных выборов....история такого момента не помнит....и следующие и последующие и поза-поза-поза-следующие и в 3000 году....будет всё по такому же сценарию.Это как в игру про волка и яйца. Помнишь её?! Вот каждое яйцо-это президент и сколько бы мы их после переизбрания в корзинку не убирали,будут катиться новые и абсолютно такие же к нам навстречу. Стоять у ручья и......Даже в райском саду чужие яблоки бабы рвут без разрешения и тайком (про Адама и Еву). Может стоит посмотреть назад,на все 40.000 лет существования хомо-сапиенс и остановится?!

Цитата KOSTA ()
когда все вокруг нашей страны пидарасы, и только мы Де"Артаньяны в белом

полная деградация населения....... Согласен со мной?! Не знающие ни истории,ни прошлого ни рода. Так нужно приучать к истории....к цели,к работе,к стремлению!

Цитата KOSTA ()
ФАКТЫ ИДЕ?
Где он наврал с этими разоблачениями?

Где факты что это правда?! В отличии от тебя,я не верю и одной из сторон. Поскольку СМИ довольно плодовитая структура на информацию. Ты пойми правильно,что "лепить" из информации можно по круче Церители! Не будем брать избитую фразу:"Казнить нельзя помиловать!" Возьмём подобную:"Ты не права!" и попробуем вставить в середину предложения слово "Красавица". Вот ты куда вставишь?! До слова "не",или после?!
Зри в корень проблемы! "Любой индивид,который разоблачает оппонента, желает занять освобождённое место!" Так что ка фраза из х/ф "Бригада":"Различай когда играешь ты и когда играют тебя!"
Прикрепления: 6925784.jpg (51.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:27:25