[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Находки » ПМВ, Гражданка, ВОВ » Коляска для ветерана! (сбор денег на коляску.)
Коляска для ветерана!
РатиборДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:51:44 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ребята такое вот дело в Тольятти

Максимальны репост - позор такому отношению к ветеранам!
Как патриотично наклеить себе на машину "Спасибо ДЕДУ за Победу!" и привязать куда угодно георгиевскую ленточку, накидать кучу репостов о войне и победе, к которой ровным счетом не имеют отношения! Но какая картина в реальности, до тошноты противно! Мой дед Манюров Хайрулла Салимджанович, ветеран ВОВ, инвалид. Человек который воевал за тех уродов, которые сейчас его унижают!!! И все нервы выматывают маме, которая ухаживает за дедом! Неужели человек не заслужил на старости лет сраную коляску????? АУУУУ мин.здав.... Вы ее из своего кармана покупаете старикам??? Дед улицу не видел 3 года!!! Тогда как вы меняете айфоны и прокачиваете тачилы, грея свои задницы на островах! Такие как мой дед дали вам эту возможность! То самое мирное небо над головой! Моя мама ЕЖЕДНЕВНО таскает на себе деда, который весит огого... и наконец то в подъезде установлен подъемник для инвалидных колясок и эта маааленькая вещица позволила бы деду гулять каждый день! наслаждаясь солнцем и небом на закате лет! Но как так то??? Работники муниципальной поликлиники №1 г Тольятти, Автозаводского района идут на такие номера, так унижая и маму и деда... При этом скрывая свои фамилии! Которые завтра же будут выявлены и переданы в мин. здрав!!! Друзья, репостим, ветеранов осталось единицы, а к ним такое отношение скотское! Самарская область, г. Тольятти - я давно разочарована в тебе, но такого скотства не ожидала!


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:13:51 | Сообщение # 31
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Diesel-s ()
Приветствую....
Каждый остался при своём мнении. Как я выше уже озвучил,свою точку зрения не меняю. Лично я бы прокатился по ближайшим пару сёлам от Тольятти и поискал там ветеранов,которым действительно нужны какие-либо мелочи без которых не обойтись. Мелочи бывают разные вплоть до банальных очков на глаза или резиновые сапоги или валенки,шерстяные носки в зиму,шарф и прочее.....да блин на худой конец в деревянный дом пару окон пластиковых поставить!! Ведь много ветеранов живёт в деревнях или посёлках и квартиры в городах не получают. Даже в каком-нибудь посёлке живёт ветеран в кирпичном доме с деревянными окнами которые "сифонят" во все дыры......
Аааа....да ну Вас всех .......следующий раз фотки делайте во дворе или подъезде,а то народ мягко сказать негодует...

Это уже я Евгеща уехала, эх Женёк не буду всё говорить,но как можно сортировать ветеранов?


Все в наших руках!!!



 
sauДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:25:10 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Металлодетектор: ищу
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 233
Статус: Тут его нет

Цитата Ратибор ()
,да живут в илитном доме и что

В Элитном доме живут, а старику на коляску денег дать жаба душит?




 
lexa-malДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:47:56 | Сообщение # 33
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Вы чё какие враги, лан я не работаю 15 лет , у Ратиора вообщ0е все слёты в минус уходят!!!!!!!!!!!!! Здесь просто его отзывчивость и не проходим мимо, ну грешен он в этих делах проийти мимо, на наше воспитание и сознатие внимательность !
Бля какая демагогия спору нет кто скок может ........


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
ГауфДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:45:18 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: 63
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

Цитата sau ()
В Элитном доме живут, а старику на коляску денег дать жаба душит?

Думаю тут дело не жабе. Судя по истеричному посту внучки, семья ветерана обратилась за бесплатной коляской к гос. органам. И это правильно - положена бесплатно - дайте! Но столкнулись с российской бюрократией. Вместо того, что бы написать пару грамотных жалоб на чиновников и помочь своей матери ухаживать за дедом, внучка запостила свой опус. А Ратибор, как человек добрый и отзывчивый откликнулся.
В Тольятти она разочарована! Бюрократы они в каждом городе есть, а вот Ратибор, который организовал коляску ветерану (что должна была сделать ты - внучка ветерана) в Тольятти живёт!




 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:58:07 | Сообщение # 35
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата lexa-mal ()
Бля какая демагогия спору нет кто скок может ........

Мне уже телефон друзья с форума оборвали,не считая лички. Поголовно слышу,что многие хотели денег малость выделить,но увидев фото квартиры ветерана,как то многим не по себе стало. И я их лично поддерживаю в этом решении.
Цитата Гауф ()
Судя по истеричному посту внучки, семья ветерана обратилась за бесплатной коляской к гос. органам. И это правильно - положена бесплатно - дайте! Но столкнулись с российской бюрократией.

Вы Дядя Фёдор не правильно буттерброд едите!!! Есть такой минталитет у нашего народа,сколько не дай...всё МАЛО!!! А по поводу чиновников,Вы уж извините...они везде почти одинаковые! Или воруют и делают....или просто воруют! Третьего не дано!! Отталкиваясь от Госпрограмы по предоставлению жилья ветеранам,хочу заявить следующее.....
НЕ ДУМАЮ ЧТО ВЕТЕРАН САМ КУПИЛ СЕБЕ эту квартиру в Элитке!! Делаем вывод...а их ДВА!
Первый....жильё купили ему дети.....Вывод:"если купили дети,так какого хера они не купили коляску делая евроремонт?!"
Второй.....жильё предоставили те самые КОРРУМПИРОВАННЫЕ ЧИНОВНИКИ (что больше вероятно)......те самые подонки,которые дали квартиру,но зажопили коляску!! А посмотрев на ремонт...что-то я не помню чтобы ветеранам дорогой ламинат ложили в предоставляемых квартирах! Не так ли?! Все квартиры что идут по госпрограмме используют ремонт одного класса....с названием "охренеть"....это как в Кошелеве или Южном городе. Дешовые обои,смесители по 250 рублей,железная раковина на кухне эмалированная "Прощай молодость" цена 240 руб. Двери межкомнатные глухие без стёкол по 600 рублей.
По поводу отзывчивости Ратибора вообще речи вести не надо!!!! Дело не в нём!! Дело именно в этом грёбаном алгоритме эмоций и негодования с названием "Коляска для ветерана!". Даже тема как у политиков с телевизора....ни какой конкретики....Просто для ветерана!!
Короче.....создаю тему и называю "Коляска для ветерана-2"...и начинаем собирать деньги.....
Мне просто интересно....много денег дадут к примеру....отцу Сердюкова?! А что?! Он тоже ветеран!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
sauДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:06:28 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Металлодетектор: ищу
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 233
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Мне просто интересно....много денег дадут к примеру....отцу Сердюкова?! А что?! Он тоже ветеран!!!

А это смотря как подать материал....




 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:27:31 | Сообщение # 37
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата sau ()
А это смотря как подать материал...

Да нахрена подавать под майонезом?! Сразу под острым соусом (то есть в открытую)....!!! Собираем для Ветерана на Очки! Ветеран привык к очкам за 5000 евро......Сын Сердюкова!!! Будем говорить ПРАВДУ!! Пусть она сука глаза колет!!! Ветерану не могут купить бюрократы Очки!!! Соберём 5000 евро и поедем на Рублёвку с телевидением вручать подарок!!!
А ЧТО ОН ЖЕ ВЕТЕРАН!!!!
Тьфу мля....даже писать противно!!! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Находки » ПМВ, Гражданка, ВОВ » Коляска для ветерана! (сбор денег на коляску.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:42:03