[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
luftwaffeДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:24:41 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

без эмоций будет один холодный мат,просто все слова про Россию будут матерные-----ужос!неужели вы еще чем то гордитесь!?в 90 Х еще как то можно было понять все это блядство,но ровно с 2000года, когда пришло "это" во главу России ,кроме стыда и бесчестия,у меня за Россию больше ни чего нет..............объвиняем Украину в фашизме--а у самих фашисткая идиеология поставлена на государственный уровень--уничижение других народов стало трендом в Российских СМИ,и это наглядно видно по разговорам простых Россиян моих коллег по работе,которые с легкостью делят Украинцев на хороших и тех кого в газовую камеру,Турок не делят и желают их всех в газовую камеру...........Америка враг,и все беды от нее------а то что в России НИ ЧЕГО НЕТ СВОЕГО этого совершенно не замечают--холь сцы в глаза все божья роса........





 
alti62Дата: Понедельник, 04.07.2016, 05:54:43 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Нам Дальний Восток не нужен , главное что Крым НАШ 1 1 1
https://youtu.be/zAM642JGG3U






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 04.07.2016, 06:29:43
 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:40:15 | Сообщение # 153
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Нам Дальний Восток не нужен

Мне комменты некоторые понравились.....поскольку видео снято для узколобых. Это равносильно полёта американцев на Луну....Я лично своими глазами их полёт не видел,видел только то что якобы приподнесли. А вот комменты?
Николай Мазур:Видео снято в Харбине. Народ, не тупите.
Алина Светина:Это не Благовещенск...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:11:04 | Сообщение # 154
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Мне порой стыдно за наш Русский народ...отсутствие какого-либо наличие ума и соответственно исходя из этого делать логические умозаключения. 12
Такая необразованность людей за 50,этоувы не упущение "клятого Путина",а ПРЕКРАСНОГО СССР! СССР действительно был настолько хорошим и прекрасным,что у людей отняли даже здравомыслие.... 12
Смотрим ролик ещё раз:
1)На первых десяти секундах,видно как с лодочной станции по одной лестнице народ поднимается с причала,а по другой спускаются. обратите внимание на красную избушку восточного типа около турникетов,это КАССА. (запомним это)
2) На 30-31 секунде видим натянутый скотч (заградительную ленту),у нас в России я таких не видел...бело-жёлтая.
3) Два чувака с южным акцентом,немного похожим на краснодарский...и уж точно не похож на дальневосточный...
4)36 секунда...возвращаемся к этой избушке,на ней вывеска....только на иероглифах,русского названия нет. Что не типично! Возникает вопрос:"Это что причал ТОЛЬКО для китайцев?!" А может это Не Благовещенск?!
5)58 секунда,камера повёрнута на реку...там байдарки китайские с крышами плавают,как у нас моторки с отдыхающими на острова на против города. Вдали видны порты.....что-то я сомневаюсь что Границы можно там беспрепятственно преодолевать покупая билет прямо в киоске.
6) Памятник Муравьёву-Амурскому....стоит на белом постаменте,когда в ОРИГИНАЛЕ с 2011 года он стоит на Зелёном граните. Да и кому там памятник не понятно. Ко всему прочему за памятником видно красное строение постройки до 1917 года. Что на видео вообще похожего ничего нет!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Действительно видео для туголобых.....особенно умом как раз не блещут судя по комментариям наши братья по разуму из Украины!
Прикрепления: 8935332.jpg (165.8 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:21:22 | Сообщение # 155
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
На 57 секунде видна высоковольтная опора,что проходит через реку.Это действительно Китайский мегаполис Харбин!
И вот на фото те самые белые колонны,это Парк Сталина!



Прикрепления: 1486171.jpg (144.1 Kb) · 0618333.jpg (121.7 Kb) · 1911921.jpg (126.3 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 04.07.2016, 11:44:23
 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:33:00 | Сообщение # 156
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Нам Дальний Восток не нужен , главное что Крым НАШ

Действительно!! И что это так много китайцев на территории Китая в 500 км от Российско-Китайской границе в частности от Благовещенска!! Вас послушать так пора ехать в Харбин и выгонять оттуда китайцев. 23 23 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 04.07.2016, 11:33:49
 
bobr_63Дата: Понедельник, 04.07.2016, 11:59:50 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Металлодетектор: АКА 7272МФД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 492
Статус: Тут его нет

Молоток Евгений, быстро хохлядский анти-ролик разоблачил. 3 А Крым был, есть и будет наш 14 1

Куплю лом серебра, радио-лом, приборы, блоки



 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:10:35 | Сообщение # 158
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата bobr_63 ()
Молоток Евгений, быстро хохлядский анти-ролик разоблачил.

Знаешь Славян,про то как Китай захватит Россию,я слышал много. Но прокатившись по миру на отдых,понял одну элементарную вещь про Китайцев.
Китай в своей мирной логике (а она действительно мирная и дальновидная),пошёл дальше,чем мы все страны вместе взятые.
Вот что главное для каждой страны?! Ну конечно....охранять свою землю и свои границы. На данный момент,мы состоим в ТС (таможенном союзе) с Белоруссией,Казахстаном и прочими..) наши народы как и в СССР стали беспрепятственно передвигаться меж границ,покупать недвижимость и просто жить ГДЕ ЗАХОТЯТ! То же самое отчасти есть и в ЕС.
В чём Китай пошёл дальше?! В том,что они из мозга своего стёрли все эти границы в пределах нашего "воздушного" шарика под гордым названием Планета Земля. Задавшись вопросом:"А что вообще границы дают?!" Если с обоих сторон любой границы находятся такие же крестьяне,дети,семьи,счастье и свобода. Как можно делить Свободу на одну и другую....свобода,она и есть свобода.
Тем самым,они стерев из ума своего народа это отсталое средневековое утверждение,они дали свободу своему народу. Тогда как в любой стране мира,можешь жить там где захочешь в пределах своей страны....то Китай эти границы "убрал"....живи там где захочешь,свободно в свободном мире!
Приехал в ОАЭ,да там Китайцев больше чем где-либо.....почти все продавцы магазинов и кафе.
Знаешь что самое интересное я могу поставить,против нашего:"Ну понаехали!!"
Гуляю по Дубаю....численность населения чуть более 2.100.000 человек.....Красота!!! Кто скажет что хреново?! 4
В Дубае местного населения кстати,всего порядка 200.000 человек....да-да...остальные все приезжие!!! 35
Многие работают по контракту...а местное население как правило вообще не работает. Китайцы,индусы,арабы и все сословия. Вообще в ОАЭ русская диаспора составляет порядка 40.000 человек. Ну так я о чём.....
Что плохого в том,если 2-3 миллиона китайцев займётся сельским хозяйством на Дальнем Востоке,раз наши лодыри-алкаши не хотят заниматься вообще ничем?! Конечно нужно вести контроль качества продукции ими производимой. К нам и в Казахстан даже уже американцы приезжают жить чтобы сельским хозяйством заниматься:
http://rutube.ru/video/d25a34d60de81502c5b65197f68958e0/
и это не единственный случай.
"Хартленд Фармз", или история Ричарда
Ричард Виллоус
В 2002 году Ричард взял в аренду земли под Пензой и основал там свою ферму
В 2002 году британец Ричард Виллоус взял в аренду около 12 тыс. га земли под Пензой в 650 км от Москвы. Большую часть этих площадей местные колхозники не использовали в течение многих лет.
Виллоус основал в России агропромышленную фирму "Хартленд Фармз". Сегодня его компания сеет на арендованных угодьях пшеницу, рожь, пивоваренный ячмень и подсолнечник.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_5359000/5359900.stm


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:40:40 | Сообщение # 159
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Отдельно,хочу озвучить про наших оптимистов. Есть конечно и у нас такие ребята что бросают всё и едут в колхозы. Надеюсь что у меня тоже всё получится в обозримом будущем и тоже рвану в колхоз.....жена уже ждёт не дождётся,когда её туда отправлю. 4
Встретил товарища,хороший малый...в свои 50 бросил всё и переехал. Купил участок,достраивает двухэтажный дом (осталась отделка). Жена у него говорит,что никто не верил что она займётся землёй. Участок не большой,соток десять. В этом году только клубники 5 вёдер собрали. Смеётся:"-Ну народу же видней,чем самому себе!" Оно и понятно. Это она про то,если народ сказал,что она заниматься не будет землёй,то она должна была руки опустить и ни хрена не делать! 23 Помню как тётка про меня говорила,что я работать в жизни никогда не буду....Это я от другой тётки уже узнал,когда в 19 лет переехав в город,стал сам себя обеспечивать без поддержки родителей. Подошла тётка и говорит(как сейчас помню):"Хорошо ты Нине Петровне нос утёр!" Я не понял про что она,ну она и рассказала.
Ну так я о чём. Вот уже второй мой знакомый переезжает в село. Первого запустили с 60 телят бычков. В этом году 120 взял. На вопрос,а что только бычки на мясо,ответил,что с коровами мороки больше.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отдельная тема:

Кто что про это скажет?! Хорошее видео. С колхозами тяжелее. Почитав посты под видео понравился этот:
TRADEROFRTS5 месяцев назад (изменено)
Решением арбитражного суда Костромской области от 25.07.2014, колхоз "Ветлуга" признан банкротом... Вот и вся чудо))) Лохушку использовали и все дела)))

Ну как всегда я привык искать истинную правду,а не верить человеку которого не то что я не знаю,а даже не видел. Конечно брать колхоз с долгами и руководить девушке явно знаний в юриспруденции и знание законов не хватило. Лучшее,что нужно было её сделать,это открыть своё ИП или ООО и с этого начать,выкупив за копейки технику и фермы. По сути можно было так обанкротившийся колхоз весь выкупить (акромя земли). Ну да ладно.....Так верить этому посту или нет?!
Заходим в руспрофиль от этого 2016 года:
http://www.rusprofile.ru/id/4339502
И о Боже!!! Обанкротившийся колхоз,теперь не только молоком занимается...

Основной вид деятельности
01.21 Разведение крупного рогатого скота
Дополнительные виды деятельности
52.27.11 Розничная торговля молочными продуктами
52.22.1 Розничная торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты
51.33.1 Оптовая торговля молочными продуктами
51.32.1 Оптовая торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты
51.21.1 Оптовая торговля зерном
20.10.1 Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
02.01.1 Лесозаготовки
01.11.6 Выращивание кормовых культур; заготовка растительных кормов
01.11.1 Выращивание зерновых и зернобобовых культур

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно руководитель поменялся.....а как же?! Девушка то только фермой занималась,думаю так и занимается. Так же считаю,чтобы что-то заново "запустить",нужно это обанкротить. Чем грамотный человек и занялся. Объявили колхоз банкротом,всё скупили,долги списались отчасти.
Так что.....учитесь не только видеть то,что Вам преподносят,а так же иногда и думать! Удачи!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Понедельник, 04.07.2016, 19:30:53 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата bobr_63 ()
Молоток Евгений, быстро хохлядский анти-ролик разоблачил.

Хоть со многими "умозаключениями" Diesel-s я не согласен , в данном случае присоединяюсь к bobr_63. Молодец 14

Интересно бы услышать новое разоблачение по следующему ролику :

https://youtu.be/h-F1jg9s-V8

12






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 04.07.2016, 19:52:56
 
bobr_63Дата: Понедельник, 04.07.2016, 21:13:47 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Металлодетектор: АКА 7272МФД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 492
Статус: Тут его нет

https://youtu.be/h-F1jg9s-V8
https://www.youtube.com/watch?v=CYmXMtXsyeU
Как то муторно это уже смотреть, 13 смысл в одном Путин чмо, Путин предатель, Путин... Выключил примерно на 5 мин. 14


Куплю лом серебра, радио-лом, приборы, блоки



 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:38:07 | Сообщение # 162
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Хоть со многими "умозаключениями"

А что в ковычках то?! А...ну да...мы же ватники на это не способны! 23
Цитата alti62 ()
Интересно бы услышать новое разоблачение по следующему ролику :

А что тут писать?! Ума не приложу...."Всё правильно!" (так хочет услышать alti62).
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну да ладно...внесу свою драгоценную лепту....
Для начала хочу заострить Ваше Драгоценнейшее внимание на том,где это всё происходит. Какой-то ДК (Дом Культуры) судя по всему глубоко в сельской местности. Одежда на его слушателях разнообразно-колхозная вплоть до спорткостюмов покроя 90-х фирмы adidas. Тогда как на нём самим ШИКАРНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ пиджачок,который стоит столько,что ни один колхозник за год ни купит. И это не считая всего другого. 4 Хотелось бы ещё и на туфли полюбоваться. 12
Стены ДК все в ободравшейся штукатурке. М-да....аудитория колхозной местности мне хорошо знакома.....как дети наивные и верят всему что им говорят,особенно дядьки прилично одетые.
Ладно это мелочи.....давайте познакомимся с нашим главным "Героем"!
Представляю Вам Миронова Бориса Сергеевича!! Что это за "фрукт" и с чем его едят,судить Вам!
Для начала,он придерживается националистических интересов. Простыми словами нацист!
Выперли его из руководства именно за разжигание межнациональной розни. Собирает народ за отставку Путина. Ну что сказать....ведь нас ватников мало,по этому все массово собирают петиции кому это надо. И раз наш "герой" так любит цифры,то посмотрим петицию в которой он сам непосредственно проголосовал:
http://www.putinavotstavku.org
Аж целая 151 тысяча народа...что на общем фоне России это 0,1% населения......каждый тысячный гражданин!!
На выборах губернатора Новосибирской области 7 декабря 2003 года Борис Миронов набрал 0,54% голосов избирателей и занял последнее, шестое место. После неудачи на выборах Борис Миронов вернулся в Москву и пояснял, что приехать в Новосибирск ему мешает затруднительное финансовое положение.
Названия же публицистических трудов, написанных Мироновым, говорят сами за себя: "Нация и государство", "Нас спасет национализм", "Не надо стреляться - надо стрелять", "Нам нужны национальные герои". Так же известно, что Миронов был приглашен в Новосибирскую область редактором националистического издания "Русская Сибирь", руководителем регионального отделения Национально-державной партии Игорем Колодезенко. Сам Колодезенко, кстати, был осужден судом Центрального района на 3 года лишения свободы условно за антисемитские высказывания.
В бюллетенях с пометкой "оплачено из избирательного фонда Бориса Миронова" допускались жесткие антисемитские высказывания в адрес действующего главы администрации Виктора Толоконского. Например, этому вопросу посвящалась статья "Губернатор Толоконский как зеркало еврейской диктатуры".
--------------------------------------------------------------------------------------------
И это всего лишь малая часть......и это без того,что его идеология и призывы для объединения ТРЁХ славянских народов в одно государство (России,Белоруссии и Украины) думаю описывать не буду. Помнится ещё к чему это привело в том веке...Гитлер тоже Австрию с Германией объединял. Раз так Алти понравился его ролик,так почитай его труды...как призывает евреев расстреливать.... 3
Мне ещё так же интересен факт,откуда у человека работающего в обычной типографии,столько денег на пропоганду и тем более на такие дорогие вещи?! И это не считая ещё всего добра что находится в квартире и машины?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Вторник, 05.07.2016, 05:54:38 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Как то муторно это уже смотреть, 13 смысл в одном Путин чмо, Путин предатель, Путин... Выключил примерно на 5 мин. 14
Так же поступаю и я 3 Абама чмо, Путин молодец .... Разница лишь в том что выключаю на первых же секундах :14:
Что касаемо Diesel-s - Воды нафлудил а по сути выступления ни слова . Но это Ваша постоянная манера 3 Право же Вы меня очень разочаровали . Я надеялся на "разоблачение слов выступающего" как Вы блестяще показали с лже-Благовещенском. Жаль , очень жаль ...
Вам не нравиться выступление в "Доме Культуре" перед " слушателями в одежде разнообразно-колхозной вплоть до спорткостюмов покроя 90-х фирмы adidas." Вот вам другой "контингент" . В связи с тем что Вы Diesel-s "желаете"переехать в деревню что бы осваивать и поднимать сельское хозяйство - очень рекомендую посмотреть этот ролик .

https://youtu.be/otY4P-BJVTI






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 05.07.2016, 06:09:38
 
Diesel-sДата: Вторник, 05.07.2016, 07:37:34 | Сообщение # 164
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Что касаемо Diesel-s - Воды нафлудил а по сути выступления ни слова .

Так нам "валенкам" суть того что он несёт в микрофон не понятно! Мы ватники,настолько тупы,что не хватает даже фантазии выкладывать первопопавшиеся ролики в этой теме выдавая их за действительные! Как собственно Вы Алти62 прекрасно продемонстрировали с роликом якобы с Благовещенском! Таким людям как вы, вливай любую негативную информацию в уши и как малый ребёнок,Вы в неё будете слепо верить! Если завтра появится в сети видео с очередной незнакомой мордой,который будет говорить,что Путин продал Камчатку Марсианам и продаёт в рабство соотечественников отправляя их в столыпинских вагонах......То да....Вы этот ролик первым делом тут выложите! С моей точки зрения,возможно что даже не по скудоумию,а по банальной неприязни лично к Путину.
Цитата alti62 ()
Что касаемо Diesel-s - Воды нафлудил а по сути выступления ни слова .

Цитата alti62 ()
Право же Вы меня очень разочаровали

"Я тебе один умный вещь скажу....". По сути того,что нёс этот "персонаж" у микрофона......сокращение всяких военных училищ,то скажу следующее. Прежде чем плеваться в клавиатуру и монитор,для начала посмотрите,почему их закрыли!! К примеру одно из озвученных Мироновым училищ,это: "Оренбургское высшее зенитное ракетное училище ". Что могу сказать.....последний выпуск был в 2008 году. Число выпускников 88 человек. Уважаемый Алти62,Вы точно уверены,что нам на бюджете нужны военные заведения,которые выпускают менее сотни офицеров в год?! Пошевелите мозгом,сколько нужно потратить на содержание,зарплаты,закупки и прочее?!
Продолжу.....кроме того,цитирую:"Распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2008 № 137-р училище ликвидировано и в декабре 2008 подготовка курсантов передана в Военную академию войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А. М. Василевского."
Действительно.....учились в ВУЗе,а теперь курсанты будут учиться в Академии.....
Для Вашего сведения,ВСЕ эти училища,как Вы знаете,создавались в СССР! Тогда как ПВО зачастую были даже пулемёты "Максим" и зенитные автоматы ЗУ-23 и ЗСУ «Шилка». Расчёт которых составлял несколько человек. А сейчас?! Любой пехотинец с ПЗРК может сбить незколетящую цель. Изменились времена и технологии. Какой боевой расчёт системы БУК,который сразу ведёт несколько целей?!
Далее.....этот чудо-Миронов рассказывает,почему так много пехоты у нас в армии. А как иначе?! Неужели Вы думаете,что Америка нас будет атаковать ядерным вооружение в случае конфликта?! Любой стране нужны ресурсы и устроить на территории России радиактивную зону где человек жить не сможет,это явно в планы не входит. Помимо этого,весь мир заволокёт ядерная зима с радиактивними осадками.
Далее....Армия России,на данный момент является одной из самых больших армий в мире. В американских войсках сейчас вдвое больше численности,но они говорят,что они "на данный момент" не могут противостоять России.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю,дальше диалог с Вами Алти62 продолжать бессмысленно!! Вы бревно в глазу не увидите!!
По поводу последнего ролика...так он как и предыдущий....сидит человек в дорогом костюме с отожравшейся харей,управляющий районом численностью всего 5000 человек. Поле ему не дают,леса тоже......он как в другой стране живёт! Только вот Алтайский край не так уж от них далеко,а всю Россию зерном и мукой кормит! Может дело то не совсем в Путине?! А в этих отожравшихся рожах?!
Для справки: Скажу следующее....аренда в ГОД одного гектара земли в России стоит 50 рублей. Тогда как в примеру в Финляндии 2000 евро.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Вторник, 05.07.2016, 09:08:48 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
В чём Китай пошёл дальше?! В том,что они из мозга своего стёрли все эти границы в пределах нашего "воздушного" шарика под гордым названием Планета Земля. Задавшись вопросом:"А что вообще границы дают?!" Если с обоих сторон любой границы находятся такие же крестьяне,дети,семьи,счастье и свобода. Как можно делить Свободу на одну и другую....свобода,она и есть свобода

Не очень корректный пример свободы. Китайцев очень много, а территорий у них мало, да ещё если дать им волю . они будут плодиться как кролики. Стирание границ для них вынужденная мера 3


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
19:48:27