[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Тушите свет
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:06:07 | Сообщение # 826
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата (KI@77)
огласен. Это тогда можно каждого мужика за изнасилование привлекать. Прибор же есть!

Да и умысел есть. Зачем пришел на пляж? Телок молодых в кабинке иметь? Не не я чисто на Волгу посмотреть, покупаться.... Знаем мы тебя чисто на Волгу, прибор то у тебя мужской есть правильно? Если что посадим за изнасилование, потому что подозреваем, что ты со своим мужским прибором ходил по пляжу с целями высматривать молодых телок и насиловать их.

Ваша Честь! Господин Судья! Обвиняемый со своим мужским прибором пришел на разведку на пляж, где одни молодые телки, и как мы подозреваем, с умыслом совершить изнасилование. Зафиксировано, что он со стоячим прибором ходил по пляжу и смотрел по сторонам, и свидетели есть и фотографии есть, что - ходил с бутылкой в руках и смотрел по сторонам на молодых телок.
А он кого нибудь изнасиловал? Предъявите суду доказательства что он совершил этот поступок.
Пока никого. Но его все равно надо посадить, потому что мы подозреваем что все равно кого то изнасиловал.
Вот когда изнасилует, и будут фактические доказательства этому у вас на руках, тогда и придете.
А сейчас суд окончен.






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Воскресенье, 07.07.2013, 13:08:43
 
KI@77Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:18:00 | Сообщение # 827
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (Самарский_Кощей)
ходил по пляжу и смотрел по сторонам

И не только смотрел, но и мотал своим прибором из стороны в сторону при ходьбе... 4


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
KI@77Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:22:00 | Сообщение # 828
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (Самарский_Кощей)
Вот когда изнасилует, и будут фактические доказательства этому у вас на руках, тогда и придете.
А сейчас суд окончен.

Но есть ещё - за попытку изнасиловать. Это приравнивается как георазведки 3 За которую будет тоже статья. 12


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:23:44 | Сообщение # 829
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Пока еще мы не в Саудовской Аравии, где неправильно посмотрел на женщину и получил 3 дня тюрьмы. Возможно лет через 20 так и будет.



 
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:37:06 | Сообщение # 830
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

...





Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Воскресенье, 07.07.2013, 17:51:40
 
KI@77Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:45:05 | Сообщение # 831
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (Самарский_Кощей)
Так вот почему вы считает, что с копом как то по другому должно быть в наше время?
Что везде будут ловить? Будут делать засады, вызовут бригады Омона, будут шерстить машины, и проводить обыски?

Я так считаю, потому что уж слишком большой куш можно сорвать, ничего не делая. На кону будет очень большая сумма. Или в тюрьму или деньги, но можно в два раза меньше денег и не будем составлять протокол. 12


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:47:22 | Сообщение # 832
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата (KI@77)
Я так считаю, потому что уж слишком большой куш можно сорвать, ничего не делая. На кону будет очень большая сумма. Или в тюрьму или деньги, но можно в два раза меньше денег и не будем составлять протокол. 12

Что с вас брать? Тут отнимают рынки, стройки, ООО с миллионными оборотами, коллекции золотых монет, а если у человека ничего нет, кроме квартиры, металлоискателя и машины шестерки, а так же зарплаты 15 000, то какой смысл с ним вообще связываться?




 
KI@77Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:59:45 | Сообщение # 833
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (Самарский_Кощей)
Что с вас брать? Тут отнимают рынки, стройки, ООО с миллионными оборотами, коллекции золотых монет, а если у человека ничего нет, кроме квартиры, металлоискателя и машины шестерки, а так же зарплаты 15 000, то какой смысл с ним вообще связываться?

Когда забирали права, на кону было всего 50000, Пришлось сделать выбор...
1,5года пешком, но зато жена с правами и 20000 осталось обмыть. 3
Вот и я к тому, что полицаям будет без различно как кто живёт и какая зарплата, ставки сделаны... Ваш выбор!


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:13:50 | Сообщение # 834
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Игорян, тебе надо на ревью с твоими мыслями. Там есть специальная тема "Ужесточение закона в отношении копателей". Там 500 страниц люди своим нытьем создали, пока там позавчера всех нытиков не разогнали к чертовой матери. Вот там ты бы нашел единомышленников. 4



 
KI@77Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:07:53 | Сообщение # 835
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (Самарский_Кощей)
Игорян, тебе надо на ревью с твоими мыслями. Там есть специальная тема "Ужесточение закона в отношении копателей". Там 500 страниц люди своим нытьем создали, пока там позавчера всех нытиков не разогнали к чертовой матери. Вот там ты бы нашел единомышленников.

Читай между строк. Я конкурентов и слабаков перед предстоящим штормом отсеиваю, чтоб в "дальнее плавание" с надёжными людьми идти. Не хотелось бы, чтоб люди, которым доверяю подвели!
Я как занимался поиском, так и буду заниматься... Нельзя будет в деревнях и на урочищах искать, буду на пляжах промышлять собирательством и коллекционированием пивных пробок.

З.Ы а на ревью был, не мой контингент, не большого ума остались там люди (а кто здравые, то не долго продержатся), только языком трепать 6


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:19:15 | Сообщение # 836
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (Самарский_Кощей)
Что с вас брать? Тут отнимают рынки, стройки, ООО с миллионными оборотами, коллекции золотых монет, а если у человека ничего нет, кроме квартиры, металлоискателя и машины шестерки, а так же зарплаты 15 000, то какой смысл с ним вообще связываться?


А рынки и стройки не рядовые менты отнимают 14 . А рядовые менты,это для генералов шушера и они даже ИП "доить" права не имеют в большинстве случаев. А что с нас взять?! Вот по этому враза так и звучит "ДОГОВОРИМСЯ".

Цитата (KI@77)
Читай между строк. Я конкурентов и слабаков перед предстоящим штормом отсеиваю, чтоб в "дальнее плавание" с надёжными людьми идти.


14
Цитата (KI@77)
Нельзя будет в деревнях и на урочищах искать, буду на пляжах промышлять собирательством


Угу....на пляжах Крепостей и рек 4 14 чуток за границами деревни и по старым дорогам


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:22:08 | Сообщение # 837
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Тебе тоже Женек наверное надо поддержать 500 страничную тему на ревью. Там много соратников по пессимизму 4



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:22:36 | Сообщение # 838
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
А я от нечего делать про 300 лет сегодня в КПРФ написал и ЛДПР от лица Российских Фермеров которые обеспокоины законопроектом. 3

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:25:18 | Сообщение # 839
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (Самарский_Кощей)
Тебе тоже Женек наверное надо поддержать 500 страничную тему на ревью. Там много соратников по пессимизму


Вот нытьё и пессимизм как раз из тебя хлыщет бесперебойным потоком!! панику развёл на весь сайт порой не зная где звон! Я как копал,то и продолжу копать и мне похер на твоё нытьё! 12 не удивлюсь если ты ещё и там зарегестрировался и смуту навёл....типа.....а нас всех посадят. 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:31:48 | Сообщение # 840
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Да ну тебя Женек 4



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
20:27:51