[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Понедельник, 31.12.2018, 18:13:09 | Сообщение # 2731
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Всё...в России НАШЕ...."Народное"....(или нет?)
Хочу земли ещё взять...54 сотки....заросшие бурьяном....но почему-то говорят  я их "Купить должен"....хотя бы по Кадастровой стоимости....
Купить у кого?? У Путина???
Путин определил,что Земля заросшая бурьяном,стала стоить ДОРОЖЕ в 15 раз??? 
Я=Россиянин!! То есть каждый Россиянин,чтобы приобрести СВОЁ в СВОЕЙ Стране...ДОЛЖЕН ЭТО КУПИТЬ!!!
Купить Валежник....купить Лицензии на то и сё....купить Право.....
============
По Кисель ТВ постоянно ТВЕРДЯТ :"Это всё Народное Достояние!"...ГАЗ,Свет,Нефть...и прочее....
Но ПРИНУЖДАЮТ ПОКУПАТЬ!!! Покупать даже заросшие пустыри.....
============
Хочешь построить ДОМ??? Купи Проект...хочешь подвести Газ-купи проект....хочешь Хорошие Дороги-А ты кто такой вообще?? Ведь есть Китай и Крымский Мост!!
"Где Твоя Родина Сынок??" (Золотые слова!)
Да там где Твоя Жопа в тепле!!! Где Твои Дети Сыты и Радостны!! Где твои соседи делятся с тобой Бедами и Невзгодами....а ты с ними последним,что у тебя есть....
============
Но приходят Люди....и говорят...:"ты сука Пиндосня!!" Потому что не Любишь Путина!! Потому что он построил Новый Парк в Москве!! Потому что он дал новый кредит Венесуэле 5 млрд баксов...потому что он подарил РАКЕТУ на Новый Год Россиянам,хотя на эти деньги можно было построить 3-5 тысяч комбайнов.... 34 
============

Володке-К-Чикаго....отвечу пожалуй на его пост...
Володь....ТЫ КЛАССНЫЙ КОМРАД!!  Но если свозить всех на "Новую Землю"...то там места не хватит....хотя бы палатки для пенсионеров и детей предусмотри.....Ведь очень много детей,до 16 лет,кои живут в Детдомах и не любят действующую власть....
Тогда уж Лучше...Концлагеря....зачем кого-то и куда-то везти....
Ведь у Гитлера были виноваты Евреи....у нас-Пиндосы....
============
И с Вашей политикой Путин-хороший,это Бояре плохие....
Я тебе скажу...Аль Капоне тоже чувак был "добрейший души человек",просто это головорезы его были отморозками....Да и Гитлер,был "отличный чувак"...он просто не знал,как в концлагерях живьём сжигали!!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Понедельник, 31.12.2018, 18:30:06 | Сообщение # 2732
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А чьё тогда,в НАШЕЙ Стране?? ...если не народное....
Государственное.Это кому мы оброк платим.Что бы нас охраняли по крайней мере.
Цитата Diesel-s ()
Поверь...."Продавать меня учили".....люди из Москвы....
Москвичам я не верю!
Цитата Diesel-s ()
При всём Уважении....пожалуй,это ПОСЛЕДНИЙ ответ таким людям,как Ты и Кот....(детский лепет,мне не интересен...обсуждая Экономику,Вы приплетаете..Украину...США....и прочие....кои виноваты в поднятие НДС и Пенсионного возраста....)
Есть более сведущие люди в экономике чем различные блогеры,я на них своё время не трачу.




 
MIG-333Дата: Понедельник, 31.12.2018, 18:48:04 | Сообщение # 2733
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Я=Россиянин!! То есть каждый Россиянин,чтобы приобрести СВОЁ в СВОЕЙ Стране...ДОЛЖЕН ЭТО КУПИТЬ!!!Купить Валежник....купить Лицензии на то и сё....купить Право.....
============
По Кисель ТВ постоянно ТВЕРДЯТ :"Это всё Народное Достояние!"...ГАЗ,Свет,Нефть...и прочее....
Но ПРИНУЖДАЮТ ПОКУПАТЬ!!! Покупать даже заросшие пустыри.....
Жень, в германии если, ты решишь в крыше шифер поправить,или плитку в ванной поменять будешь оштрафован.Пойдёшь рыбачить возьми лицензию.(У нас валежник ныне бесплатно!)
Цитата Diesel-s ()
Купить у кого?? У Путина???
Путин то здесь причём!?Это как закон природы,государство ищет как денежку добыть,простлюдин как спрятать.
Цитата Diesel-s ()
Хочешь построить ДОМ??? Купи Проект...хочешь подвести Газ-купи проект....хочешь Хорошие Дороги-А ты кто такой вообще?? Ведь есть Китай и Крымский Мост!!"Где Твоя Родина Сынок??" (Золотые слова!)
А ты хочешь самострой?В проекте заложены нормы по материалам,и расчёты на сеймостойкость,вентиляцию,и многие другие требования.Что бы твой теремок остальных невинных членов семьи не похоронил.А вот цена это местные власти.
Цитата Diesel-s ()
кредит Венесуэле 5 млрд баксов...потому что он подарил РАКЕТУ на Новый Год Россиянам,хотя на эти деньги можно было построить 3-5 тысяч комбайнов....
 В большой политике большие масштабы .Америкосы всех вокруг купили.Попробуй посчитать!Если в космосе отстать комбайны не помогут! Жень ну хватит уже.Найди себе работу по городу и не продавай машину,и всё будет ХОРОШО!




 
Diesel-sДата: Понедельник, 31.12.2018, 19:05:01 | Сообщение # 2734
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ей Богу....отвечать не хотел... 27 Ну до чего СМЕШНО!!!  27 
Цитата MIG-333 ()
Государственное.Это кому мы оброк платим.Что бы нас охраняли по крайней мере.

То есть...мы всё-таки под Гнётом....
Мы-Свободные люди "По ТВ"...но Оброк Платим....Платим Оброк,тем,кого Выбрали....(квази-Выборы)
Второстепенный вопрос: "От кого Охраняли????"
От влияния других Стран?? Оккупированная Япония...или Южная Корея....после Оккупации живёт Лучше НАС...
Мы платим Оброк,тем,кто не пускает к нам Технологии....не пускает чью-либо Культуру....
По мне так Путин-почти что Моисей....Только в отличии от Моисея,он "водит" 19 лет Страну по Пустыни....обещая Оазис...
Зачем ходить по Пустыни..если есть По обе стороны Оазис??

Да и чем Оброк Путину,отличается Оброку США?? Раз бы "Платим Оброк"???
А раз мы платим Оброк...."То есть мы НЕ СВОБОДНЫ???" Своим постом,подтверждаешь,что МЫ-РАБЫ (И обязаны ПЛАТИТЬ!!)
40 

Цитата MIG-333 ()
Есть более сведущие люди в экономике чем различные блогеры,я на них своё время не трачу.

То есть...для тебя как и меня (колхозников)...мнения Банкира,Экономиста...
С 2005 года — управляющий партнёр компании «Management Development Group Inc» ( «Гастрономчикъ», «Продэко», «Апельсин», «Купцы», «Экономка», сеть кафе и столовых «Настоящее мясо», «Настоящая рыба», «Пицца Уно», «Столовая № 1»...
В 2003—2005 годах — управляющий сбытовой сети «Пятёрочка»...
Для тебя....он просто ЛУЗЕР..... 42  ...ну да...До тебя и твоей Мозговой Активности....ему очень далеко....Он же..просто "Блогер"... 27 
Действительно....на таких как Потапенко,время тратить не надо....По "России 24" всё скажут ЧЕСТНО И В СРОК!!  27 
Кот подтвердит!! ГСМ не дорожает!! Это происки врагов!! НДС не повышается...это Пиндосы наврали!! Даи Камазы у нас...ездят на Камазовских Двигателях... 23  23  23 
================

Здоровья тебе Друг!!!
Кстати...Сторонником Путина,я Никогда не был..... 40 
Как-то,давно...Олегу-Гравдиггеру (Кот знает кто он),я плюсанул в "Репу" с формулировкой:"Потом объясню за что".
Хотя он Кремлеботов называл:"генетическим тупиком!"...
Но прошло 6 месяцев...и я неожиданно меняю Свою Ветку Суждения....(понимаю...для некоторых шок).. 42 
НО ТЫ ЖЕ МНЕ ВЕРИЛ,В ТО ЧТО Я ПИСАЛ???  27  И Путину веришь....
================


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 31.12.2018, 19:06:00 | Сообщение # 2735
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Жень, в германии если, ты решишь в крыше шифер поправить,или плитку в ванной поменять будешь оштрафован.Пойдёшь рыбачить возьми лицензию.(У нас валежник ныне бесплатно!)
Ложь!! Валежник,будет БЕСПЛАТНО через 4 часа... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 31.12.2018, 19:22:53 | Сообщение # 2736
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Путин то здесь причём!?Это как закон природы,государство ищет как денежку добыть,простлюдин как спрятать.

То есть...добыть денежку с Простолюдин,что бы их Спрятать??  3 
От КОГО???
Вопрос Вторичен: Чем Путин лучше Трампа?? В Наше Экономическое Пространство ВТОРГЛОСЬ много ФИРМ ИНОСТРАННЫХ...
Зарплаты В ДВА_ТРИ раза выше чем у местных!!!
Фирмы в Гейропе...существуют по 100 лет...у нас 1-2 года Местные....
То есть...Путин-Это НЕ ГОСУДАРСТВО???
А кто тогда с нас "Жилу тянет" в виде НАЛОГОВ???
Цитата MIG-333 ()
А ты хочешь самострой?

А Я ХОЧУ САМОСТРОЙ!!!
Я СТРОИТЕЛЬ по образованию!! С ДВУМЯ ДИПЛОМАМИ!! Я не хочу ПЛАТИТЬ какой-то Конторке!!! Я КУПИЛ ЗЕМЛЮ...хочу дом построить!!
Но мне говорят:
-Хочешь дом построить?? ЗАПЛАТИ!!
-Хочешь яйцом торговать? Заплати!!
-Хочешь мясо продать?? Заплати!!!
-Хочешь купленной землёй пользоваться?? Заплати налог!!
=====
Ты ответь на мой СКРОМНЫЙ ВОПРОС:
-Вы-Кремлеботы...реально такие тупые??? (нет, не оскорбление....скорее не образованные....)
-Вам говорят,чтобы ЖИТЬ В РФ-ВСЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ!!!
Платить за землю,за воду,за газ,за нефть,за свет,за проект ...и прочее...
ЧУВАК,ТАК С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ,МОЖНО В ЕС ЖИТЬ(ЧУЖОЙ СТРАНЕ) И ТАК ЖЕ ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ....(ТОЛЬКО РЕАЛЬНО ЗА ЧУЖОЕ).
=====
Цитата MIG-333 ()
.Америкосы всех вокруг купили.

Когда тебе кажется что кругом (тебя окружают) одни Пидрасы...То тут уже нужно задуматься о Своём Адекватном Восприятии Действительности.... 12 
Ты у этих Пидорасов почему-то слишком много покупаешь....от сока "Добрый" до МС-21..... 42 
(смотрю...ориентацию не поменял....)  27 
============
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ,ДРУЖИЩЕ!!!  9  (И не забывай что я Тролль...)  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 31.12.2018, 19:30:10 | Сообщение # 2737
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Спать сегодня пожалуй не лягу до Поздравлений Путина....всё хочу на свой подарок посмотреть....НА РАКЕТУ которую он нам Подарил!!!  42 
Посмотрю на свой подарок,хоть через монитор..а не через стеклянную витрину... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 31.12.2018, 19:33:52 | Сообщение # 2738
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Государственное.Это кому мы оброк платим.Что бы нас охраняли по крайней мере.

Я тебе делаю,самый дорогой подарок,который делал кому-либо в Жизни!!!
Я дарю тебе Слиток Золота на 12 кг!!!
Короче....он в ЦентроБанке! Там Народное Золото!! Можешь его забрать!! Выкопано оно с НАШЕЙ земли и ПЕРЕПЛАВЛЕНО у нас!! В РФ!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Понедельник, 31.12.2018, 20:11:10 | Сообщение # 2739
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Французов поражало мужество и спокойствие русских раненых. Искалеченные люди выправляли перебитые ноги, подвязывая к ним ветки деревьев, и опираясь на костыли из таких же ломаных веток, добирались до ближайших деревень. "Может быть, будучи далеко от своих, - вспоминает тот же граф де-Сегюр, - они не рассчитывали на наше сострадание, но достоверно то, что они тверже переносили боль, чем французы, не потому что были мужественнее французов, а потому что русские вообще менее чувствительны телом и душой, что вызывается низким уровнем цивилизации, а также суровым климатом, закаляющим их организм".
Цитата Diesel-s ()
То есть...мы всё-таки под Гнётом....Мы-Свободные люди "По ТВ"...но Оброк Платим....Платим Оброк,тем,кого Выбрали....(квази-Выборы)
Второстепенный вопрос: "От кого Охраняли????"
От влияния других Стран?? Оккупированная Япония...или Южная Корея....после Оккупации живёт Лучше НАС...
Мы платим Оброк,тем,кто не пускает к нам Технологии....не пускает чью-либо Культуру....
По мне так Путин-почти что Моисей....Только в отличии от Моисея,он "водит" 19 лет Страну по Пустыни....обещая Оазис...
Зачем ходить по Пустыни..если есть По обе стороны Оазис??





 
MIG-333Дата: Понедельник, 31.12.2018, 20:23:37 | Сообщение # 2740
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Но хуже всего пришлось тем, кому было приказано заночевать на своих позициях. Вот, что капитан Брандт вспоминает об этой страшной ночевке: «Нам приказано было расположиться на этом самом месте, посреди умирающих и мертвых У нас не было ни воды, ни дров, зато в патронницах у русских найдена была водка, каша и иная провизия. Из ружейных прикладов и обломков нескольких фургонов удалось развести огни, достаточные для того, чтобы пожарить конину – основное наше блюдо. Для варки супа приходилось снова спускаться за водой к речке Колоче. Но вот что было ужаснее всего: около каждого огня, как только блеск его начинал прорезывать мрак, собирались раненые, умирающие, - и скоро их было больше, чем нас. Подобные призракам, они со всех сторон двигались в полумраке, тащились к нам, доползали до освещенных кострами кругов. Одни, страшно искалеченные, затратили на это крайнее усилие последний остаток своих сил: они хрипели и умирали, устремив глаза на пламя, которое они, казалось, молили о помощи; другие, сохранившие дуновение жизни, казались тенями мертвых! Им оказана была всякая возможная помощь не только доблестными нашими докторами, но и офицерами и солдатами. Все наши биваки превратились в походные госпитали».Жень,нет ничего хуже войны.Многие стали это забывать,особенно проплаченные блогеры ,навальновцы.Навальный тот же блогер.Валить на Путина что он контролирует производство водки в стране ,ну смешно.



 
Diesel-sДата: Вторник, 01.01.2019, 08:42:03 | Сообщение # 2741
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
но достоверно то, что они тверже переносили боль, чем французы, не потому что были мужественнее французов, а потому что русские вообще менее чувствительны телом и душой, что вызывается низким уровнем цивилизации,

Достоверно только то,что Уровень Цивилизации,у нас,действительно НИЗКИЙ...
Точнее он вообще не развивается...Привитые стереотипы,мы пытаемся сохранить более нескольких сотен лет,по этому топчемся на месте..
А вот как чувствительны Русские Душой,то все по разному...кто-то сострадает ближнему своему..а кто-то и 5 рублей в переходе попрошайке не протянет...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 01.01.2019, 09:18:12 | Сообщение # 2742
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати,Серёг....я начинаю всё больше понимать Лозунг: "Землю крестьянам,фабрики рабочим!" 42
Когда я крестьянин,хочу заняться землёй,заросшей бурьяном...то как и в Царской России мне её никто не даст!!! Я её почему то должен КУПИТЬ(лучше в Кредит в банке,как в Столыпинские времена)!! Да ещё и по такой стоимости!! Кою поднял ваш Светлоликий в 10 раз!!
Превратил Граждан в запуганных овец....обложил налогами...построил свою Армию для сдерживания своего народа....
ДА МЫ БРАТ ЖИВЁМ КАК В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!! 42

Ты знаешь что такое Феодализм?? (хотя откуда..)

"Феод" ("лён" ,в России "вотчина") -земельное владение,получаемое представителем военного сословия,на условиях несения службы и переходящее по наследству! Предполагает наличие Иерархических вассально-сеньориальных отношений. Так же в роли феодала выступает Церковь,получая землю в дар.
Земля сдаётся феодалом в пользование крестьянину,который сохраняет личную свободу,имеет дом,орудие труда,скот. Отношение крестьян друг с другом и феодалом,регулирует Община. Феодал может иметь военную,налоговую,судебную юрисдикцию над Крестьянами. Система основана на внеэкономическом принуждении!
=============

Давай разберём что такое: "Внеэкономическое принуждение":
Внеэкономическое принуждение - это прямая форма принуждения к труду, основанная на личной зависимости непосредственного производителя (производителей) от какого-либо лица (группы лиц). Прямая форма принуждения к труду характерна для рабовладельческого и феодального периода развития общества. Как форма эксплуатации Внеэкономическое принуждение обусловлено низкой степенью развития производительных сил этих периодов. Собственность рабовладельцев и феодалов на непосредственного производителя является условием и предпосылкой присвоения ими основных результатов труда (продукта) рабов и крепостных крестьян.
(короче 48% налогов сейчас...точнее 50% с 1 января)

В СССР сажали за Тунеядство.. 42  ....а сейчас платят столько,сколько едва хватает на жратву! По этому волей-не волей пойдёшь работать...
=============

Финансирование Военных сейчас огромное..дают военные ипотеки,которые гасятся за счёт Государства...вообще Силовикам-всё бесплатно!!
Ведь это...вотчина...
Феодал-Церковь...которая по ТВ постоянно грызётся с Константинополем....навязывая свою точку зрения через ТВ населению...

Если ВЫ думаете что покупаете землю....то ошибаетесь...вы берёте её в безвременное пользование!! За это платя налоги каждый год. Землю ты продать не можешь,каким нибудь Пиндосам!! Это запрещено законами...землю Пиндосам,может продать только Феодал!! Подарить Остров Китайцам..тоже только Феодал...Подарить Куриллы...только Феодал!
Феодал имеет все Юрисдикции над народом..."налоговую,судебную,военную"... Феодал вправе отобрать твоё имущество,если ты не платишь налоги!! Закрыть в тюрьму...принудить к работам на лесоповале....."замочить в сартире" (как говорил Путин)....
====================
====================
====================

Кстати,Серёжа..порой смешно тебя Дружище читать: "Хотелось бы послушать независимую ...бла-бла..."
Какую независимую?? У тебя шаг вправо-шаг влево не лизнув Путину,считается уже НЕ независимой... 42
Я про Экономику говорю...ты пишешь про какие-то войска США оккупировавшие со всех сторон Украину,Армению,Сирию....
Ау....при чём тут Внутренняя экономика и Геополитика??? 40 43

Какое отношение НДС 20% имеет к Украине или Пиндосне в Средиземном море???

Серёга-Люфтваффе сказал отличные слова: "Да какая мне разница,что там за границей! Пусть хоть детей едят!!"

Кстати,не знаешь почему беженцы из Сирии к нам в РФ не бегут?? А бегут в ЕС.....все бегут в ЕС...
"Рыба ищет где глубже,а человек где лучше" ...поговорка...кому нужна твоя нищая РФ... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 01.01.2019, 09:24:44
 
MIG-333Дата: Вторник, 01.01.2019, 11:33:19 | Сообщение # 2743
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
наешь что такое Феодализм?? (хотя откуда..)
У меня по истории пятёрка была! 3 
Цитата Diesel-s ()
СР сажали за Тунеядство..  ....а сейчас платят столько,сколько едва хватает на жратву! По этому волей-не волей пойдёшь работать...=============
На работе рейтинг трудом и честностью зарабатывается!Да рассудительный поймёт!Бизнесмены тоже люди!
Цитата Diesel-s ()
Ведь это...вотчина...Феодал-Церковь...которая по ТВ постоянно грызётся с Константинополем....навязывая свою точку зрения через ТВ населению...

Ни кому не нравится когда его собственность отнимают!
Цитата Diesel-s ()
Финансирование Военных сейчас огромное..дают военные ипотеки,которые гасятся за счёт Государства...вообще Силовикам-всё бесплатно!!
Ну не совсем бесплатно,а как должно быть?Человек свою жизнь ставит!Ставка серьёзная.. Вспомни девяностые когда за бесплатно жизнь отдавали.
Цитата Diesel-s ()
Кстати,Серёжа..порой смешно тебя Дружище читать: "Хотелось бы послушать независимую ...бла-бла..."Какую независимую?? У тебя шаг вправо-шаг влево не лизнув Путину,считается уже НЕ независимой...
Жень ты не умеешь ценить что имеешь! 8 Ты пишешь спокойно,за что ты бы ты уже пол в камере целовал! 8 Ты песню слушал про два,, кусочечка,, колбаски.Так это было в реальности! Люди лук на сковородке тушили и ели!И это было каждый день.
Цитата Diesel-s ()
Я про Экономику говорю...ты пишешь про какие-то войска США оккупировавшие со всех сторон Украину,Армению,Сирию....Ау....при чём тут Внутренняя экономика и Геополитика???
Жень я пишу про детский лепет обоснованно!Господин Трамп представитель бизнеса.Он поднял ВВП ,но просел на внешней политике. Нет разделения в политике,проседание в одной части тянет остальную в задницу!У меня не получается хорошо аргументировать свою позицию,мал опыт общения.Но это показывает мою не предвзятость в политике.
Цитата Diesel-s ()
Серёга-Люфтваффе сказал отличные слова: "Да какая мне разница,что там за границей! Пусть хоть детей едят!!"Кстати,не знаешь почему беженцы из Сирии к нам в РФ не бегут?? А
Да не прокатит такая близорукость,это для человека ниже среднего..Насчёт беженцев -элементарно .У нас халявы нет!




 
Diesel-sДата: Вторник, 01.01.2019, 12:03:56 | Сообщение # 2744
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
У меня по истории пятёрка была!

И что??? Тебе наверное преподавали что такое "Чапанная Война"?? Не? А..ну да...это же просто кулаков раскулачивали....

Цитата MIG-333 ()
На работе рейтинг трудом и честностью зарабатывается!

Рейтинг ПЕРЕД КЕМ?? Вот к примеру по мне..."Репа" на сайте тоже Рейтинг....но мне он АБСОЛЮТНО поровну!! Мне без разницы кто и что обо мне думает!! Даже поровну,что обо мне думают мои дети!! Я их,просто люблю,не бью,денег даю когда есть...короче обычный семьянин...
Одна Дочь сейчас перемыла посуду,вынесла мусор,собирается мыть полы...вторая за Компом с утра и ей поровну всё...так и говорю ей "Лодырь!!",она в ответ:"Я не лодырь!"
Цитата MIG-333 ()
Ну не совсем бесплатно,а как должно быть?Человек свою жизнь ставит!Ставка серьёзная.. Вспомни девяностые когда за бесплатно жизнь отдавали.

Ставит?? Перед кем? За что?? За Сирию?? За Украину?? Да мне они ПОРОВНУ!! Почему войнушку Светлоликого такие как МЫ должны оплачивать??? Есть МЧС,которые борятся внутри страны с пожарами и любыми стихийными бедствиями..это понятно...
НО когда безмозглое стадо,чтобы тяжелее хуя ничего поднимать не хотят идут "по контракту",а не соху за собой в поле таскать, А ЗА НИХ ДОЛЖНЫ ПЕНСИОНЕРЫ ЕЩЁ 5 ЛЕТ въёбывать....Вы уж увольте!!
Вся молодёжь идёт в МВД,Армию....и прочие силовые структуры...и нет у них желания стоять за Станками... 12 
Цитата MIG-333 ()
Жень ты не умеешь ценить что имеешь!  Ты пишешь спокойно,за что ты бы ты уже пол в камере целовал!  Ты песню слушал про два,, кусочечка,, колбаски.Так это было в реальности! Люди лук на сковородке тушили и ели!И это было каждый день. писал(а):

Да ладно?? В 2001 году я в подъездах ночевал!! Питался 1 раз в сутки,под зарплату на работе...картошку жарил с кожурой...
НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ.....
И то,что я добился В ЖИЗНИ....это ТОЛЬКО моя заслуга!! Не Путина,ни Родителей,ни кого либо ещё,включая родственников...Всем насрать было!! 
И пол в камере,целовать никто не будет!! Ты можешь в рунете писать что угодно,про Путина и Власть....лишь бы на Митинги не выходил...
А я хочу ЖИТЬ,не зависимо от КвазиГосударства!! Я не хочу платить за Проекты дома...налоги на землю,и прочее....Я НЕ ПРОШУ: пенсию,денег,кредитов и защиты Армии...потому что моё ЛПХ,уж точно не интересен Пиндосам и подобным...
12 

Цитата MIG-333 ()
Жень я пишу про детский лепет обоснованно!Господин Трамп представитель бизнеса.

Какой Трамп...какой орёл...какая блоха??? 34  Ты вообще понимаешь что за ЧУШЬ ты несёшь??  34 
Ещё раз спрашиваю: "Какое отношение Трамп имеет к поднятию акцизов? Поднятие цен на ГСМ,ЖКХ и НДС??" 
При чём тут ТРАМП во ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ??
Ты вообще отдаёшь себе Отчёт в словосочетаниях "Внешняя и Внутренняя Политика?"  34 
=========
Это выглядит так....:
-Яйца в магазине подорожали..
-Это Трамп в сирию войска ввёл..
-ГСМ подорожал,Центробанк поднял ставку...
-Это Трамп ,это Пиндосы....ыыыыыы...
Цитата MIG-333 ()
Насчёт беженцев -элементарно .У нас халявы нет!

Да?? А почему?? Потому что нищебродней?? Потому что Субсидии в "загнивающей" ЕС  больше??
А как же пропагандония,что Живут они хуже нас??  36  27 
Да...халявы у нас нет....ничего нет...
==============
А ну да...чуть фотку не забыл...только сделал...
Прикрепления: 8847085.jpg (66.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Вторник, 01.01.2019, 12:13:21 | Сообщение # 2745
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Эксперт американского издания The National Interest написал отзыв о видео с полетом четырех прототипов истребителей Су-57, выложенных в ноябре министерством обороны России. Он пишет, что Су-57, безусловно, красив, но слишком дорог для того, чтобы встать на вооружение в России.Су-57. Изображение: YouTubeСогласно статье, четыре Су-57, ставшие героями видео, составляют почти половину из 10 истребителей-невидимок, которые российские ВВС приобрели с момента появления машины в 2010 году. На этом фоне армия США потратила более 60 миллиардов долларов на приобретение около 180 самолетов F-22 и рассчитывает потратить 400 миллиардов долларов на покупку около 2300 самолетов F-35. Впрочем, автор умалчивает о том, что разработка российского истребителя еще не завершена.Напомним, что платформа для новейшей российской машины была разработана с нуля, включая планер, самолетную систему, а также силовую установку. В результате «сушка» стала невидимой для радаров и других систем обнаружения потенциального противника. Техническая разработка Су-57 должна закончиться к 2019 году, после этого первые машины должны будут поступить на вооружение. Тогда и посмотрим, сколько машин будут готовы купить российские военные.Читайте также: Россия «случайно» засветила истребитель шестого поколения (видео)Григорий МатюхинРасскажите друзьям о мнении американских экспертов, для этого нажмите на одну из кнопок ниже5ОДНОКЛАССНИКИВКОНТАКТЕFACEBOOKTWITTERВот за это мы платим.Ндс и другие надбавки.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:44:07