[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт весна-2017 "Наша сила в дружбе" (Слёт весна- 2017"Наша сила в дружбе" Всё о слёте здесь.)
Слёт весна-2017 "Наша сила в дружбе"
РатиборДата: Вторник, 11.04.2017, 17:01:39 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Слёт Весна- 2017 "Наша сила в дружбе"

Уважаемые форумчане и дорогие гости! Весенний слет Поисково исторического клуба "ПИК" будет проходить в с.Узюково 20-21 мая 2017 г
.



Цель слета:
Развитие патриотического воспитания в российском обществе гражданской ответственности, духовности, становление граждан, обладающих позитивными ценностями и качествами, способных проявить их в созидательном процессе в интересах Отечества, укрепления государства, обеспечения его жизненно важных интересов и устойчивого развития.
Развитие социального чувства, содержанием которого является любовь к Отечеству, гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные исторические особенности.


Главный конкурс!!! Соревнование по приборному поиску на поле чудес (поиск монет-жетонов)
Организаторы мероприятия Поисково Исторический Клуб "ПИК” Администрация портала samara-clad.ru
1.Партнёры мероприятия Парковый комплекс истории техники им. Сахарова
2.Ресторанный комплекс "Амбар"
Спонсоры мероприятия:
1.Поисково Исторический Клуб"ПИК”
2.Администрация портала samara-clad.ru и участники форума.
3. Официальный дилер Minelab International Ltd в России- Фирменный магазин "Minelab-Самара" http://www.minelabsamara.ru
г.Самара, ул. Мориса Тореза 67, тел. 8(846)244-77-79, сот.+7-927-737-92-74 e-mail: minelabsamara@mail.ru



Программа слёта:
1.10-00 заезд участников ,гостей .
2.10-00 начало регистрации участников соревнований.
3.12-00 окончание регистрации,общее построение и открытие слёта.
4.12-00 Начало выступления "Богатырская слобода"
5.12-00 Начало выступления Павел и русские народные игры ,в этом году у него новинки!
6.13-00 Старт соревнований на "поле чудес"
7.15-00 Окончание соревнований,подведение итогов.
8.15-30 Торжественное нагрождение.
9.16-00 Эстафета перетягивание каната Самара-Тольятти.
На поляне традиционно будут два ретро автомобиля клуба "ПИК"
Дальше свободная программа ,песни у костров ,шашлыки и традиционно дискотека из машин камрадов.
Прикрепления: 9911509.jpg (408.2 Kb) · 1207658.jpg (16.2 Kb) · 6701148.jpg (11.9 Kb)


Все в наших руках!!!



 
котДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:43:10 | Сообщение # 46
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Зверобой ()
Заплатил получи статус

наброски системы пожертвований аналогичные предложенным
я писал тут http://samara-clad.ru/forum/10-52-339136-16-1475074751
там же наверно и уместно обсуждать.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ЗверобойДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:56:36 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Цитата bratan ()
Не знаю Андрей прав ты или нет,но мне кажется статус проверенного дается тем кто действительно проверен временем и камрадами,а если делать статус платным то уже получится какая то ерунда (зарегистрировался чел на форуме закинул 1000 р и все он уже проверенный а на самом деле человека никто не знает кто он да как) Я придерживаюсь такого мнения что можно организовать сбор средств с ветки аукцион(небольшой % с продажи) и развивать эту ветку.Вот как то так,без обид конечно
 
Это всего лишь мысли вслух. я хотел донести то что нам всем надо как-то сбрасываться деньгами. народу много, а деньги собрать не можем...
Пожертвования и т.п. и это надо както начинать не 1 месяц а делать все время, на протяжении всего года.




 
ЗверобойДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:01:44 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Денюжку кинул на карту. Кто следующий?



 
mars63-ГриняДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:27:13 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Всем Камрадос пламенный привет . 14 Так парни в этой ветке прошу разбор не устраивать ,да по меньше вносить флуда ....Давайте реально по теме и по существу ,без обид ,но обсуждения кто да чего  буду удалять без предупреждения .Парни без обид...

У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
mars63-ГриняДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:03:49 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Цитата RIP ()
предлагаювсеми любимых Игоря (KI@77) и Александра (mars63-Гриня). Мужики, ничего личного - просто выбрал самых активных, ответственных и авторитетных
людей на фруме (на мой субъективный взгляд). Конечно же все должно быть добровольно.

Привет всем Камрадам 14  Спасибо огромное за доверие ,но ввиду личных обстоятельств я к этому не готов ,на слёт конечно-же приеду и как всегда планирую в пятницу с вечера но уеду в субботу вечером так как дома всё-же остаются жена с маленьким сынишкой которым нужна моя поддержка...Готов помочь в качестве курьера, сбором по Самаре и доставкой какаликов для поля чудес ,и может ещё чего.Так-же готов помочь засеять поле ,при этом участвовать в соревнованиях не планирую.
По розыгрышу призов предлагаю внести небольшие изменения ,а именно  да-бы не было не довольных предлагаю максимально сделать розыгрыш прозрачным .
Предлагаю!!!!; также сделать 3 жетона с метками 1, 2, 3 , далее в 3-х литровую банку кидаем 3 капсулы от киндерсурпрайза в которых будут номера призового места  далее на подведении итогов из толпы берём любого ребёнка который после перемешивания на всеобщем обозрении начинает вытаскивать по порядку эти "яйца" и какой номер в яйце будет то призовым местом и будет...
К примеру Федя поднял жетон с номером 1 ,Вася с №2  ,и Дима с №3 ,на подведении итогов первым выходит Федя ,ребёнок тянет в слепую капсулу ,вскрываем а в ней указан №2 значит Федя занял 2-е место ,далее Вася и тд
.
Думаю честнее не куда ...
Может кто предложит свою ,а главное упращёную версию розыгрыша призовых мест..
Ратибор думаю уже можно давать старт регистрации участников...


У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
SamaelДата: Понедельник, 24.04.2017, 08:23:11 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Саш, мне кажется это лишнее. Монеты с номерами итак ведь находятся случайно. Зачем эту случайность еще раз рандомить. Но если делать, то наверное так: участники с номерами не выходят, а выходит ребенок и тянет победителя на первое место, а какую цыфру он вытянет тот и победитель. Или не цыфры, а буквы начеркать. И перед подведением итогов сказать какие буквы были на монетах. Перед толпой эти буквы на бумажках засунуть в киндеры и в банку. И Приз такой то получает (ребенок тянет киндер, там буква) камрад такой то:)

А про финансовую часть организации уже и не знаю что сказать. Я тоже не понимаю почему бы не сделать слет платным. Хочешь приехать на слет 1000 руб в копилку положи. Накопить тысячу за полгода неужели нереально? Да может быть отпугнем новичков таким решением, но и отсеем халявщиков.




 
professorДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:10:08 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Металлодетектор: CTX3030
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск - Краснодарский край
Репутация: 616
Статус: Тут его нет

Тогда и на поле чудес должны принимать участие только те кто оплатил и регистрировался  , так тоже будет честно .



 
ЗверобойДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:19:55 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Цитата professor ()
Тогда и на поле чудес должны принимать участие только те кто оплатил и регистрировался  , так тоже будет честно .


А я думал что так и происходит. Что в поиске жетонов участвуют только те кто заплати и зарегистрировался. Разве не так?




 
KI@77Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:07:22 | Сообщение # 54
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Всем зарегистрированным выдается футболка. На Поле чудес только в ней и тогда сразу будет видно халявщиков.

З.Ы. как и писал, что постараюсь приехать, но в связи с резко изменившимся жизненными обстоятельствами в организации слета помочь не смогу. Все распросы при встречи. 14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
РатиборДата: Вторник, 25.04.2017, 09:03:02 | Сообщение # 55
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Зверобой ()
А я думал что так и происходит. Что в поиске жетонов участвуют только те кто заплати и зарегистрировался. Разве не так?
Конечно так ,для этого в том числе и бэйджики.
Цитата KI@77 ()
Всем зарегистрированным выдается футболка. На Поле чудес только в ней и тогда сразу будет видно халявщиков.
Это если найдется человек кто их оплатит, а так котла на всё не хватит и на призы и на футболки,и.т.д.


Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Четверг, 27.04.2017, 19:03:58 | Сообщение # 56
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
Это если найдется человек кто их оплатит, а так котла на всё не хватит и на призы и на футболки,и.т.д
Ты им каждому по 1000 рублей предложи,за приезд(за человека)!! Приезжает Семья:мама+папа+двое детей=4000р ты платишь из своего кармана!!! Вот тогда ДА!! Може поедут...если свою ЛЕНЬ убьют.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mars63-ГриняДата: Четверг, 27.04.2017, 20:49:11 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Друзья ,товарищи всем привет  14 Флудить можно бесконечно , но время поджимает ....
Давайте по делу ,кто чем может помочь?Кому не жалко имперских какаликов для соревнований готов принять У Самарчан для доставки в Тольятти ,пишите в личку либо звоните  893717семь8455.


У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
Denver99Дата: Вторник, 02.05.2017, 08:48:08 | Сообщение # 58
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Чёт потрындели потрындели и не о чём. Уже 2 число а зарегеных даже 10 человек нет.

Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
metallistДата: Вторник, 02.05.2017, 11:43:24 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Металлодетектор: Garrett Ace-250 RUS
Страна: Российская Федерация
Город: Бугуруслан
Репутация: 35
Статус: Тут его нет

Ребята я вот в первой здесь, но у меня пару вопросов, если соберусь приехать за 250 км......к какому времени 20-го подъехать....и что необходимо с собой притаранить? (палатку, спальник, горелку..ну и горилку?) для новичков опишите главные нужности:)



 
РатиборДата: Вторник, 02.05.2017, 13:23:18 | Сообщение # 60
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата metallist ()
Ребята я вот в первой здесь, но у меня пару вопросов, если соберусь приехать за 250 км......к какому времени 20-го подъехать....и что необходимо с собой притаранить? (палатку, спальник, горелку..ну и горилку?) для новичков опишите главные нужности:)
Приветствую, из далека лучше 19 вечером приехать ,палатку итд ,это само собой, хотя можно и в машине ночевать, ну продукты и напитки это на ваше усмотрение ,в принципе в Узюково есть супермаркет, вообщем обычный поход на пару дней,не чего особенного) Приезжай!


Все в наших руках!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт весна-2017 "Наша сила в дружбе" (Слёт весна- 2017"Наша сила в дружбе" Всё о слёте здесь.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
20:25:35