[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Просто новости.
Просто новости.
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:56:38 | Сообщение # 271
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
и че я может жрал в армии Советской гнилое мясо с гнилой капустой,
Вот...ВОТ...в чём главный Вопрос!!! Ты Иваныч МОЗГАМИ до сей поры в Советской Власти!! Что такое "Гнилое мясо"...которое вовсе не гнилое,а перемороженное 50-х годов с клеймом 56 года. Капуста,кою квасят и солдаты кои ея квасят ссат в нея,дабы из этого чудо-чана вылезти не могут,топча ея своими кирзачами! Солдат нассал-Путин виноват!  42  Снега в Самаре сейчас нет-это санкции,Путин виноват!
МАМОНТОВ в Сибири жрут замороженных! 40  Опять Путлер виноват!
Цитата luftwaffe ()
,ище много всякой гадости,
Всё хочу улиток и лягушек попробывать.....чёй-то их не стало в маркетах. Сусликов жрал,собак,кошек (домашних). Вот охота было...а ты как в фильме Брат-2,когда они раков варили и Нигеры подошли и кастрюлю пинули,типа "это грязная еда"!
ДА КАКАЯ НАХ ТЕБЕ РАЗНИЦА,ЧТО Я ЕМ?!
ВЫ-конченые...Навальновцы.....почему-то считаете,ЧТО ВЫ (сцука) решили за НАС,как НАМ надо ЖИТЬ!!! (чувствуется Амеровская школа,когда решают кому и как что надо).
Я вот кстати,почему то ОБОЖАЮ Доширак,при чём Говяжий...он Острый....
Ну не знаю! Бич-Пакетами не страдаю,но вот Этот Острый Доширак люблю! И ВЫ приходите,и Говорите,что:"Вы твари,овцы,живёте не правильно! Вами руководит пидор! Идите все за мной потому что я Доширак терпеть не могу и будете есть то что Я ЛЮБЛЮ!"  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:00:49 | Сообщение # 272
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Никогда...Русский народ,не пойдёт НИ ЗА КЕМ!!! Потому что Русский-это Свобода!! Русский-это 184 национальности!! 
И пох кто у власти! Потому что:Русский-рассчитывает,только НА СЕБЯ!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:03:17 | Сообщение # 273
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Сделай одолжение...ты по Германии (теме) рулишь...если будет "Майн Кампф"(на Русском). Приобрету!
(всегда хотел ознакомиться с мыслями и домыслами Противника!)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 03.12.2017, 16:03:45
 
MIG-333Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:10:24 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Солдат нассал-Путин виноват!    Снега в Самаре сейчас нет-это санкции,Путин виноват
Жень тут какая то обида на всё прёт,без всякого анализа!Это зомби ,,ЭХА Москвы,,.Думающий человек слушает разные источники и ищет истину.Ну нужна им революция любой ценой..Просили ведь вначале не политизировать эту тему!Нет лезут со своим навальным.




 
alti62Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:24:46 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

И где здесь призывы к революции "думающий человек " ?
Выступление в Самаре  кандидата в президенты ( не важно какой фамилии или партии ) перед несколькими тысячами граждан города  - это новость касается и может затронуть судьбы большего количества  людей не только города но и страны в целом   . 
Не нравятся такие новости - создай свою тему и назови её "Думающий Человек" а данные новости - это жизнь и события города.  
Жду Вашей темы ( Название я Вам уже подобрал) Удачи в анализировании различных источников. 







Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 03.12.2017, 21:50:14
 
котДата: Понедельник, 04.12.2017, 02:08:41 | Сообщение # 276
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Плевать на уровень жизни! — взревел Абедалоф. Так взревел, что собеседники вздрогнули. — Плевать! Кого он волнует? Откуда тупым ушерцам знать, как именно они живут: хорошо или плохо? Я вам скажу, откуда: мы им скажем!Покупайте газеты, нанимайте пропагандистов и говорите, что все плохо. Говорите, говорите, говорите! Превращайте мелкие неприятности в катастрофы, а катастрофы — в трагедии вселенского масштаба. Постоянно повторяйте, что где-то живут лучше, намного лучше, так хорошо, как бывает только в сказке, а здесь — прогнившая помойка. Уровень жизни, хорошая зарплата — это повседневность, которая никогда и никому не кажется достижением. К ним привыкают, воспринимают как должное, но если все вокруг станут повторять, что люди живут плохо, потому что ими правят богачи, работяги поверят.

— Поверят? — растерялся Махим.
— Разумеется, поверят. — Арбедалочик презрительно усмехнулся. — Первое: людям нравится думать, что они используют мозг по назначению. Второе: мало кто доволен своим положением. Третье: люди тянутся к новому, причем, заметьте, не к лучшему, а к новому. Четвертое: возможность выступить против власти повышает их в собственных глазах. Взболтайте из перечисленных ингредиентов коктейль, и вы получите взрыв, способный смести какой угодно авторитет.
— А потом? — тихо спросил Йорчик.
Сфера его интересов была далека от подобных материй, и профессор как завороженный слушал Абедалофа.
— Потом мы устанавливаем свою власть и возвращаем скот в стойло, — махнул рукой директор-распорядитель. — Быдлу станет в разы хуже, чем раньше, но пищать оно не посмеет, поскольку мы будем жестоки с ним. Так жестоки, что это быдло будет непрерывно трясти от ужаса.

© Вадим Панов «Кардонийская рулетка»


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MIG-333Дата: Понедельник, 04.12.2017, 17:25:57 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Точно в тему!Но не думающие не поймут.



 
alti62Дата: Вторник, 05.12.2017, 18:39:46 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет





 
MIG-333Дата: Вторник, 05.12.2017, 19:03:21 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
Diesel-sДата: Четверг, 07.12.2017, 12:07:38 | Сообщение # 280
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Новость не хорошая и не плохая....просто Новость,то бишь Информация....
-----------------
Самой редкой древесиной в мире, которая является своего рода драгоценным материалом, является мореный дуб. Кубический метр этой древесины стоит в среднем 2000 долларов. У мореного дуба целых две жизни, одну из которых он проживает на земле, а вторую под водой. 

http://trinixy.ru/119304-....to.html
Прикрепления: 8534644.jpg (113.5 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Четверг, 07.12.2017, 15:02:45 | Сообщение # 281
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

тоже не буду притягивать за уши следующую новость в хорошие да позитивные,просто информация...

Россия стала лидером по платежам с помощью смартфонов

По количеству операций через систему Android Pay, которая позволяет проводить платежные операции, прикладывая смартфон к терминалу, Россия занимает первое место в мире. Об этом заявила генеральный директор Visa в России. «Если учитывать платежи через Apple Pay, то Россия занимает третье место после США и Великобритании и намного обгоняет остальные рынки».

«Лидирующие позиции России по платежам с помощью смартфонов обеспечивается развитостью инфраструктуры. В России много бесконтактных терминалов, а в Америке их еще надо поискать. Вторая причина — это восприимчивость к инновациям», — пояснила гендиректор Visa в России.

В июне текущего года директор по развитию бизнеса и цифровых технологий MasterCard в РФ заявлял о том, что спустя три месяца после запуска системы Apple Pay Россия догнала США по количеству подобных платежей.

По его словам, причина кроется в том, что банки охотно приняли инновационную технологию, а российские граждане с удовольствием ей пользуются.

https://www.vedomosti.ru/finance....oid-pay


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Понедельник, 11.12.2017, 19:00:29 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Я всегда относился негативно к Ксении, но в данной передаче она достойна уважения хотя бы за одну свою борьбу с этими двумя "думающими" клоунами .  Право же  она молодец что одна смогла противостоять этим невоспитанным уродцам




 
MIG-333Дата: Понедельник, 11.12.2017, 19:20:47 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
этими двумя "думающими" клоунами
Ну на думающих они очень не похожи,больше бестолково говорящие!И вопросы бестолковые!Ксюша интеллект даже не напрягала.Дёшево купила зарплатой Сечина,а сколько получает чиновник его уровня в другом государстве?Где то приводили пример,не помню- но больше.




 
Diesel-sДата: Суббота, 16.12.2017, 04:03:43 | Сообщение # 284
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Наверное сюда:
Кстати, поправки по 217-ФЗ  принятые в этом году вступят в силу с 1 января 2019 года!! 7
Так о чём это я......если в "двух словах"...то можно будет официально прописываться на Дачном Участке....НО при условии некоторых моментов....И так-с начнём!!
-----------------------
Еще несколько лет назад вопрос «можно ли прописаться на даче без суда» казался абсурдным. Однако после принятия 29 июля 2017 года закона 217-ФЗ такая возможность обрела реальные очертания.
При этом необходимо также соблюдение целого ряда условий:
1).Расположение дачного дома в пределах населенного пункта (города, села, деревни) и наличие конкретного адреса: улица, номер дома, индекс.
2).Наличие жилого статуса (дом должны признать пригодным для круглогодичного проживания): факт капитального строительства, наличие электроснабжения, водопровода, канализации, отопления (в некоторых случаях требуется газопровод). Техпаспорт от БТИ является документальным подтверждением пригодности дачного дома к внесезонному проживанию.
3).Жилье должно быть оформлено в собственность (в том числе и земля под ним). Наличие подтверждающих факт собственности бумаг у желающего получить прописку обязательно (акт о бессрочном пользовании не актуален).
4).Дом в составе садоводческого хозяйства числится на кадастровом учете и внесен в Росреестр.
5).Дача является единственной жилой собственностью
. Если претендент на регистрацию имеет более подходящее для этого владение, в прописке будет отказано.
https://domiklife.ru/dacha....fz.html
--------------------------
Так что дачи начнут дорожать ещё быстрее! Поскольку купить дачу соток на 8 и уже с посадками (яблони груши,вишня и прочее..) стоит на порядок дешевле чем купить к примеру Землю под ИЖС где-нибудь в поле!!
На даче уже есть вода (хрен с ней раз в три дня,на время пойдёт)+ есть электричество!!! К холупам мелким подводят за 30 тыров без проблем,но в большинстве случаев уже подведено!!
И всё это удовольствие стоит тысяч 400-500 в ооочень хорошем месте!! И за 500-700 тыров можно взять дачу.....ДАЧУ!!  7 А за 900 тыров можно взять ...ДАЧУ-ЛУЧШУЮ ДАЧУ!! На которой будет кирпичный дом в два этажа метров на 70-80 квадратных+баня и гараж!! 7 
--------------------------
Для примера взять землю под ИЖС коя доходит до 40 тыров за сотку (средняя цена 25 тыров). За 8-мь соток отдашь 200 тыров...свет ещё 100,забора нет,деревьев нет,почва хрень,соседей нет...и прочее....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 16.12.2017, 04:15:50
 
Diesel-sДата: Суббота, 16.12.2017, 04:20:52 | Сообщение # 285
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
6-7 лет назад,хороший знакомый купил дачу в Преображенке....нормальная такая дача с домиком кирпичным метров ...на 20-30. Обошлась как сейчас помню ему 100 тыров. Сейчас говорит:"Только голый участок с травой по пояс просят от 200 тыров и выше". Это было год назад.
Чёйта,за 200 в Тырнете вообще нет объявлений. Оно и понятно...как всегда нужно ездить по дачным массивам и искать пенсионеров самому и объявление на заборах с телефонами искать.  3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Просто новости.
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
21:55:14