[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Среда, 23.01.2019, 12:01:28 | Сообщение # 2941
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Немного об Инфляции 2-3% в год.... 42 
=============
Алкоголю добавляют стоимости

Увеличение НДС, ослабление рубля и введение помарочного учета вынудили российских импортеров вина и другого алкоголя в начале года провести очередную коррекцию цен. В отдельных случаях они были подняты до 20%.   40 
=============

Вообще в России ВСЁ ОТЛИЧНО!!!
 Первая ситуация: Рубль просел и комментарий Чиновников
-Да это же отлично!! Теперь мы будем больше получать за Баррель рублей!! А автоматы и танки будут стоить дешевле!!
Вторая ситуация: Рубль стал расти
-Да просто Офигительно!! Наша Экономика крепчает,укрепляется по всем направлениям!! 
=============
Вывод:
 Пришёл чиновник в гости..и не обосрался..
-Это офигительно! Смотрите какой я культурный!!
А если обосрался и дерьмо со штанин потекло..
-Это просто Супер!! Скажи геморрою НЕТ!! И пусть окружающие нам завидуют!!  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 23.01.2019, 13:14:49 | Сообщение # 2942
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Детский омбудсмен Кузбасса заявил о голодных обмороках у школьников из-за нехватки денег на еду

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын в ходе своего доклада на сессии облсовета в среду сообщил о голодных обмороках у детей в школах региона.
По словам омбудсмена, с недавних пор к нему стали обращаться классные руководители, которые заметили социальное расслоение среди учеников, связанное с питанием.
"Одни дети у нас идут на обед в школах, а другие сидят в классах и не обедают. Участились случаи падения детей в голодные обмороки, что заставляет тревожиться. (У родителей - ИФ) нет денег, чтобы покормить ребенка с утра, а тем более дать ему на обед те самые 50 рублей, которые ребенок должен платить за обеды. Эти случаи не единичные, сначала был один ребенок, теперь покатился целый ком", - сказал Кислицын.
===========

Я тебе СветлоКоту расскажу один умный вестч.....НО(!) думаю ты умничать будешь... 42 ...ведь у тебя куча детей и ты их отправляешь каждый день в школу....
===========

Не далее как вчера,пришли у меня ребёнки со школы...:
(лясем трясем..как учёба,что получили,чем кормили)...
-Картошку давали...НО ОЧЕНЬ МАЛО!!! три штучки..размером вот такие! (показывает размером с Чупа-чупс).... 34 Вкусно было...но мааааало....
-А вчера?
-Кашу рисовую....мне нравится,а Настя не ест...
-М-да...в наше время было почти то же самое...мы к раздаче подходили,там стояли подносы с дюралевыми кружками,а в них чай. Так у нас некоторые вообще не ели Столовскую стряпню. Подходили,брали по 4-5 кружек чая и лопали с хлебом... 40 
-Не...у нас так нельзя....у нас стол,за ним 4 человека помещаются и там ЧЕТЫРЕ кусочка,на каждого Один.  34  И так же чай...
==========

Вашу мать...где мы сука живём....детям не то что Добавку...им лишний кусок хлеба не положат!!!
И это не говоря о ЧАЕ!! Когда 1 пакетик можно на Литр заварить..им то крепкий не нужен...и 1 ч/с сахара... 34 
=======
Кстати Школа "Южный город"...хоть и сама школа Отличная....Но видимо ещё налоги На Обучение не ввели...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 23.01.2019, 15:01:06 | Сообщение # 2943
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Тут идейка пришла:
Ранее, 18 января, на сайте прокуратуры Чечни появилось сообщение, что Заводской районный суд Грозного удовлетворил иск ведомства к компании «Газпром межрегионгаз Грозный» и постановил списать долги с населения за газ на 9 млрд руб. Такое решение в прокуратуре объяснили признанием того, что взыскание задолженности является «безнадежным».

В «Газпроме», комментируя затем решение суда, назвали его несправедливым по отношению к добросовестным плательщикам.
=========

Ну так я о чём....Володька Светлоликий.....простил 140 млрд $ разным странам НАШИ деньги!!
Зачем простил?! А как же тогда "Добросовестные плательщики"??? Теперь будем строить им АЭС-ы,давать миллиарды в долг...а они возьмут и не выплатят??
Так давайте тоже Украине 3 лярда простим!! 42   Ведь по "ПутиноСМИ" говорят что у них там "совсем бЯда"...есть у них там нечего,заводы и предприятия разрушены...короче,тоже одним словом "Безнадёжные".... 42

Тут не так давно нам 30 танков Т-34-85 прислали....видимо не от "жеста доброй дружбы"с Лаоса....все на ходу!! Как новенькие!!
Не...я не спорю...танки классные!! Будут использоваться в массовках и фильмах...бла-бла-бла...
(только не понятно куда у нас "тридцатьчетвёрки" в Стране делись...до 1993 года на вооружении стояли..осталось загадкой..)

Но если смотреть дальше своего носа...то напрашиваются Вопросики:
1) Сколько они нам обошлись?? (короче если по обмену,то 3/1 их могли обменять на 15-20 штук  Т-72 к примеру. По цене подходит. Или например 10-15  единиц Т-80). Одна "Тридцатьчетвёрка" в таком состоянии на 14-15 лямов тянет в рублях.

Из статьи (итересной): "Сейчас в Интернете много объявлений о продаже танка. И это не шутка. Дело в том, что почти во всех странах есть возможность абсолютно легально купить танк. Цена зависит от модели и начинается примерно с 2 млн рублей. Естественно, это будет не боевая машина, а так называемая демилитаризованная, у которой отсутствует возможность стрелять, и снято все дополнительное бортовое вооружение.
Самым большим спросом пользуются Т-34, которых осталось довольно много после войны. На второй месте стоят немецкие модели, но их найти сложнее, и цены совсем заоблачные. Но приобрести есть возможность и более современные модели, к примеру, Т-72 за 1,7 млн рублей." 40

Конечно же танки будут НЕ НОВЫЕ...поюзаные малость...Т-72 – это основной боевой танк СССР. Модель выпускалась с 1973 по 2005 годы, всего было выпущено около 30 000 экземпляров, что позволяет считать его самым массовым боевым танком второго поколения. Эта массовость привела к тому, что сегодня многие танки попадают в руки к частным лицам, которые любезно предлагают всем желающим приобрести Т-72. Стоимость одного сильно подержанного экземпляра в среднем составляет 1 500 000 рублей.
27
===========
Так что..."Тридцатьчетвёрки" к примеру могли обменять и на...100 штук каких-нибудь "сильно поюзанных" Т-72. 40



Или например БМП-1 с ценой 1.800.000 рублей...



Цена одного экземпляра БТР-80 составляет от 1 930 000 рублей.

БРДМ-2 Машины с консервации сегодня распродают по цене от 795 500 рублей без учёта установки дополнительного оборудования.
Прикрепления: 8967894.jpg (232.8 Kb) · 2697464.jpg (412.1 Kb) · 7729779.jpg (108.3 Kb) · 2988507.jpg (342.4 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 23.01.2019, 15:22:25
 
Diesel-sДата: Среда, 23.01.2019, 15:36:03 | Сообщение # 2944
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Соловьёв отреагировал на новое расследование Навального

Телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал новое расследование Фонда борьбы с коррупцией об элитной вилле в Италии за миллион евро. Журналист назвал опубликованное видео «анекдотом собачьим».

«Я не государственный служащий, никаких законов не нарушал. Захочется купить где-нибудь ещё — где-нибудь ещё куплю. Налоги плачу, средства позволяют», — заявил Соловьёв в интервью изданию The Insider

Прокомментировал телеведущий и информацию об автомобиле Maybach, который был куплен им за 15 миллионов рублей, а также штрафах за нарушение правил парковки.

«А у меня больше машин гораздо, и они все в базе. А вот то, что там нарушали правила водители, потому что я сам этой машиной не пользуюсь, это важно. Будут наказаны, кроме штрафа. Потому что в то время, которое там указано у Навального, я как раз работаю в эфире», — объяснился Соловьёв.
=========


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Среда, 23.01.2019, 17:07:10 | Сообщение # 2945
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
-Так чего де Абэ 25 раз уже прилетал?!


почитай что нить про газопровод Сахалин-Хоккайдо
желательно в официальных источниках.

я про это буду писать только по факту подписания договора.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Среда, 23.01.2019, 18:06:38 | Сообщение # 2946
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Так чего де Абэ 25 раз уже прилетал?


У него кампания, предвыборная, вот он всё и делает чтоб его выбрали. Никто не отдаст ему островов. В эти острова бабло вливают. Даже сами япошки говорят о том, что это очевидно , что никто островов не отдаст.
Жень , тебя завербовали что ль, чё то ты столько мути сюда гонишь, просто жесть. Все и без того знают что дерьма в стране хватает, но незачем его сюда ушатами лить. Не поеду я в Америку , буду жить в дерьме  и петь оды президенту 4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Среда, 23.01.2019, 18:07:00
 
Diesel-sДата: Среда, 23.01.2019, 19:31:59 | Сообщение # 2947
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Жень , тебя завербовали что ль


Не....это Кот вас вербует... 40   ...
Про питание в Школах сегодня аж задело за живое....Бесит млять!!
У детей спрашиваю:
-У вас все обедать ходят?
-Нет...много не ходит,в классе сидят. 12
-Сегодня чем кормили?
-Ну рис....
-Как не спрошу один рис дают! На молоке?
-Не....на воде...и капусту с луком и морковью.
-Тушёную что-ли?
-Ну да....мне попался кусочек курицы...Маааленький такой...а Насте вообще не попался.
12
=======
Короче сказал взять им завтра Смартфоны и фото сделать чем их там кормят!! Если не забудут...растеряшки...
12
=======
Цитата k-chikago ()
чё то ты столько мути сюда гонишь, просто жесть.


С каких пор тебя Правда волновать начала?? Муть,как раз Кот херачит в хвост и в гриву из темы в тему.....Одни прямо сказать "Охерительные Новости"...Включил "Васю" (ты понимаешь какого)....как там Вася топил со своей любимой фразой:"Все должны платить!"
И не важно,как народ живёт...на линейках в обмороки падают...жрать у народа нечего...а Вася всё:"Путин Наш Президент! А вы все продались!" и опять,как в тему не зайдёшь..ГСМ подняли или НДС, Вася топит:"Все должны платить! Путин сказал надо,значит знает зачем!"

-Ау Вася..а если Пу тебе скажет в огонь прыгнуть?
-Не скажет! Он умный! Все должны Платить! В ЕС 120 руб ГСМ стоит,так что всё у нас Отлично!!
======
А потом мы узнали что Вася с Москвы..... 42   (со всеми вытекающими)...с Домиком около Мосвкы..с квартирой в Москве...и доходом,кой дай Бог всякому...И СРАТЬ он хотел на всю Россию,поскольку Вася отдыхать предпочитает "За Бугром"... 40
А то что мы лепим про Пенсии в 9000 руб: "Нет таких!! Уже давно по 11.400 р получают!"

Кстати про Муть....скоро весна...и все разбежимся в Форума...так что не переживай...
Кот ещё немного тем разобъёт по типу "Просто ПРОПАГАНДНЫЕ Новости"....и ещё народ свалит с Форума.... 40
Ведь многие его надух не переносят....по этому и ушли....
Можешь обратить внимание,что даже Модераторы разбежались... 27  ...раз в пару месяцев появляются....
Я так...от безделья тут трусь....читаю книги,поднимаю информацию в рунете нужную для весны и сюда захожу.
Цитата кот ()
желательно в официальных источниках.


Забей их себе эти Источники....Официальные..... 34
В проекте «Сахалин-2» российскому холдингу принадлежит 50% плюс одна акция, британо-нидерландская Shell владеет 27,5% минус одна акция, японским Mitsui и Mitsubishi принадлежит 12,5 и 10% соответственно.
Так что Япония и без твоей "Трубы" не плохо живёт....

Твои "Официальные Источники"...с 2014 года это обсуждают.....всё обсудить не могут....
Один Газопровод с Китаем уже "обсудили"...что если бы его не обсуждали,то в конечном итоге дешевле на 10 млрд $ он вышел бы после срока окупаемости за 50 лет....

И как "ГазПром" (тот что Народное достояние) бабло крутит...рассказывать не надо!!

Есть Государственный квази"-Газпром" на которые из Бюджета выделяются Средства....А вокруг Газпрома,кучка присосавшихся Частных Подрядчиков..корешей Путина...Бабло с Бюджета идёт в Газпром,а он в свою Очередь нанимает этих "Частников",у которых как правило цены завышены в 3-5 раз!! А после перечисления,бабосики пилятся и отмываются по оффшорам....и заносят на длинные циферки в счетах..... 42

Привести Пример??:

============

Крымский мост в цифрах. Сколько это стоит?

Когда в 2014 году, после присоединения Крыма, было принято решение о строительстве моста его стоимость оценивалась в 24 миллиарда рублей.

А это тебе "Официальные Источники"....Кому верить?? Можно было назвать:"Смотреть до конца-Ржака" 27
Володьке-Чикаго тоже понравится...


Цитата кот ()
я про это буду писать только по факту подписания договора.


Фсё...понял....такая разнорядка...приказ у тебя ещё не пришёл...(молчу...тссс)...Кремль тебе пока добро на комментарии не дал...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 23.01.2019, 19:42:23
 
Diesel-sДата: Среда, 23.01.2019, 19:47:25 | Сообщение # 2948
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кот сейчас обидится...и общаться не будет.... 42 
Или напишет,своё Волшебное
-Прекратите кормить тролля!!  40


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Среда, 23.01.2019, 20:13:06 | Сообщение # 2949
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
и общаться не будет...


ты сам себя превосходно дискриминируешь,даже и добавить нечего.

так что прекращаю кормить тролля


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Среда, 23.01.2019, 20:15:00 | Сообщение # 2950
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Все и без того знают что дерьма в стране хватает, но незачем его сюда ушатами лить. Не поеду я в Америку , буду жить в дерьме  и петь оды президенту


Да вы батенька мазохист!!  42  Жить в дерьме и петь Оды.....
Я пожалуй....жить буду тоже в дерьме,но вот Оды....за это петь....
Да и в Америку тебя не пустят....кому мы там нах нужны.....голодранцы...

В Стране дерьма хватает... А ушата....что там обычного...эти ушата всего за один день/неделю....Танки прислалив этом месяце..кривые договора...тоже...Новые мосты в проекте...Школьное питание всё сегодняшнее....
=========
Я тебе Володька одну хорошую вещь скажу....
Чем быстрее человек поймёт,что живёт Бедно...как Нищий...и снимет Розовые Очки и прогонит свою ЛЕНЬ,тем быстрее он начнёт надеяться ТОЛЬКО НА СЕБЯ...а не на Манну Небесную.... 38 

Начнёт Думать:"Как Жить Завтра?? Как прокормить Себя и Семью?" 
А ведь для этого ВСЁ делается!!! Народ ВЫЖИМАЮТ из Городов к Своим Корням!! В Деревни!!
 Как в Царской России!!
Идёт Субсидорование Отрасли!! (чем я сейчас и занимаюсь--Изучением Актов...готовлюсь для себя)

Ты знаешь что Можно получить Субсидию на ЛПХ? Можно потратить к примеру 400.000 руб на строительство сарая для Коров у себя на участке,завести 2 штуки...зарегистрировать ЛПХ в Похозяйственной Книге...и Получить ещё 1 лям на Развитие...(всё образно и скомкано объяснил). Приобрести Технику,купить к примеру Нетелей ,стоят они 35.000 руб сейчас,НО Государство тебе компенсирует по 12.000 р с каждого!! Можно получить Землю под ЛПХ...можно подвести Свет и Газ к ЛПХ до 50% оплачено будет Государством... 40 
Можно Закупать Корма по Субсидии....Гранты вообще до 10.000.000 руб выделяются...(но их естественно не видать)...
========
Конечно всё это на Бумаге...и то что выделят не Факт...Скажут:"Денег нет!"
Хотя есть люди,которые получают на Корову 1500р в месяц....на корм...
========
ВОТ ЭТО...я и Пытаюсь ПРОБУДИТЬ у нашего Народа!! Что ВСЁ ХРЕНОВО и надеяться,можно только на СЕБЯ!!
Кот конечно,накидает при Желании,Информации.....что-где и как...
Что осеменение коров-это Бесплатно в ЛПХ и не надо платить 2000р соседскому бычку за случку...
Что бесплатная Вакцинация каждый год Коров...и прочее.....
Короче...Много Полезного....

Кот..как тебе порода Брама?? (Кот на фото не доволен)...



Прикрепления: 3641724.jpg (290.0 Kb) · 8837744.jpg (243.7 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Среда, 23.01.2019, 20:38:07 | Сообщение # 2951
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А то что мы лепим про Пенсии в 9000 руб: "Нет таких!! Уже давно по 11.400 р получают!"

 конечно нет, у меня 7200, хз мож в долларах, я чёт как то не обращал внимания, кончаются быстро))))
Цитата Diesel-s ()
Коров у себя на участке,завести 2 штуки

 здоровье уже не то чтоб скотиной заниматься, а  так подумываю весной бройлеров взять пару десятков, для этого лпх не надоть :), да и для пары коров тоже не надо лпх, это только если ради грантов , да субсидий.
  Кстати на счёт денег эт ты зря - дают, только задолбают потом проверками.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Среда, 23.01.2019, 21:03:22 | Сообщение # 2952
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
здоровье уже не то чтоб скотиной заниматься, а  так подумываю весной бройлеров взять пару десятков, для этого лпх не надоть :), да и для пары коров тоже не надо лпх, это только если ради грантов , да субсидий.  Кстати на счёт денег эт ты зря - дают, только задолбают потом проверками.


да Володь....читал.
Вчера с товарищем разговаривал на эту тему (Юрке уже 62 года),у него торговая точка своя...да я с ним и за яйцом в Башкирию мотался...короче взяли 3 тонны яиц... 27  ...
Ну так я о чём...сбыт у него есть в этой сфере....
Мои Бройлеров тоже хотят на мясо. Я же в свою очередь 300 несушек для начала. Работы будет много,не до скотины будет до осени...стройки дохера... Газ подвести...отопление в доме...Летнюю кухню тоже отопление (из дома)....Брудера ставить...саженцы,посадки...оформление земли в собственность и так далее...
У ЛПХ есть свои плюсы...ты не платишь налогов. А чтобы коровок взять,у тебя ЛПХ должно существовать не менее 1 года.
Короче подъактов полно...
Не зря же у нас 6600 законов и 2.000.000 подзаконных актов... 40

Регистрация ЛПХ-дело добровольное...

Проверками долбят 2 года потом...в курсе....Мелочей полно....так что,пока Народ ноет:"Как всё хреново,дайте мне один процентик от Газпрома",нужно двигаться Вперёд!!

Кстати ЛПХ не может превышать 50 соток... 40

===========

Как ещё стимулировать Народ?? Что всё Хорошо?? Если Говорить,что Всё Отлично,то шевелиться он не будет!! На Революцию пойдёт,НО работать не захочет!! Менталитет млять....

У меня у соседей куры классные...Украинская Чубатая....(надо взять с десятка полтора яиц в инкубатор)


==================
Как тебе Китайская Шелковая....и это не Кошка... 42

Прикрепления: 0288560.jpg (229.3 Kb) · 4717939.jpg (77.5 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 23.01.2019, 21:05:19
 
Diesel-sДата: Среда, 23.01.2019, 21:04:30 | Сообщение # 2953
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
27  27  27 

Прикрепления: 5696645.jpg (60.6 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 23.01.2019, 21:56:55 | Сообщение # 2954
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
здоровье уже не то чтоб скотиной заниматься


У меня помошников хватает... 3 
Один шурин,как...дядька в Сызрани....помню приезжаю на дачу к ним,а там 9 соток вспаханные лопатой на 30 см... 34  капец....
Лёша такой же...говоришь:"Надо это и это!" (ну или мать ему)...и фсё.....за 2 дня 6 соток дальних от сушняка освободил...а там Циклахена Дурнишколистная была... 34  (многие её знают...до 2 метров...сухостой...а выглядит живая так)


Её даже бензо-коса не брала...толщина стволов толще большого пальца...
И ещё за 2 дня перепахал всё дважды культиватором...короче на фото кои выкладывал видел наверное... 3 

Правда треть ему помог дёргать эти штабели с корнями...сухие....выдёргиваются легко,просто дёргать устаёшь,да ещё и Дальнобой был...4 суток катаешься,2 дня дёргаешь...вечером "нажрёшься"..один день отваляешься с похмелья...КРАСОТА!! Всё болит...башка болит...короче Чувствуешь себя Живым... 42  В понедельник вечером звонишь по работе...во вторник грузишься,в пятницу дома...точнее на даче...суббота и воскресенье опять впахиваешь...в воскресенье вечером опять пару стаканов+шашлык...понедельник опять отдыхаешь(отгрузок нет)...и опять по кругу... 34  42 

Посчитал,сколько Трудочасов в неделю у меня получалось... 8 

Вторник...за рулём...10 часов до Саратова...+ 5 часов на загрузке (оформление документов+приём товара+деление по точкам)
Среда с 8:00 до 23:00...(весь Саратов+Энгельс+дорога до Кута,всё без перерыва на обед...всё быстрей-быстрей)
Четверг с 8:00 до 18:00...(Кут+Маркс+Балаково+Духовницкое)
Пятница с 8:00 до 17:00(Духовницкое+Пугачёв+дорога до Самары) 

За рейс Вторник-Пятница = 34-35 часов рабочих и 1300 км+ 18 точек выгрузки...
Потом "Дача" ..точнее..Дом в Деревне....с 9:00 до 20:00....в субботу...
В Воскресенье с 9:00 и до 17:00...потом посылаешь всех "лесом"....и прёшься в Магазин за водкой и Пивом...

Итого: за Неделю = 60 рабочих часов в среднем... 42  Скажу честно...Максимум был за рулём 26 часов...из них 40 минут спал...
=========
А ты всё...."Годы уже не те..." Соберись тряпка!!! (шучу) 42   Прокатись по Трассе Р226 "Самара-Пугачёв-Саратов",позабивай жопой сваи... 42  с тремя позвоночными грыжами...и это не самый большой недуг....Организм человека стареет после 25 лет...
А у кого их нет?? у многих...Скажи себе тряпка:"Я полон сил!! Я здоров как бык!! Я Ответственен за Семью и Детей!"  42 
Поменяй фразу:"Если не Путин,то Кто?" ..на фразу..."Если не Я то кто?"(позаботится о семье)...
====
А вы всё на Путина надеетесь.....он даже не знает о вашем существовании.... 40  
=====
(немного сумашествия...) 40 
-Страшила...зачем бы идёшь к Гудвину??- спросила Элли.
-Я попрошу Гудвина дать мне Мозги!-ответил Страшила.

(мораль в том,что он и с соломой Адекватно рассуждал...) 38
Прикрепления: 4643714.jpg (57.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 23.01.2019, 22:10:37 | Сообщение # 2955
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
ты сам себя превосходно дискриминируешь


Это же Классно!!! Я Мерзкий и Отвратительный!! Бяка-бячная!!  42 

Жаль что....только для тех,кто меня реально не знает....Хотя кто знает,так не скажет....Я ж последнюю рубаху отдам,на благое дело...
А так....сам себя дискриминирую (так ты говоришь).....мож оно и к лучшему?? "Может быть в Реале лучше-чем в Виртуале?"
Кстати...ты победил её?? Эту злую тётку...с именем-Злопамятность!"  42 
 Это ото один из Смертных Грехов!! Раздражение и злоба ...

Не злитесь и не обижайтесь на всех и вся вокруг. Слово Божье говорит, что нам нужно пребывать в великодушии с радостью. Прощайте обидчиков, зачинщиков тех обстоятельств, трудностей и неприятностей, которые вас постигли. 

Вот что написано о всяких оттенках злобы и злости в Ветхом и Новом Заветах. Всякой яростью, гневом, злобой, злоречием и даже раздражением - дает человек место дьяволу. «Всякое раздражение и ярость, и гнев и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас». Эф.4.31
=============
Так что....Знаешь чем отличается Профессиональный Троллинг от Тебя??  40  Я не испытываю каких-либо ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ чувств к собеседнику....(да по большему счёту вообще никаких)...хотя с кем общаюсь давно или знаю лично,этого не избежать...Доброжелательность и прочее...
Кот....я ж говорил..."ты неотъемлимая часть Этого Форума"!!  42  Генератор Идей...только тебя последее время понесло в Политику...с Навящивыми темами по типу "Как всё  Зае....Хорошо...в РФ"...
Так что Не держите ЗЛА...Добрый Кот....оно вас Съест!! Да и приставка Добрый...должна же как-то оправдываться....
========
Торжественно обещаю...посмотрю пару твоих тем!! Даже сегодня...мож действительно,что интересное написали в СМИ...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:59:17