[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
Diesel-sДата: Суббота, 02.04.2016, 15:10:37 | Сообщение # 91
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Володь-Дерсу.....ни чего не напоминает?!
------------------------------
Когда бросают камни в нас,
Мы можем только отклоняться,
Но нет приказа в драку лезть,
А как хотелось бы сорваться.
Ну что ж, солдат, гляди смелей:
У экстремиста пистолет.
Ну, а тебя пусть защищает
Дубинка, щит, бронежилет.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 02.04.2016, 15:25:32 | Сообщение # 92
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Мне не важно как оно было , Мне важно как оно должно быть

Саша,Вы что Царь и Бог?! Чтобы жизнь подстраивалась под Вас?!
Пути Господни не исповедимы!! 12

Цитата alti62 ()
Diesel-s Вы наверное не внимательно просматриваете мои ссылки.

Для меня это вообще открытие! Не точто Ваши ссылки просматриваю....я их вообще не видел,кроме этого сообщения!
Цитата alti62 ()
И беда Российского народа не в Америке, не в Европе и даже не в Китае , а в наших лживых ворах-Правителях начиная с "Ясноликого" и заканчивая на городском (районном) уровне.

Вы .....не совсем понимаете что такое ПОЛИТИКА!! А ОНА это несколько другое......пример привести?!
Ты или Я в рядах армии(не имеет значения в чьей)....задача:"Зачистить,уничтожить,изгнать!" А дальше делай что хочешь....убивай,насилуй,выгоняй,уничтожай и прочее.....и тут найдудся "писари".....которые напишут то,что они видят или сказали что написать....
И что?! Лживые Воры-Правители?! А откуда они вылезли?! Из той же "дырки" что и все!! И ТЫ мне говоришь,что они ХЕРОВЫЕ!! ....Хорошо Саша...соглашусь....задам тебе вопрос:"Саша,а кого на их место посадить?!" 8 (ради интереса кого ты назовёшь?!)
Я вот лично вообще честных людей в политтеме не знаю.... 12
Тебе видимо это не понять!!! Кого не выбери,будет ЗоЗо...тьфу....ЗоПа.....
Да и Володи...создателю темы не понять!!! Как дети малые...ноют и ноют...."дайте нам.....дайте...." идите милостыню клянчите в переходе! Тьфу...противно читать!! Не хрен жрать,сдохни как человек!! Или заработай!!
Рассказать как я по подъездам ночевал зимой?! Когда как родственники сладко спали в тёплых постелях?! Да думаю Вам насРАТЬ!
И что получилось?! От бедного парнишки ночующего в начале 2000-х в подъезде?! А о ч то енего дети и живёт в своей квартире,коя даже не в ипотеку! 12
Читаешь и дивишься...не мужики,а бабы....беспомощные.....как с вами бабы то встречаются?! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 02.04.2016, 15:29:37 | Сообщение # 93
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Братья славяне.....что за словосочетание?! Дибилизм!!! И что?! Братья по крови....а дальше?! Для меня ближайший брат это Кахазстан....да-да...кстати тюркские потомки! Так почему же Казахи не отколосись от нас и не ведут подрывную деятельность против России?! ОНИ ТЮРКИ!!! То есть Турки по предкам!! А мы жопу рвём за "братьев" Украинцев.....не братья они нам....давно уже.....
12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КротДата: Суббота, 02.04.2016, 18:28:54 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Из переписки с моим одноклассником, который много лет уже живёт в Германии: "таких свистунов навалом! у меня двуха дешёвая,плочу без комульных услуг 430,свет 47,почти 60кв.метров..работы много,место где заработать мало!!!Да ещё зароботанное удержать ПРОБЛЕМА!Многие в долгах живут,из за этого озлобленные стали.В моём доме старики,бабка и дед такие(поляки) как не пройдёш так шипят как змеи." Это я к чему. Живем в своей стране, языка чужого учить не надо. И другой пример: таджик выучил русский, есть своя команда строителей, еще начал возить фрукты , жена его имет две точки , торгует фруктами-овощами. Кто хочет работать, всегда найдёт работу. И не надо жаловаться на президента, коль сам чего то не догоняешь. 3



 
JhonnyДата: Суббота, 02.04.2016, 20:57:03 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Металлодетектор: Белый
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель
Репутация: 87
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
И беда Российского народа не в Америке, не в Европе и даже не в Китае , а в наших лживых ворах-Правителях начиная с "Ясноликого" и заканчивая на городском (районном) уровне.

Забыли дописать: "Сталина на вас нет!"
А Ваши действия на этом посту?






Сообщение отредактировал Jhonny - Суббота, 02.04.2016, 22:40:00
 
luftwaffeДата: Воскресенье, 03.04.2016, 06:29:39 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Предвижу,после моего следующего поста выльют ушат грязи на мою седую голову,Сразу предупрежу ,Я просто проведу аналогии и ни чего более!и эти аналогии уже приводил и впредь приводить буду,так как ,я не хочу подобного.!итак-все эти дискуссии ,про то что не надо винить Президента и надо работать лучше самим ,что мы в кругу врагов и то что все на нас нападают,и желают смерти,все это ужо было ,было в Германии 30 тых годов...............и бравурные статьи в газетах,и посадки инакомыслящих......бяда :14:и самое интересное,практичиси весь рабочий люд был за него ,за Алозоисовича,вот бяда-то где,,,,тоже некие Немецкие Дерсу говорили мне-не нравицца,ану геть отсюда ,чоб необсирал луноликого,который подобен богу,,,,а потом этих Немецких Дерсу поставили раком и они плакались -что их заставили.....а я молча терпел и думал-"и поделом мне,надо было не болтать,а действовать"---бяда







Сообщение отредактировал luftwaffe - Воскресенье, 03.04.2016, 07:03:41
 
alti62Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 06:38:38 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Jhonny ()
Забыли дописать: "Сталина на вас нет!"

Я ничего не забываю и очень не люблю Моськиных ухмылок.
Цитата Jhonny ()
А Ваши действия на этом посту?

Jhonny Выходите вместе со мню на пикеты по любому неустраивающему Вас решению правительства. ( от сокращения прожиточного минимума при росте цен до прямой лжи нашего правительства по всем каналам ТВ ) Но предупреждаю , если Вы будете рядом со мною будьте готовы к следующему ;
"Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной Думы Ольги Ли, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)"

Jhonny , если Вы согласны давайте вместе напишем письмо "Гаранту конституции" о том что нас не устраивает в данной России.






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 03.04.2016, 07:02:25
 
stroitelДата: Воскресенье, 03.04.2016, 06:45:07 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Металлодетектор: новый
Страна: Российская Федерация
Город: жадовская волость
Репутация: 44
Статус: Тут его нет

Складно,своеобразное у вас мышление.Но это только мысли и воображение,с ними вам жить.Не важно в какой стране,вы найдете причину думать по другому.

Я говорю правду,при этом думаю,что говорю©



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 03.04.2016, 06:57:07 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

404 Not Found





 
alti62Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:01:21 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата stroitel ()
Не важно в какой стране,вы найдете причину думать по другому.

Даже в благополучных Англии, Франции, Германии, Финляндии, Швеции и т.д. из- за малейшего ущемления со стороны Правителей (будь то повышение на 1 цент хлеба или же сокращение рабочих мест учителей) всё население выходит с возмущением на улицы. Они просто не хотят быть быдлом. Поэтому сравнивать НАС с НИМИ - не надо.




 
luftwaffeДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:08:27 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()

Даже в благополучных Англии, Франции, Германии, Финляндии, Швеции и т.д. из- за малейшего ущемления со стороны Правителей (будь то повышение на 1 цент хлеба или же сокращение рабочих мест учителей) всё население выходит с возмущением на улицы. Они просто не хотят быть быдлом. Поэтому сравнивать НАС с НИМИ - не надо.

+1 полностью согласен,,,,,но у них не было ГУЛАГов,а у нас до сих пор можно сгинуть просто так в никуда,и народ это помнит,понимает и в следствии этого превращаеться в быдло...








Сообщение отредактировал luftwaffe - Воскресенье, 03.04.2016, 07:08:46
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:30:13 | Сообщение # 102
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Даже в благополучных Англии, Франции, Германии, Финляндии, Швеции и т.д. из- за малейшего ущемления со стороны Правителей (будь то повышение на 1 цент хлеба или же сокращение рабочих мест учителей) всё население выходит с возмущением на улицы.

23 23 23 23 23
И по этому их фермеры навозом улицы засыпают в знак протеста "Антисанкций" А на Луне так вообще все жители довольны!! 23 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:33:05 | Сообщение # 103
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Поэтому сравнивать НАС с НИМИ - не надо.

Действительно....не надо! 23
Наберите в поисковике : "Франция фото грязных улиц" и полюбуйтесь... 42 Друган ездил туда отдыхать...сказал помойка редкая. 34


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:36:14 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
И по этому их фермеры навозом улицы засыпают в знак протеста "Антисанкций"

Diesel-s Чтобы доказать что Вы не ПУСТОБРЁХ, дайте пожалуйста ссылку в доказательство этих заявлений.




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:40:10 | Сообщение # 105
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Даже в благополучных Англии, Франции, Германии, Финляндии, Швеции и т.д. из- за малейшего ущемления со стороны Правителей

Как по мне,то такую ересь может нести человек ни разу не бывший за рубежом! И уж поверьте,что я там был и не раз 40
Ну так вот,даже в ОАЭ фотками которых изобилует интернет,не так прекрасны во дворах поодаль от центральных улиц. Стоит зайти за небоскрёб и слой мусора на почве ужасает!! А такого количества окурков,можно сравнить только со входом в общежитие который не подметали пару-тройку месяцев. 34
Вот ознакомьтесь....тут много правды:
http://nz1.ru/interes....to.html


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:06:35