[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » Наша встреча с ДПС (обсуждение встреч с ДПС)
Наша встреча с ДПС
k-chikagoДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:15:19 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А на каком основании остановили то?!?! Видеофиксация?

ну тогда вроде ещё законов таких не было, а мож и были - я не знал, но на скорость с видео тогда были редкостью. То кинельские были они частенько шакалили, если не там то в Студенцах или на основной трассе. В усть- кинельском у меня лампочки отобрали с синей колбой и белым светом, я тогда тоже лоханулся. Потом закон почитал - они права никакого не имели доёживаться до этих лампочек, правда без штрафа обошлось уж не помню как отбрехался


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
KOSTAДата: Вторник, 31.03.2015, 02:29:31 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Вчера историю одну рассказали...
Жил был парнишка 20-ти летний. Была у него машина быстрая, да резвая.
И вот как то, тормозит его гаишник злой, а парнишка с похмелья, с перегаром.
Попадос, короче! Из серии - прощай права и руль, здравствуй пеший туризм и автобус...
Права у него тут же изымают, и сидит он в машине гаишника, весь в расстройстве нос повесил, горюет себе, ждет наказания неотвратимого, да жестокого. Сколько там за НС ? Не помню...
А инспектор ему лыбится, да успокаивает. Типа, ладно ты не переживай - дело то житейское, с кем не бывает. Пойду, говорит, тебе навстречу! Помогу печали твоей! Выручу, как земляк земляка!
И бумажечку ему, с цифрой 8, протягивает. Все ясно-понятно, парнишка права гаишнику в залог оставляет и бежит денежку искать.
Дело то молодое, ясен перец, денег нету. Побег он к папке своему. Дай, говорит, денежек на взятку! Не то без прав останусь, да пешком ходить буду!
Согласился отец сыну помочь в его беде и денег дал. Помеченных и с переписанными номерами...
Поймали они, короче, гайца того на взятке. Да так его за глотку взяли, что пришлось уже тому денежки собирать, что бы дело на него не завели и со службы не выперли.
Четыреста тысяч отдал им... И права, изъятые у парнишки, то же вернул.
Помог, в общем, папка сыну! Вернул ему права, да еще и подлого гайца-вымогателя наказал!
Довольный сын снова за рулем и катается в свое удовольствие. Катается, пока через месяц или два, ему со встречки, в лобовую, не прилетает большой и красивый джип.
Машина - всмятку, парнишка - в коме. Через неделю умирает...
В аварии виноват водитель джипа,вылетевший через сплошную, но у погибшего парня в крови обнаруживают алкоголь...
А еще, приехав на место аварии, безутешный отец встречается с гаишником, оформляющим ДТП.
Угадали, что за гаишник?
Вот такая грустная история...
Впрочем, врут наверное, как всегда.
Не бывает такого в жизни, точно брешут!
Больше на злую сказку похоже!
Не верю...


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
MaesterДата: Вторник, 31.03.2015, 07:22:49 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 368
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
Вчера историю одну рассказали...

На ютубе такой фильм гуляет.

Цитата KOSTA ()
Не верю...

Страна большая, все возможно.




 
k-chikagoДата: Вторник, 31.03.2015, 08:21:47 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Это блогеры-писаки выдумывают душещипательные истории ради лайков, я так думаю, их дохрена в тырнете гуляет, особенно в таких соцсетях как одноклассники и др.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
KOSTAДата: Вторник, 31.03.2015, 09:18:21 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата
Это блогеры-писаки выдумывают душещипательные истории ради лайков, я так думаю, их дохрена в тырнете гуляет, особенно в таких соцсетях как одноклассники и др.

Ну да, у нас настолько гламурный поселок, что мужики, собравшись в гараже, душещипательные истории друг другу, ради лайков, рассказывают 12
Ага...
А может, таки, задуматься уже стоит? Не сами ли мы ДПСов кормим?
Педерастами да козлами их обзываем, а сами, нарушив ПДД, вместо того чтоб ответить, взятки подсовываем?
- Командиииииир, может договорииимся?
Я за свой 15 летний стаж водительский, откровенных вымогателей немного встречал. В основном, сами ж виноваты! Превышение, сплошная, ремни, светофор.... Да много чего!
Иной раз, видя такого вот Шумахера на дороге, думаешь - млять, как же ты живой то еще?
Сами мы виноваты, сами их себе на шею посадили. Всем же удобно, гайцы добро гребут, мы от наказания справедливого уходим. Все верно, все по понятиям.
Только вот, иногда, такие вот сказки случаются.
Хотите, еще одну расскажу?
Несколько лет назад, на том же повороте, мужчина разбился. Не справился с управлением, вылетел на встречку и в автобус...Ехал за рулем пьяный вдрабадан. Ехал и не боялся, так как в друзьях инспектора ДПС имел. Тот его всегда отмазывал. Только вот от смерти его отмазать не смог. Убила человека безнаказанность.
И первую историю, к сожалению, никто не придумывал. Вот только недавно похороны прошли.
Жаль мальчишку, жаль родителей. Он у них единственный был, такая трагедия для них...
И хочется верить, что про историю с правами люди все врут. Люди бывают злы.
А если нет? Каково отцу сейчас?


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Вторник, 31.03.2015, 09:20:54
 
k-chikagoДата: Вторник, 31.03.2015, 11:25:24 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
а сами, нарушив ПДД,

у нас к сожалению и пдд не всегда адекватны, а "козлы" в основном радеют не за безопасность , а за свой карман, а дороги говно и 70 процентов лузеров на дороге, которые не могут трактор обогнать и которые мне второй год подряд уродуют мой автомобиль


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Вторник, 31.03.2015, 11:31:52
 
KI@77Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:31:06 | Сообщение # 52
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago
у нас к сожалению и пдд не всегда адекватны

http://www.vninform.ru/337137....ne.html


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
HaisenbergДата: Вторник, 31.03.2015, 21:20:18 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: Закопал
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 81
Статус: Тут его нет

О том то и речь, как я понял, что кругом козлы, дороги и лузеры нам жизнь портят на дороге и машины по кругу. Мы же не нарушаем скоростной режим, сплошные и т.д.?- все кругом плохо... Есть в ПДД не адекватные пункты, но практически всегда нарушаем вполне адекватные. А вот за бухло за рулем надо бить палками (матом) с последующим наказанием по закону, а не отмазывать. Сам разобьется- хрен с ним (что искал- то нашел), а сколько может с собой забрать!!!?

Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!



 
Wadim1970Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:35:33 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата Haisenberg ()
А вот за бухло за рулем надо бить палками (матом) с последующим наказанием по закону, а не отмазывать. Сам разобьется- хрен с ним (что искал- то нашел), а сколько может с собой забрать!!!?


Готов под каждым словом подписаться. Люто ненавижу козлов которые бухие за руль лезут. Сами сдохнут, туда им и дорога, так нет они ещё и невинных людей могут покалечить или с собой утащить. У меня напарник говорит- в ментовку стучать западло, но если пьяного за рулем увижу, обязательно мусорам позвоню, возможно я чью то жизнь спасу.






Сообщение отредактировал Wadim1970 - Вторник, 31.03.2015, 21:41:46
 
Diesel-sДата: Вторник, 31.03.2015, 22:00:20 | Сообщение # 55
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Wadim1970 ()
У меня напарник говорит- в ментовку стучать западло, но если пьяного за рулем увижу, обязательно мусорам позвоню, возможно я чью то жизнь спасу.

Когда однажды,ты весь в чужой крови,будешь пережимать чужую артерию и ждать скорую,а первыми приедут менты,то и им будешь рад 14 И когда всё закончится,накатив через пару часов стакан за "Здравие!" начинаешь понимать,что спас кому-то жизнь.
Вадим.....как ты думаешь....звонить в ментовку...или нет?!
По пацановски звонить ментам и сказать что во дворе в два ночи орёт музыка с машины и летают пустые пузыри?!
То есть по пацановски вставлять своим детям беруши чтобы спали и им не мешало то что кто-то "чисто бухает"?!
И те кто "чисто бухает" срать хотели на тебя,твоих детей и весь дом и округу.....
Но ведь не "по пацановски" звонить ментам!!
По пацановски выйти одному,поскольку соседи ссат и попытаться одному объяснить пьяному десятку отморозков,что ......бла-бла...
При этом получив пикой ...куда-нить...
По пацановски можно тупо здохнуть за пачку сигарет....и обрести своих детей на скудное существование без своей поддержки.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 31.03.2015, 22:12:43
 
Wadim1970Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:48:49 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Вадим.....как ты думаешь....звонить в ментовку...или нет?! По пацановски звонить ментам и сказать что во дворе в два ночи орёт музыка с машины и летают пустые пузыри?!


Не знаю- наверное стоит позвонить. Ради детишек , ради ихнего спокойствия, можно и перешагнуть через свои принципы. 14




 
Diesel-sДата: Среда, 01.04.2015, 15:28:56 | Сообщение # 57
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Wadim1970 ()
Не знаю- наверное стоит позвонить. Ради детишек , ради ихнего спокойствия, можно и перешагнуть через свои принципы.

Вообще,выражение "По пацански или поцановски",происходит из подросткового возраста! Это начинаешь понимать с годами. Как правило оно заставляет,даже я бы сказал принуждает любого человека сделать или поступить так как ему навязывают!
1)"по пацански западло стучать ментам...да и вообще стучать!"- западло даже тогда когда пьяный отморозок сбил ребёнка на пешеходном переходе. По пацански-не значит по совести!
2) "по пацански уступить бабу другу не западло!"-ну а что,подумаешь друг трахнет твою бабу которую ты любишь....правильно?! Может это не правильно?! А что такое правильно?!
3)"По пацански выйти один на один!"-а почемуто после первого удара PINздюлей получаешь от шестерых! А что....ведь по "пацански бить лоха толпой не западло!" А раз тебя стали бить толпой,значит ты лоханулся и тебя развели что будет один на один!
4) "По пацански западло за собой убирать!"-ведь пацан не баба! И куча пивных бутылок и окурков брошенных на детской площадке во время ночной попойки с друзьями,это норма!
5)"По пацански" можно показать на сколько ты силён и крут! С двух ударов сломать скамейку или разбить остановку!
6) А ещё можно попросить "по пацански" своего друга не говорить никому,что толпой изнасиловали девчёнку с соседнего двора!
..................................................................
Ладно...не будем тему засирать! 14 Жить нужно не "по пацански",а по совести!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
LУЧNИKДата: Четверг, 05.11.2015, 21:10:49 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Металлодетектор: тёрка 505
Страна: Российская Федерация
Город: с.Ташелка
Репутация: 89
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Жить нужно не "по пацански",а по совести!


14




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » Наша встреча с ДПС (обсуждение встреч с ДПС)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:46:18