[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Тушите свет
ЗверобойДата: Пятница, 10.03.2017, 12:37:48 | Сообщение # 1621
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Скоро начнется новый сезон, и журналюги начнут снимать новые фильмы про нас.  А пока можно посмотреть очередное журналистское расследование снятое пару лет назад.  




 
PavelNewДата: Пятница, 10.03.2017, 17:58:27 | Сообщение # 1622
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата Зверобой ()
Скоро начнется новый сезон, и журналюги начнут снимать новые фильмы про нас.  А пока можно посмотреть очередное журналистское расследование снятое пару лет назад.
очередная постановка....какие архи все честные, трудолюбивые и все в народ, а копари все алчные вандалы....
особенно улыбнуло, как чувак на ниве - А не сгонять бы нам в украину! От москвы до границы-порядка 570 км - до его деревух еще намного дальше....
пипец-ШОУ!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Diesel-sДата: Среда, 15.03.2017, 12:44:51 | Сообщение # 1623
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата PavelNew ()
очередная постановка....
Вся жизнь сплошная постановка....вся наша жизнь похожа на фильм "Шоу Трумана".....посмотри,не пожалеешь!! Шикарный фильм!! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 16.03.2017, 22:43:23 | Сообщение # 1624
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Я конечно не ЕврЭй....то скажу....Алти попросил меня с 15.03 по 22.03 не отписываться в его "теме"....так сказать вызываю ли я "Интерес" к его теме,который сказывается на "Просмотрах".....(ну...тут дело не в человеке,кем бы он ни был...а в мысли!!!) По этому...я тама не отписываюсь....
Но в тайне это как бы...ни кто и не кого держать не просил.... 3
------------
Так бы это всё и осталось в тишине....но смотрю Александр,таким Макаром (хитровые...нным способом решил,судя по всему удалить не нужного "элемента" в предвыборной компании!!) 42   Ну ни чего....Договор-есть-договор....(про другие темы молчок)....Далее цитаты от Алти:
-------------------------------
1)Даже пенсионеры сейчас не стоят на коленях ....
(раз не стоят...что же они у Государя просят-то?!)
2)МЕДВЕДЕВ - ДАЙ ОТВЕТ НА ВЫДВИНУТЫЕ ТЕБЕ ОБВИНЕНИЯ В КОРРУПЦИИ, ПУТИН - НАЗНАЧЬ ПРОКУРОРСКУЮ ПРОВЕРКУ НА ЗАЯВЛЕНИЯ НАВАЛЬНОГО.
(очередную хуйню сморозил.....вспомнилось мне,как две соседки обсуждали что я наркоман и бабник,когда мне было 18 лет....всё бы ни чего,только в 18 лет я и с девкой то познакомиться стеснялся....Возникает вопрос:"Нахрена на какую-то хренату обращать внимание?! Хренату,которая в своих больных фантазиях что-то напридумывала?!....Саша,я не о пенсионерах!!!)
3)На "баррикады" идут те кто верит что может изменить жизнь своей семьи , города, страны к лучшему.
Вот тут ты АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!! Действительно меняют!!! Пример Россия-1917 года,Украина-2014 год....
А знаешь что САМОЕ СТРАШНОЕ?!....(То что тебе ЭТОГО не понять!!!)....А самое страшное Украина не сегодня али Завтра......а Украина ВЧЕРА!!! Поскольку Сегодня али Завтра-ТЫ изменить можешь,а ВЧЕРА уже НЕТ!!!
4)То ли дело в России - "ХОРЬКИ" ПРОТИВ "ЖЕМЧУЖНОГО ПРАПОРЩИКА" !!!!
Это твой ответ...... 38
Ты знаешь что такое ДЕМОКРАТИЯ?!...
Демократия----как она работает и как устроена объясню завтра! Скажу лишь одно,это псевдосвобода....
5) приходите 19 марта на митинг "Ноющих Пенсов"
Саша зациклился....обиделсО.....и не знаю как у Эллы получилось...но за "яй...ца"...тьфу....за живое его достала.... 42   Ноет почти каждый пост об этом....
6)ЕСЛИ  У ВАС  НЕТ СМЕЛОСТИ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ВСЮ ВАШУ "ХРЕНЬ" В ЛИЦО , ТО ХОТЯ БЫ НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ШАВКАМ.
У меня за то есть достаточной оной сказать это В ЛИЦО( но думаю полиция меня с битой туды не допустит)!!! Но не пенсионерам....потому как есть пенсионеры-выступающие на митингах "за деньги",а так же есть на митингах МОЛОДЁЖЬ,коя хочет типа этого 3,14дора Навального Анархии в стране!!! На лбу у них не написано,кого купили или нет!
7)Что же касается Вас-Александр...то Ваши умозаключения складываются таким образом,это когда перед Американцем ставят трансвестита накрашенного,он загинается раком и его трахает целая толпа!!!! Он скулит от удовольствия!!!
И на всё ЭТО....Вы Алти задаёте вопрос:"А где тут не стандартная половая ориентация?! Я её не вижу!!"
Тебе объясняют,что его "и в хвост и в гриву" и он НАКРАШЕН,ПОЛУЧАЕТ от этого,то что хочет!!
Алти в ответ:"Нет просто,просто у него аритмия и одышка,а на самом деле он прекрасный человек-Натурал!" 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 17.03.2017, 08:19:06
 
Diesel-sДата: Четверг, 16.03.2017, 22:51:31 | Сообщение # 1625
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Напиши где митинг будет....не поленюсь схожу....дол....ов хоть кучно посмотреть БЕСПЛАТНО!!

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 17.03.2017, 08:15:34
 
PavelNewДата: Пятница, 17.03.2017, 06:33:12 | Сообщение # 1626
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

эххх Женек! я бы тебе на месте модераторов 24   и за "не в тему" и за мат! 11  Не стоит дозасерывать форум и без этого хватает...да еще и политические темы разносить по веткам!

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!





Сообщение отредактировал PavelNew - Пятница, 17.03.2017, 06:34:34
 
Diesel-sДата: Пятница, 17.03.2017, 08:23:33 | Сообщение # 1627
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата PavelNew ()
эххх Женек! я бы тебе на месте модераторов   и за "не в тему" и за мат!   Не стоит дозасерывать форум и без этого хватает...да еще и политические темы разносить по веткам!
Паша,так все обсуждения происходят как раз в Политических ветках!!! Так что....
Не однократно говорил..."Если заслуживаю замечания или Бана"...делайте это! Как то сам просил забанить меня на недельку...ХРЕН ДОПРОСИШЬСЯ!!
С одним из модераторов разговор был,по моему "спору с оппонентами"...в ответ получил:"Вот забанить бы тебя,но как?! По сути то ты троллил ЗА ПРАВДУ!" 38


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
PavelNewДата: Пятница, 17.03.2017, 08:50:07 | Сообщение # 1628
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Паша,так все обсуждения происходят как раз в Политических ветках!!! Так что....
Женек, эта тема "Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)" - Навальным тут и не пахнет.... 4 Не стоит разность этот политический бред по "копарьским веткам"

а насчет - не банят! добрые они все))))


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Diesel-sДата: Пятница, 17.03.2017, 08:58:43 | Сообщение # 1629
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата PavelNew ()
Женек, эта тема "Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)"
Упс...пардон.....Видимо кнопкой промахнулся,думал "Нас Атакуют..."...
(модераторов прошу удалить переписку...)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
JumanjiДата: Пятница, 17.03.2017, 16:06:55 | Сообщение # 1630
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Металлодетектор: продал, но я вернусь....
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 9
Статус: Тут его нет

Сегодня вызывали в милицию, за штраф неоплаченный, там разговорился с одним опером, когда то по прошлой работе знал его "зама", задал вопросы по поводу закона для всех ненавистного, он разъяснил так: Что у нас очень много работы, чтобы заниматься еще и этим, если я не буду находится на памятнике археологии который представляет интерес для музеев или археологов и при мне не окажется находок которые будут определены как "наследие" то в принципе мне нечего предъявить, если будет выезд по звонку чтобы задержать нужен в любом случае представитель архов, так как милиция не компитентна в этом вопросе. Еще мы с ним вместе читали комментарии к этой статье, закон еще очень сырой точной терминалогии в нем нет, что считать культурным слоем и т.д. Но по секрету солью инфу, облавы будут, нужна показуха.



 
Diesel-sДата: Пятница, 17.03.2017, 16:53:44 | Сообщение # 1631
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Jumanji ()
закон еще очень сырой точной терминалогии в нем нет, что считать культурным слоем и т.д. Но по секрету солью инфу, облавы будут, нужна показуха.
В законе как раз всё чётко прописано.  3  А облавы будут только там,где точно установлен культурный слой! Поработают с местным население...поспрашивают...как часто они видят ребят с МД и где...вот и всё...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Пятница, 17.03.2017, 17:02:22 | Сообщение # 1632
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

ничего нового---поднимите темы прошлой весны---такая же херня ,весеннее обострение--сезон начнется и все пройдет





 
mars63-ГриняДата: Пятница, 17.03.2017, 18:22:10 | Сообщение # 1633
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
ничего нового---поднимите темы прошлой весны---такая же херня ,весеннее обострение--сезон начнется и все пройдет
Искали ,ищем и будем искать...


У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
RIPДата: Четверг, 23.03.2017, 17:04:10 | Сообщение # 1634
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Металлодетектор: Minelab X-TERRA 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 83
Статус: Тут его нет

Кайтесь грешники!!!

https://www.youtube.com/watch?v=7Vg3HiINBXs




 
mars63-ГриняДата: Четверг, 23.03.2017, 18:12:24 | Сообщение # 1635
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Цитата RIP ()
Кайтесь грешники!!!
На мой взгляд чувак малясь не в ту тему полез а именно к примеру все прекрасно знают где мы копаем ,в основном это вокруг деревень ,либо на месте сгинувших деревень где можно поискать монетос ну и не мерянно мусора ...В таких местах вряд-ли кто архов увидит .Согласен , что в семье не без плохишей которые всё-же заныривают на запретку ,но это единицы ,а он всех под них подписал. Лучше-бы он рассказал ка в крупных городах наглым образом в открытую уничтожают памятники да-бы построить многоэтажки ,торговые комплексы и тд. и с этого поиметь бабла в сотни миллионов раз больше ежели поисковик продаст десяток монет...Вот где масштабы уничтожения .....Так-же я видел множество церквей одиноко стоящих в полях и тихо доживают своё ,так-же видел масса руин значемых мест и что????Всё рушится ,пропадает и тд. и думаю что не один чиновник не думает о заботе таких объектов а тем более выделении каких либо средств хотя-бы для поддержания не говоря уж о восстановлении ,да и многое не от него зависит ,деньги -то идут не с его кармана....РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ !!!! 
Всё это постановка...


У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
00:06:44