[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Просто новости.
Просто новости.
MIG-333Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:54:50 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
-выкидывать мусор на газон,ссать в лифтах ,бросать пивны
Нет смысла здесь устраивать политические дебаты,прикрываясь дорогами и мусором.У меня весь мусор включая бычки лежит в машине,и чья власть на улице на это не влияет.А быдло оно при любой власти быдло.




 
luftwaffeДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:55:17 | Сообщение # 257
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

а за что его так?





 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:01:31 | Сообщение # 258
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
-выкидывать мусор на газон,ссать в лифтах ,бросать пивные бутылки где попало,курить где я хочу,стать таким же как яжемать!
Иваныч....увы но тут я с тобой солидарен! Собственно о этом я и говорил ранее. Всё дело не в какой-либо власти,когда срут на улицах наши без культурные граждане! Это внутри большинства! И не важно кто был был бы правителем России! Хоть Путин,хоть Навальный.....Я дико сомневаюсь,что если Навальный будет Президентом,то "бросать окурки и пивные бутылки" сразу же перестанут. 42 
Цитата luftwaffe ()
в России становится все лучше и лучше----еду на днях по одной из многочилсенных разбобленых пендосами Самарских дорог,
Скажу я тебе как "Дальнобойщик".....поверь! Меркушкин ОООчень много сделал и закатал дорог! Я объездил ВСЁ Среднее Поволжье!!! От Нижнего Новгорода до Уфы,от Кирова,до Астрахани!! И поверь!! ПОВЕРЬ!! Дороги в нашей Губернии,просто Акуительные!!! Прокатись до Балакова хотя бы! Как кончится наша область после Марьевки и скорость в 40 км/час на протяжении 170 км до Балаково тебе обеспечена!
А потом ещё от Балакова до Маркса ещё 80 км такой же ебени! Едё и сердце кровью обливается....Да хрен с ним,со здоровьем! Лишь бы машина не рассыпалась!! Как...КАК СУКА,от такой тряски может отвалится "энергач"?!?!?!?! На внедорожнике колесо отвалилось на Крузаке (еду и смотрю на эту картину). 
А теперЫча усё...нет "Макрушкина",держите жопы при Азарове!! Новый хан-новые приоритеты!! Через 5 лет,будем трястись по дорогам как и везде!! 40 
Цитата Vip63 ()
Ну а сейчас приятная для многих новость ,на желтом убрали супер мударатора  Петрович.Так что забаненным можно возвращаться
Да ну нах?! А как вернуться?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:15:11 | Сообщение # 259
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
а за что его так?
Видать за то что меня забанил.... 42 . Он вместо Перитройдов и других препаратов от клещей,пропагандировал носить на коп Капроновые колготки!! Ну и спросил его:
-Мож клещи натуралы?! По этому и не кусают?! А красить губы на коп надо?!  27 
----------------------------
А если серьёзно,то после этого 2-х недельного бана...меня забанили за ЕГО "схему отмывания денег". Как развивают ник,"плюсуют" и потом кидают на деньги. 
Всё дело в том,что "кой-кого" стало не устраивать что Комрады торгуют меж собой. И Админам с этого "ничего не падает"....
Так появился посредник "Гарант Петрович".....когда после пары раскрученных ников,которые "кинули на деньги комрадов".....народ стал стрематься друг дружке в продажах! А те кторорые говорили:
-А этот комрад меня кинул,он не плательщик!
Сразу отправляли человека в БАН! Чтобы не раскрыть мульку народу.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:18:15 | Сообщение # 260
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Vip63 ()
.Так что забаненным можно возвращаться
Ваша учетная запись временно заблокирована. Запрет будет действовать до Nov 12 2042, 17:42.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:03:26 | Сообщение # 261
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Нет смысла здесь устраивать политические дебаты,прикрываясь дорогами и мусором.У меня весь мусор включая бычки лежит в машине,и чья власть на улице на это не влияет.А быдло оно при любой власти быдло.
хочу стать быдлом -чоб быть  как все,пойду на выборы и проголосую как все ,и у меня в машине тоже валяются бычки ,пустые банки из под пива и водки ,не доеденя шаурма ,сидухи облиты энергетиками ну кое где облеваны лояльными гражданами крымнашими,и герой ЛНР-ДНР сломал стеклоподьмник в порыве патриотизма увидев лик того имя которого нельзя произносить в суе........






 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:06:17 | Сообщение # 262
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
хочу стать быдлом -
Будь просто собой!  3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:12:58 | Сообщение # 263
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
поверь! Меркушкин ОООчень много сделал и закатал дорог!
и че мне его в жопу целовать за это чоли?меня почему то ни кто в зад не целует за выполнение своих обязанностей на работе,наверное по тому что я априори их ДОЛЖЕН выполнять,и в этом нет ни какого геройства,,,,,,,работал я как-то в одной канторе где пьяное быдло вело себя вольготно,и начальство их хвалило за выполнение их ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ КОТОРЫЕ ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ПО ДОГОВОРУ,а себе они еще ставили это в заслугу..........






 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:30:34 | Сообщение # 264
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
,а себе они еще ставили это в заслугу..........
 
Цитата luftwaffe ()
,а себе они еще ставили это в заслугу..........
Только вот это не правильно. Это везде и повсюду. Знаешь,я всегда свои обязательства выполнял и выполняю. За 2 года работы на последнем месте (пока опять не на себя работать стал),на бюллетень  ушёл однажды на 5 дней по здоровью. Вычли всё что могли. И даже когда последний месяц отработал как положено от 1 по 31 число,с меня вычли почти 5 тысяч с Зарплаты,поскольку ГСМ за 2 года не сходился по чекам. Начали разбираться,оказывается что пока я был в отпуске 2 раза в год по 2 недели. Машину брали другие служащие Фирмы,а чеки не сдавали. Мне так и сказали:
-Похоже это тоже придётся оплатить!
Понятно что бухгалтеру пох кто и когда брал,по регламенту ОДИН водитель в фирме и он должен отчитываться.(с их слов).


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:01:12 | Сообщение # 265
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
и че мне его в жопу целовать за это чоли?
В этом то вся и беда. Ты не должен быть ему Благодарен! ВОТ ТАК ЖЕ И ВАШИ ИЗБРАННИКИ В ДУМУ...думают так же...."ни кто и ни кому ни чего не должен"....
Давай задам тебе элементарный вопрос: "Предприниматели по сельхоз производительности,просят помощи! НО! Сетуют на то,что в зависимости с правилами ВТО,они не конкурентоспособны! Поскольку по ПРАВИЛАМ Государство НЕ ДОЛЖНО поддерживать отечественного производителя!" Тем самым УБИВАЯ свою Аграрную независимость.
-----------------
Как ТЫ поступишь?! ТЫ-Президент России!  12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:04:38 | Сообщение # 266
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Я тебе честно скажу....САНКЦИИ-Это выход!
НО! С политической точки "игры".....всякие Савченки,Порошенки али Трампы.....которые провоцируют на САНКЦИИ,которые ПРИНУЖДАЮТ НАШЕЙ СТРАНЕ РАЗВИВАТЬСЯ.....вполне могут оказаться....как ВЫ говорите..."Агентами Кремля"!  38


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:14:43 | Сообщение # 267
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

а вот вам новость---кто в курсе кода валют 810 rur    и  643 rub?чего эта за херня?Пендосы опять виноваты,или какая вам разница отчего это у нас денежный кризис,и такое явное не соответствие бюджетным вложениям и их конечной отдачей в материальном измерении..





 
MIG-333Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:20:58 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Как ТЫ поступишь?! ТЫ-Президент России!
  Вот мне тоже интересно,обижен на дороги власть,а предложений нет? Хотя плохих дорог я не видел нынче,а мне есть с чем сравнивать! Я так же как Женёк, поколесил по стране. Когда едешь на первой и на тормоза жмёшь и так км 100.Кому вы господа недовольные готовы отдать красную кнопку?Это очень серьёзный вопрос!Человеку который свою задницу в кпз отстоять не смог?




 
luftwaffeДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:32:15 | Сообщение # 269
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
,обижен на дороги власть,а предложений нет? Хотя плохих дорог я не видел нынче,а мне есть с чем сравнивать! Я так же как Женёк, поколесил по стране. Когда едешь на первой и на тормоза жмёшь и так км 100
и че я может жрал в армии Советской гнилое мясо с гнилой капустой,ище много всякой гадости,,а теперь мне надо упрекать людей которые этого не жрали и даже не видели как это жрут другие,а просто недовольны что под видом колбысы из мяса нам втюхивают хзчто---------типа жрите эту колбасу и пейте это типа молоко и невозбухайте потому что я жрал в свое время и похуже гадость------вот по этой логике Путин и рулмт стадом-лишьбынебыловойны.....






 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:36:04 | Сообщение # 270
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
а вот вам новость---кто в курсе кода валют 810 rur    и  643 rub?чего эта за херня?Пендосы опять виноваты,или какая вам разница отчего это у нас денежный кризис,и такое явное не соответствие бюджетным вложениям и их конечной отдачей в материальном измерении..
Такое чувство...)))))))) как будто разговаривают 50-ти летний мужчина и 15-ти летний подросток!  42 
----------------------------------
Задайся вопросом почему Китай сдерживает курс своего Юаня?! Когда он достиг 1 юань/11 рублей (для примера на наши деньги).....Китай сделал всё,чтобы он "упал"(юань).
Ознакомься с "покупной способностью валют"....!!! И перестань "Бить себя пяткой в грудь,типа ИСКРЕННИЙ ПАТРИОТ!"
Настоящий ПАТРИОТ-желает,своему Государству и Народу -ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
---------------------
Я РАДУЮСЬ...когда доллар НИЖЕ 60 рублей!!! МЕНЯ....БЕСПОКОИТ...его поднятие!!
У нас Булка хлеба 600 грамм стоит 23 рубля! В США булка в 400 грамм стоит 32 рубля!!
У нас проездной стоит.....(сами знаете)...у них стоит 100$/месяц= 5800р!! (Правда на Тролейбус и Автобус+круглосуточно работают).
-----------------------
Серёг...что за ХУЙНЮ ты несёшь?! Ты думаешь что ВСЕ будут зарабатывать как в США,а тратить как в Украине по 10 рублей(на наши деньги) в метро за 1 проезд?!
Давай! ДАВАЙ КАК В ЕС!! 130 рублей/1 проезд!!! И тогда МЫ точно будем получать по 2000 евро в месяц!! 40 
Пообщайся с Латышами...Румынами...и прочими.....(я общался).....Летом у них заебись! Бьют пяткой себя в грудь---(чтобы в глазах не упасть)...а зимой,Ленка(знакомая) отправляет им 100$ в месяц в помощь(родственникам)!!
-Мёрзнут они зимой. Дом большой! Летом красота к ним ездим,а зимой замерзают!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Просто новости.
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:35:43