[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Тушите свет
bobr_63Дата: Суббота, 09.02.2013, 10:43:59 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Металлодетектор: АКА 7272МФД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 492
Статус: Тут его нет

Подожди немного, цены на М.Д. упадут 3

Куплю лом серебра, радио-лом, приборы, блоки



 
dimon13Дата: Суббота, 09.02.2013, 10:49:47 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата (bobr_63)
Подожди немного, цены на М.Д. упадут

это вряд ли, рыболовные сети стали дороже...


"И это пройдет... "



 
СтранникДата: Суббота, 09.02.2013, 10:53:19 | Сообщение # 168
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Цитата (Heruvim)
Плохо что это относительно устанавливает большинство не надо быть стадом, у каждого должно быть своё мнение о происходящем!

Полностью поддерживаю 14


Пусть весь мир подождет!!!



 
КлючникДата: Суббота, 09.02.2013, 14:01:47 | Сообщение # 169
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Не знаю упадут ли цены на новые,но подержанных МД на вторичном рынке станет много,и это собьёт их цену.Люди у нас пугливые,заранее от своих приборов избавляться начнут,пока цены на них не обрушились.

Каждому своё.





Сообщение отредактировал gorod666 - Суббота, 09.02.2013, 14:02:45
 
SamaelДата: Суббота, 09.02.2013, 14:46:49 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Цитата (gorod666)
Люди у нас пугливые,заранее от своих приборов избавляться начнут,пока цены на них не обрушились.


Тему с законом мусолят уже с осени, но что то пока не видно, чтобы народ сливал приборы 13 Народ то пугливый, но Русский всегда все делает в последнюю очередь и надеется на "Авось пронесет" 4




 
mihailkalininДата: Суббота, 09.02.2013, 20:29:27 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата (Heruvim)
Чёрный копатель в каждом сидит!!! И это его совесть, а сможет он её преступить или нет это дело каждого!!! И не надо говорить вот они Чёрные, а я белый и пушистый!!! Пример! Ведь в 90 процентах никто не сознается что он алкоголик, хотя на самом деле так и есть!!! И грань эту да или нет, каждый устанавливает для себя САМ!!! В ОБЩЕМ хочу сказать что всё относительно и это относительно тоже относительно!!!!
P.S. Не судите сами и сами не судимы будете!!! Плохо что это относительно устанавливает большинство не надо быть стадом, у каждого должно быть своё мнение о происходящем! Чёт я расфилосовствовался, пойду спать!!

Херувим! Молодчага, как написал! Солидарен! А по поводу законопроекта вызвавшего такие волнения в копательской среде хочу сказать что он похоже является отвлекающим маневром. Нагнетаемая истерия о бесчинствах чёрных копателей создаёт образ врага для подавляющего большинства учёных и представителей околонаучных кругов. Люди которые могут что то сделать для страны выпускают пар на арене борьбы со следствием, но не с причиной. Хотя, вполне возможно, что подобная шумиха до кучи поможет оправдать тотальный контроль. Всёж делается для народа и по его просьбам... а в телевысере испекут любую новость и просьбу народа!)))


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
поддельник063Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:57:45 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: Tesoro Tejon
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата (rtut)
уважаемые господа я считаю и уже лет 5 продвигаю в общество единственную мысль........ Что нужен механизм контроля над гос служащими  и изминения в законодательство.... самая главная статья которую предлогаюб я это удвоение всех штрафов, сроков лишения и накозаний для гос служащих...... никому не секрет что самое большое количество убитых зверюшек в лесах эт на счету ЕГЕРЕЙ .......... самое большое количество сетей поставленных на волге пренадлежат работникам РЫБ. НАДЗОРА.......... если едет машина по встречке эт либо гаишник либо правительственный ХЕР с мегалкой..... и т. д..   к примеру сбил на остановке пьяный мент детей срок лишения обычно 3-5 лет а менту надо давать 6-10...... и сажать а не выпускать на поселение на 6 месяцев............. ЗА ВИЛЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ ..... надо по уму и по совести попробывать.........

1 1 1


приобрел Tesoro Tejon. не разу не копал. есть у кого тоже Tesoro Tejon? рад буду знакомству и совместному копу!



 
bobr_63Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:23:07 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Металлодетектор: АКА 7272МФД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 492
Статус: Тут его нет

Цитата (поддельник063)
уважаемые господа я считаю и уже лет 5 продвигаю в общество единственную мысль........ Что нужен механизм контроля над гос служащими и изминения в законодательство.... самая главная статья которую предлогаюб я это удвоение всех штрафов, сроков лишения и накозаний для гос служащих...... никому не секрет что самое большое количество убитых зверюшек в лесах эт на счету ЕГЕРЕЙ .......... самое большое количество сетей поставленных на волге пренадлежат работникам РЫБ. НАДЗОРА.......... если едет машина по встречке эт либо гаишник либо правительственный ХЕР с мегалкой..... и т. д.. к примеру сбил на остановке пьяный мент детей срок лишения обычно 3-5 лет а менту надо давать 6-10...... и сажать а не выпускать на поселение на 6 месяцев............. ЗА ВИЛЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ ..... надо по уму и по совести попробывать..

Полностью согласен, вплоть до пожизненного. Кстати, на Руси в 18-19в. в гос.служащих и полицию брали в основном калек не годных к воинской службе.


Куплю лом серебра, радио-лом, приборы, блоки



 
rotvelerДата: Суббота, 09.02.2013, 21:26:51 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Металлодетектор: xp deus
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 21
Статус: Тут его нет

Цитата (gorod666)
Не знаю упадут ли цены на новые,но подержанных МД на вторичном рынке станет много,и это собьёт их цену.


Было бы неплохо. Резервирую Deus за 15 тыс. Кто готов? А то смотрите какой строгий закон грядет, Вам же не нужны проблемы 4 4 4




 
PavelNewДата: Суббота, 09.02.2013, 21:54:56 | Сообщение # 175
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата (rotveler)
Было бы неплохо. Резервирую Deus за 15 тыс. Кто готов? А то смотрите какой строгий закон грядет, Вам же не нужны проблемы

у вас хороший прибор-и нестоит рыпаться в сторону других приборов-а деуз это понты...если у тебя есть чуйка на поиск-ты и палкой монет наковыряешь...а если недано-то и самым дорогим прибором хер найдешь! 14
Цитата (bobr_63)
Полностью согласен, вплоть до пожизненного. Кстати, на Руси в 18-19в. в гос.служащих и полицию брали в основном калек не годных к воинской службе.

лично я - за самосуд! гнид сбивающих насмерть и т.д....стоит тоже лешить жизни, кто бы он небыл! 13


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
КлючникДата: Суббота, 09.02.2013, 21:59:16 | Сообщение # 176
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Подождите,сезон ещё не наступил.Как обычно всё пройдёт,примут закон,проведут несколько показательных задержаний,по ТВ покажут злобные лица "чёрных копателей" ,вызовут к ним негативное отношение в обществе,сочинят пару небылиц о раскопанных могилах, вообще у телевизионщиков много приёмов зомбирования общества.И всё,станем мы преступниками в глазах обычных законопослушных граждан,со всеми вытекающими отсюда..Всё же остаётся маленькая надежда,что разум всё таки победит.

Каждому своё.



 
HeruvimДата: Суббота, 09.02.2013, 22:10:09 | Сообщение # 177
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Ожидание смерти хуже самой смерти!!! 4 4 4

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
bobr_63Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:28:54 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Металлодетектор: АКА 7272МФД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 492
Статус: Тут его нет

Цитата (gorod666)
Подождите,сезон ещё не наступил.Как обычно всё пройдёт,примут закон,проведут несколько показательных задержаний,по ТВ покажут злобные лица "чёрных копателей" ,вызовут к ним негативное отношение в обществе,

Зачем вызывать, когда и так во многих местах к нашему брату не очень то. На берегу Чагры в одной деревеньке помню выскочил дедок с берданкой и долго орал, идите отсель искатели оружия с "миноискателями", видать достали деда. А про незакопанные ямки, зто отдельная тема, хотя предлагаю модераторам создать тему о любителях за собой не закапывать, и сообщать(не стучать) через личку к администрации сайта. А дальше самому думать, стоит с таким "комрадом" куда то ехать


Куплю лом серебра, радио-лом, приборы, блоки



 
vtepjpenДата: Суббота, 09.02.2013, 22:32:18 | Сообщение # 179
Скарбошукач
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Металлодетектор: ЗАВЯЗАЛ
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 653
Статус: Тут его нет

Цитата (PavelNew)
самым дорогим прибором хер найдешь!

Цитата (PavelNew)
самым дорогим прибором хер найдешь!

Здорово, Павел.
Без обид, просто улыбнуло - к твоим трем приборам только палки и не хватает


С монетами покончено, теперь только марки



 
PavelNewДата: Суббота, 09.02.2013, 22:37:06 | Сообщение # 180
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата (vtepjpen)
Здорово, Павел. Без обид, просто улыбнуло - к твоим трем приборам только палки и не хватает

Здорово Илья, так я сразу с тремя хожу...чтоб вам ничего не оставить 16


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:36:09