[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Чё делать (Чё делать.............помогите............)
Чё делать
copyrusДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:42:10 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Металлодетектор: EXplorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 37
Статус: Тут его нет

Quote (rtut)
copyrus что скажешь про мысль не ездить по деревням....... а искать отдельные хутора ........ мельницы с их пристройками........?

мыслей много 14 хватило бы на все салярки 4 4
Всё проверять надо..люди делают ошибки..А те кто искал раньше нас всёже люди..
И иногда их ошибки просто удивляют 14


Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.,



 
rtutДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:46:58 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

вчера сон приснился что мне дед какой-то старый седой одетый в какую-то мешкавину балахон говорит что вернись в мою деревню ты там возьми моё добро но не всё а половину в церковь отнеси................. а я там был и место во сне помню но где он мне показывал я там не копал............ теперь голову ломаю толи мне лечиться пора, толи послушить дедушку.........



 
rtutДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:50:30 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

мыслей много хватило бы на все салярки ........................ славу богу бензин холявный по 10 р беру так что особо не задумываюсь



 
copyrusДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:55:29 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Металлодетектор: EXplorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 37
Статус: Тут его нет

послушай деда 14 съездий покопай..если ничего не будет сходи полечись 4 4 4
ну а если серьёзно..то все сны это наше типа подсознание..вот чуеш ты что там что то лежит..вот и проверь свою чуйку.. 14
Иногда идёш по полю прямо и прямо и вдруг по непонятной причине делаеш зигзаг..а там закладуха.. 4 вот и вопрос??лечиться??или деду пива налить 14


Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.,



 
rtutДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:08:12 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

у меня в жизни много не обьяснимых фактов случалось.............. так что завтра всё равно мимо проезжать буду а 6км не крюк....ну если замкнет то на обратном пути на вьезде в город "жёлтый дом " меня ждет.......... и сосед по гаражу зав отделения............устроит мне палату с видом на пруд............. КРАСОТА!!!!!! 6 10



 
mihailkalininДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:35:29 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные






Quote (copyrus)
смотри овраги..их не пилят :14:но надо понимать что и они растут

верно-верно даже названия иногда сохраняются))), и реки... тожь отличный ориентир... а лес... очень редко... посещал колок дубовый метров 700 на 300 в Оренбургской, на границе с Самарской просто - чудо на пгм 1805 и сейчас в тех-же границах!!!)))

Прикрепления: 9777736.gif (5.4 Kb) · 1361097.jpg (22.1 Kb) · 4552091.jpg (29.9 Kb)






Сообщение отредактировал mihailkalinin - Понедельник, 23.08.2010, 17:33:31
 
Wadim1970Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:45:00 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Quote (copyrus)
вот и вопрос??лечиться??или деду пива налить

Да, да надо для начала поверить в земляного деда, потом в деда мороза, потом надо поверить , что детей приносит аист, поверить ,что вы Наполеон и быстро в "желтый дом" в палату под номером шесть 4



 
СтранникДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:37:56 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные






Quote (copyrus)
послушай деда

23 23 23




 
rtutДата: Вторник, 24.08.2010, 01:03:09 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

всем привет я вернулся с полей..................так вот поехал по картам...............3 деревни все копанныйе.................. выкинул карту повернул под 90градусов и поехал куда глаза глядят................ не зря.......... наткнулся на овражек с ручейком........ поехал вдоль............овражек углубился.............. так вот наткнулся я толи на хутор толи на деревеньку домов в 12-15............ но факт на лицо на карте ни на одной не значиться не копанна..... дорог рядом нет ............... ехал по кущелям........сопутка не советская .............. а именно кованные петли........ гвозьди............кувшин расколотый" чёрный глина"нет кирпичей совсем..... в фундаментах природный камень выше гнилое дерево......................... только осмотрелся.......... чёртов телефон........ дела проблемы....... уехал .......жду среду.....поеду копать..... ваши советы господа......................????? да кстати гильзу нашел только в машине забил......завтра сфоткаю.............. 7



 
mihailkalininДата: Вторник, 24.08.2010, 07:12:51 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные






Quote (rtut)
жду среду.....поеду копать..... ваши советы господа......................?????

чо??? какие советы!? всё и так понятно... сопутка старая, место говоришь не копано... КОПАТЬ! - чёделать- КОПАТЬ да и только!!! или выложи тут координаты - вскопают быстро и бесплатно!!!))) (так... глюмлюсь немного 14 )




 
rtutДата: Среда, 25.08.2010, 00:01:34 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

среда обломалась............... я в печали..............
12 12 12 12 12 12




 
mix0502Дата: Среда, 25.08.2010, 19:39:35 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: Терра-705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская губерния
Репутация: 86
Статус: Тут его нет

Quote (rtut)
среда обломалась..

Так ведь еще будет четверг, пятница ...... и много-много других дней. 2 2 2




 
СтранникДата: Среда, 25.08.2010, 19:40:18 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные






Quote (rtut)
я в печали

rtut прекращай, что делать- копать 4




 
rtutДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:17:03 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

людииииииииииии папёрло...............УУУрраааа....................... в общем деревня 1780г, на карте есть 1919год..... на карте есть сейчас тоже есть............... но на старых картах есть церковь через овраг от неё....... а нынче там кладбище сбоку............. Так вот в чём странность на старых картах всех годов на это место сходиться 4 дороги с разных сторон.............. и только одна от этого места через овраг в деревню....... мне показался этот факт интересен....... так могло быть только если это место было центром чего-нибудь..................... нашёл остатки сгоревшей церкви а рядом какое-то подозрительно ровное поле правильной формы....... сопоставил факты: дороги ,поле , церковь....................ёптать да тут базар наверника был.................. и не ошибся................ 10 монет крест кольцо................и это за час потом стемнело и я поехал домой................. но самое главное монета полтина 1817г в идеальном состоянии...........чистое серебро.............
$IMAGE1$




 
МонахДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:21:06 | Сообщение # 60
Найфоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 8625
Металлодетектор: SD-1
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская губерния
Репутация: 1718
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Отлично! Поздравляю! Только прочитайте инструкцию по добавлению фото! И о размерах загружаемых фото!

Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано...)
Мой канал на Ютуб




 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Чё делать (Чё делать.............помогите............)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:56:59