[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
котДата: Суббота, 01.07.2017, 08:39:14 | Сообщение # 1171
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
....по флудим тут немного....

как раз таки размышляю чем бы таким завалить тему... 4

но пока что косвенно в тему у нас тут диалог был о правых антикомунистах
которые по словам Алти совсем ни такие,а очень "милые" ребята...
надо наверно познакомить их поближе,но прежде рассказать о них тут на страницах этой темы,чужими статейками
и так начну

Нацизм без национальности

Да-да, Саша Роджерс обнаружил, что современный нацизм не имеет национальности. Парадокс, не правда ли? Как так — вроде же дрочево на свою уникальную «нацию» это краеугольная основа нацизма? Однако в реале — нифига подобного:

Вчера довелось мне столкнуться в интернете с одним российским нацистом (да, такие, к сожалению, тоже есть). Слабо закамуфлированная свастика на аватарке (це символ солнца, вы ничего не понимаете!), всё как у дегенератов положено. Пришло оно в тему, где я рассуждал о том, что нацисты должны безжалостно ликвидироваться. Речь шла об украинских нацистах, но российский нацист тоже решил обидеться. Что доказывает, что между ними нет никакой разницы, то есть, как это ни парадоксально на первый взгляд – нацизм не имеет национальности.

И начало оно, тоже традиционно, с заявления «Тебе, безродному, не понять, что такое любовь к своей нации». Почему я «безродный», если знаю по именам всех своих предков до четвёртого колена? А кто их, дегенератов, разберёт. Ну и начинаю я выяснять, как же оно любит свою «нацию». И очень быстро выясняется, что:

— коммунистов/социалистов/левых в целом он ненавидит;
— рабочий класс («нищебродов») он ненавидит;
— либералов он ненавидит;
— чиновников он ненавидит;
— пенсионеров он ненавидит;
— православных он ненавидит (оно неоязычнег, а как вы думали?);
— русских в других странах он ненавидит (или презирает, что одно и то же).

Дальше я не стал выяснять, кого это дегенеративное существо ещё ненавидит, потому что, на мой взгляд, от 145 миллионного российского народа (и ещё нескольких десятков миллионов русских в других странах) никого не осталось. Никого, кроме кучки таких же малолетних зигующих дегенератов.

Вот и получается, что не бывает по-настоящему «русских нацистов», а бывает «нацистская нация», или «нация нацистов». Именно поэтому многие российские нацисты служат в украинском полке «Навоз». Равно как и нацисты из многих других стран. Хотя казалось бы — они же любят свою нацию, какое им дело до хохлов?

Нацисты (любые) – это такие ущербные неудачники, которые не могут устроиться в жизни, чего-то добиться собственными усилиями, поэтому им всё время кажется, что их кто-то обделяет и объедает:
жители Донбасса, крымчане, «понаехавшие», «ж#ды» и так далее.

На самом деле они просто жалкие лузеры, которые не могут конкурировать даже с таджиками и узбеками и даже за места разнорабочих и дворников (иначе зачем заявлять, что приезжие отнимают у них рабочие места? я ещё не видел таджика на месте высококвалифицированного инженера или врача – может такие и есть, но очень редко). И обижены нацисты на весь мир за свою ущербность. Это не идеология силы, это идеология ущербности.

Нацизм – это не «любовь к своей нации». И не имеет ничего общего с патриотизмом. Неоднократно видел российских нацистов, которые орали «Рашка», «рашисты» и радостно служили интересам других стран.
Нацизм – это ненависть вообще ко всем людям,кто не входит в их человеконенавистническую стаю («Мизантропик Дивизион» в этом плане очень показателен, они делают упор на человеконенавистничество в целом даже в самом своём названии).

P.S. Я тут на днях с удивлением узнал, что российские, кхм, «либералы» ещё в 2015 году пытались подавать в суд на некоторых наших камрадов за призывы «Убивайте нацистов!» по обвинению в «разжигании ненависти к социальной группе «нацисты». К счастью, российское правосудие ещё не сошло с ума (как либералы и укропатриоты), и ничего из этого не получилось. Хотя убивать никого не надо, надо перевоспитывать или изолировать от общества тех, кого не перевоспитать.

Материал: http://alexandr-rogers.livejournal.com/833808.html


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Суббота, 01.07.2017, 10:08:25 | Сообщение # 1172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата
правые антикомунисты по словам Алти  очень "милые" ребята...
кот
Что то я такого не припомню . Дайте ссылку на эти слова пожалуйста.






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 01.07.2017, 10:37:33
 
Diesel-sДата: Суббота, 01.07.2017, 10:44:37 | Сообщение # 1173
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Что то я такого не припомню . Дайте ссылку на эти слова пожалуйста.
Да но ты не отказывался от того,что эти дегенераты шли под "флагом Навального"?! Или нет?! То есть...другими словами,в рядах Маршей Навального,ВСЕГДА присутствуют дегенераты,нацисты или подобные сомнительные элементы общественных и моральных устоев?!
А тебе Алти...не противно идти "плечом к плечу" с такими ....союзниками?!
А....ну да......у вас же всех лозунг один: "без разницы кто,лишь бы Путин ушёл!"  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Суббота, 01.07.2017, 11:02:26 | Сообщение # 1174
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

у нас тут в диалоге с Алти (в личке) назрело повышение ставок,запасайтесь попкорном 3

а пока музыкальная пауза (этакая психологическая атака) 4



- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Суббота, 01.07.2017, 12:09:50 | Сообщение # 1175
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
подобные сомнительные элементы общественных и моральных устоев?!
А тебе Алти...не противно идти "плечом к плечу" с такими ....союзниками?!


ему не противно,он сам такой,выступающий за развал страны изнутри и деградацию народа.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MIG-333Дата: Суббота, 01.07.2017, 16:05:49 | Сообщение # 1176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Свершение хороших и полезных дел в своём посёлке  - даёт чувство самоуважения и понимания достойно прожитой жизни.
У него как то и с чувством юмора  тяжко..Только вы Алти ни как не поймёте что вас имеют.По пути майдана идёте,хотите смерти своим детям?Украина ничему не научила?Вам наставники из Америки нужны?




 
котДата: Суббота, 01.07.2017, 19:02:18 | Сообщение # 1177
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Александр Иваныч ну ты куда пропал то ?
а где же обещанный народный суд пользователей нашего форума что решит дальнейшею мою судьбу...

я так не дождусь и пойду за пивом и всё получится иначе...без разницы будешь ты на форуме или нет...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Суббота, 01.07.2017, 19:34:30 | Сообщение # 1178
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
По пути майдана идёте,хотите смерти своим детям?
Дык при революции,разве революционеры когда нибудь или где нибудь раньше думали?! Не Сергей......у революционеров дети отходят на второй план. Для них главное -это ИДЕЯ!! Хоть она и утопическая ...... по большей части это параноидальный шизофренизм!!
О да!!! Все симптомы на лицо!!!
Шизофрения: что это, признаки и симптомы болезни.
Шизофрения — это нарушение психики, характеризующееся искажённым восприятием окружающей действительности, неконтролируемыми поступками, эмоциональной нестабильностью и неадекватным отношением к другим людям. Шизофреник не осознаёт реальность происходящего вокруг.
--------------------------------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
lexa-malДата: Суббота, 01.07.2017, 19:39:25 | Сообщение # 1179
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет



за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
Diesel-sДата: Суббота, 01.07.2017, 19:54:31 | Сообщение # 1180
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Покопался в симптоматике Шизофрении:
Что интересного?! В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении
когнитивные нарушения (расстройства мышления, восприятия, внимания и др.)
Это один из основных трёх направлений шизофрении.
У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, бредовые идеи. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, связанная с бредом.
Но давайте рассмотрим Когнитивные нарушения:
Когнитивные нарушения — это снижение памяти, умственной работоспособности и других когнитивных функций по сравнению с исходным уровнем (индивидуальной нормой)
Если более подробно,то.... Когнитивными (познавательными) функциями называются наиболее сложные функции головного мозга, с помощью которых осуществляется процесс рационального познания мира и обеспечивается целенаправленное взаимодействие с ним: восприятие информации; обработка и анализ информации; запоминание и хранение; обмен информацией и построение и осуществление программы действий.
То есть Сложными функциями являются так же умение читать и писать!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Суббота, 01.07.2017, 20:14:38 | Сообщение # 1181
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Покопался в симптоматике Шизофрении:

тут я пожалуй поспорю,Алти не шизофреник.
наиболее точное пусть грубое его описание дал Vip63 тут http://samara-clad.ru/forum/13-18013-356699-16-1498242454
что к чему ясно в предыдущей дискуссии.

мы таки помним что он постоянно таскает с собой травматическое оружие,а для этого справочка нужна.
то что его низя таскать на митинги это отдельная история.

а дома наверняка хранится и что посерьезней,на что тоже нужна справочка.
так что врятли тут коррупция со справочками,просто Алти обычный опущенец без каких либо ярко выраженных отклонений.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Суббота, 01.07.2017, 20:38:49 | Сообщение # 1182
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
тут я пожалуй поспорю,Алти не шизофреник.наиболее точное пусть грубое его описание дал Vip63  что к чему ясно в предыдущей дискуссии.

мы таки помним что он постоянно таскает с собой травматическое оружие,а для этого справочка нужна.
то что его низя таскать на митинги это отдельная история.

а дома наверняка хранится и что посерьезней,на что тоже нужна справочка.
так что врятли тут коррупция со справочками,просто Алти обычный опущенец без каких либо ярко выраженных отклонений.
Ну ...это сугубо моя личная точка зрения. По мне так,больной человек. 
А по поводу всякого оружия...то в основном такие вещи (травматические) преобретают люди на фоне социальной несправедливости в детском возрасте. Когда их бьют в детстве,школе,во дворе. Ребёнок замыкается,хочет быть сильным и "всем навалять". Для успокоения став взрослым покупает себе безделушку по типу пневматики или травмата и начинает ощущать полную удовлетворённость в том,что он стал "крутым"!!
----
Тут нет ни чего такого негативного...это общепринятый медицинский факт. Я конечно не предлагаю удариться в психосинтез дядюшки Фрейда чтобы разобраться хотя бы в себе. Уж лучше почитать таких интересных личностей в данном направлении как Леопольд Сонди или любых других психиатров.
 Что касаемо сообщения Алти в отношении якобы упомянутых мной его сына и брата....таки не надо всё переворачивать с ног на голову Алти!!! Что я якобы их упомянув я кому-то угрожаю!! Мне действительно была (на тот момент) интересна их политическая позиция!!
Бывало раньше со свояком немного спорили по политическим темам,хотя он мне почти в отцы годится. Читая как то лет 7 назад новости и прочтя что за Жириновского проголосовало вдвое меньше народа чем в прошлый раз (на выборах),я ответил:"Идиотов стало меньше!" И спросил Олеговича:"А ты за кого голосовал?!"....он ответил:"За жириновского"... 42 
Но.....прошло несколько лет,помог ему с категорией "С",помог с советами и покупкой грузовика и логистикой...и ничего,жизнь наладилась,появились деньги,купил после Хёндай Гетса корейский внедорожник,закрыл ипотеку....живёт и радуется жизни!!! На митинги не ходит и за долбоёбов по типу Жириновского и Навального не голосует!! Которые обещают всё дать бесплатно и каждому!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 01.07.2017, 22:15:44 | Сообщение # 1183
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Шизофреник не осознаёт реальность происходящего вокруг.
 там ближе паранойя 4
 
 
Цитата
Между прочим идея не плохая , даже за меньшую зарплату ( а точнее вообще без зарплаты)
  
  Исключительно за 5 лямов, а чаепития не вопрос, как раз на них я бы и объяснил заблудшим овцам всю тему про навального  4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Суббота, 01.07.2017, 22:22:18
 
lexa-malДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:22:55 | Сообщение # 1184
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет



за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
lexa-malДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:23:22 | Сообщение # 1185
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет



за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:23:55