[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 20:51:49 | Сообщение # 2971
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Ну а миллиарды меня мало беспокоят,не на один день строят.Это как хороший нож ,дорого стоит,но служит столетия!


Серёг...в этом мосту нет необходимости.  3  Есть ОСТРАЯ необходимость в Сельском Хозяйстве...в востановлении производства Комбайнов и Тракторов....строительство  жилплощажи в Деревнях...

НО...его этого делать не будут...потому что "не рентабельно"!!  12  (с их слов).

А мостов сейчас будут делать до Туевой Хучи!!! Даже там где они и не нужны.....
Понимаешь в чём секрет...присосавшиеся к чиновникам  компании для отмывки денег....

Меня тоже не беспокоят миллиарды...если они вложены ПРАВИЛЬНО!! 

 
Цитата k-chikago ()
короче пьяный я


28  я думал ты почти не пьёшь....ну или только по праздникам....

Цитата k-chikago ()
по этому его и убрали раньше чем он что то смог сообразить.


Даже не сомневаюсь....Делёжка шла полным ходом...да и стреляли везде ещё....

Цитата k-chikago ()
ни при одном правителе не было такой алчности и наглости "бояр" как после пришествия горбачёва


Да он как и Ельцин...нихрена не правил...
А бояре то откуда взялись?? от грязи даже мыши не заводятся... 42 ....
Пойми...эти "бояре"..бывшие Члены КПСС.партийцы...и прочие их приближённые...
Не мог простой мужик с улицы целый Завод приватизировать!!
Цитата k-chikago ()
То есть ты не допускаешь мысли , что там при "царе" мог найтись честный человек".


Не допускаю....ты же выше сам уже на это ответил....ну или я скажу:" порой и Лебеди не долетают до аэродрома"! (понимаешь к чему?)
Там принцип один:"Или берёшь...или  тебя нет...".
Цитата k-chikago ()
А помнишь что сказали Путину когда он пришёл в Кремль в качестве президента? Типо ты здесь работать не будешь!


Ещё я помню,что он говорил,по поводу того,что нельзя побороть.."Значит надо это направлять,регулировать..."(короче контролировать/возглавить)....это он даже про молодёжную субкультуру сказал не дале чем пару месяцев назад:"Если не можем запретить,то нужно ....бла-бла-бла.."
Цитата k-chikago ()
А теперь поставь себя в такое положение. Что ты смог бы сделать?


Начать с себя!! Один мудрый человек сказал:"Если ты сделал хотя бы одного человека счастливым в Жизни...то считай что жизнь прожил не зря!"
Начни со своего села!! Возроди сельское Хозяйство...создай 5-10 рабочих мест для начала,купи краски и покрась зашарпанные стены в местном Детсаде....
И вот когда ты станешь Директором Колхоза...как Грудинин например...То на этом и Стоит Остановиться!!!  38  3 
Ты сделаешь счастливыми жителей своего села!! Ну край,можешь возглавить Районную Администрацию...
дальше всё....ТОПЬ....дальше водятся Акулы и питаются рыбкой!! А пока ты планктон..то ты им не интересен!!
Так что...делай выводы...
Когда у тебя Село будет процветать...будет достаточно денег и у рабочих тоже....Поверь,им не нужны будут Мосты Крымские и Тольяттинские...Они сами могут определиться как им отдохнуть и куда слетать!! И поверь...это будет не Крым!! 3 
=======
Только человек однажды бывший За Рубежом,может адекватно сравнивать Сервис и Уровень Жизни...
И ты не поедешь в Крым за 80 тысяч,где твой домик будет в 1 км от берега...и готовить жрать будешь сам! Ты поедешь в Турцию за 60 тысяч,где пляж будет в 50 метрах,а жратва и выпивка бесплатно до блевоты!!! А в автобусах работают кондиционеры!!

И дело не в том...Патриот ты или нет!! А дело в Том...что Честно Заработанные Деньги,ты тратишь на ТО что ты считаешь Правильным!! И это Твои деньги!!! 

Но вот ты собрался в Турцию...а к тебе подойдёт "урапатриот" и скажет:"Чувак,да какой ты нах Патриот,если родной Крым на Турцию поменял!" (Чувствуешь как тебе это навязывают?? Типа "тебе слабо").

Выросли мы еже из этого возраста...."на слабо" брать...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 21:11:34 | Сообщение # 2972
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
мост забыл который здесь в Тольятти будут строить!


По Мосты и дороги я уже говорил Серёг раньше...
Строятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только Федеральные!! По Федеральным дорогам и мостам,удобней завозить Турецкие помидоры и вывозить Народное Достояние из России!!
Но если ты поедешь в Область...то увидишь,что дорог там нет!!
Как нет и мостов к примеру в таких сёлах как Спиридоновка...или подобных по Всей России...поскольку они Правительству не нужны!!
Вот если бы там нефть нашли,то да...сразу бы мост построили...чтобы её качать и вывозить... 3 

А тут мосты...за 800 млн баксов...Тольяттинский сейчас в 650 млн оценивается...
http://animalworld.com.ua/news/11-samyh-dorogih-mostov-v-mire

Ну и наши мосты...Российские...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Четверг, 24.01.2019, 21:49:01 | Сообщение # 2973
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Не мог простой мужик с улицы целый Завод приватизировать!!

  Дак Чубайс же сам и сознался, что боролся с коммунистическим наследием, как в песне 
Цитата
Весь мир насилья мы разрушим

Цитата Diesel-s ()
"Или берёшь...или  тебя нет...".

 суслика тоже не видно... ну а потом с этим сусликом всяко может случиться
Цитата Diesel-s ()
щё я помню,что он говорил,по поводу того,что нельзя побороть.."Значит надо это направлять,регулировать..."(короче контролировать/возглавить)....это он даже про молодёжную субкультуру сказал не дале чем пару месяцев назад:"Если не можем запретить,то нужно ....бла-бла-бла.

  В этом и суть, если подстроиться , то хотя бы что то можно сделать.  Положа руку на сердце скажи . разве Путин ничего не сделал? По моему то что он сделал после Ельцинской разрухи достаточно чтобы поставить ему памятник. 
  Машину то я при Ельцине купить не смог, как и дом построить.
Цитата Diesel-s ()
Начать с себя!! Один мудрый человек сказал:"Если ты сделал хотя бы одного человека счастливым в Жизни...то считай что жизнь прожил не зря!

  
 Это ты круто взял, осчастливить одного человека и создать 5-10 рабочих мест - очень разные вещи. И это не каждому под силу.
Цитата Diesel-s ()
купи краски и покрась зашарпанные стены в местном Детсаде....

  Краски я конечно не покупал, но качество выполнения работы контролировал, вплоть до влияния на увольнение работников, хотя это было не в моей компетенции, как и замена этих работников за которую я не получил ни копейки.
Цитата Diesel-s ()
И вот когда ты станешь Директором Колхоза...как Грудинин например

  Вот не смеши меня Грудининым, это обычный аферист. Я просто зашёл на сайт его совхоза и посмотрел предлагаемую продукцию. Ну не верю я что при таком ассортименте всё это(зарплаты,социалка и т.п.) реализуемо. Там махинации с землёй - только это оправдывает его социализм в отдельно взятом хозяйстве. 
   Ну да не спорю, не всё в карман кладёт, но это никак не поднимает его на уровень гениального хозяйственника, а до президента ему, вообще, как раком до Китая.
  
Цитата Diesel-s ()
Ну край,можешь возглавить Районную Администрацию

  
 При всём желании это нереально для человека без денег и мохнатой руки))))))))
   
  
Цитата Diesel-s ()
Только человек однажды бывший За Рубежом,может адекватно сравнивать Сервис и Уровень Жизни...И ты не поедешь в Крым за 80 тысяч,где твой домик будет в 1 км от берега...и готовить жрать будешь сам! Ты поедешь в Турцию за 60 тысяч,где пляж будет в 50 метрах,а жратва и выпивка бесплатно до блевоты!!! А в автобусах работают кондиционеры!!


  Нет, я поеду туда где нет цивилизации и жратву придётся готовить на костре или на печи сделанной из природного камня и глины.

  
Цитата Diesel-s ()
Но вот ты собрался в Турцию


 Может я не правильный какой, но не тянет меня во всякие турции, а кто куда едет мне глубоко похрен(но про себя я подумаю - долбаёбы!)
 
 
Цитата
я думал ты почти не пьёшь....ну или только по праздникам...


 
 по настроению и финансовым возможностям - никогда не пойду на выпивку в долг брать, по крайней мере если не смогу отдать в ближайшие пару дней. Не похмеляюсь, категорически. Было пару раз, но был просто край - работать надо было, а состояние было очень и очень хреновое.
  
 Осталось пару литров вишнёвой наливки на спирту слаборазведёной , допью вот и в завязку до заработков)))

 
 


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 22:57:35 | Сообщение # 2974
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Ну не верю я что при таком ассортименте всё это(зарплаты,социалка и т.п.) реализуемо.


Поверь...весьма это реализуемо!!
Я в живую видел как можно денег с земли поднимать... 3
Выручка от продаж ЗАО «Совхоз им. Ленина», по данным ГМЦ Росстата, в 2014—2015 годах составила более 2,3 млрд руб.
Совхоз им. Ленина — это 2 тысячи га плодородных земель.

Представляешь?? 2.000 ГА!!

Хочешь небольшую калькуляцию??

Так и рассчитывают, что с гектара плантации в период ее расцвета за сезон в лучшем случае получится 20 т (с сотки – 200 кг).

Теперь умножь 20 тонн на 2000 ГА = 40000 тонн Клубники или 40.000.000 кг!!
Теперь умножь 40.000.000 кг на 250 руб = 10 млрд рублей!!
======

Из новостей 2016 года:  "Клубнику, выращенную в подмосковном совхозе имени Ленина, начнут продавать, ориентировочно, с 15 июня в 90 точках по Москве и Подмосковью, сообщил директор хозяйства Павел Грудинин. Цена за килограмм, по его словам,
======
Но конечно же если это была вся земля засажена клубникой....и не считая расходов и всего самого посёлка и строений...

Так что поверь...я знаю о чём говорю....Отдача с земли сейчас приличная!!! И с одного Колхоза Ленина,у Грудинина отличная отдача...порядка 35 лямов $  в сезон!! :3:  (грязными)...
=======
Конечно в других регионах так не поднимешься....у него Колхоз с МКАД-ом граничит....Сбыт на Москву заточен...а Москва это бездонный рынок сбыта!!

Цитата k-chikago373742Положа руку на сердце скажи . разве Путин ничего не сделал? По моему то что он сделал после Ельцинской разрухи достаточно чтобы поставить ему памятник.

Сделал конечно...и не только хорошего сделал....

Вот дали хрустальную вазу ребёнку,он её молотком расхреначил,а потом клеять её начал при помощи изоленты и скотча...при чём импортных.
И все вокруг:"Смотрите Володька какой молодец!! Он ручку к вазе приделал!! А вот и дно приклеил!! За это ему памятник поставить надо!! Он вазу восстанавливает разрушенную!! Которую подонок Молоток расколол!! Володька-хороший! Молоток-во всём виноват!" 34

===========

Ты мне лучше скажи...Сердюкова и Чубайса "сажать" надо??

Ничего...один в Роснано...второй Вертолёты теперь строит... 34

Чубайс - это глыба, живой монумент самому себе
И в основании такого монумента стоит чубайсовская приватизация.
Чубайс, придумал, как обойти Закон, принятый Верховным Советом РСФСР, об именных приватизационных счетах, при которых не было бы ни обнищания народа, ни дикого бандитского растаскивания страны.

Малея на посту Председателя Госкомимущества заменили Анатолием Чубайсом. И он взялся за дело. Использовал право Ельцина как президента издавать указы, формально противоречащие закону, но если Верховный Совет в течение недели не отменял такой указ, указ автоматически вступал в силу. Чубайс подписал у Президента указ о введении вместо именных приватизационных счетов безличных ваучеров, а его сподвижник и соплеменник иудей Красавченко, возглавлявший тогда Комитет Верховного Совета по экономической реформе, получив указ, продержал его неделю в сейфе, и указ автоматически вступил в силу…
40 34

Ну и при чём тут Ельцин?? Приказ подписан...должен был поступить на Обсуждение в Верховный Совет....а его в сейфе намеренно держали...

(№ВП-424 от 18.01.95г.) для Председателю Правительства В. С. Черномырдина отмечал: "Выпуск продукции в целом по машиностроительному комплексу уменьшился в 1994 году на 45 процентов, более чем наполовину потерян рынок товаров народного потребления. Стремление к демонополизации любой ценой во многом разрушило агропромышленный комплекс, разорвало технологические линии и межхозяйственные связи, что особенно сказалось в лесной промышленности и металлургии…"

Так, одно из крупнейших предприятий страны завод имени Лихачева со стоимостью основных фондов не менее 1 млрд. долларов был продан за 4 млн. долларов.

https://balalaika24.ru/politics/kto-stoit-za-spinoy-achubaysa


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 24.01.2019, 23:13:53
 
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 23:55:15 | Сообщение # 2975
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Нет, я поеду туда где нет цивилизации и жратву придётся готовить на костре или на печи сделанной из природного камня и глины.


Погоди ещё лет пять....и сможешь всё это осуществить не выходя из дома... 42

Будешь в огороде на костре готовить....

Цитата k-chikago ()
Может я не правильный какой, но не тянет меня во всякие Турции, а кто куда едет мне глубоко похрен(но про себя я подумаю - долбаёбы!)


Я бы в Египет слетал...с детства Пирамиды хочу увидеть.....
Люблю я всякого рода Живность,Моря,Кораллы,Ракушки,...Географию и Биологию...
Сходить ещё разок на Крабовую охоту...(в Дубае)


Потом тебе это всё готовят...я что-то набил штук 12 тогда(это фото не моё)...и мои по 4-5  штук.
Хотя они и в магазине были на наши...180 руб/кг...
Не сказал бы что в восторге...сладковатые они какие-то...Раки лучше...
=========
Сгонять на Пустынное Сафари....на Ленд Крузерах..
Полдня провести в Аквапарке ....
Загорать на пляже...и прочее-прочее....

Видеть как живёт народ...и просто влюбиться в Море...Город..и даже Страну где ты отдыхаешь....
Порой кажется,что частичка тебя остаётся именно там навсегда....

А какие там "Поющие фонтаны"?? Эх брат...это надо видеть в Живую...

Но тебе будут говорить:"Ты чО не Патриот?? Надо в Крым ехать!! На УАЗ-Патриоте!" 34
Тебе постоянно будут навязывать какую-то Абсолютно ДИКУЮ точку зрения...Что вокруг одни Враги! Все вокруг пидерасты и особенно в Европе! Что ездить туда не надо...да и просто Западло это!!
А как к нам на ЧМ-2018 их звать..так нет,Они сразу нормальные становятся... 34
Поверь...в СМИ большей массой населения,просто МАНИПУЛИРУЮТ!! Запугивают и прочее...
Короче...приятного просмотра...Это Дубай ОАЭ...за фонтаном  небоскрёб виден Бурдж-Халифа...высотой 828 метров...Самое высокое сооружение в Мире...
Прикрепления: 4727900.jpg (68.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 24.01.2019, 23:56:38
 
Diesel-sДата: Пятница, 25.01.2019, 00:32:53 | Сообщение # 2976
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Делать нечего....расскажу про Дубай....
=========
Доходы от добычи нефти начали поступать с 1969 года.
Доходы от нефти помогли развитию города на раннем этапе, но запасы нефти в Дубае весьма ограничены и уровень добычи невысок: доходы от нефти составляют всего около 5 % всех поступлений

Основу экономики Дубая стали составлять: туризм, авиация, недвижимость, финансовые услуги.
(заметь Володька...что ещё 40 лет назад...они были как мы в ...короче жили ХУЖЕ чем мы в 90-х...) 34



А это был Аэропорт...



И какой он стал за 40 лет...??




А Города?? Как они Преобразовались?? Хоть и Газа и Нефти у них нет....(один штат добывает и то на внутренние нужды ОАЭ...а Салярка у них вообще завозная)



Ну конечно это не 90-й год...а приблизительно конец 70-х...начало 80-х...

Прикрепления: 4370601.jpg (111.6 Kb) · 8903349.jpg (114.1 Kb) · 7754614.jpg (110.7 Kb) · 7138671.jpg (103.2 Kb) · 7782186.jpg (135.2 Kb) · 5678814.jpg (181.5 Kb) · 4170063.jpg (333.5 Kb) · 4142413.jpg (235.0 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 25.01.2019, 00:33:58
 
Diesel-sДата: Пятница, 25.01.2019, 00:38:58 | Сообщение # 2977
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Что с Социалкой спросишь?? Не...я пропаганду не несу...и не выдумываю...сам всё видел...
==========
Немалые усилия государства направлены на обеспечение гражданам достойной жизни и гарантии социальной стабильности.
Социальная политика ОАЭ, прежде всего, направлена на благосостояние коренных жителей.

Гражданам Эмиратов предоставляются от Государства различные материальные льготы и привилегии, а также все возможности для получения качественного образования (в том числе за рубежом) и медицинских услуг (так же за рубежом...короче можно даже Оксфорд за счёт Государства). 3

Эмираты находятся на 14 месте в мировом рейтинге стран по уровню развития социальной сферы (Россия на 80 месте,из 132 стран), образования и здравоохранения. Вот перечень основных социальных льгот в ОАЭ:
1)отсутствует плата за землю, воду и электричество;(короче коммуналки нет...) 7

2)кредиты выдаются на 30 лет под 2,5 % годовых;(у нас до этого далеко...у нас 12%)

3)бесплатное среднее и высшее образование;

4)обучение в высших учебных заведениях оплачивает государство;(даже заграницей...)

5)при заключении брака выплачивается 119 тысяч долларов, а также предоставляется дом под беспроцентную ссуду;(тут умолчали,можешь взять деньгами 200.000$ и добавить своих и построить больший дом)

6)бесплатное медицинское обслуживание, а том числе проведение операций в любой зарубежной стране;
(а у нас Володька на самолёте может прокатить или пообещать что-либо)

7)денежное пособие для рядового вольнонаемной армии составляет 2000 долларов, по окончанию службы выдает компенсация в размере 25 тысяч долларов.
============

Туризм....
У нас это матерное слово....Правительство делает ВСЁ,чтобы нас Боялись во всём Мире! По этому у большинства Стран сложились свои устойчивые стереотипы про Россию...что медведи на улицах водку пьют и геями закусывают.. 27
Короче туристов сюда не затащишь...

Так что заметь...газа нет,нефтью не торгуют...у них даже Леса нет!! Жара +50 и ночью +40... у них даже трава не растёт и уголь с торфом не добывается....
Ничего нет,а деньги ЕСТЬ!! У нас же наоборот...Путин есть,а денег НЕТ!! 27

Ща Кот выложит ещё пару Построенных Детских площадок и пару Спорткомплексов в деревнях...ОКУИТЕЛЬНОЕ достижение для Страны!! 34
Да мы такими темпами....до ОАЭ к 4000 году доберёмся....наверное просто нам Газ мешает....
За то у нас самое лучшее Оружие!! Ну и хрен с ним...что ОАЭ вместо Оружия дороги строят и Коренное население обеспечивает...За то у нас Ванька-голодранец с новой Ракетой!! Которой будет Охранять Лес и Недра,которые брать НЕЛЬЗЯ...купить можно!! 34
==========
Обратили внимание на Новость,когда хотели Льготы на Электричество убрать?? С Формулировкой:"Если есть альтернативные источники"!

Короче...сидишь ты в колхозе/квартире и у тебя Электроплита...а тут "Газпромовский" газ подвели...Ну как тебя заставить к Газу подключиться?? Тебя же надо ВЫНУДИТЬ!! А выход простой...поднять тарифы на Электроэнергию...(терроризм млять...)
==========


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 25.01.2019, 01:05:20
 
Diesel-sДата: Пятница, 25.01.2019, 11:37:37 | Сообщение # 2978
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ролику уже 3 года....выложен 8 февраля 2016 года...

Думаю будет интересен многим.



Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЭкспертДата: Пятница, 25.01.2019, 12:26:31 | Сообщение # 2979
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1334
Металлодетектор: органолептика +
Страна: Российская Федерация
Город: Столица
Репутация: 324
Статус: Тут его нет

Женька жжет!

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.



 
Diesel-sДата: Пятница, 25.01.2019, 12:38:06 | Сообщение # 2980
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Эксперт ()
Женька жжет!


Сейчас в "Танки" играть пойду... 3 

========

Минсельхоз зафиксировал резкий рост цен на курицу

 Повышение оптовых цен на курицу в январе зафиксировал Минсельхоз. В материалах министерства сказано, что на 17 января средневзвешенная цена на мясо птицы у сельхозпроизводителей составила 117,2 тыс. руб. за тонну. Это на 21,8% больше, чем на ту же дату 2018 года.

Розничные цены на курицу, по данным Росстата, которые приводит министерство, к 14 января на 22,4% превысили цены января прошлого года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/busines....desktop


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
БаюнДата: Пятница, 25.01.2019, 13:14:14 | Сообщение # 2981
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Солдатики времён СССР нужны кому? Пластмассовые - индейцы, ковбои, чапаевцы, танкисты... Штук 100 наверное.





Сообщение отредактировал Баюн - Пятница, 25.01.2019, 13:14:43
 
k-chikagoДата: Пятница, 25.01.2019, 14:19:39 | Сообщение # 2982
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Я бы в Египет слетал...с детства Пирамиды хочу увидеть.....Люблю я всякого рода Живность,Моря,Кораллы,Ракушки,...Географию и Биологию...
Сходить ещё разок на Крабовую охоту...(в Дубае)

 
 Не, меня это все не привлекает, не люблю когда много народу. Я и на рыбалку последнее время фактически перестал ездить, потому что куда не кинь везде в рыбака попадёшь. Мне б в глушь куда нить к эскимосам, где олени, лайки и волки и бескрайние просторы без тырнетов и телевизоров. Забыть всю эту мирскую бытовуху и просто выживать и радоваться каждому прожитому дню. Вот это жизнь! 
 А фонтаны эти твои, пирамиды и т.д. - говно это всё, не жизнь это и интересу никакого не вызывают.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Пятница, 25.01.2019, 15:21:03 | Сообщение # 2983
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Мне б в глушь куда нить к эскимосам, где олени, лайки и волки и бескрайние просторы без тырнетов и телевизоров. Забыть всю эту мирскую бытовуху и просто выживать и радоваться каждому прожитому дню. Вот это жизнь!


Так что теряешься то??? Тёзка твой...что Светлоликим зовут...как раз для таких Программу придумал и ввёл!!  "Дальневосточный гектар" называется!! 27   В чем проблема то?? Продавай всё и в Глушь!! 27

Хотя по секрету тебе скажу...можно и поближе....например копали мы в одном селе....где какой-то Академик вроде живёт...там 5 домов в лучшем случае и до цивилизации порядка 30 км пилить...лосей в живую там видел и кабанов...глушь местами капитальная на десятки км вокруг..

А?? Звал?? Ошлышалшя....шавшем глух штал.....где очки,забодай ваш вшех комар...

О,блин...нашёл...Большие Пичерки!!

В комментариях: В деревне 21 житель(2008), 18(2010).

Деревня начинает оживать только летом. Дороги нет, магазина нет, почты нет. Жутковатое местечко, честно говоря.
А если заезжать со стороны нефтяных скважин, то приходится ехать по полям и холмам, километров 7. И первое что открывается взору - это кладбище. На закате вид не особо, прям мурашки по коже=(
=======
Но....скажу тебе...Деревня РЕАЛЬНО начинает оживать....смотрю карту со спутника....и там где мы копали,рядом домов не было...а сейчас есть... 40
Скрин сейчас сделаю....
Где синий треугольник,там был сенокос...мы там даже несколько Павликов вытащили. Но сенокос только прошёл и трава сохла в рядках. При этом  скошена не до земли была,а санциметров 7-10 столбы торчали. Судя по сенокосу,его только стали осваивать.
Напротив нас,за прудом,работал трактор,снимал верхний слой грунта с сорняками,видимо под дальнейшую заделку огорода...на нас особо внимания не обращали...
Что обвёл красными кружками...этого в 2012-или 2013 году не было нихрена... 3  На ту сторону дамбы мы не ездили...улица виднелась из нескольких домов....
Зелёными стрелочками обозначил,то что было...


На карте можешь посмотреть сам,как далеко от Цивилизации... 42
Прикрепления: 2695840.png (478.6 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 25.01.2019, 15:22:08
 
MIG-333Дата: Пятница, 25.01.2019, 15:27:02 | Сообщение # 2984
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Серёг...в этом мосту нет необходимости.    Есть ОСТРАЯ необходимость в Сельском Хозяйстве...в востановлении производства Комбайнов и

Жень твоя самоуверенность зашкаливает. Тракторов и комбайнов у нас хватает. Из Краснодара выезжал своими глазами завод видел. И технику на продаже. 
То что сначала строят федеральные мосты,тебя это смущает??
Земли там где они урожайные,все пашутся и обрабатываются. С хера мы вышли на первое место по экспорту пшеницы?
Цитата Diesel-s ()
о если ты поедешь в Область...то увидишь,что дорог там нет!!Как нет и мостов к примеру в таких сёлах как Спиридоновка...или подобных по Всей России...поскольку они Правительству не нужны!!
Вот если бы там нефть нашли,то да...сразу бы мост построили...чтобы её качать и вывозить..


Гоняем весь сезон и по области, и по другой области,ну ни одного такого моста не видели. Они конечно где то есть,как и бывшие коровники.
Но будучи ты на месте главы области,вбухаешь бабки в такой мост? Да на тебя тут же дело заведут ,за не целевое расходование средств.Потому как все мосты стоят на балансе,на каждый мост есть паспорт и заложенно обслуживание.




 
Diesel-sДата: Пятница, 25.01.2019, 15:40:13 | Сообщение # 2985
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Видишь как Классно!! Можно это в Заслуги Путина отнести!! Деревни Оживать начинают!! Народ в них ехать начинает из Городов!!
Потому что ВЫГОДНО!!  27  
Естественно ВЫГОДНО...Выгодно свои овощи и фрукты есть в деревне,а так же мясо,чем в городе с голоду подыхать...существуя на жалкую зарплату....

А так то да...как и говорил:
"Рубль упал-- Классно,мы теперь получаем БОЛЬШЕ рублей за каждый проданный баррель!"
"Рубль вырос-Классно,наша Экономика стала крепнуть!!"

Так и с деревнями:
"Классно,Путин стал поднимать деревня!!" 

Можно крысу на сковородку посадить,итог будет то же самый:
"Классно,крыса Живая!"
Газ включили под сковородой:
"Классно,крыса бегает! Классно,она пожарилась!"
=========
И что Светлоликий бы не делал...расстреливал,ел живьём новорождённых и прочее...народ будет говорить:"Какой же он Классный! Он всегда думает о Нас!"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:20:28