[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
mihailkalininДата: Четверг, 31.03.2016, 19:25:33 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет



Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Diesel-sДата: Четверг, 31.03.2016, 19:48:47 | Сообщение # 47
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
и этот факт не вырубит из истории ни какая Путинская пропаганда,

Серёг,пойми одну истину....."был дед и было у него три сына.....Россия,Беларусь и Украина". История то одна.....
Да и предок один...... И вот пока молоды были эти сыновья,вместе играли в войнушку,в казаки разбойники и бегали вместе на рыбалку. Но со временем возмужали и женились на разных красавицах-"нравах". Как и в жизни нашей,которая тепереча на сей день приходится,двоюродные хуже чужих людей....то денег просят,то в квартиру просят временно прописать,а потом долю просят от неё!
Так и тут.....дали 3 млрд бакинских рублей братскому народу....а отдавать не хотят. Да конечно с политической точки может и не красиво Крым забрали,но раз брат денег отдавать не хочет,заберём у него ржавый запорожец! У этого брата свои дети,а у России свои! Что ж теперь: "родственников кормить,а самим куй солить?!"
Есть у меня родственники,кои 5 лет не звонили и тут сдрасте...звонок:"Как дела?! давно не встречались....у тебя денег в займы нет?!"
НЕТ БЛИН!! Нет у меня ничего!!! 12 Мотал я таких родственников,которые живут в одном городе со мной,а у меня дети уже в первый класс пошли....а они их даже не видели!!! А денег ДАЙ!! :12:
------------------------------------------------------------------------
Да братья мы с Украиной как и с Белорусией! Одни исторические земли...одни предки!! Как у Турков Азеры и Казахи! и что?! Казахи за Турков воевать пойдут?! Чёт я дико сомлеваюся!!! Прошли те времена когда за Вѣру общим народом бились....тюркские потомки нам ближе родных словян с нашей стороны,а им англо-саксы с другой... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 31.03.2016, 19:50:02
 
luftwaffeДата: Четверг, 31.03.2016, 19:52:42 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Женя -буду краток--учи мат часть!я по всем пунктам могу с тобой поспорить,особенно ,кто и кому должен,но не буду Заратустра непозволяет,,,,,,,,,итак тут люди с девственно чистым мозгом угрозы шлют .не хочу обострять,,,,,на слете поспорим,я надеюсь 14 14





 
Diesel-sДата: Четверг, 31.03.2016, 20:30:26 | Сообщение # 49
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
тут люди с девственно чистым мозгом угрозы шлют

23 23 23
Цитата luftwaffe ()
,на слете поспорим,я надеюсь

Так Слёт территория то нейтральная...и темы про Политику и Драки там Табу! 4
Оно и правильно! Негоже из личных побуждений превращать свято место,кое служит для просвещения детей и расширения их кругозора приобщаться к истории их предков на слёте! Так что.....политика на слёте,это как алкоголь для меня на копе,табу! Имеется поблажка 100 гр перед сном,для крепкого сна! 4
ну многие поймут.....после того как весь день клюшкой машешь,и ужинаешь около костра уставший в дюбель....после 100 грамм просто выпадаешь в царство дядюшки Морфея..... 4 и спишь так,как дома не спится...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 31.03.2016, 20:35:50 | Сообщение # 50
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
Женя -буду краток--учи мат часть!

Серый....а ты её где возьмёшь?! Мать её часть?! 23
не ужели ты не понял,что История пишется так-как видится,тому кто её пишет,а не так как она есть. А потом ещё каждый год переписывается...и после каждодневных переписываний,по прошествии сотни лет последнюю версию вносят в школьные учебники истории. Как-то так.... 40
"А был ли Царь?!" А может история-это чья то фантазия?! Что стоит вести дневник сегодняшнего времени,а после 100 лет его откопает копарь и по этому дневнику сочинят учебник истории в каком-нить 2200 году?! Но ведь в дневнике,не то что есть,а видение ситуации однобоко. 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Vip63Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:48:38 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
История пишется так-как видится,тому кто её пишет

А иногда её пишут на заказ, поэтому как бы вы не усерались ни чего и некому вы не докажите.
Лучше тратьте больше энергии на копе а не на пиздобольстве.


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
DersuДата: Пятница, 01.04.2016, 18:03:20 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Уважаемые форумчане тема создавалась не в защиту президента и его политики за последние 15 лет. Тема носит исключительно характер того что можно оплевать Президента, но призидент это представление нашей с вами росссии. Атакуют нас это атакуют Россию.
Можно проводить паралели в истории России за последние 98 лет... кто нас не гнобил и на чем нас не разводили... Очередной заход "холодной войны" что Россия враг всех держав мира...
Ч лично против, я лично не согласен... Мы россия великая держава мы пережили массу катаклизмов истории и надеюсь пережевем и нынешние... Я просто как Россиян верю в свою стрвану (без всяких там оскарблений времени и трудностей) ... Я как Россиянин могу сказать да нам трудно ... Но пошли вы все кто не любит россию... Поскольку мы были, мы есть, мы будем....


Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Пятница, 01.04.2016, 18:40:10 | Сообщение # 53
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Мы россия великая держава

Володь....усё с большой буквы! 42 При НКВД,(наверное) если слово Сталин или СССР написал бы мелкими...то расстреляли бы! 23
Ты как то тему одну забавную создал:"Кто и что ненавидит" (типа этого). Я один вечер туда зашёл...второй...третий....блин,ну охота что-либо написать....стал перебирать,что же я ненавижу?!.....а не нашлось. 8 Ничего не нашлось! Верю в Бога,читаю тексты,учу орфографiю до 1918 года.
Нет такого наверное что или кого я ненавижу....действительно Бог всем судья. Что же мне не нравится,так это то,что с меня вычитают с зарплаты подоходный налог!! то да! Мне это не нравится!
Я не прошу у государства пенсию! Я не прошу помощи у кого-либо никогда! Люди если посчитают нужным,то помогут. Помогаю людям,по мере возможностей если вижу, что они нуждаются в помощи.
И главное....не рассчитываю на помощь Государства....на пенсию и на детей!! Мне стыдно быть немощным и безвольным!!!
Врятли кто меня поймёт.....но глядя на то,как некоторые дети годами заботятся о своих немощных родителях,гудя свою молодую жизнь.....это худшее что может быть!!! Лишая тем самым своих детей личной жизни превращая их в прислугу!!
Это знали и понимали наши предки.....
Но поверь,глядя на тот скулёж,как изнывают здоровые мужики...мне просто порой стыдно перед нашими предками за их потомков!!!
Какая нахрен пенсия?! Какая помощь от Государства?! Помоги себе сам!! Ведь не зря есть поговорка:"Если ты не нужен себе,то не нужен ни кому!" 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Пятница, 01.04.2016, 18:46:29 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Уважаемые форумчане тема создавалась не в защиту президента и его политики за последние 15 лет.

ДЕРСУ - Вы мягко говоря "лукавите"
В первом же своём обращении Вы написали ;
МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Ряд СМИ готовит "неприкрытую заказную" информационную атаку на Путин и его окружение.

Так что именно для его защиты Вы и создали эту тему.
Что же касается лично меня, то я буду только рад что бы "Наше Ясно Солнышко" при жизни было осуждено мировым сообществом, т.к Россияне посмевшие усомниться в Величии "Солнцеликого" быстренько наказываются по Уголовным статьям.

"Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной Думы Ольги Ли, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)"






Сообщение отредактировал alti62 - Пятница, 01.04.2016, 18:49:11
 
Diesel-sДата: Пятница, 01.04.2016, 18:48:46 | Сообщение # 55
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
т.к Россияне посмевшие усомниться в Величии "Солнцеликого" быстренько наказываются по Уголовным статьям.

23 чёйтА Серёга-Люфтваффе и КОСТА по уголовке не пошли.....их так,на органы разобрали! 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Пятница, 01.04.2016, 18:50:20 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
чёйтА Серёга-Люфтваффе и КОСТА по уголовке не пошли.....их так,на органы разобрали!


"Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной Думы Ольги Ли, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)"

А Она всего лишь посмела откровенно сказать "Ясноликому" лишь следующее ;
http://video.sibnet.ru/video25....inu_34_






Сообщение отредактировал alti62 - Пятница, 01.04.2016, 18:59:35
 
DersuДата: Пятница, 01.04.2016, 18:56:36 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата alti62 ()
ДЕРСУ - Вы мягко говоря "лукавите"
В первом же своём обращении Вы написали ;
МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Ряд СМИ готовит "неприкрытую заказную" информационную атаку на Путин и его окружение.

Так что именно для его защиты Вы и создали эту тему.
Что же касается лично меня, то я буду только рад что бы "Наше Ясно Солнышко" при жизни было осуждено мировым сообществом, т.к Россияне посмевшие усомниться в Величии "Солнцеликого" быстренько наказываются по Уголовным статьям.

"Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной Думы Ольги Ли, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)"


Представте нет. Я далеко не собираюсь дискутировать с коллегами, рвать на себе рубаху, выступать праститкуй... Это не смысл темы...Я изначально высказал свое соображение "НАс атакуют" исключительно в защиту России. ... думаю что многие приняли в отношении президента... Господа исключительно в отношении нас с Вами - России.
И мне как Россиянину их атака это мне вызов... а не ВВП...


Не привык к полумерам...



 
alti62Дата: Пятница, 01.04.2016, 19:01:18 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
И мне как Россиянину их атака это мне вызов... а не ВВП...

Тогда иди под суд вместе с "Ясноликим" и его окружением. Если Вины в обнищании Российского народа у Вас не будет , мировой трибунал Вас оправдает.

ДЕРСУ- Не заводи здесь больше "Задолизных" тем . Иди с ними на правительственные сайты.






Сообщение отредактировал alti62 - Пятница, 01.04.2016, 19:06:31
 
DersuДата: Пятница, 01.04.2016, 19:09:55 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата alti62 ()
Тогда иди под суд вместе с "Ясноликим" и его окружением.

ДЕРСУ- Не заводи здесь больше "Задолизных" тем . Иди с ними на правительственные сайты.

уважаемый альти 62... Куда мне идти... мне решать... Тема имеет конкретное понятие ...защиита от нападков к РФ через Президента РФ ... В целом защита РФ от нападков из вне....
Я как Россиянин (Ваши бвхчи меня не интересуют) защищаю РФ из вне по заказу ЦРУ... Вы сами как с ЦРУ или с РФ.


Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Пятница, 01.04.2016, 19:14:16 | Сообщение # 60
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Представте нет. Я далеко не собираюсь дискутировать с коллегами, рвать на себе рубаху, выступать праститкуй... Это не смысл темы...Я изначально высказал свое соображение "НАс атакуют" исключительно в защиту России. ... думаю что многие приняли в отношении президента... Господа исключительно в отношении нас с Вами - России.
И мне как Россиянину их атака это мне вызов... а не ВВП...

дык и тя меня не понял Володь...вот сижу я дома....зарабатываю столько-то на работе,не претендую на пенсию-нефть-фтор-газ и причие блага....я только хочу 20 соток земли свой дом и скотину! Мне не нужна пенсия и от Государства я ничего не прошу!!
Пришли девочка,звонок в дверь:"мы из пенсионного фонда!" (предложил чай,и проводил,так как пенсия мне не нужна....да 1 из 5 до неё доживает....
Сейчас у меня З/П...Западло! А не зарплата....20 тыров...отдаю Госу 900+ рублей....
Ребята...а можно я не буду этого платить?! Оставьте пенсию себе!! Ну честно!! оставьте нефть и всё!! оставьте меня крестьянина в покое!! Я не грежу о фуагре и чёрной икре...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:15:51