[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Карты » Ссылочки карты и немного инфы в подарок от зубра
Ссылочки карты и немного инфы в подарок от зубра
alti62Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:09:07 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Здравствуй Сергей ! Наверное предыдущие слова;
Quote (Serg-v-w)
если есть желание, КУМЕКАЙТЕ, альти.
были адресованы мне ? Я неоднократно высказывал Вам своё уважение , но фраза
Quote (Serg-v-w)
Но с поправками местах в 10. :) наиболее интересным )
меня несколько озадачила. Нет, я Вас понимаю и возможно я и многие из нас поступили так же, однако где гарантии что придя к какому то соглашению мы не получим карты с "подкорректированными" данными ? Wolf163 очень точно выразил мою мысль:
Quote (Wolf163)
Если есть возможность приобрести новую дорогую карту, но нет денег , дайте кличь, желающие скинуться думаю найдутся.
Карты же рано или поздно всё равно появятся в инете , единственное только что не хотелось бы покупать то что уже можно достать бесплатно. О том же что Вы знакомы с Олегом и у вас есть какая то договорённость, я не знал и мне право же очень перед ним неудобно . Я даже не знаю в каком городе он живёт ,но я очень прошу Олега извенить меня за "подставу" и надеюсь что это недоразумение не отразится на ваших дружеских отношениях. А для того что бы Вы не обижались друг на друа и знали что в инете есть ещё и другие картографы, я приведу Вам ещё один фрагмент переписки (но уж извените без адресата) Добрый день.

В продаже с 25 марта будет ставропольский уезд симбирской губернии 1см=840м конца 18 века, потом это стала самарская губерния, а ставрополь это где тольятти находится.
Оренбургской нет и небудет .




 
Serg-v-wДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:57:41 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Металлодетектор: Soveren Elite+8 DD+10 DD+15 DD
Страна: Российская Федерация
Город: Samara
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

кумекайте-это всем. Гарантии? С тем коллективом,с которым по пути гарантии могу дать. Никто на меня в претензиях особо быть не может. Теоретически возможен вариант проверки того или иного человека. Но это будет применяться к тем,кто не может держать обещаний.
С олегом мы не друзья-товарищи. В сколько то тесный круг входят из самарских-я,ххх,кот,еще 2 старичка. Сейчас,думаю,вписывается сюда вольф. Я не говорю,что мне не интересно с новичками. И я беру новичков на коп. Только мне интересны увлеченные люди.
Для справки. Тольятти и есть ставрополь. Именно эта карта и имелась ввиду. Тока она потеряет актуальность уже к лету. Карты что появляются в доступе,очень быстро теряют все "сливки". Ездить по николаю 2 и советам мне не интересно,если это не село или брошено 50-е и позже.
по поправкам. Саш,мне не интересно рыть в архивах карты,чтоб кто-то слил их тому же олегу. Я свой труд ценю. Поэтому остальные уезды в продаже не появятся. Группа если создасться тут,то для покупки инетовского в первую очередь. Этими картами могут быть и пгм и межовки. Но_те что есть в доступе или появятся.




 
Serg-v-wДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:03:49 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Металлодетектор: Soveren Elite+8 DD+10 DD+15 DD
Страна: Российская Федерация
Город: Samara
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

объеденить всех копарей пытались-и я и леха мал. Вышла ругачка в конце концов. Теперь мы предлагаем сотрудничество. Кому интересно-предлагайте конструктивно и присоединяйтесь.обсудить эти вопросы можете со мной и котом на встрече.ххх не будет,но все пункты обговорены



 
котДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:06:37 | Сообщение # 34
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Serg-v-w собсно он тут явился с пивом и сказал что не отдаст мне его пока не удлю то сообщение что тут было,кто успел тот прочитал...

- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Воскресенье, 04.01.2009, 13:48:11
 
Serg-v-wДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:50:41 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Металлодетектор: Soveren Elite+8 DD+10 DD+15 DD
Страна: Российская Федерация
Город: Samara
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

саш, не обижайтесь. Чем мог, тем делюсь. и не только я. но почему-то кроме нашей группы тут никто ничего не выложил. да, большинство новички. но я сейчас и физически не могу быть спонсором. равно как и другие из группы.поэтому и было предложено чтобы и новички могли брать карты по меньшей цене чем в магазинах. и чтоб скидывались на новые материалы. вот сейчас в теме акр ульяновской области выложена новая карта от нас. качайте на здоровье!



 
BormanДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:59:45 | Сообщение # 36
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

Камрады, предаставьте перечень имеющихся у вас карт самары и области, возможных для продажи (без указания цены), потому-что среди бесплатных карт выложенных зубрами (за что им огромное спасибо) я самарских карт не видел....

Давайте здесь закроем тему продажи карт. Теперь есть отдельная тема.
Да, закроем. Для продажи уже есть тема. Так что касается бесплатной инфы. Зубры не хотят поделится какой-нибудь не нужной Самарской картой. Я не настайваю - если такой карты нет, вопрос закрыт. Инет я уже весь перерыл - результата почти нет, покупать карты буду - но это позже, так вот, хотелось бы хоть глянуть любую Самарскую карту, а то незнаю толком как они выгледят...


Меня на вас нет





Сообщение отредактировал Wolf163 - Воскресенье, 04.01.2009, 19:14:50
 
DedkopalkinДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:49:38 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Металлодетектор: Минелаб SE
Страна: Российская Федерация
Город: Красногорск
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Борман ты прав , Прежде чем попасть на этот сайт ,у меня четыре сайта железных, где я мог взять карты за деньги , и три картографических и всякие, только не ленись совмещать с ГШ. И вся эта возня Самарских картографов меня достаёт, они уже бабки делят.
АКР СЕРЖ не жалей ,ВСё равно на ней ни кто по нормальному не возьмёт , я уже объяснял. А насрать на себя и других ребят они с могут. Пусть ковыряют металлом и кирпичи , а после можно пробежать , и собрать рари.




 
Serg-v-wДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:12:54 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Металлодетектор: Soveren Elite+8 DD+10 DD+15 DD
Страна: Российская Федерация
Город: Samara
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

что не жалко-выложили. По самаре просто мало карт. И платно кот наплакал ( Что-то можно будет с бука качнуть. Выкидывать в нет с мобилы сложно,а археологичку,что была тоже дали. Но ведь за памятники дрючат и сильно!





Сообщение отредактировал Serg-v-w - Понедельник, 05.01.2009, 19:15:00
 
Serg-v-wДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:24:01 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Металлодетектор: Soveren Elite+8 DD+10 DD+15 DD
Страна: Российская Федерация
Город: Samara
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

http://www.mirknig.com/2007/02/17/jarmarki_rosiii_1788.html
Словарь учрежденных в России Ярмарoк. Автор: М.Д.Чулков. Год: 1788. Страниц: 226
Формат: jpg. Размер: 46.6 MB
http://www.mirknig.com/2007/01/27/jarmarki_rossii_1911.html
Ярмарки России 1911 Автор: В.И.Денисов
Формат: jpg Размер: 57.0 MB
http://www.mirknig.com/2007/01/12/vysochajjshie_nagrady.html
Высочайшие награды Автор: Трофимов Н. Н.
альтернативные ссылки
Справочник "Ярмарки России", 1788 г
http://www.irbit.info/biblio/book/irbit_jarmarki_1788.zip
Справочник "Ярмарки России", 1911 г.
http://www.irbit.info/biblio/book/irbit_jarmarki_1911.zip




 
Vasilych73Дата: Четверг, 22.01.2009, 23:29:32 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Металлодетектор: Explorer 2 Explorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

Привет всем.Только сегодня прочитал про покупку карт вскладчину.Ребята не в коем случае этого не делайте.Года два назад мы так же купили на "общак" карту соседнего уезда и прокляли все на свете.Купили мы карту за очень приличные деньги,на очень известном картограф.сайте.Сначала с нас взяли предоплату 50 %, потом два месяца мозги "полоскали",что цифруют карту и только для нас.Когда мы получили эту карту и изучили её то выявилось всего пять переспективных мест,а все остальное оказалось жилое и на своем месте.Короче,когда мы прибыли на "точку" она оказалась наглухо" выбитой" и судя по ямкам ,выбивали профи,а не" свиньи".Ямки все тщательно закопаны,на другой "точке"все так же оказалось и на всех остальных тоже.После этого все стали подозревать друг друга,а потом и вообще перестали общаться.Кто то по этой карте раньше нас прошел и не один раз.Я считаю, что карты надо покупать на 2х-3Х не больше.

Копайте, может найдете пару желудей...



 
Serg-v-wДата: Пятница, 23.01.2009, 12:56:46 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Металлодетектор: Soveren Elite+8 DD+10 DD+15 DD
Страна: Российская Федерация
Город: Samara
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

если карту цифровать под заказ-вы правы. Но речь шла о тех картах,которые уже лежат на картограф.сайтах



 
BormanДата: Суббота, 24.01.2009, 12:46:47 | Сообщение # 42
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

Quote (Heruvim)
Вот и я созрел выложить на сайт немного карт! Прошу любить и жаловать Стрельбицкий квадрат 110!!!!!!

Спасибо, карта супер! 10 :10: 10 1 :1: 1


Меня на вас нет



 
alti62Дата: Суббота, 24.01.2009, 13:41:50 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Heruvim Я в шоке !!! Обалдеть !!! Никак не ожидал (только без обид) от тебя таких ЮЗЕРСКИХ способностей! Heruvim , может быть заодно и соседние со 110 квадратом сможешь раскрыть ? Например 129квадрат . Ещё раз - я тащусь как судак по щебёнке !!!! 10 1 14 2 6



 
HeruvimДата: Суббота, 24.01.2009, 15:49:02 | Сообщение # 44
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Мужики извиняйте!!! ссылку пришлось удалить! Сразу звонки начались чуть ли не угрозы посыпались в мой адрес! Если что 3 пишите в личку вопрос решим в каждом случае отдельно!! А Борману скажу! Хоть медальку бы дал, а то супер супер, а я нервы все истрепал после выкладки! 13 Ладно я остыл если чё надо то в личку а то многие жадные люди не понимают что мы команда копателей! И мы вместе больше найдём!!! Давайте жить дружно! Я хорошим людям готов последнюю рубашку отдать!!! 10 10
А мы бухаем!Ё!! 14 14 14 7


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
MongolДата: Суббота, 24.01.2009, 15:59:33 | Сообщение # 45
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Металлодетектор: Minelab X-Terra 74 + DD10,5
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 28
Статус: Тут его нет

Предлагаю учредить медаль "Честному и бескорыстному копателю", №1 присвоить Heruvim. 3
Желаю успешного пития. Не пьянки ради, здоровья для! 14


Делай что должно, и будь что будет.



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Карты » Ссылочки карты и немного инфы в подарок от зубра
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:14:47