[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Служба в армии. ((Всё о службе в ВС, место, время, оружие))
Служба в армии.
механикДата: Понедельник, 05.12.2022, 19:59:02 | Сообщение # 856
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Металлодетектор: DEUS Lite
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 165
Статус: Тут его нет

От пацанов есть новости?



 
DersuДата: Четверг, 08.12.2022, 14:35:11 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Вчера в часов 10 утра выезжал за город в направлении на Красный яр. В км. 2-3 от ИКЕА в сторону Ново Семейкино стояла колонна автобусов и фур. Спереди и сзади колонные машины ВАИ. И куча людей в камуфляже разных возрастов. По ходу народ подтянули к СВО, куда то отправляли.

Не привык к полумерам...



 
alti62Дата: Четверг, 08.12.2022, 15:01:54 | Сообщение # 858
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
По ходу народ подтянули к СВО, куда то отправляли.
Вот против этих девчёнок они и пойдут . А вот за кем из них "правое дело" пусть как можно быстрее начнёт разбираться международный трибунал. Это поможет хоть как то приостановить человеческие жертвы с обоих сторон. 






Сообщение отредактировал alti62 - Четверг, 08.12.2022, 15:38:08
 
KazerДата: Четверг, 08.12.2022, 22:40:34 | Сообщение # 859
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Цитата alti62384999





Сообщение отредактировал Kazer - Суббота, 10.12.2022, 09:44:52
 
k-chikagoДата: Четверг, 08.12.2022, 23:20:28 | Сообщение # 860
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Вот против этих девчёнок они и пойдут
 Эх, хотел тебе ответное видео поставить, но ютуб конкретно всё зачищает. Правда не удобна. Все мои плейлисты ополовинены, осталось только нейтральное. Поиск выдаёт только мусор и противоположное. Я реально в шоке. 

 Эти девчонки тебе выпустят кишки и глазом не моргнут. Все ихние сопли из видео не более чем игра на публику. У нас такого говна тоже хватает.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
alti62Дата: Четверг, 08.12.2022, 23:59:43 | Сообщение # 861
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Kazer ()
А от себя добавлю,вы обыкновенный предатель Родины .

У нас с тобой одна страна, да вот только воспитатели были разные. Мой дедушка очень расстраивался когда мы играли в "войнушку" и за это не раз получали нагоняя от бабушки.
Так что кто из нас предатель , освободитель или оккупант - покажет история и надеюсь Международный трибунал. 

Цитата k-chikago ()
Эти девчонки тебе выпустят кишки и глазом не моргнут.
Беда в том что после 24 февраля  они имеют на это право.




 
Diesel-sДата: Пятница, 09.12.2022, 06:15:32 | Сообщение # 862
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Международный трибунал
Интересная тема. Как говорится: "Победителей не судят!" И на международном трибунале обычно судят .....проигравших! 
Вот если бы Гитлер победил, то судили бы Сталина и прочих...

Так что Александр....делай выводы, что есть такое Международный трибунал.

================

Ратибор сегодня прислал. 

Наступали на Макеевку (не понятно какую), отступили, лежали от арты и коптеров, холодно, потом собирали 200-х и 300-х.
У него пневмония , направляют в Белгород.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Пятница, 09.12.2022, 07:21:14 | Сообщение # 863
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
"Победителей не судят!" И на международном трибунале обычно судят .....проигравших!
 
Цитата Diesel-s ()
Так что Александр....делай выводы, что есть такое Международный трибунал.
Откровенно говоря Международный трибунал мне нужен для того что бы все люди смогли ознакомиться с расследованиями и признаниями в совершённых преступлениях с обоих сторон. 
 Убийца - должен отвечать  перед судом.  Должны быть обвинители и адвокаты. На основании взаимных доказательств , прений и смегчающих обстоятельств должно  быть вынесено судебное решение. Я считаю это справедливым.
 
Каким образом будут наказаны преступники замаравшие невинной кровью свои руки ( Международным трибуналом  или по подобию израильского метода) - мне  не важно, но убийцы должны быть найдены и понести соответствующие наказания.




 
alti62Дата: Пятница, 09.12.2022, 07:30:21 | Сообщение # 864
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ратибор сегодня прислал. Наступали на Макеевку (не понятно какую), отступили, лежали от арты и коптеров, холодно, потом собирали 200-х и 300-х.
У него пневмония , направляют в Белгород.
 Судя по данному сообщению он ещё не успел никого ранить или убить . 
И это хорошо. 
Пройдёт время и он будет душевно горд за то  что не замарал свои руки кровью людей защищавших свои дома.




 
k-chikagoДата: Пятница, 09.12.2022, 10:56:37 | Сообщение # 865
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Вот если бы Гитлер победил, то судили бы Сталина и прочих..
 Ты действительно так считаешь?  27 
Сильно сомневаюсь, что был бы какой то суд если бы СССР проиграл. Они просто истребили бы всех - русских , казахов, бурятов и др.. Они же считали остальные народы унтерменшами, не достойными жить и иметь своё государство. Это была война на истребление. Кстати Сталин ещё сказал, что они развязали войну на истребление и получат тоже самое. Но всё таки русский гуманизм и здравый смысл не дал этого сделать. Зря, никто этого не оценил, а вернее забыли уже. Впрочем как всегда.

Цитата alti62 ()
Беда в том что после 24 февраля  они имеют на это право.
 
 На это никто не имеет право. Тем более после того что они 8 лет делали с Донбассом .


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
DersuДата: Пятница, 09.12.2022, 12:31:09 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Получил сообщение от Ратибора. Он в  госпитале - пневмония. Был в бою  остальное за кадром жесть....

Не привык к полумерам...



 
KazerДата: Пятница, 09.12.2022, 13:22:59 | Сообщение # 867
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Цитата alti62385002





Сообщение отредактировал Kazer - Суббота, 10.12.2022, 09:45:07
 
Diesel-sДата: Пятница, 09.12.2022, 14:04:54 | Сообщение # 868
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Ты действительно так считаешь?   Сильно сомневаюсь, что был бы какой то суд если бы СССР проиграл.

Да, так считаю. И тут ничего смешного нет.
Ты просто не знаком с ЕС культурой и прочими "дотошностей".
В любом случае устроят "перетягивание каната", приводя всё плохое из одного и хорошего с другой стороны.
Я тебе не однократно объяснял на примере продаже товара в магазине, где перенастраивают покупателя на тот товар, который выгодно продать магазину. Тут то же самое!
Если бы Гитлер победил, то .... никто бы не узнал о холокосте, о застенках СС и сжигание заживо народа в деревнях. 
История бы записала, какая грозная и справедливая Армия Вермахта!  42  27  Кто музыку заказывает, тот девушку и танцует!  40 

А на Трибунале бы сказали " кошкамана самоубилсямана / сами себя обстреляли"...

 

Цитата alti62 ()
Откровенно говоря Международный трибунал мне нужен для того что бы все люди смогли ознакомиться с расследованиями и признаниями в совершённых преступлениях с обоих сторон.
 
Хех....читайте Александр выше ... 
А на Трибунале будут так же рассказывать как во Вьетнаме напалмом сжигали целые деревни?! Ах..да...трибунала же за это не было...американцы же по сути победили.

В принципе это было так во все времена. "Ознакомитесь с преступлениями" вы только с теми, которые вам предоставят, а не с теми которые скроют...

Цитата Dersu ()
остальное за кадром жесть....

Не для открытых источников. Ратибор  отсылает одно сообщение сразу нескольким нашим комрадам - друзьям. Чтобы нас держать в курсе своих "приключений".
Тоже знаю сколько было 200-х и 300-х и как на БТР их вывозили.

Цифры: Это государственная тайна, не для Открытых источников.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Пятница, 09.12.2022, 15:06:25 | Сообщение # 869
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Kazer ()
Про войну он не любил рассказывать,вот деревянные автоматы помогал выпиливать,для игры.
Мой дедушка так же не любил рассказывать о войне, но в отличии от твоего - ненавидел оружие.
Поэтому у нас и отличие . Вы воспитаны убивать а я защищать жизни.
Сейчас по моему во всех наших Российских городах убрали десятилетиями стоявшие призывы "Миру-Мир !!! "
Я очень сомневаюсь что вы когда то были под арт. обстрелом  .
 Знаете какая  молнееносная мысль возникает при виде первого артиллерийского взрыва ?  Это очаровывающая , не передоваемая , завораживающая красота . Но это только первое мгновение , а дальше ты настолько охереваешь что начинаешь завидовать любому жучку и паучку, да и червяку так же хотя бы потому что если его разорвёт пополам он продолжит свою жизнь в двух измерениях . И всё это под судорожное вспоминание текстов какой либо молитвы.
 Это я к тому что после Новогодних праздников у Вас будет новая возможность отправиться ощутить красоту и неповторимость артиллерийских разрывов.
Вот после Вашего возвращения от туда мы и обсудим когда и кого кто то покусал .




 
k-chikagoДата: Пятница, 09.12.2022, 17:09:33 | Сообщение # 870
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ты просто не знаком с ЕС культурой и прочими "дотошностей".

 нНу да, ты мне и про рыночную экономику тут всё втирал. Только покажи пальцем где она эта экономика, когда кучка каких то стран устанавливают цены на энергоносители и природные ресурсы в другой стране. Когда замораживают активы и решают их передать 3-ей стране. Когда получают нефть-газ по халявной цене, а свои товары импортируют втридорога или меняют на зелёный ничем не обеспеченные фантики, на которые ещё и ничего нельзя купить.
Цитата Diesel-s ()
А на Трибунале будут так же рассказывать как во Вьетнаме напалмом сжигали целые деревни?! Ах..да...трибунала же за это не было...американцы же по сути победили.
ага, ты забыл ещё про Югославию, Ирак и Сирию, да и афгане они не строили школы, больницы и электростанции.

Цитата alti62 ()
но в отличии от твоего - ненавидел оружие.

 Случаем дедушка не солженицын? Тому тоже оружие было противно и он писал товарищам компрометирующие письма, чтоб его сняли с фронта и отправили в лагерь, в котором он шестерил завскладом и др. подобными должностями. Знал, сука, что в лагере выжить шансов больше.

Цитата alti62 ()
да и червяку так же хотя бы потому что если его разорвёт пополам он продолжит свою жизнь в двух измерениях

 Не все червяки продолжают жить после раздвоения, большинство видов также подыхает.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Служба в армии. ((Всё о службе в ВС, место, время, оружие))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:06:25