[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
MIG-333Дата: Вторник, 01.01.2019, 12:18:43 | Сообщение # 2746
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А ну да...чуть фотку не забыл...только сделал...
Жень я тебе такие фотки могу каждый день делать.У этих людей это смысл жизни,так же как у нас выезд на коп! 7 Я многих в лицо знаю, у них маршруты .И они каждый день их обходят.




 
Diesel-sДата: Вторник, 01.01.2019, 12:45:23 | Сообщение # 2747
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Жень я тебе такие фотки могу каждый день делать.У этих людей это смысл жизни,так же как у нас выезд на коп!  Я многих в лицо знаю, у них маршруты .И они каждый день их обходят.

Ты вообще о чём??


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 01.01.2019, 13:16:15 | Сообщение # 2748
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Более внимательные люди,кои читали мои посты,видели,что я писал:" Не вывозят мусор,не чистят дороги после снегопадов,что местные жители сами чистят лопатами детские площадки!"

Фото захотел сделать для форума,какая куча мусора образовалась за 30-31 декабря...
НО как только я сфокусировался на куче мусора фотоаппаратом, подошёл сосед с соседнего подъезда ВЫКИНУТЬ МУСОР!!
Если присмотришься,то у него в правой руке белый пакет....
Он в аккурат вошёл в кадр,чтобы понять какие кучи мусора сейчас в Южном Городе,что выше ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОСТА....
==============
Но ты,как всегда...увидел только то,что хотел увидеть....НЕ ИМЕЯ НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ...
Ты не видишь Реальную картину Происходящего!! Всё ПЕРЕВЁРНУТО!! Меньше читай и смотри СМИ!!  42 

Сосед,занимается Отделкой квартир...и уж точно,по мусоркам не лазит.... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Вторник, 01.01.2019, 17:47:06 | Сообщение # 2749
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

После конька резкость бывает сбивается! 4 А у нас всё вывозится,представляешь какой парадокс?!С очисткой улиц тоже по разному.Но в целом чистят.
Цитата Diesel-s ()
Меньше читай и смотри СМИ!
Читаю мало и смотрю тоже.Времени не хватает.




 
k-chikagoДата: Вторник, 01.01.2019, 22:35:28 | Сообщение # 2750
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Володке-К-Чикаго....отвечу пожалуй на его пост...Володь....ТЫ КЛАССНЫЙ КОМРАД!!  Но если свозить всех на "Новую Землю"...то там места не хватит....хотя бы палатки для пенсионеров и детей предусмотри.....Ведь очень много детей,до 16 лет,кои живут в Детдомах и не любят действующую власть....
Тогда уж Лучше...Концлагеря....зачем кого-то и куда-то везти.
 только ты меня не совсем правильно понял и про детей зря, они ж ещё не окрепшие умы. им можно вбить всё что хочешь, а то что"против" они любят больше всего, им всё равно против чего и кого, лишь бы кипишь. А всякие оголтелые либералы, типа того же Навального, Исаева и иже с ними , вот про таких я и  говорил. А гнобить Путина... ну может он и подустал и не справляется, но ты реально думаешь что при другом президенте станет лучше? Вот прям раз и по-щучьему велению,  хуяк и все в золоте? Хуже - запросто, а лучше  - не скоро. Чтобы стало лучше, надо полностью менять управленческую систему, начинать надо с ликвидации думы, а вместо них набирать реально учёных, чтобы каждый шарил в своей сфере и там и рулил.
Цитата Diesel-s ()
не пускает чью-либо Культуру....
  вот реально не хочу я чужой культуры 
Цитата Diesel-s ()
А раз мы платим Оброк...."То есть мы НЕ СВОБОДНЫ???" Своим постом,подтверждаешь,что МЫ-РАБЫ (И обязаны ПЛАТИТЬ!!)
 америкосам будем больше платить 36 
Цитата Diesel-s ()
А Я ХОЧУ САМОСТРОЙ!!!Я СТРОИТЕЛЬ по образованию!! С ДВУМЯ ДИПЛОМАМИ!! Я не хочу ПЛАТИТЬ какой-то Конторке!!! Я КУПИЛ ЗЕМЛЮ...хочу дом построить!!
  не покупал, никому не платил - построил))))


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Вторник, 01.01.2019, 22:40:02 | Сообщение # 2751
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Достоверно только то,что Уровень Цивилизации,у нас,действительно НИЗКИЙ..
  А нужна ли она Высокая цивилизация? Наша цивилизация, развиваясь , ведёт в тупик. ..............Ну нафиг чё то я загнался, об этом в буквах не высказать, слишком много писать придётся  3


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
котДата: Среда, 02.01.2019, 01:36:31 | Сообщение # 2752
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

ребята перестаньте кормить тролля 3

- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Среда, 02.01.2019, 10:26:04 | Сообщение # 2753
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
про детей зря, они ж ещё не окрепшие умы.


Это всё сказки...и Пенсионеры-тоже не окрепшие умы...их легко обмануть. Да вообще как показывает практика с МММ,то окрепших умов,дай бог 3-5% населения... 3  Так что,обмануть можно когда и кого угодно....не зависимо от возраста...

Цитата k-chikago ()
А всякие оголтелые либералы, типа того же Навального, Исаева и иже с ними , вот про таких я и  говорил.

Давай если не предвзято...В чём выражается их Либерализм? И чем их либерализм,отличается от Либерализма Путина?

Цитата k-chikago ()
ты реально думаешь что при другом президенте станет лучше?

Я уже отвечал на этот вопрос... 3 

Цитата k-chikago ()
Чтобы стало лучше, надо полностью менять управленческую систему, начинать надо с ликвидации думы, а вместо них набирать реально учёных, чтобы каждый шарил в своей сфере и там и рулил.

Отлично!! Будем считать это твоим Вторым шагом в Президентском Кресле!!  42 
И к примеру Димас-Котяра будет Министром Сельского Хозяйства от КПРФ, а я По Внешне Экономическим вопросам.
Кот говорит:
-Нужно поднимать сельское хозяйство!! Дать субсидии фермерам! Отказаться от турецких помидор и свинины из ЕС,будем производить наши!

Потом вступаю в диалог я:
-Господа Извольте!! Но по законам ВТО это приведёт к штрафным Санкциям!! В этом случае мы только за запрет свинины будем обязаны заплатить 1,4 млрд долларов (цифра реальная)!!! И это не считая не меньшие убытки от отказа Овощей!! Отказ от свинины,приведёт к отказу покупки нашего Алюминия и целой отрасли в целом! Падения акция горнодобывающей промышленности и просаживании центробанка в целом. Который в свою очередь увеличит Ключевую ставку,и подорожают Кредиты и Ипотеки а значит и любая продукция!

Володька,обращается к Министерству Финансов, Михаилу Монаху:
-Михаил,можем ли мы Финансировать Сельхоз-сектор по Строительству Тракторов и прочего оборудования?

У микрофона Монах:
-Уважаемый Владимир Кинель Чикагович, Мы можем заказать машино-комплекты на базе Тракторов "сунь-хунь-в-чай", налепить лейблы и продавать под видом "ТрактоРусовец" Сделано в России! НО(!) тогда это сильно повлияет на Импорт Белорусской продукции!! Нам придётся перестать закупать трактора из Белорусси,тем самым нанести грандиозный удар не только по промышленности Белоруссии,но и всей экономики в целом,чья экономика на 90% состоит из нашей поддержки! Тем самым мы можем потерять и Союзника! Так же мы не можем отказаться от поставок в Россию Белорусских: Молочной продукции,Мясной продукции,смешно но и Морской продукции,в том числе креветки и бананы...а так же яблок,хоть и выращенных в Польше...

Президент у микрофона:
-Я что-то ничего не понимаю...То есть мы ничего не можем поменять и предпринять? 

У микрофона КПРФ:
-Нужно менять Модель Правления! Это безусловно приведёт в начале к резкому падению уровня жизни,а что вероятно к Дефолту. Хотя думается,что Дэфолта не будет,так как Страны ЕС и Северной Америки начнут активно вбахивать в нашу экономику средства! Ведь при достижении Дефолтного уровня,долги Страны попросту Спишутся...а это им не выгодно!! Хотя Дэфолт,это самый оптимальный выбор при перемене Строя. Обесценивание Предприятий как в 1991 году и скупка их в Государственную собственность у Иностранцев! Так сказать провести Де-приватизацию предприятий!

Президент у микрофона:
(ну-с какой третий твой шаг Владимир?) 42 
===================
===================
Цитата k-chikago ()
вот реально не хочу я чужой культуры
 
Она тебя уже окружила на 70%  42  
-Мэн,тебе что к сендвичу или Бургеру взять? Кока-колы или Пепси?  42 
Современный русский язык уже на 50% состоит из английского...а Промышленность и Экономика из 80%. 
Для примера ,чтобы разогнать Оперативную память у компа,нужно выставить Тайминги. На автобанах у нас Кемпинги,которые продают кофе Американо или Капучино,которым ты заедаешь хот-дог. На заправках по типу США,это "ГазПромНефть" или Лукойл,теперь продавцы улыбаются и готовят еду...И жрём мы Сендвичи....что? есть Русское слово Бутерброд?! Нет ...оно немецкое... 42 




Ездишь ты тоже не на "Москвиче",хотя тот тоже изначально был "BMW"....
Сейчас мы переходим на совершенно другой уровень....так что,Чужая Культура,уже давно Твоя Культура.. 42 

Цитата k-chikago ()
америкосам будем больше платить

Едва ли...Знаешь что такое "Внешний Долг России"??  Знаешь что за первые 5 лет правления Путина,он не менялся?! 
Раз не увеличивался...значит в нашу экономики ни кто и ничего не вкладывал...
Сейчас в Россию вложено порядка 550 млрд $. Хотя в 2014 году до событий в Украине было порядка 730 млрд $. 
Отток капитала в 200 млрд значительно сказался на уровне жизни населения...

В 2013 г. были погашены кредиты СССР. Выплачено в сумме 3,65 миллиарда $, таким странам: Черногория, Чехия и Финляндия.
Следующий максимум был достигнут в 2014 г. – более 0,7 триллиона $. После чего стал достаточно быстро сокращается из-за санкций.
В конце 2014 – начале 2015 гг. были выплачены свыше 0,1 триллиона долларов за несколько месяцев. Что в итоге привело к валютному кризису и падению курса рубля.

Кстати,как ты думаешь...кто 700 млрд $ вложил в нашу экономику?? Не уж-то Сирия,Белоруссия,Куба и т.п. ?? 42 
Нет дружище..."заднеприводный ЕС и Пиндосня" ...пиндосня даёт рабочие места в Банках,Машиностроении,добыче углеводородов...
Кстати обратил внимание как Пиндосня платит зарплату? Чёй-та нефтянники не жалуются...

Так что...это ещё вопрос:"Кому мы будем платить больше"... 42 

Цитата k-chikago ()
Наша цивилизация, развиваясь , ведёт в тупик. ..............

Когда ты едешь на авто,разогнавшись до 100 км/час....то не обязательно ехать в стену! Ведь есть и автобаны... 27
Прикрепления: 4023861.jpg (359.2 Kb) · 2610657.jpg (144.7 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 02.01.2019, 10:28:30 | Сообщение # 2754
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
ребята перестаньте кормить тролля

Ты чО это...сегодня я на Твоей стороне... 42 ...видишь,постом выше...так расписал,что даже если Путин уйдёт из Власти..то трындец..ничего не изменится!! а хуже точно будет...прям Дэфолт!!  23  (хотя так оно и есть...хотя Феникс тоже из пепла возрождается).


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 02.01.2019, 10:39:56 | Сообщение # 2755
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Приятного просмотра...желательно до конца...так что понравится всем,даже "урапатриотам".. 42 


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 02.01.2019, 10:44:15 | Сообщение # 2756
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати....так прикинул....думаю Мамаева и Кокорина выпустят в Апреле...

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 02.01.2019, 12:22:02 | Сообщение # 2757
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вот не дебилизм???
МЧС-нику Ипотеку Государство оплачивает до 2029 года (естественно он ещё 10 лет должен отработать в МЧС)
А дружбан мой с детства,на Прогрессе самолёты изобретает ...и Ипотека за свой счёт... 40 42   За то он Аэрокос закончил...и трудится на заводе уже....х-мм..... 15 лет... 42  И зарплата 32 тысячи....из которых за ипотеку отдаёт 23.000 руб. 9000 р остаётся+з/п супруги,минус коммуналка...остаток 25.000 руб. Из которых проезд на работу для двоих 200 руб в день с пересадкой= 4000 р мес. Остаток 21.000 р на жизнь на двоих... 3 
и это почти людям 40 лет...и детей нет...поскольку "заводить их не на что!"  12  А за Ипотеку ещё 23 года платить...и так,получается когда ему стукнед 60-61 год,он расплатится за жалкую однушку на Поляне Барбошиной.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 02.01.2019, 12:28:29
 
DersuДата: Среда, 02.01.2019, 12:51:19 | Сообщение # 2758
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Страна поздравила себя с Новым 2019годом. все пошло по кругу своему. Сегодня с утра сделал в ближайший Магнит вылазку за продолжением банкета. п тпм цены на все меняют . Поинтересовался и на сколько нам Новый год подарков принес? Ответ на все от 20-30рэ!!! Вомстину праздник а конкретнее Пир во время чумы..... Спасибо страна за наше счастливое прошлое.... 7

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Среда, 02.01.2019, 13:36:00 | Сообщение # 2759
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Поинтересовался и на сколько нам Новый год подарков принес? Ответ на все от 20-30рэ!!!

Зашёл вчера купить грецких орехов,на салат...(покупали,но что-то не смог найти дома)...не нашёл в магазине. Удивили цены на Фундук 1150 руб/кг и кешью порядка 1500 руб/кг... 42  Пришёл домой и начал искать куда мог засунуть орехи...уфф...нашёл...

гонения на Дальнобой продолжились...Железно-Дорожная логистика отчиталась,что увеличила на 4% свои грузоперевозки и на 2,2% отгрузки в Портах!!
"Слава товаищи!"-это значит изрядно подвинули Дальнобой...ну и естественно Ж/Д услуги обходятся дороже чем Частники на Грузовиках....
Но...Володька...20-30 руб,это начало...
================
А вы знаете, что в 40% случаев под видом трески в московских магазинах продаются более дешевые виды рыбы — минтай и пикша.  42 

Проверку Росконтроля прошла продукция одного-единственного российского производителя слабосоленой семги. В остальных под видом этой рыбы оказался фальсификат.
Для начала эксперты провели тест ДНК, чтобы выяснить, действительно ли перед ними заявленная производителем семга. 
Как оказалось, под видом семги продавали форель. 
Семга считается более полезной благодаря высокому содержанию ценных омега-3 кислот. Эту рыбу разводят в морской воде, так что полезных веществ в ней больше, чем в пресноводной форели. 
Да и Форель..дешевле Сёмги... 42 

У некоторых производителей показатель общей обсемененности мезофильной микрофлорой превысил допустимый уровень более чем в 30 раз. Кроме того, эксперты обнаружили в ней бактерии группы кишечной палочки. Соли и жира в этой рыбе оказалось меньше положенного. А еще в составе продукции почему-то не оказалось заявленного на этикетке консерванта — бензоата натрия. В некоторых продуктах обнаружена Листерия. Из Шести производителей,ТОЛЬКО один соответствовал всем требованиям...
40


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 02.01.2019, 13:46:49 | Сообщение # 2760
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Надпись "с нерестовыми изменениями" что за этим прячется??





Консервы из рыбы с «нерестовыми изменениями» – это консервы из падали или смертельно больной рыбы.

В брачном периоде при переходе в пресную воду лососи перестают питаться, в их организме происходят необратимые изменения. Изменения в физиологическом состоянии затрагивают все внутренние органы рыб: печень,  желудок и кишечник съеживаются, перестают выделяться пищеварительные ферменты, желчь перестает вырабатывать, белки их тела разрушаются, они теряют способность усваивать пищу и синтезировать новые белки, мясо становится дряблым и водянистым, количество жира в мышцах резко снижается.
Вскрытие отнерестившихся рыб выявило полное разрушение иммунной системы, в результате чего они за короткий период времени «подхватывают» огромное количество бактерий, грибов, паразитов, которые находятся в воде. У них обнаруживают язвенную болезнь, поражение почек, огромные надпочечники и колоссально высокое содержание в крови глюкокортикоидов.
Ихтиологам давно известно, что причина смерти тихоокеанских лососей после нереста состоит не в истощении, а в неотвратимом, практически мгновенном старении организма. Программа заложена в их генетическом коде, формировавшемся тысячелетиями. Следуя генетически заданной программе, дальневосточные лососи, отнерестившись даже в тихих (без водопадов), коротких речках Сахалина или Камчатки, не израсходовав и половины жира, накопленного в водах Тихого океана в период нагула, через две-четыре недели умирают «от старости».

Запах над рекой отвратительный и совсем не аппетитный. На этот обильный корм собирается множество чаек, ворон и разных зверей. Для них это пир.



Некоторые предприимчивые люди, считают, что эта рыба, после соответствующей обработки,  должна настолько понравиться нашему не разбалованному населению, что ее можно продавать по цене рыбы ценных сортов. Отнерестившуюся рыбу, сгребают и увозят на дальнейшую переработку.

Удивительно, но производить консервы из рыбы с начальными нерестовыми изменениями позволяет ГОСТ. Производитель не обязан помещать эту информацию на этикетки (хотя некоторые помещают), но обязан при маркировке консервов на крышке банки указать ассортиментные коды для рыбы с нерестовыми изменениями.
Именно поэтому, стоит набрать в поисковой системе «с нерестовыми изменениями» и, судя по объявлениям, вы увидите, что предприниматели активно продают и скупают замороженную рыбу с нерестовыми изменениями, при этом не указывая степень изменений.
Купить консервы из рыбы с нерестовыми изменениями, очень просто, даже если вы осведомлены, что это плохо и не хотите их покупать. На этикетке такой информации нет, а ассортиментные коды – это не для покупателей. Многие о них или не знают, или знают, но не знают, где они расположены или где их найти.

https://econet.ru/article....oy-ryby
Прикрепления: 0015525.jpg (233.6 Kb) · 5292926.jpg (40.8 Kb) · 7743357.jpg (79.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:59:54