[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
котДата: Пятница, 28.12.2018, 00:28:39 | Сообщение # 2701
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
где взять столько честных людей?

дело ни столько в этом,сколько в нехватке компетентных специалистов
готовых под свою ответственность эффективно решать поставленные задачи.

впрочем кадровый голод высококвалифицированных специалистов это общемировая проблема.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Пятница, 28.12.2018, 16:54:34 | Сообщение # 2702
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
дело ни столько в этом,сколько в нехватке компетентных специалистовготовых под свою ответственность эффективно решать поставленные задачи.

впрочем кадровый голод высококвалифицированных специалистов это общемировая проблема.


Не в тот корень зрите ...товарищи... 42  Проблема не в качестве закрутки огурцов,а порой в их первоначальном качестве!  42 
Так что,если крутить огурцы жёлто-переспелые и с гнильцой,то зелёные и хрустящие из них не получатся!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 28.12.2018, 17:16:27 | Сообщение # 2703
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Кап экономика обречена на периодические кризисы к сожалению.Сейчас опять всё начинается с Америки.У них опять пошли спады.Дима не занимается пропагандой,он обозначает что у нас хоть что то делается.Как то мало мальски развивается.Коррупция которая развелась после 90х,ещё долго будет аукаться.Тут уже Сталинский режим требуется. Что бы что то быстро поправить,но где взять столько честных людей?

Мягко сказать...бредятина..(при всём уважении)...
Вопрос:
-А при чём тут Америка?! Если у них к примеру майка или футболка стоила 10$ в 2000 году...и столько же стоит в этом году...Каким боком Доллар виноват??
Кот тебе уже отписал...про Криворукость наших "народных избранников"...(не хватает квалифицированных кадров)...как громко сказал...
Давай в вопросе разберёмся:
Не хватает таких кадров ПОЧЕМУ??? То есть у нас Институты НЕ СПОСОБНЫ выпускать такие кадры??? То есть одних дЭбилов выпускают не квалифицированных??? А как же наши институты вхожие в ТОП-100 по миру?? Или как сказал Светлоликий:"Я свою команду не меняю!" (мож по этому???)
======
В Америке опять пошли спады....
Ты хочешь этим сказать,что Наша экономика ЦЕЛИКОМ зависит от "чьей то другой" и она в целом не состоятельна сама по себе??
То да!!! ВНЕ Мировой Экономики,мы сами по себе развиваться НЕ СПОСОБНЫ!! Мы как ручка тормоза у велосипеда...без этой ручки,велосипед может вполне сам по себе существовать и кататься....А Доллар-это рама!! Без рамы и велосипеда то нет...
======
Дима то как раз и занимается Пропагандой!! Вопрос в другом:"Имеет ли он с этого денег или нет!" (почему я уверен в Этом?? Да потому что в таком случае у меня два вывода: На дибила он ой как далеко не тянет,и значит это Пропаганда!! Поскольку Отдаёт себе отчёт в происходящем в Стране! Ну и второй вариант..он как Кузя с Универа,реально "не втыкает в тему" и естественно денег не имеет..)
Я вот к примеру рекламирую Гаррет...БЕСПЛАТНО,но не прочь бы получать за это деньги!!  Но рекламирую,поскольку испробовав 6 разных приборов...Прошка это "нечто"...(в хорошем смысле)...
Но Кот...более продвинутый по зарабатыванию денег в русском сегменте интернета (снимаю шляпу)...я вообще НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ в рунете...
======
Коррупция НЕ РАЗВИЛАСЬ в 90-х!! Она всегда была!! при этом в таких же размерах!! Просто,не видящий,да не увидит...
=============
Я тебе Дружище могу теперь много рассказать в Экономическом направлении!! Пока отсутствовал по большей части на форуме...изучил ОГРОМНУЮ часть экономической составляющей,в частности в РФ. Можно спокойно поступать на 3-4 курс Экономического (без преувеличения)...
=====================
===================
Скажу БОЛЬШЕ...даже если Путин уйдёт...то НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
95% населения,не представляют,что такое долгосрочные договора...инфляция и ВВП (нет роста ВВП без Инфляции)...
Знаешь что такое Симбиоз?? Назову его к примеру-Экономический Симбиоз...существование Стран,на взаимовыгодных отношениях...
НО(!) такого не может быть!! Каждый толкает хабар под себя...нельзя продать Российские помидоры в ЕС,поскольку в ЕС с десяток стран которые живут за счёт продажи помидор! И мы погубим их экономику (это к примеру)...Все занимаются своим делом!! польша торгует яблоками,Голландия-Сыром,Германия Автопромом!! 
Пойми элементарное-ВЕЗДЕ БАЛЛАНС!! И внести Дизбалланс,чреваро сбоями в других отраслях Экономики!! при переделе Рынка,идёт такая тенденция!! а делят Рынок...РФ и США...да и Китай!!
Китай -это НЕ СОЮЗНИК,он Конкурент в некоторых сферах для него,и во всех для нас!!
======================
======================
Кстати, что там Путин подарил Россиянам на Новый Год?? Ракету?? 42

Пусть Малоимущие заводят от безысходности огород! Денег нет но вы держитесь! Вот вам Ракета!! 42   Можете её съесть!! 34
Министр социальной и семейной политики Самарской области Марина Антимонова принесла извинения за свой совет малоимущим гражданам «развести сады и огороды».


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 28.12.2018, 17:27:48
 
котДата: Пятница, 28.12.2018, 17:31:13 | Сообщение # 2704
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
поскольку испробовав 6 разных приборов...Прошка это "нечто"...(в хорошем смысле)...


об этом поговорим отдельно,оно хотя бы по теме форума 3

Цитата Diesel-s ()
Дима то как раз и занимается Пропагандой!!

ваше мнение на счёт темы " о событиях в области защиты информации" чего я там пропагандирую ?


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Пятница, 28.12.2018, 19:02:39 | Сообщение # 2705
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
об этом поговорим отдельно,оно хотя бы по теме форума
 Тема форума...это Обстракция....
Нет такого .."по теме Форума".....ибо Форум-это не твоя личная Собственность! И задавать "русло общения" точно не тебе!
Твои "наставления"...по типу "это не тут,это не туда" многих напрягает!  42  По этому в активных ветках,когда люди спорят,после появления тебя со своим очередным постом,темы "морозятся"... 42 
Мой тебе совет:"Не надо тыкать моськой Комрадов в то,что ты считаешь нужным!"  42 

Форум-не Твоя Собственность!
=============
Цитата кот ()
ваше мнение на счёт темы " о событиях в области защиты информации" чего я там пропагандирую ?
 
23  23  23 

(Но Комментс...)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Пятница, 28.12.2018, 19:09:05 | Сообщение # 2706
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Мой тебе совет

а мой тебе,ознакомится http://samara-clad.ru/forum/0-0-0-36
и принять их и соответствовать.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Пятница, 28.12.2018, 20:00:41 | Сообщение # 2707
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
а мой тебе,ознакомится

мне похYй на ...твои советы!!  42  Ты не Админ...ты не Собственник Форума....ты,вообще "Вымышленный Персонаж"...(в Тырнете один,в реале другой)... 42 
Ты кстати Дружище,не замечал за собой Удивительное свойство...ты ведёшь себя на сайте так,как-будто это твоя Собственность?! Всех "тыкаешь носом",кто и что ДОЛЖЕН.... 45 
Берёшь на себя какую-то Псевдоответственность...
Хотя с точки зрения Психологии,я тебя понимаю...
Форум-это Твоя Жизнь....Прошлая Жизнь...То что было 10 лет назад.... Ты пытаешься ВСЁ переосмыслить,перечитывая темы того времени...подсознательно вернуться Назад...Исправить Ошибки...Свои Ошибки....
О...да.....Форум,он Больше нужен тебе чем кому-либо....Это Рукопись Твоей Жизни!! И ты считаешь её своей Собственностью!!
3 
Дам тебе Совет...Жизнь-это не то что было,а то что есть!!! перемотать .... не получится!! А если получится,то лучше не будет!!
Нет Прошлого и Будущего! Поскольку Прошлое не настало,а Будущее уже закончилось (Иронично?? Не...не опечатка...) !!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Пятница, 28.12.2018, 20:55:56 | Сообщение # 2708
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Хотя с точки зрения Психологии,я тебя понимаю...

товарисч психолог вы задолбали уже приписывать мне чужие навыки,опыт и достижения.
теперь вот до мыслей якобы моих добрались,так вот они не мои,я так не думаю!


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Суббота, 29.12.2018, 18:00:23 | Сообщение # 2709
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
ВНЕ Мировой Экономики,мы сами по себе развиваться НЕ СПОСОБНЫ!! Мы как ручка тормоза у велосипеда...без этой ручки,велосипед может вполне сам по себе существовать и кататься....А Доллар-это рама!! Без рамы и велосипеда то нет.
 Сударь, позвольте с вами не согласиться. Тема эта слишком обширная, но если в двух словах, то... Что мешает России развиваться вне мировой экономики? А? У нас всё в стране , есть ресурсы , люди , а что ещё нужно?, ах да - отвязаться от доллара и цен на нефть, прекратить вкладывать деньги в американский мусор в виде "ценных" бумаг, а наконец вкладывать в собственное производство в широком смысле слова, а не точечно , как сейчас делается, ну и умные головы в правительстве, а не тот биомусор какой сегодня там присутствует. Нужно пользоваться мировой экономикой , а не зависеть от неё


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Суббота, 29.12.2018, 19:49:38 | Сообщение # 2710
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Скажу БОЛЬШЕ...даже если Путин уйдёт...то НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Тебе об этом выше и пытались объяснить!
Цитата Diesel-s ()
Коррупция НЕ РАЗВИЛАСЬ в 90-х!! Она всегда была!! при этом в таких же размерах!! Просто,не видящий,да не увидит...
Что ты можешь знать,если ты там не был?Жень твоя самоуверенность зашкаливает!
Цитата Diesel-s ()
Берёшь на себя какую-то Псевдоответственность...Хотя с точки зрения Психологии,я тебя понимаю
Ну эти строки больше к тебе подходят.Да и вообще не надо нас жизни учить,нас уже жизнь поучила!




 
ShatunДата: Суббота, 29.12.2018, 21:20:35 | Сообщение # 2711
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
а наконец вкладывать в собственное производство в широком смысле слова, а не точечно , как сейчас делается, ну и умные головы в правительстве,

Насчёт коррупции ... В.В.П. во второй половине 90-х, действительно, был молодцом, исправил жуткую ситуацию с беспределом/бандитизмом... А вот после "миллениума"
нарастающими темпами эта коррупция уже прописывается в принимаемых чиновниками законах, усиливается прессинг на народ.
Правительство, как показывает происходящее, Никак, Вообще, Категорически, не заинтересовано в развивити глобального производства.
И что ему остаётся делать для пополнении бюджета - принудительно изымать деньги за счёт повышения налогов, введения новых штрафов (КоАП, камеры на столбах),
отказа от содержания уголовных преступников в тюрьмах (смягчение наказания = Безнаказанность), свёртывания социальных программ, принятия т.н. "непопулярных"
(читай - антисоциальных) программ.
Мля, приказ президента "повысить зарплаты"... он хоть понимает, откуда берутся ЗАРАБОТАННЫЕ деньги на предприятиях? Это совсем не БЮДЖЕТНЫЕ статьи прибыли...  
Что произойдёт, когда сменится президент? Новый избранник будет разгребать, что наворотил прежний... Вопрос, справится ли.
...Просто "трёп три!" :)))


"Глобус" (С) И.Тальков



 
DersuДата: Суббота, 29.12.2018, 21:39:07 | Сообщение # 2712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Подумайте!
Со всех структур различной формы собственности ООО, ОАО,ЗАО. взимаются налоги в гос бюджет. Гос бюджет формирует бюджет России. Статьи гос бюджеты прописаны  по статьям. Одна из статей гос. бюджета звучит.  "Повышение зарплаты сотрудникам гос. органов и гос. органов. Т.е. лицам гос. власти и гос. регулирования и исполнения. теперь посмотрим статистику. гс. бюджетных лиц в статистике работающих и отчисляющих налоги 25% Бюджет формируют все формы собственности. Повышение зарплаты ежегодное только для гос. структур. А ООО, ОАО, ЗАО не учитывается . Это как ? Леньги с налогов пуляют все а зарплата повышается гарантировано только органам гос. структур. идиотизм по типу деньги давай. Повысим зарплату гос. служащтм и бюджетникам и вы комерсы повышайте себе зарплату как хотите сами.


Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Суббота, 29.12.2018, 22:01:25 | Сообщение # 2713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Организации всех форм собственности (за исключение гос. служащих и бюджетников) в ФОТ  (фонд оплаты труда) платят 30,2% ежемесячно . Значит эти деньги пойдут на повышение  (согласно гос. политики) на повышение зарплат чиновников и бюджетников опять же согласно ст. ТК РФ № 134. А ОО, ОАО, ЗАО . ИП которые перечислили свои деньки в федеральный бюджет "0 Это как? Т.е государство гарантирует и исполняет повышение зарплат за счет мзоимста налогов только гос. органам и бюдетникам а тем кто перечисляет в этот бюджет всем комерческим структурам дулю...."

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:33:49 | Сообщение # 2714
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
товарисч психолог вы задолбали уже приписывать мне чужие навыки,опыт и достижения.теперь вот до мыслей якобы моих добрались,так вот они не мои,я так не думаю!

Чё эт не твои? порой именно тебя и цитировал... 42  Неоднократно ты писал,что "типа хакнул" (то или сё...типа забанил к примеру...Алти,или мне написал "у тебя же комп мощный"..бла-бла). А когда зашёл разговор про железо,ты типа в нём не понимаешь...Какое-то противоречие.. 42 
=========
Кстати,знаешь что такое Нейролингвистика?? По сути это "Обучение" человека в определённо-направленном русле. С использованием определённых терминов при высказывании,которые в процессе обучения получает "Обучаемый" (Подопытный)...
Ты видишь как оканчивается твоё предложение: Я так не думаю! 
Это высказывание часто произносит Киселёв... 42  Хотя в простом лексиконе и уличном общении это словосочетание встречается крайне редко.
=========


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 30.12.2018, 11:12:55 | Сообщение # 2715
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Повышение зарплаты ежегодное только для гос. структур. А ООО, ОАО, ЗАО не учитывается . Это как ? Леньги с налогов пуляют все а зарплата повышается гарантировано только органам гос. структур.

Именно!!! Добавить Володь нечего!! Об этом и разговор...ободрать частников,чтобы повысить зарплаты силовикам и прочим...

Цитата k-chikago ()
Сударь, позвольте с вами не согласиться.

Привет Володька!! Рад тебя видеть в дискуссии...при этом дискуссия не Политическая,а Экономическая... 3 

Знаешь что такое Мировая Экономика?? Это песочница...где играют дети...
У Маши ведёрко и лепит она куличики,у Миши машинка,у Васи лопатка....и средством обмена предметами у них служат конфеты:
-Миша дай свою машинку поиграть,я тебе конфету дам.
И вот меняются они предметами за конфеты...
И тут приходит Ваня из РФ у которого тоже ведёрко и говорит:
-Давайте обменяемся,я вам ведёрко,а вы мне машинку!
-А у тебя конфеты есть?-спросил Миша
-Нет,не нужны мне ваши (грязные бумажки) конфеты,я вам улиток насыплю,а конфеты деревянные "барбариски" сам съем!
-И зачем нам твоё Ведёрко?? У нас уже есть одно в песочнице!! И конфеты шоколадные!!
==============
Так что....свои барбариски "сосать" придётся самим... 42 
=============================================
=============================================

Давай Володька представим что ты Президент!!
Твои действия??
Будешь добывать золото??? А где?? На месторождении "Купол"?? Придёшь с автоматами и скажешь канадцам:"Пошли нах! Мы у вас его отбираем!"
Или придёшь на Автоваз и отнимешь у Французов 51% акций??
Может и в Сбербанк зайдёшь и изымешь 58% денежной массы у Мировых Господ??
Помидоры с Огурцами выращивать собираешься?? Да ради Бога!! Только по Законам ВТО ты должен будешь заплатить ШТРАФ в десятикратном размере,за нарушение "Договорняка"...
Может Самолёты строить будешь?? Гражданские?? Покупая 90% на Сухой СуперДжет у Французов?? Они тебе скажут:"Чувак,ты нам акции Автоваза верни!" Или собирай свои Кукурузники!!
Или придёшь на Нефтяные вышки и тоже их изъять попытаешься?  42  Отнимешь у Японцев,Китайцев,Американцев,Немцев и прочих,кое им на 50% принадлежит,а порой по типу "Сахалин"-5 (вроде) и на 80%....

Ты как себе представляешь это?? Отнимать....
Это приведёт к полной Изоляции России!! И "сосите барбариски"...
Советуешь проталкивать Договора,для Выгоды России??
А какие Договора?? Чем МЫ непосредственно торгуем?? Зерном и Автоматами,да и в целом Оружием?? Может ещё чем?? Не??...

Ну отнял ты у всех и вё...отнял соки и шоколадки (по типу "Добрый" и Нестле-Россия) у Швейцарии и США. И что??
Ты откуда Шоколад повезёшь для производства?? Договора будут расторгнуты,а предприятия тупо встанут...
============================
Так что,делать нам останется только деревянные ложки и "сосать" барбариски! Поскольку,всё то что будет производиться в России,уже давно производится в других странах и в наших услугах они не нуждаются!!
=======================

Хотя если честно,то прямо охота почитать твои действия на посту Президента!!
Ты пишешь,что бы ты сделал,а я буду описывать ПОСЛЕДСТВИЯ твоих шагов!  42 
Поверь...30 дней до Дефолта обеспечены...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:37:29