[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 00:48:45 | Сообщение # 2956
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
конечно нет, у меня 7200,


Ты это...самое...что про Ролик и Цену Крымского Моста то молчишь?? Я ж...жду Комментариев!! (Ролик выше)... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Четверг, 24.01.2019, 08:37:16 | Сообщение # 2957
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Я ж...жду Комментариев!!

да чё комментировать то, и так в сё ясно. Я вот намедни вторую книжку Коржакова начал читать"Бесы 2",  она всё отлично комментирует, правда там в основном про Ельцина, но кроме него все те персонажи, ну или почти все, что при нём были, так и остались при "царе", ну или где то рядом. А они бюджет пилить научились.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 12:11:50 | Сообщение # 2958
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
да чё комментировать то, и так в сё ясно. Я вот намедни вторую книжку Коржакова начал читать"Бесы 2",  она всё отлично комментирует, правда там в основном про Ельцина, но кроме него все те персонажи, ну или почти все, что при нём были, так и остались при "царе", ну или где то рядом. А они бюджет пилить научились.


То-то я смотрю морозит...аж ночью -27 было....а это потому,что Володька, Вовку аки :"Царём" назвал... 42 
Вон оно чё нынче....небось Царку то выгодно держать около себя таких людей... 42  40 
А?? 
Ты как "Бесы 2" то дочитаешь...мож поймёшь,что в Развале Страны виноват был не Ельцин а его Окружение...кое сейчас у Власти... 27 

При Ельцине  в школах по одному кусочку хлеба детям не давали и кружечке чая!!  34 
И это то в Аграрной Стране!! "С рекордными показателями урожая по зерновым"  36  :40: 

Чё....не слышу...стар стал и глух....а...да...отвлёкси....
Володь,подсоби пЭнсионеру...ты это...послухай чё они тамась горланят в ролике...не пойму.....Что Царь то Отвечат??  27 



Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 12:33:09 | Сообщение # 2959
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Путин,ответ про Чубайса: (время 1:25 секунд и далее до 2:30) ВНИМАТЕЛЬНО ВСЛУШАЙТЕСЬ!!

-Но кто-то должен был сделать,что они делали! Они изменили всю структуры Российской Экономики! Намой взгляд,можно было сделать и по другому,с меньшими социальными потерями и затратами,но задним числом всегда легко рассуждать на эту тему!
(потом про мужество Чубайса говорит)....
==========
Твою Мать....ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ!! Предать Родину...разрушать Заводы...убивать Экономику!!  8  12 
==========
А что сам Чубайс говорит??
"Каждый проданный завод - это гвоздь в крышку гроба коммунизма! Дорого,дёшево...БЕСПЛАТНО. с Приплатой". А.Чубайс
"



Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 13:29:04 | Сообщение # 2960
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
По заявкам...
===========
В интересное время мы живем! Как говорят экономисты, кризис 2008 года так и не закончился, а только усугубляется. Наши люди на государство не надеются, самое время завести личное подсобное хозяйств (ЛПХ). Как оформить этот неиссякающий источник благополучия семьи в кризисные времена? Много ли мороки будет с документами? Давайте разберемся. Вопрос о том, что такое ЛПХ, как оформить его официально и законно, для многих является актуальным.
http://zakonosfera.ru/cat-num-14/kak-oformit-lph-i-chto-eto-daet.php


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Четверг, 24.01.2019, 17:33:54 | Сообщение # 2961
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ты как "Бесы 2" то дочитаешь...мож поймёшь,что в Развале Страны виноват был не Ельцин а его Окружение...кое сейчас у Власти.

Блин, она внезапно закончилась, это оказывается ознакомительный отрывок был, сцуко. 
  
Цитата
виноват был не Ельцин 

  Бля, ну ты даёшь, не, ну я понимаю что он был, особенно на втором сроке не дееспособен, но бумаги то подписывал он. Нахера было на второй срок идти если уже мозги не варят. Сука , лучше б Лебедю отдал власть, тогда у всяких чубайсов и его ЦРУшных прихлебателей бошки полетели б однозначно. 
 
 Насчёт отношений Путин-Чубайс - думаю они друг у дружки на крючке, поэтому такое патовое положение между ними. У Чубайса денег больше чем у Путина, может и козырей, поэтому он и не может его подковырнуть.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 18:01:40 | Сообщение # 2962
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Бля, ну ты даёшь, не, ну я понимаю что он был, особенно на втором сроке не дееспособен, но бумаги то подписывал он. Нахера было на второй срок идти если уже мозги не варят.


Мож кому-то Выгодно это было? 38
Как Бизнес делался...знаешь?? Оформляли Бизнес на подставных лиц...бомжей и прочих....То же самое и с Ельциным... 42

Цитата k-chikago ()
Насчёт отношений Путин-Чубайс - думаю они друг у дружки на крючке


Думаю это одна ОПГ...и была она изначально Одной ОПГ... 40

Цитата k-chikago ()
Блин, она внезапно закончилась, это оказывается ознакомительный отрывок был, сцуко.


Ссылку дать?? 27   146 страниц в ней......тоже не все...всего 384 страницы должно быть.. 3
Из концовки:
"Как, кстати, проглотили его дальневосточные знакомые – сахалинские рыбаки, у которых он в свое время «купил» для своей компании «Русское море» 500 тонн красной икры. А на вопрос рыбаков – «ну когда уже вы, Андрей Юрьевич, за икру расплатитесь?» – последовал
ответ: «А нет денег, ушли на нужды МЧС»."

Политический деятель Юмашев останется в истории современной России как человек,который первым привел к Ельцину и «семье» злого гения 90-х Березовского.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 24.01.2019, 18:23:02
 
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 18:11:06 | Сообщение # 2963
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Зима....гололёд..снегопад....
-Эх и насмотрелся я за 11 лет на трассе...нервы не к чёрту стали...полбашки уже поседело...вот и решил завязать...
Массовая авария на Трассе в США...(это не Воронеж..и не Дон..)  3 


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 24.01.2019, 18:11:49
 
MIG-333Дата: Четверг, 24.01.2019, 18:50:30 | Сообщение # 2964
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

7 Видио конечно старое ,но впечатляет.





Сообщение отредактировал MIG-333 - Четверг, 24.01.2019, 19:15:25
 
MIG-333Дата: Четверг, 24.01.2019, 19:18:41 | Сообщение # 2965
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Я смотрю Женя тут сам с собою тут беседу ведёт. Женя мост забыл который здесь в Тольятти будут строить! Но ты по нему принципиально потом не езди! Его ведь великий построит!



 
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 19:23:28 | Сообщение # 2966
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Но ты по нему принципиально потом не езди! Его ведь великий построит!


Пусть построит сначала!  38  Глядишь по нему будут ездить только гужевые тележки!!  42 
Цитата MIG-333 ()
Я смотрю Женя тут сам с собою тут беседу ведёт.


Я то что....Коту веселей! В одной теме сам с собой новостями поделится...потом в "Юмор и Прикомы" сам пошутит и посмеётся...создаст пару/тройку новых тем.....И начинает упрекать:"Ты всю тему оккупировал!"  27 
и ни чЁ так...что он весь Форум Оккупировал... 27  Всея Царь Форума!!  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 24.01.2019, 19:40:34 | Сообщение # 2967
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Женя мост забыл который здесь в Тольятти будут строить! Но ты по нему принципиально потом не езди! Его ведь великий построит!


Я тебе один страшный вестч скажу....они Мост если и собираются строить,то в районе Климовки!!

Проект включает строительство 97 километров дорог. Время в пути между Москвой и Самарой должно сократиться с 16 до 8 часов!

:36:


Каким макаром оно сократится осталось загадкой... 34  ....у многих видимо с Географией совсем туго....

В июле Дмитрий Азаров сообщил, что стоимость моста оценивается в 42 миллиарда рублей.

Вы шутите?? Точно 42 лярда??? с 97 км дорог??
========
Я тебе скажу .... стоимость вырастет до 150 лярдов...и идти будет где-то в районе Усолья...
Согласно проекту, подход к автодороге «Левашовка-Климовка» сделают простым Т-образным перекрестком, подход к автодороге «Тольятти – Ягодное — Подстепки» — транспортной развязкой в двух уровнях по типу «труба». Сам мост будет стальным...

(ты бывал в Подстёпках?? Я да..и не раз...и в Ягодном был...когда алкашку развозил....)

Ты хоть понимаешь,что...чтобы поехать через этот Мост...нужно будет проехать через Тольятти?? Когда сейчас едешь по М-5. А надо будет ехать по Тольяттинской обводной и делать дополнительный крюк в пару десятков Километров... 36
Это если по прямой,то новая дорога будет проходить в 30 км СЕВЕРНЕЕ чем сегодняшняя М-5....
=====


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 24.01.2019, 19:41:04
 
MIG-333Дата: Четверг, 24.01.2019, 20:03:34 | Сообщение # 2968
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Честно сказать точно не знаю что и как будет проходить,и даже плохо представляю. М-5 не очень хочется видеть в пределах города,но ГЭС эта ну так достала со своими ремонтами! Ну а миллиарды меня мало беспокоят,не на один день строят.Это как хороший нож ,дорого стоит,но служит столетия!



 
k-chikagoДата: Четверг, 24.01.2019, 20:08:16 | Сообщение # 2969
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

задолбал...снег задолбал! Хорошо что я в этом году таки купил снегоуборщик. В общем всё говно. в смысле ща напишу короче пьяный я и всё напишу что думаю. По крайней мере попытаюсь, так как никогда не отличался способностью к изложению. Всё что сейчас накарябаю не принимать близко к сердцу и считать бредом сумасшедшего(это просто чтоб покороче)...вооот...

 
Цитата Diesel-s ()
Мож кому-то Выгодно это было?

 Вот именно, эти кому-то  достигли такой мощи и наглости, какой не было ни при одном царе либо секретаре . Я думаю что Лебедю сделали "предложение от которого нельзя отказаться". Ему просто по-честному рассказали весь расклад и два варианта событий и он выбрал временное отступление, но сделал ошибку - просто заявил что не сдастся, по этому его и убрали раньше чем он что то смог сообразить. Видимо военная сущность и самонадеянность сыграли свою роль.
  Посмотрите историю, ни при одном правителе не было такой алчности и наглости "бояр" как после пришествия горбачёва(умышленно с маленькой буквы т.к. за человека я его не считаю)
  
Цитата Diesel-s ()
Думаю это одна ОПГ...и была она изначально Одной ОПГ..

  То есть ты не допускаешь мысли , что там при "царе" мог найтись честный человек". Я всё таки склонен считать иначе, хотя и могу допустить и твой расклад.
  А помнишь что сказали Путину когда он пришёл в Кремль в качестве президента? Типо ты здесь работать не будешь!
  Вот также в любой районной администрации - либо ты работаешь по их правилам, либо не работаешь.. вообще.. и нигде и никогда. Это кстати не домыслы, это факт , по крайней мере по моему району.

 А теперь поставь себя в такое положение. Что ты смог бы сделать? Что бы работать и при этом остаться в живых и хотя бы что то исправить?  а? не слышу! старый, глуховат стал, чё? компромисс? договорённости и т.д. и т. п. ?

  Я бы попытался устроить террор..типа. Т.е. начал бы планомерно уничтожать зажравшихся бояр , даже тех которые давно отошли от дел с возвратом наворованного, но!!! Долго ли я протянул бы? 
 Вот в чём вопрос! Философия, мля!
 
 

Пока закончу, мысель похерил, это всегда со мной бывает. даже по-трезвому


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Четверг, 24.01.2019, 20:24:07 | Сообщение # 2970
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТАВходящее соединение21.08 Кбит/с=2.64 КБайт/сИсходящее соединение477.66 Кбит/с=59.71 КБайт/с

 жесть, и это одно из самых крупных сёл страны


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:26:53