[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Пятница, 18.01.2019, 21:49:40 | Сообщение # 2911
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата bobr_63 ()
пока не будет страха за содеянное перед законом,


Вот когда детей у них на столбах вешать начнут,а самих заставлять на это смотреть...То может и поможет. Или расстреливать целиком семьи с родственниками....
Не...я не кровожадный.... 42  ...просто по другому ни как.....
==============
В рамках борьбы с возросшей коррупцией в Китае с 2013 года установлена минимальная сумма взятки, за которую чиновнику грозит смертная казнь. Это 3 млн юаней (более 400 тыс. долларов). Чаще всего высшую меру наказания заменяют годами пожизненного заключения.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 18.01.2019, 21:53:38
 
Diesel-sДата: Пятница, 18.01.2019, 22:43:18 | Сообщение # 2912
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
-Не подведу!!- сказал Прораб Народу.
И не подвёл: ни газ,ни свет,ни воду.... 42 


Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) зафиксировали снижение уровней доверия россиян к власти.

Соцопрос проводился с 9 по 13 января 2019 года среди россиян в возрасте от 18 лет посредством телефонного интервью.

Владимиру Путину на посту президента доверяют 33,4% опрошенных россиян. Это минимум с января 2006 года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c41c6869a794740cbf2541d
Прикрепления: 8727624.jpg (57.3 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 18.01.2019, 23:04:55 | Сообщение # 2913
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Просроченные долги за газ в регионах на 1 января превысили 170 млрд рублей

Давайте посчитаем....146 млн человек в Стране....это получается каждый житель,от мало до велика должен 1160 рублей.
Чуваки...вам не кажется,что "нас поставили на Счётчик"??? 27  Все в долгах как в шелках....
А это из Старенького...2018 года...
Долги за ЖКХ в России выросли до 1,4 трлн рублей. Средний размер установленной судом задолженности составляет 46 тыс. рублей

34 

То тут вообще получается на КАЖДОГО гражданина от мало до велика 9600 рублей долга Государству... 36  34 

Я чёй-та не догоняю....Это как так можно было в этот Тотализатор поиграть?? Корпорация :"Путин и Ко".....
===========
Закройте глаза....слушайте своё дыхание...и мой голос:"Всё Прекрасно!! Всё процветает!!! Мы идём семимильными шагами!! Все другие Страны виноваты...."  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 18.01.2019, 23:43:43 | Сообщение # 2914
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
И понеслось...поголовно.....
===========
Чувашский депутат попросил списать долги населения за газ вслед за Чечней  1 

Член Госсовета Чувашии Константин Степанов обратился в прокуратуру региона с просьбой списать долги населения республики за газ. Обращение парламентарий опубликовал на своей странице ВКонтакте.

Политик сослался на чеченский опыт, где прокуратура через суд добилась списания с жителей долга в девять миллиардов рублей.

Депутат отметил, что ситуация в Чувашии ничем не отличается от обстановки в Чечне.

По мнению Степанова, трехмиллиардная задолженность населения республики "также негативно сказывается на уровне социальной напряженности в обществе и не раз освещалась в СМИ".

После этого депутаты Смоленской областной думы предложили региональной прокуратуре поступить аналогичным образом. Так, депутат от КПРФ Андрей Шапошников заявил, что намерен проверить на деле" конституционные принципы" равенства российских регионов.

Ранее суд Грозного обязал местное отделение "Газпрома" списать задолженность жителей за газ в размере девяти миллиардов рублей, так как из-за истечения сроков давности она стала "безнадежной к взысканию".

1 
=============

Чечне "простят" как минимум 40% к гадалке не ходи.....
НО(!) придётся за это заплатить кому-то другому...м-да....
=============

А тем временем у Соседей:

Лукашенко ответил на обвинения в заправке украинских танков

"Там же все дизельное топливо российское. И россияне поставляют, постоянно наращивая объемы этих поставок – бензина и дизельного топлива", — цитирует президента БЕЛТА.
"Нас просто выталкивают с украинского рынка. И не только по нефтепродуктам. Точно так по удобрениям и другим позициям", — заключил он.
=============


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Суббота, 19.01.2019, 08:36:34 | Сообщение # 2915
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата bobr_63 ()
Вот всегда был согласен, пока не будет страха за содеянное перед законом, как в китае за казнокрадство- смерть  такая херня  и будет продолжатся


Цитата Diesel-s ()
Безнадёжно всё....


Цитата Diesel-s ()
вся его семья эмигрировала за границу.


Китайский "опыт борьбы с коррупцией " в первую очередь опирается на поддержку со стороны "низших" слоёв населения .Он не так кровожаден как о нём говорят. Но Российской Верхушке он не нужен ибо их головы полетят в первую очередь ........
И за границей им так же не скрыться    






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 19.01.2019, 11:15:42
 
Diesel-sДата: Суббота, 19.01.2019, 17:53:01 | Сообщение # 2916
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
.Он не так кровожаден как о нём говорят. Но Российской Верхушке он не нужен ибо их головы полетят в первую очередь ........


Я не против "Определённого слоя коррупции"...
Быть в Жизни она всё-таки должна...
Есть "Тупиковые Законы",и Благодаря Коррупции...есть Движение Вперёд....(не буду приводить пример)...просто многие знают,что такое Бюрократия....
Знаешь сколько участков по 10 соток выделено и размежёвано у нас в конце улицы?? Сотни!!!
Но для "Многодетных Семей"!!!
Они получают...и продают за 100.000 руб. Хотя Кадастровая 66.700 руб за 10 соток.
И покупателей на них....НЕТ!!! Или Единицы....
ЛЕНЬ...СУКА.....Земля не нужна ни кому!!! Лучше сидеть в Офисе за Компом и микробов давить на клавиатуре...чем Землю возделывать.... 34 

Так что...политика Путина,в некотором плане ПРАВИЛЬНАЯ!! Чтобы народ Обнищал!! А нищий Народ потянется к Дачным участкам...к Деревням...
Конечно понимаю,что потом...лет через 10-15 и им кранты....обложат так Налогами....
Но давай так....Сейчас в Сельской местности 17% проживает!! И поверь...к 2025 году...их будет не менее 20% (огромная цифра)....
Так что....как говорится "Молоко-Отлично!! Скисло? Тогда Творог!! Много творога? Захреначим-Сыр!"  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 19.01.2019, 18:04:15 | Сообщение # 2917
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
В Госдуме предложили списать невозвратные долги по ЖКХ по всей России
==============

Думаю Володька скажет...что НИЗЗЗЗЯ!!! Чеченам можно!! Можно Стрелять из автоматов на Свадьбе в Москве...можно то и сё...Но другим ниZZZZя....
Платить Будем за ВсеЯ Чечня!!

Спасибо пацаны!! Жаль что не вышла из Состава РФ в 90-х....(моя точка зрения...а не навязывание кому-либо)...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 19.01.2019, 18:04:39
 
MIG-333Дата: Суббота, 19.01.2019, 18:06:59 | Сообщение # 2918
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Сегодня один умный мужик сказал. Не нужно валить вину на Гитлера,его захотел народ! Тогда ситуация такая была, и желание народа перемен! Поставь любого лидера президентом,получишь на выходе тоже самое. Требуется сначала народ воспитать, научить не воровать,соблюдать законы. Кухонных политиков в избытке ей богу,и ваше мнение ...Когда сами научитесь вокруг себя мир улучшать, хотя бы жэк заставить мусор вовремя вывозить. Вот тогда сможете кого нибудь критиковать. А так как то трепло в трепле.



 
Diesel-sДата: Суббота, 19.01.2019, 18:25:47 | Сообщение # 2919
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Не нужно валить вину на Гитлера,его захотел народ!


У нас т же самое...Народ,хочет Гитлера.....(без смайликов)....
Цитата MIG-333 ()
желание народа перемен!


Именно...Народ хочет Перемен!! (Сам народ кстати,для этого Ничего делать не хочет)...
Цитата MIG-333 ()
Сегодня один умный мужик сказал.


Ты себя Дураком считаешь?? (Ответь честно?? Психология...)

Цитата MIG-333 ()
Поставь любого лидера президентом,получишь на выходе тоже самое.


Думаешь?? Так кто был перед Гитлером?? И поменялось ли Мировоззрение после Прихода Гитлера у Народа?? (Сам понял что Ляпнул)
==========
Я тебе больше скажу....или вопрос задать??
Почему при Гитлере(или Наполеоне) МНОГИЕ Страны  вошли в Состав их Империи...и даже Поставляли Технику?? А как же Форд??  42 
Цитата MIG-333 ()
Требуется сначала народ воспитать

А вот сейчас и Идёт Перевоспитание..."Надеяться на себя"...Заниматься Землёй....и прочее....Только ВСЕ...как-то не хотят....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Суббота, 19.01.2019, 18:44:07 | Сообщение # 2920
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Знающие люди говорят…

Знающие люди говорят, что в России всё плохо. Сейчас. Ни тебе демократии, ни тебе свободы. Умные разбежались, а остались дураки и дороги. Причём последние и вовсе одни направления. Москва гуляет, провинция дремлет, тиран не спит.

Ну, ладно — всё плохо. А когда хорошо было? Одни знающие люди говорят — при императорах, там де хруст французской булки и румяные гимназистки, другие — при Сталине, там де порядок и Победа, третьи — вообще что-то бормочут про цивилизацию гипербореев, древних ариев и исконных (они же посконные) славян, которые такую цивилизацию сотворили, что ой да ну!

Оптимисты говорят, что надо подождать, пессимисты — что надо бежать. А куда? Во Франции — жёлтые жилеты, в Британии — брексит, в Штатах — и вовсе Трамп. Одна дорога — в оплоты демократии — Литву, да Эстонию с Латвией.

Народ терзают смутные сомненья. Смутные сомненья ждут грантов. А гранты с финансами поют романсы: госдеп закрыт, все ушли на фронт. Бороться за открытие финансирования. Потому как шатдаун.

А в России всё плохо. Вместо десятка яиц дают только девятку, десятое яйцо своровал Вексельберг и подарил Путину. Урожайность кокосов упала, поголовье крокодилов снизилось. Зато выросло как на дрожжах поголовье украинских экспертов на российском телевидении. Их не сеют и не жнут, они сами колосятся буйным томосом.

Евроатлантические интеллектуалы застыли в позе роденовского мыслителя, их терзают вечные вопросы: Кто виноват? и Что делать? Виноваты, понятное дело, Россия и лично Путин. А что делать никто не знает. Жан кивает на Иоганна, Иоганн на Джона, Джон на Хуана, а у Хуана сиеста. Знающие люди говорят, что надо снять штаны и бегать. Желательно в метро. Тогда просветление наступит.

Где правду найти? СМИ врут, власти брешут, а знающие люди жрут хамон, да рокфором заедают. Так жить нельзя! А как можно? Может Господь знает? А тот тоже занят: думает, то ли он есть, то ли нет его. Одни знающие люди шепчут в правое ухо: «Есть, есть! Как же нам без тебя, Господи, спаси и сохрани!» Другие в левое зудят: «Нет тебя, нет. Одна умозрительность. Ты нам и на фиг не сдался!»

А может того, взять, да и послать знающих людей в когнитивный диссонанс, да приголубить нарративом по дискурсу, а самим делом заняться? Может тогда что-то с места сдвинется? И всё будет не плохо, а очень даже хорошо.

© Фелискет


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Суббота, 19.01.2019, 18:54:37 | Сообщение # 2921
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Требуется сначала народ воспитать, научить не воровать,соблюдать законы.


MIG-333
Вы часть этого народа.
Назовите хотя бы первые 5 пунктов как этого добиться ;
1)
2)
3)
4)
5)
???????






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 19.01.2019, 18:55:10
 
Diesel-sДата: Суббота, 19.01.2019, 20:32:37 | Сообщение # 2922
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
Знающие люди говорят…


Ты уже весь сайт ПроКиселёвил.... уже с десяток тем запиZдошил....всё "тесно"...и никто не отвечает....
Кот...ты кстати заметил одну интересную ВЕСТЧ....когда народ спорит в Теме...и влазишь ТЫ,то сразу Диалог прекращается???  42 
"Тебя стало слишком много для Этого Сайта!"

27  27  :27:
 

И вот Высрав несколько новых Постов по Веткам (Уж не знаю каких...но если отметился Кот,то даже желание заходить туда Отпадает) и не получив на них Ответ...ищешь "Общение" в других Ветках!! Кстати...лезешь даже там,где ИСКРЕННЕ многие Игнорируют твои Ответы!! 27 
Пытаясь Навязать Своё Общение (Даже не свою точку зрения)....
========
Чувак...ты не знаешь Куда делся Народ с Форума??? Мож Путиным не Довольны??? А ты тут Киселя херачишь в Уши.... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 19.01.2019, 21:27:05 | Сообщение # 2923
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Захарова призвала Чубайса ответить за «бедность россиян»===========

Захарова также вступила в спор, в первую очередь подчеркнув, что Россия является «богатейшей страной».


Короче....сегодня сказал супруге,что у меня немного шея побаливает от подушки...И пусть она золотой слиток выкинет из под неё на помойку... 42 
Ну не модно стало.....золотые батоны и золотые слитки вместо подушек использовать. Мы-же Богатейшая Страна!! Даже от Безделья Зубы золотые дружно Семьями ставим....девать золото некуда!!! 42  40
Прикрепления: 6022439.jpg (96.3 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 19.01.2019, 21:32:16 | Сообщение # 2924
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати...а как Вам Групповые Фото МЧС и Пожарников на Фоне Разрушенного дома в Магнитогорске??? Прямо Достопримечательность!!!
Аж сам охренел.....в три ряда....нишний лёжа...как Футболёры....(или не было такого?? "Вывсёврёте"..)  27 

Прикрепления: 0756145.jpg (189.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 20.01.2019, 09:49:28 | Сообщение # 2925
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.


Прикрепления: 8597169.png (184.5 Kb) · 8226101.png (165.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:51:40