[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Карты » Ссылочки карты и немного инфы в подарок от зубра
Ссылочки карты и немного инфы в подарок от зубра
XXX63Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:44:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

http://www.mytravel.by/2-stari....23-goda атласы карт всей россии. бесплатно.
буду кидать иногда. уж не посетуйте. не от жадности а от занятости.
просите что-то. возможно, если это не карта с кладом 4 :4: 4 и выложу.


обожаю экстрим. ( Ксандер Кейдж, хХх)



 
BormanДата: Вторник, 30.12.2008, 22:08:50 | Сообщение # 2
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

Как новичок, не распалагающий никакими материалами, очень благадарен за такой шаг в нашу сторону, ну и конечно же я очень хотел бы увидеть какие-нибудь карты Самарской губернии, а то лето ужо совсем скоро... 3 3 3 а с местами пока-что голяк... 3 3 3

Меня на вас нет



 
XXX63Дата: Среда, 31.12.2008, 10:10:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

еще,но уже предложение. Создать один инет кошелек. Хранителем общака предлагается кот,как человек живущий в интернете.
Можно собрать группу людей,которым интересны материалы сети. Но интересные материалы в основном,платные. Кот,я думаю,сможет организовать файлохранилище с паролем. Регистрирующийся в группе вносит ну первоначально например,200 руб. И получает доступ первого уровня к материалам группы. Там будут часть карт из недорогих,находящаясю в продаже. Карт там,в доступе будет ну например,на 1500 руб,если брать их через интернет. Потом члены этой группы будут решать между собой,скидываться и приобретать еще материалы в складчину. Распространение карт без согласования с группой не допустимо. Карты можно клеймить. У каждого будет номерная карта :)
ведь часто мало просто иметь деньги чтоб купить карту,надо знать,где ее купить.
возможно потом собрать активистов этой группы и сделать название stаff,например. Ну а что выльется из этой затеи,время покажет
Р.S борману. Дим,увеличь пожалуйста,длину сообщения хотя бы вдвое. Неудобно бывает разбивать на части.


обожаю экстрим. ( Ксандер Кейдж, хХх)





Сообщение отредактировал XXX63 - Среда, 31.12.2008, 10:14:07
 
XXX63Дата: Среда, 31.12.2008, 10:27:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

могу сказать как начинающим найти что-то помимо российской ходячки.
Берете карту нужного гм района на сайтд поехали. Ссылку дал в ссылках.
Ищете на карте место с названием "ур." данное место являлось раньше поселением. Едете туда и находите как минимум,советы и может ранние советы,что так хочет найти аlti. Если вы хотите найти царизьм ) и постарше. Мы вам материал подберем,с учетом имеющейся информации. Но это будет напрямую связано с инет-кошельком 4


обожаю экстрим. ( Ксандер Кейдж, хХх)



 
BormanДата: Среда, 31.12.2008, 10:28:35 | Сообщение # 5
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

Кошелек - неплохо придумано, сам webmoney уже давно пользуюсь...А длину сообщения увеличу...

Меня на вас нет



 
XXX63Дата: Среда, 31.12.2008, 10:52:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

просто не вижу смысла всем дружно покупать в магазине карт,если можно скинуться. Карты доступнее будут. В общем,это тока макет. Предложений жду сюда. Да,материал будет,да и уже собирается-самарская область(губерния) и одна область радиусом,т.е.ульяновская,оренбургская,саратовская,пензенская.
так что ждем и с иных областей народ. Вдруг будет второй "археоптерикс"?


обожаю экстрим. ( Ксандер Кейдж, хХх)



 
alti62Дата: Среда, 31.12.2008, 12:23:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

И после всего выше сказанного Вы (ХХХ63) ещё не придёте на "сходку"?!!! ВЫ СОВМЕСТНО С "КОТОМ" ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ЯВИТЬСЯ ПРЕД НАШИМИ ОЧАМИ !!! Там же на встрече и можно всё согласовав, сделать первоначальные взносы. До встречи ещё есть время обсудить в инете щекотливые и неясные вопросы а уж к месту сбора прошу придти(если никто не против) со своими предложениями ВАС (СЕРГЕЯ-"ХХХ63", ДИМУ"КОТ") а так же хотелось бы узнать мнение специалистов в этом деле СЕРГЕЯ"SERG-V-W" и АЛЕКСЕЯ"LEXA-MAL". Извините если кого-то из специалистов компьютерного, картографического и интернетного мира я не упомянул(я просто не всех знаю).



 
котДата: Среда, 31.12.2008, 12:50:05 | Сообщение # 8
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote
еще,но уже предложение. Создать один инет кошелек. Хранителем общака предлагается кот,как человек живущий в интернете.

благодарю за доверие,но мне чёта не хотца быть хранителем кассы. как впрочем и покупать карты. вобщем я в этой затее не участвую.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Среда, 31.12.2008, 14:10:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Quote (кот)
благодарю за доверие,но мне чёта не хотца быть хранителем кассы. как впрочем и покупать карты. вобщем я в этой затее не участвую.

Ну что-ж ... Наверное это даже благородно с Диминой стороны .... Хотя и очень жаль.Но я надеюсь что если предложение ХХХ63 о создании инет-кошелька будет одобрено, уважаемый Кот поможет в реализации этого проекта и окажет содействие в безопасности и прозрачности данного мероприятия ? Я к сожалению не силён в интернет-деньгах (даже не знаю как они выглядят и где их берут), но если же уважаемый BORMAN создал этот сайт, то пусть он и отвечает за "кассу".Как говорится ;Ты его породил-ты и отвечай.Тем более что он уже
Quote (Borman)
Кошелек - неплохо придумано, сам webmoney уже давно пользуюсь..

Если же для контроля и распределения интернет-денег нужен независимый человек, то я бы без колебания доверил свои деньги двум уважаемым для меня людям-СЕРГЕЮ"SERG-V-W"и СЕРГЕЮ"WOLF". Я уверен в их честности и порядочности и не сомневаюсь что все денежные средства они используют на благо общего "Самарского искателя" и вложенные средства вернут сторицей в виде интересных карт .




 
BormanДата: Среда, 31.12.2008, 14:22:05 | Сообщение # 10
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

Кхм...Alti62, вы правы - идея сайта моя, я его создал и с ним мне забот хватает...А вот кошелек не я предложил, а ххх63. Так вот, вывод можно сделать из всего этого такой - у каждого своя куча дел и каждому заниматься этим кошельком некогда, я не вправе никого винить в этом бездействии - у меня тоже дел погорло... Если корпоротивного преобретения карт у нас судя по всему не получется, остается один выход - Зубры будут делитья ими бесплатно!!! 7 7 7 4 4 4 5 5 5

Меня на вас нет



 
котДата: Среда, 31.12.2008, 14:46:10 | Сообщение # 11
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

alti62
во первых прекращай уже называть меня в инете по имени,тут я Кот.
прозрачность данного мероприятия возможно только в случае если каждый участник будет иметь доступ к кошельку дабы удостоверится что деньги тратются по назначению,а это значит в случае использования ВМ кошеля иметь как минимум персональный аттестат оформленный на кого либо из участников,версия ВМ лайт кошеля. так проще для многих. вобщем консультацию как и что сделать я дам.

моё личное мнение что любые карты существующие в цыфровом варианте где либо в инете можно найти бесплатно. другое дело скинутся
на покупку какой либо карты из архивов которая на бумаге.

те кто обладают картами на данный момент не хотят выкладывать их для общего доступа по вполне понятной причине,места эти ещё не отработаны и зачем плодить себе конкурентов когда можно самому. думаю куски карт по уже отработанным местам могут появится в свободном доступе.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
XXX63Дата: Среда, 31.12.2008, 16:24:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

нет,ну можно,чтоб доступ к кошельку имел весь "штаб",например,борман,вольф,я и как консультант и т.п,кот.
Предлагается Кошелек тратить на те карты что есть в нете. Потом,я же писал про "доступ 1 уровня". Карты будут разбиты по стоимости по группам. В достаточно свободном доступе будет то,что можно найти в нете. Тока члены группы смогут эти карты получать ну за 20-25% от цены инета. Про то что я буду выкладывать пгм,когда он у меня будет речи я не веду. Я альтруист где-то но не идиот :) так что большинство пользователей хоть и будут иметь более дешевый доступ,рулить будет "штаб" группы,иначе будет анархия.
Просто карты стоят дорого,особенно редкие. За оренбургскую область просят всего 120000р. И я не ошибся с нулями.


обожаю экстрим. ( Ксандер Кейдж, хХх)



 
Wolf163Дата: Среда, 31.12.2008, 16:53:13 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Металлодетектор: E TRAC
Страна: Российская Федерация
Город: САМАРА
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума
XXX63
Идея ваша интересная. Даже очень. Но чтобы не запутать народ окончательно, я предлагаю вам в письменном виде представить отчет
(что то похожее на бизнес план) по данному проекту. Будет легче оценить перспективность и необходимость проекта.
А так же укажите необходимые условия для реализации данного проекта.
Выбор ответственных лиц будет проведен голосованием. И с их согласия. ( обычно так делается ) ( ваше участие в готовом проекте обязательно ).
Потом можно будет подкорректировать какие то моменты и т.д.
alti62
Спасибо за доверие. Но есть люди и по достойнее меня. Вы , например. 3


Речь истины проста.



 
XXX63Дата: Среда, 31.12.2008, 17:04:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

ок. разработаю по детальнее. а пока пишите предложения!

обожаю экстрим. ( Ксандер Кейдж, хХх)



 
Serg-v-wДата: Четверг, 01.01.2009, 13:34:14 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Металлодетектор: Soveren Elite+8 DD+10 DD+15 DD
Страна: Российская Федерация
Город: Samara
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

идея вполне разумная. поддерживаю.



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Карты » Ссылочки карты и немного инфы в подарок от зубра
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:25:01