[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Интересная тема. (Интересная тема)
Интересная тема.
Самарский_КощейДата: Вторник, 21.05.2013, 00:14:13 | Сообщение # 31
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата (близнец)
я подписал договор

Ваша подпись не имеет никакой силы, тем более что не заверена нотариально, но даже если и заверена, от этого тоже толку мало. Вот если к этому договору будет прилагаться копия самого Роскосмоса со всеми зарегистрированными номерами и печатями и ВАШИМ Ф.И.О, а так же будет прилагаться документ местной районной администрации с вашими данными и государственной печатью , тогда вы полноправный поисковик и еще полицейские вам будут помогать. А ваш пакет документов - это обыкновенная липа, с неким призрачным правдоподобием. Это агентский договор с частной фирмой, которая фактически продала вам товар под названием "официальные документы ", взяла с вас деньги и не отвечает за ваши действия. Почитайте внимательно ваш договор - фирма всего лишь предоставляет пакет "официальных документов" и за ваши действия ответственности НЕ НЕСЕТ. Потому что, если она будет нести хоть какую то ответственность - этот договор встанет вам не меньше чем в $1000. И будет считаться как "юридическое обслуживание"






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Вторник, 21.05.2013, 00:44:45
 
BorsДата: Вторник, 21.05.2013, 09:14:52 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 717
Статус: Тут его нет

Цитата (Самарский_Кощей)
Юристы.... А знаете сколько стоят услуги хорошего юриста при задержании?

Знаю).
Цитата (Самарский_Кощей)
И как они грамотно будут например из Екатеринбурга, помогать задержанному в Самаре?


Именно про это я и написал. Вы неверно поняли мой пост видимо).
Цитата (Bors)
Но где юристы, и где Самара?




 
близнецДата: Вторник, 21.05.2013, 16:13:44 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Металлодетектор: Лоза
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 14
Статус: Тут его нет

а пи чем тут натариус при составлении договора извиняюсь конечно существует одна сторона составившая договор другая обязующая выполнять условия договора я помему не наставаю у меня пусь какойто договор есть и помоему уже писал каждаму свое .И в конце концов не одна бумага не спасет вас есле вы ккопаете на памятнике!!!!!!!!!!!!! 13

близнец



 
Diesel-sДата: Вторник, 21.05.2013, 22:58:32 | Сообщение # 34
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Почитал весь этот ржач выше упомянутый 23 ну вы блин даёте! Что Санёк,что Серый! Кстати,привет всем! напишу с юморком 4 это как "Свадьба в малиновке" когда Папондопала деньги свои кому-то вручал:"-Сто тыщ мильёнов,да ты бери я себе ещё нарисую!" 4 Зачем вам этот договор?! В метро можно диплом официальный археолога купить 23 :23: 23 Господи спаси и сохрани 4 сколько наивного населения в нашей стране, ни революция,ни перестройка, ни МММ,вот нихрена народ не учится 4 и верит в сказки. Это бизнес с корневым мошенничеством(уникальные люди),сейчас на фоне принятия к этому пакету документов ещё и старинные карты Марса прикладывать будут и после полугода продаж эта фирма "Рога и Копыта" переименуется или вовсе исчезнет. А теперь о главном: Доки липовые,ко всему прочему на них Ваша,уважаемый,подпись стоит. А это статья,подделка,фальсификация и т.п. кому как нравится документов! Как минимум условка. Не...конечно можно размахивать ими ещё в УВД,когда туда доставят. Но только убедительная просьба,смотрите чтобы на смартфон не снимали,а то будет в Ютюбе новый Бородач 4

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 21.05.2013, 23:01:31
 
Самарский_КощейДата: Среда, 22.05.2013, 18:55:21 | Сообщение # 35
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
А это статья,подделка,фальсификация и т.п. кому как нравится документов! Как минимум условка.

Женек, для покупателя этого пакета "официальных документов" тут нет условки - фирма частная. А вообще, я объясняю человеку под ником "Близнец" что это все глупость и развод на бабки, а он не верит. Как смог на его языке и пытался объяснить. А толку видимо все равно нет.....






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Среда, 22.05.2013, 18:56:22
 
Diesel-sДата: Среда, 22.05.2013, 19:27:14 | Сообщение # 36
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (Самарский_Кощей)
для покупателя этого пакета "официальных документов" тут нет условки - фирма частная.


Понимаешь Серый,фирма то "частная" может и вовсе не существовать 4 и это будет всё выглядеть как-будто ты сам напечатал подделку,так ещё в ней и расписался. М ентам же главное план по делам делать,чтоб начальство с "шапки" блох битой не сбивало 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Самарский_КощейДата: Среда, 22.05.2013, 22:05:50 | Сообщение # 37
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Много пустой писанины Женек для ментов, и если бы ты знал сколько они таких ловят. За частную фирму никто условку, тем более в первый раз давать не станет. По шее надают, да и все. Вот если подделать печать военного комиссариата или например печать ФМС.... чего будет знаешь? В этом и разница. Женек не путай подделку государственных документов и подделку частных.





Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Среда, 22.05.2013, 22:06:39
 
Самарский_КощейДата: Суббота, 25.05.2013, 15:54:41 | Сообщение # 38
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Что бы закрыть эту бесполезную и пустую темя я напоследок могу скопировать сюда тоже самое, что Я написал на одном из очень крупных российских сайтов в ветке усиленно рекламируемого "метеоритного пакета документов для безопасного поиска в полях." www. k......d.ru

....Уважаемые коллеги! С чего вы взяли что этот пакет документов даст вам право поиска в полях? Вы подписываете договор с частной организацией. В глазах полиции это не имеет никакого веса. У вас нет разрешения на поиск от районной администрации и нет направления от государственной организации типа "Роскосмос" с вашим ФИО. На руках у вас всего лишь договор с частной фирмой, о которой задерживающие вас полисмены будут иметь смутное представление. Кроме того, если вас поймают с этим комплектом документов, и вы будете упорствовать, вас отправят в обезьянник и эти документы вам не помогут. Вам поможет прибытие вашего юриста, который живет в вашем городе и которому вы позвоните и сообщите об этом случае. Каким образом вы собираетесь подключать питерских юристов - когда у вас отберут в полиции телефон - неясно. А если с Питера например в Самарское ОВД будут звонить юристы из Питера, то полицейские просто пошлют их на три буквы.

Нужно не заниматься чепухой, а заключать в своем городе абонентское обслуживание в вашем городе с местными юристами и тогда, когда вас поймают в полях, звонить своим юристам. Те быстро приедут и быстро все разрулят в местной полиции. За это юристы и получают бабло.

Что касается этого пакета метеоритных документов, тут любой мент все это подымет на смех. Полиция уважает государственные печати, подпись районной администрации и прочие знакомые и понятные ментам вещи.

Любой мент, несмотря на наличие этих метеоритных бумаг, составит акт, о том, что в таком то таком то поле, был задержан такой то такой то гражданин и у него изъят детектор Минилаб Сафари.

Никто из ментов даже и не будет смотреть эти метеоритные пакеты документов. Это потом вы их будете предъявлять в суде судьям. И именно там будете оспаривать тот факт, что вы искали именно метеориты. Но судьям пофиг что вы искали, они не заморачиваются этим. Они приклеют вам штраф да и все.

Единственное, что может спасти гражданина в такой ситуации - это хорошие юристы. Приговор они могут обжаловать и отменить.
А все эти метеоритные документы - чушь. На поле они не играют роли и их будете показывать исключительно в суде - где они мало что дают.






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Суббота, 25.05.2013, 23:28:28
 
Самарский_КощейДата: Суббота, 25.05.2013, 19:47:34 | Сообщение # 39
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Пацаны - прикол!!! Пост то этот стерли с того сайта модераторы. Видимо кому то очень нравится народ на бабло всякой чепухой разводить. Это лишний раз показывает что метеоритный пакет - это чушь.





Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Суббота, 25.05.2013, 22:20:09
 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Интересная тема. (Интересная тема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:48:24