[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 13:11:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

все -я пасс,,,завязываю политические дискуссии,---кого обидел сорри...скоро на коп,вот там все честно,по душе,,,,,а нервы тратить из за всякой швали(не кого конкретного из форумчан не имел ввиду)придворной,не имеет смысла,,,,,,виноват сорвалсо 4





 
MaesterДата: Среда, 30.03.2016, 14:44:22 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 368
Статус: Тут его нет

Цитата Крот ()
Т.е. сам Путин должен за Вас пахать и з/п в зубах к вам в квартиру приносить? Мои родители с 4 классов образования( началась война) , деревенские, приехали в Куйбышев, нарожали детей, ни один ни стал пьяницей, наркоманом, не знали что такое супермаркеты с их изобилием продуктов, не знали что такое современные посудомоечные и стиральные машины,... Квартиру купить нельзя было,.. Походу Вы парни жажрались, и от этого херово живёте.


Не кто не говорил, что бы кто то приходил и приносил зарплату.
То что сейчас, можно купить квартиры, машины и т.д. это не как не заслуги Путина и его приближенных.
Говорится вообще то о том, что люди пашут, пашут. А накопить на ту же машину и квартиру, нужно влазить в долги банками и т.д.
Пашут, пашут, а за детей в садиках и школах такие цены, что страшно становится и после оплаты кошелек на большую часть худеет.
Пашут пашут не дай бог в больницу попасть, все твои сбережения оставишь.
Я пишу о том, что нет не какого контроля за теми у кого есть хоть какая либо власть. Про депутатов пишу, которые наобещают кучу всего перед выборами, а как выберут, как правило забывают про все свои обещания перед народом. И за этим должен следить наш уважаемый Путин и его комнада.

Цитата Крот ()

Есть такая категория людей- бомжи. Ты хоть купи ему квартиру с золотым унитазом, а он всё равно будет лазать по помойкам. Ленивые, не желающие работать, за собой убирать, стирать, хотят только курить и пить где хотят и когда хотят....


Не поверишь я больше тебя знаю про бомжей, работал с ними, выполняли они для меня кое какие поручения. И большая часть стали бомжами, после того как потеряли работы, после того как их обманули на квартиру, после того как родственники выкинули и т.д. Со многими разговаривал было время. А за справедливостью им некуда идти, так как наша много уважаемая полиция, вместо того что бы защищать, пачками их бывает вылавливает для отчетности.

Цитата Крот ()
Вам уже за 40... Отвеьте, что хорошего сделали Вы лично, для своего например, двора. Сколько деревьев и цветов посадили, сколько для детей горок и качелей смастерили или закупили ? Все хотят чтобы за них кто-то что-то делал, а может самим пора для кого-то ыва -то делать начать?


Да мне 40, мусор только в мусорки выкидываю и детей своих учу. Ямки закапываю на копе, мусор или сжигаю или с собой. В дворе как сказали, даже старшим по подъезду просили стать, отказался )) так летом коп и многое чего не позволяет, стал только помощником ))
Да можно многое чего говорить, а что ты сделал и что бы мог сделать, а другие делают, а ты нет.
Но речь о другом.

Если смотрели видео, то там многое правда, есть и вымысел, тоже не спорю. Вам по телекам не покажут такого.
Но наболело то, что заводы на глазах разоряют.
К стати смотрите какой долбоибизм.
Тесть у меня всю жизнь проработал на заводе станочником. Мастером высшей категории, может выточить что захочешь. Но в общем закрыли цех всех разогнали и по увольняли. А перед закрытием начали разбирать как страые станки, так и НОВЫЕ которые стояли в Упаковках. Так он не смог смотреть на такое, когда новые станки разрезали резаками, новые компьютеры в упаковках со всего маха разбивали в контейнерах. Уволился раньше на 2 недели, не подымалась у него рука такое делать.
Вот суки, а почему бы эти компьютеры не раздать в школы и садики?

А Медведев когда к нам недавно приезжал, знаешь ли ты, что к нему не кого из рабочих не подпустили. Хотя знаю как много людей хотели высказаться о том, что завод разоряют. В итоги он уехал услышал только то что ему и другим нужно.

И это наше правительство. Которые для начала должны навести порядок у себя в рядах и показать народу, что хоть как то работают, а не трястись за свои места при правительстве и обогащаться за счет нас.






Сообщение отредактировал Maester - Среда, 30.03.2016, 14:45:06
 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 16:17:08 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Maester ()
Да мне 40, мусор только в мусорки выкидываю и детей своих учу. Ямки закапываю на копе, мусор или сжигаю или с собой. В дворе как сказали, даже старшим по подъезду просили стать, отказался )) так летом коп и многое чего не позволяет, стал только помощником ))
Да можно многое чего говорить, а что ты сделал и что бы мог сделать, а другие делают, а ты нет.
Но речь о другом.

Если смотрели видео, то там многое правда, есть и вымысел, тоже не спорю. Вам по телекам не покажут такого.
Но наболело то, что заводы на глазах разоряют.
К стати смотрите какой долбоибизм.
Тесть у меня всю жизнь проработал на заводе станочником. Мастером высшей категории, может выточить что захочешь. Но в общем закрыли цех всех разогнали и по увольняли. А перед закрытием начали разбирать как страые станки, так и НОВЫЕ которые стояли в Упаковках. Так он не смог смотреть на такое, когда новые станки разрезали резаками, новые компьютеры в упаковках со всего маха разбивали в контейнерах. Уволился раньше на 2 недели, не подымалась у него рука такое делать.
Вот суки, а почему бы эти компьютеры не раздать в школы и садики?

А Медведев когда к нам недавно приезжал, знаешь ли ты, что к нему не кого из рабочих не подпустили. Хотя знаю как много людей хотели высказаться о том, что завод разоряют. В итоги он уехал услышал только то что ему и другим нужно.

И это наше правительство. Которые для начала должны навести порядок у себя в рядах и показать народу, что хоть как то работают, а не трястись за свои места при правительстве и обогащаться за счет нас.

+миллион,,снимаю шляпу,и подписываюсь ,от первого до последнего слова.






 
abdullin78Дата: Среда, 30.03.2016, 17:48:19 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Металлодетектор: garret aт pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

поддержу. было у нас на вазе пто ( производство технологического оборудования) и делало оно высокоточные роботы востребованные по всей стране и заграницей. делали там и проводку для наших машин. что там сейчас? четыре стены и крыша. а внутри пусто. тоже самое опытно промышленное делали мелко серийные машины и тоже теперь там пусто. внешняя политика конечно дело хорошее но про свой народ тоже помнить нужно. деньги можно и в ремонт больниц и школ вкладывать. а что на счет политики еще хотел сказать. когда нашу страну с мистралями продинамили что помешало руководству страны в ответ отобрать контрольный пакет акций ваза у рено? тоже на мой взгляд не хилый ход был бы для укрепления внешней политики. да вот только нахрен не нужны мы никому и поэтому ваз сечайс выпускает 60-70% японо- французкого никому не нужного говна а на долю лады которую люди хотят но не могут купить приходится оставшаяся доля безумно подорожавшая из- за импорных запчастей. куда руководство державы нашей смотрело когда долбаный швед оставлял нищими десятки тысяч людей? государству не нужен народ ему нужны деньги народа. ( это мое мнение и то что наболело) с уважением.

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того



 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 19:15:48 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата abdullin78 ()
французкого никому не нужного говна

в корне не согласен,я считаю Приору лучшей из тазиков,но она сделана благодаря Французам,гранты весты и иксреи я не беру в расчет это уже не ваз,а вот Приора последняя из тазиков,я имею ввиду чисто внешне продолжавшую ВАЗовский индивидуальный дизайн.......сам езжу на Рено,и если будет возможность куплю опять-же Рено ,






 
Vip63Дата: Среда, 30.03.2016, 19:32:13 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Владимир (Dersu) ты как мальчишь плохишь, пёрнул в наших тесных сплоченных рядах копателей,устроил политическое говнометание.
Довёл немецкого лётчика до состояния политического тарана с извержением словесных фекалий.
Вернись на форум и выслушай негодование и скорбь народа.

Предлагаю банить за создание политических тем на форуме дабы не вносить смуту в наши дружные ряды. 2


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 19:37:32 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Vip63 ()
устроил политическое говнометание.

в корне не согласен 4 я считаю военных летчиков интернацианалистами неимеющими национальности 4 мой кумир Омон Ра покоритель лунных просторов герой(хотя и не признаный официально)СССР 4






 
Diesel-sДата: Среда, 30.03.2016, 19:48:42 | Сообщение # 23
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Тьфу бля.....дЭбилы.... 34
не так давно Пугачёва участок на луне купила! 40 Вы не хотите проверить,законно ли она народный участок приобрела?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 19:51:34 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Пугачёва участок на луне купила

надеюсь там её и похоронят. 39 39






 
Vip63Дата: Среда, 30.03.2016, 19:58:43 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
надеюсь там её и похоронят.

Конечно ЗВИЗДА всётаки.


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
abdullin78Дата: Среда, 30.03.2016, 20:08:11 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Металлодетектор: garret aт pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

вынужден разочаровать французы к приоре отношения не имеют так же как и гранте. просто приходят люди в автосалоны хотят наши машины а им отвечают зачем вам русские берите заморские. так же и на заводе у нас приезжает автовоз за нашими машинами а водилам говорят бери два логана а остальные грузим лады. и нахрен это нам надо?

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того



 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 20:25:33 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата abdullin78 ()
французы к приоре отношения не имеют так же как и гранте

вообще ни какого отношения не имеют?гранта это ниссан только Индийский-тобишь Датсун ,до 1981 года так назывался Ниссан/






 
fremДата: Среда, 30.03.2016, 20:44:47 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет


В сентябре 1997 года о пророческих словах всеми любимого, недавно почившем о Бозе старца о. Николая Гурьянова
- Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать?

- После будет военный.

- Скоро ли?

- …Власть его будет погонная. Но век его мал, да и он сам. Будут гонения, на черноризцев и церковь. Власть будет как при коммунистах и Политбюро.

- А что дальше-то будет?

- А после будет Царь Православный.

- А мы доживем, батюшка?

- Вы–то- да.


Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.



 
fremДата: Среда, 30.03.2016, 21:07:00 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет



Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.



 
историк163Дата: Среда, 30.03.2016, 21:42:06 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Металлодетектор: сито
Страна: Российская Федерация
Город: на границе
Репутация: 89
Статус: Тут его нет

Сейчас кто спизд...
.л тот и в шоколаде, приезжие люди ху...т от количества крузаков 200 в нашей области. И кто тут не причем то что я веб...ю с 16 лет и не х..я, не заработал, то что мой бизнес прогарел из за того что в городе с населением 200 тысяч открыли 50 магнитов и пятёрочка еще столькоже. И таких городов сотни, а ваш б...я Путин, малый бизнес малый бизнес. Только пиз....т . и кто мне скажет что я не пахал,я б...я только и делал что вье...л и таких тысячи ели из кредитов вылазиют.в нешей стране сейчас каждый сам за себя( народ и правительства). Лучше не начинать такие темы. А вообще да насрать кто нам наше правительство атакует, пусть хоть всех их дерьмом зальют с ног до головы они все равно не снами.


Лопата, Нива и прибор – джентльменский мой набор.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:09:01