[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Сдача объектов коллективного поиска (Сдача объектов коллективного поиска)
Сдача объектов коллективного поиска
copyrusДата: Четверг, 01.04.2010, 22:37:50 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Металлодетектор: EXplorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 37
Статус: Тут его нет

Quote (lexa-mal)
Владимир ,а вы их здесь назовите в слух, чтоб мы их знали в лицо.

Хорошая.идея..создать список ненадёжных 14


Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.,



 
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 22:44:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
lexa-mal- Алексей новеньких нет а всех ты и без того знаешь. Если ССдемона и БКМ то с ССдимоном копаем с 2008, Олег БКМ на редкость свой и довольно честный человек в копе. В том и дело чела лет 10 знал а по факту (не работает ) выходные долго ждать а тут у кого колеса? Я мол место знаю дерсу показал - съездеем? Только как и я ему после этого сказал так и на практике оказалось. свозил. показал, кинули (в следующий раз уж не взяли. т.е. те кому он слил) Сами копали.

Не привык к полумерам...



 
lexa-malДата: Четверг, 01.04.2010, 23:36:14 | Сообщение # 33
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
lexa-mal- Алексей новеньких нет а всех ты и без того знаешь. Если ССдемона и БКМ то с ССдимоном копаем с 2008, Олег БКМ на редкость свой и довольно честный человек в копе. В том и дело чела лет 10 знал а по факту (не работает ) выходные долго ждать а тут у кого колеса? Я мол место знаю дерсу показал - съездеем? Только как и я ему после этого сказал так и на практике оказалось. свозил. показал, кинули (в следующий раз уж не взяли. т.е. те кому он слил) Сами копали.

Да грусно, мне вспоминается история про "новинки"..., но зачем же гравидиггер сдал сапёркино и заодно тему "старое сапёркино"? 4 14


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 23:43:22 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Quote (lexa-mal)
Да грусно, мне вспоминается история про "новинки"..., но зачем же гравидиггер сдал сапёркино и заодно тему "старое сапёркино"?
Алексей ну такого же не жалко и к тому же народ доволен. А вот старое саперкино как за этим мы и не следили никто пока еще и ненашол хоть и разница там в км 4. долго на эту тему размышляли но после появления там альти стало уже безполезным.


Не привык к полумерам...



 
HeruvimДата: Четверг, 01.04.2010, 23:46:41 | Сообщение # 35
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
Только как и я ему после этого сказал так и на практике оказалось. свозил. показал, кинули (в следующий раз уж не взяли. т.е. те кому он слил) Сами копали.

Это ты не сюда обратился! Тебе к нему лично надо!! А крыс везде хватает!!!


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 23:53:53 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Так и я об этом Константин будьте осторожнее незная людей не проверив их куда везем что показываем. и потом как бы это не было некрасиво но бонально что от этого может быть? годы и сезоны копа - это тоже проверка не только кто с нами но и нас по отношению кто с нами.

Не привык к полумерам...



 
БКМДата: Пятница, 02.04.2010, 00:17:32 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Металлодетектор: ACE 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 14
Статус: Тут его нет

Единожды солгавши - кто ж тебе поверит...Саперкин ошибается один раз 3
К тому, что доверие возникает постепенно, а недоверие... достаточно одного раза.
"Я бы с ним в разведку пошел/не пошел" - прямой и переносный смысл одновременно, применяя к этой теме.
Еще есть понятие возмездности - ты мне, я тебе, и дело не в равноценном обмене, а хотя бы в намерениях так поступать.
Еще открытость - хочешь скататься один или с сочувствующими на добытые тяжелым трудом места, посоветуйся с партнерами.
Еще слово нужно держать, если хотите обет молчания.
Такие вот понятия просматриваются...
В целом жизнь все и всех расставит по местам, она умная 3


Куплю любые серебряные монеты с дырками и в плохом сохране.



 
СтранникДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:19:32 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные






Кто сдал предыдущих компаньенов, тот здаст и новых как подвернется случай у меня такие были и не только в копах. Самара город маленький.



 
библиотекаръДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:27:57 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Металлодетектор: Желтый
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 295
Статус: Тут его нет

Да темка нарисовалась горячая 12 я конечно все понял про подлецов и крыс которые сдают невыбитые места копа,но не понял про список людей которые все таки сдают эти места 12 ,и если можно поподробней 3 я записываю 4 ,ну если често это конечно грустно все когда люди ,тем более близкие (пусть даже по хобби)так поступают,но это же азарт чистой воды,бизнес сделать на такой хухне сложно,хотя я целиком и полность поддерживаю высказывание Дерсу,по поводу бригады союзников,так и веселей и продуктивней,и если каждый действительно на своем месте и с конкретной задачей то вообще все четко 1

С уважением.



 
котДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:45:16 | Сообщение # 40
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (библиотекаръ)
по поводу бригады союзников,так и веселей и продуктивней,и если каждый действительно на своем месте и с конкретной задачей то вообще все четко

третий год наблюдаю за этими бригадами,переругались и пере комплектовались неоднократно...

и считаю не нужно это,компания должна быть открытой для новых людей,дабы каждый её член понимал что не заменимых людей нет,дабы не волынил от своих обязанностей. если есть какая то договорённость об обязанностях либо не разглашении .

должен быть один или пару лидеров,с которым согласовываются выезды куда либо с кем либо других участников.

.......опять отвлекли..... вобщем своё видение идеальной компании единомышленников я опишу позже и вероятно не в этой теме.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
библиотекаръДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:40:31 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Металлодетектор: Желтый
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 295
Статус: Тут его нет

Может быть так и есть как ты говоришь Кот,но мое мнение такое тот кто успешно капает в бригаде и по сей день это делает?а если кто то и ругается это еще не априори,что у всех так,я вон смотрю на сайте больше тысячи человек зарегистрированы, а на форуме максимум пол сотни общается постоянно,а остальная тысяча поиком занимается 1

С уважением.



 
han08Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:45:10 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Quote (библиотекаръ)
а остальная тысяча поиком занимается

Инфы халявной, которая иногда нет-нет да и проскочит... Те кто пишет здесь(ради хорошего общения) капают не хуже тех кто читает, а некоторые в разы лучше 4


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
tundraДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:35:53 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Металлодетектор: X-TERRA 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

Понимаю Дерсу. Весьма разделяю соображения БКМ. Думаю, это вопрос личностного воспитания и жизненного кредо каждого. И брать, или не брать человека, решать тому кто на место ведёт. По своим критериям, условиям, требованиям и т.п.. Я, например, предпочёл бы личную рекомендацию. Хотя, при любом раскладе гарантии нет.

Стремление диктует возможности, нежелание-причины.



 
NaikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:32:48 | Сообщение # 44
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Quote (tundra)
Понимаю Дерсу

Я полностью поддерживаю Дерсу!!! Честен, справидлив и умен!!


С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Сдача объектов коллективного поиска (Сдача объектов коллективного поиска)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:39:27