[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » Коп между Тольятти и Царевщиной (Коп между Тольятти и Царевщиной)
Коп между Тольятти и Царевщиной
КощейДата: Среда, 08.04.2009, 16:10:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Металлодетектор: Кощей занят важными делами.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Уважаемые Форумчане!! Скажите пожалуйста имеет ли смысл копать на территории между нынешним Тольятти и Царевщиной то есть на этом участке. села - Старая Бинарадка Пискалы Новое Еремкино Ташла Курумоч. Есть ли там смысл копать и может ли там теоретически быть что то интересное в этом квадрате? Заранее спасибо Вам.

Кощей занят важными делами и на этом форуме он больше не присутствует, считая посещение форума пустым делом.



 
Denver99Дата: Среда, 08.04.2009, 16:11:44 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Если смотреть на карты то есть

Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
КощейДата: Среда, 08.04.2009, 16:15:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Металлодетектор: Кощей занят важными делами.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Quote (Denver99)
Если смотреть на карты то есть

У меня есть старые карты и Стрельбицкий тоже но что там ничего на нем не видно. Вот в чем проблема. Что там такое интересное скажите пожалуйста.


Кощей занят важными делами и на этом форуме он больше не присутствует, считая посещение форума пустым делом.



 
Vasilych73Дата: Среда, 08.04.2009, 17:04:27 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Металлодетектор: Explorer 2 Explorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

Quote (Кощей)
меня есть старые карты и Стрельбицкий тоже но что там ничего на нем не видно. Вот в чем проблема. Что там такое интересное скажите пожалуйста.

Выставляйте свои карты и просите чтобы крестиком места интересные отметили и желательно чтобы Вы там первыми были.Главное не стесняйтесь.


Копайте, может найдете пару желудей...



 
HeruvimДата: Среда, 08.04.2009, 17:29:42 | Сообщение # 5
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Quote (Vasilych73)
Выставляйте свои карты и просите чтобы крестиком места интересные отметили и желательно чтобы Вы там первыми были.Главное не стесняйтесь.

А мы съездим, посмотрим и скажем было там что-нибудь или нет! 10 10 10


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
lexa-malДата: Среда, 08.04.2009, 17:54:39 | Сообщение # 6
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Копать нуно везде и всё подряд! И будет ва такое счастье!
Прикрепления: 4271490.jpg (33.5 Kb) · 6568591.jpg (30.0 Kb)


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
Vasilych73Дата: Среда, 08.04.2009, 18:42:25 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Металлодетектор: Explorer 2 Explorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

Quote (lexa-mal)
Копать нуно везде и всё подряд! И будет ва такое счастье!

Алексей,что это за копеечка чудная?Куда буквы из под коня делись? Неуж то Рарик?


Копайте, может найдете пару желудей...



 
BormanДата: Среда, 08.04.2009, 18:51:40 | Сообщение # 8
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

22 22 22

Меня на вас нет



 
HeruvimДата: Среда, 08.04.2009, 18:59:52 | Сообщение # 9
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Борман чё так строго-то они вроде по теме что можно найти в тех местах о чём комрад спрашивает, а Василич интересуется: А рарики можно там найти или нет? 4 4 4

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
BormanДата: Среда, 08.04.2009, 19:11:52 | Сообщение # 10
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

Уважаемый херувим, леха-мал и словом не обмолвился где он нашел эту копейку, к данной теме она отношения не имеет и вообще не понятно почему он выложил её именно тут, а где Василич интерисуется "рарики можно там найти или нет" я что-то в упор не вижу. Я всего лишь пресек развитие офф-топа в этой теме, дальше мал ответил бы про копейку и пошел бы разговор про нее, а камрад Кощей тему не за этим создавал. За следующее обсуждение моих действий лично вы получите минус в репутацию.

Меня на вас нет



 
alti62Дата: Среда, 08.04.2009, 19:15:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Quote (Кощей)
У меня есть старые карты и Стрельбицкий тоже но что там ничего на нем не видно. Вот в чем проблема. Что там такое интересное скажите пожалуйста.

В том районе было несколько населённых пунктов. В частности в округе между Бинараткой и Московским шоссе стояло 2-3 населённых пункта. Названия всех я сейчас не помню(лень копошится в картах), но в одной из них под названием Липовка я бывал. Пройдя 4км от Московского шоссе вдоль высоковольтной линии в направлении Бинаратка я прибыл на это селение. К своему великому сожалению кроме ямок оставленных моими предшественниками и пугливой рыжей лисицы я там ничего не нашёл. По характеру ямок я понял что в этом районе поработали раздосадованные "профи". Больше я в те края не ездил. Но ты всё же попытай удачу хотя бы для того чтобы поставить жирный крест на этом районе , а не мучатся в сомнениях. (Чёрт - а я ещё не успел нанести этот крест на свои карты..... Придётся ещё разок туда наведаться!!!) 2






Сообщение отредактировал alti62 - Среда, 08.04.2009, 19:16:13
 
Vasilych73Дата: Среда, 08.04.2009, 19:28:07 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Металлодетектор: Explorer 2 Explorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

Quote (Borman)
Уважаемый херувим, леха-мал и словом не обмолвился где он нашел эту копейку, к данной теме она отношения не имеет и вообще не понятно почему он выложил её именно тут, а где Василич интерисуется "рарики можно там найти или нет" я что-то в упор не вижу. Я всего лишь пресек развитие офф-топа в этой теме, дальше малышев ответил бы про копейку и пошел бы разговор про нее, а камрад Кощей тему не за этим создавал. За следующее обсуждение моих действий лично вы получите минус в репутацию.

Глубокоуважаемый Borman прошу прощения,как всегда увлекся маленько,о чем теперь горько сожалею. Впредь буду сначала думать,а потом писать 8


Копайте, может найдете пару желудей...



 
КощейДата: Среда, 08.04.2009, 19:32:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Металлодетектор: Кощей занят важными делами.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Странно все это вроде бои тяжелые были у Ташлы и Бинарадки с белыми офицерами. Рапорта остались командиров ЧК например товарище Шевердина. Да и тракт Оренбургский почтовый шел недалеко. Пишут что по нему сам Пушкин ездил и в Бинарадке останавливался ненадолго. А говорите ничего нету. куда же все это подевалось? Кстати кто и что может сказать по Оренбургскому тракту Комераден?

Кощей занят важными делами и на этом форуме он больше не присутствует, считая посещение форума пустым делом.



 
КощейДата: Среда, 08.04.2009, 19:41:28 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Металлодетектор: Кощей занят важными делами.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Да и дорога вроде проходила 1820 года Ставрополь-на волге-Курумоч-Красный Яр по картам 1820 вроде ка бы основная в то время была на Самару из Ставрополя. Что скажете Комераден?

Кощей занят важными делами и на этом форуме он больше не присутствует, считая посещение форума пустым делом.



 
HeruvimДата: Среда, 08.04.2009, 20:31:17 | Сообщение # 15
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Quote (Borman)
За следующее обсуждение моих действий лично вы получите минус в репутацию.

Никто твои действия не обсуждает и боже упаси не осуждает! Ты админ и тебе решать!! 3


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » Коп между Тольятти и Царевщиной (Коп между Тольятти и Царевщиной)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:50:53