[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Пятница, 23.07.2021, 10:57:08 | Сообщение # 4336
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Привет кролики!!! 10 (шутку поймёте прочитав пост)
========

Из СМИ: Глава Минздрава Мурашко: итоги исследования вакцины "Спутник V" опубликуют к октябрю

"Сегодня завершаются наблюдения, к октябрю месяцу ... будут подготовлены уже отчеты, промежуточные были как раз все опубликованы", — сказал он во время прямого эфира в рамках просветительской кампании
"Разберемся в вакцинах вместе"

И немного отзывов:

1) Какого еще исследования? Это что получается? Мне сделали прививку неисследованным препаратом?!
2) Добровольно подопытные кролики под угрозой увольнения..

===========

Смешно?! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 26.07.2021, 05:41:16 | Сообщение # 4337
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Привет кролики!! 42
=============

Сегодня в СМИ:

"В Израиле 70% тяжелых случаев ковида - у полностью вакцинированных".

Отмечается, что Израиль часто ставят в пример, основываясь на том, что доля привитых там высока - около 60%, или около 85% взрослого
населения, а смертей от ковида официально почти нет. Но более
пристальное рассмотрение расставляет все по местам.
Издание ссылается на израильского врача-терапевта Рафаэля Циони, который опубликовал у себя в "Твиттере" данные Минздрава Израиля по госпитализированным за неделю 4-11 июля и
за предшествующую неделю. За оба периода полностью привитых среди
заразившихся взрослых - 85%, как и вообще привитых среди взрослого
населения.
Это значит, что вакцинация ничуть не предотвращает заболевание.

-"Похоже, что эффективность близка к нулю", - написал врач.

Он также привел график количества госпитализаций и тяжелых случаев в
последние три недели, ведь заявляется, что заболеть после прививки
можно, но все пройдет легко.
Статистика опровергает и это.
Был 201
случай госпитализации, из которых 129, или 64%, - у полностью привитых.
Непривитых было 62, или 30% (привитых одной дозой для корректности
анализа лучше не учитывать, так как их можно отнести к обеим группам).

Среди 89 тяжелых случаев болезни было 62, или 70%, у полностью привитых и
25, или 28%, - у непривитых.

(Читаем тут.....
https://www.nakanune.ru/news/2021/07/19/22610841/)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 26.07.2021, 06:15:12
 
Diesel-sДата: Понедельник, 26.07.2021, 06:12:37 | Сообщение # 4338
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Хотя про мутации я писал даже 1,5 года назад. 3 
Прививки конечно будут эффективные, если их колоть каждые 3-6 месяцев и всё время как при гриппе менять составляющую РНК.
А так.... всё бесполезно.
Один конечно хороший фактор уже начинает отмечаться. А именно это повышающаяся заразность Ковида. 3 
===========

Ну по порядку...
Почему заразность это один из положительных факторов.
Вирус, он мутирует!! Мутирует - значит пытается приспособиться под носителя (все хотят жить,даже Вирус. И убив носителя,вирус тоже погибает).

1) Изначально вирус имеет : небольшую заразность и максимальное видоизменение носителя.
Ну то есть, решили вы своё авто апгрейдить. Вы для авто ...вирус!! 42 
Вы сняли салон и пытаетесь в свой ВАЗ 2106 впихнуть салон от камаза! Поорудовав болгаркой, впихнули...
Потом открыв капот, вынули ДВС и пытаетесь впихнуть ДВС от ГАЗ-53.... упс...не помогло...невпихуемое.......авто "умер". 38 
Набравшись опыта, вы уже "работаете"(заражаете) быстрее и качественнее. ДВС берёте поменьше,чтобы влез и т.п. и авто "не умирает".

Итог: Повышение заразности=уменьшение смертности.

2) Вирусы- это ДВС эволюции!!

Это своего рода каменщик и архитектор на стройплощадке!!
Он пытается создать что-то новое...апгрейдить организм. Протолкнуть Эволюцию вперёд. Эволюционировать Человека.

То есть...вирус что-то в вас изменил на генетическом уровне. У вас появились дети и им это перешло "по наследству". Они в свою очередь передают это следующим поколениям.

Вот так и движется Эволюция.

Вирус как и пустынная буря... он может прекратиться в течении месяца. У него общее сознание. Как чума или испанка.

===============

Ну а пока все ждут окончания пандемии. Кончится она...по моим скромным подсчётам в 2025-2026 году. 3 

Всем пока и будьте здоровы! 45


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 26.07.2021, 06:21:40 | Сообщение # 4339
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
пока все ждут окончания пандемии
а она точно есть?


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
ShatunДата: Понедельник, 26.07.2021, 16:02:54 | Сообщение # 4340
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Уж застроили так застроили...  А копать всё ещё запрещают!  13 

Прикрепления: 9874281.jpg (58.7 Kb)


"Глобус" (С) И.Тальков



 
Diesel-sДата: Среда, 28.07.2021, 10:01:19 | Сообщение # 4341
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
а она точно есть?

А что, её нет?! 3 

Цитата Shatun ()
Уж застроили так застроили... А копать всё ещё запрещают!

С законодательной точки зрения привлечь по 7.15 и по УК РФ уже у них не получится. 3 
Так как перед началом строительства, должны были проводиться археологические работы на предмет культурного слоя. И если там нет ничего исторически ценного, дают "бумажку" разрешающую застройку.
Так что , чтобы там копать, нужно разрешение собственника (застройщика или кого-там...) земли.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Среда, 28.07.2021, 17:39:07 | Сообщение # 4342
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А что, её нет?!
Судя по статистике даже эпидемии нет, а какая пандемия без эпидемии.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Среда, 28.07.2021, 18:23:57 | Сообщение # 4343
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Судя по статистике даже эпидемии нет, а какая пандемия без эпидемии.

Так, для размышления:
Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса. Пандемия является наиболее опасной формой, то есть эпидемия, охватывающая подавляющую часть мира.

3 

Что касаемо есть она или нет, то достаточно посмотреть сколько народа сейчас в госпиталях валяются под ИВЛ.

К примеру: Ежегодно в период сезонных эпидемий гриппом болеет от 5 до 10% всего населения планеты, что составляет порядка 1 млрд человек. По
данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ежегодно, от гриппа, погибают до 650 тысяч человек.

Но учесть,что смертность от гриппа судя статистике 1 на 1540 человек, то при нынешних реалиях Ковида 1 к 40 по России. А это извини меня в 38 раз(!) выше!!!
и если БЫ смертность от гриппа была такой же как от Ковида, то в России каждый день умирало почти 31.000 человек.

Все меры которые принимаются, конечно же для сдерживания роста заболевших. Так как ИВЛ на всех тогда явно не хватит и народ просто начнёт как мухи дохнуть пачками.

На данном этапе если тенденция будет смертности по Миру такая же,то за год человечество потеряет 3,3 млн человек, что в 5 раз больше чем от эпидемии гриппа.

Хотя если взять всеобщую статистику рождаемости/смертности, то на уменьшение человеческой популяции эти цифры фактически не влияют.
Так как только за сегодня, за 19 часов , рост населения планеты составил 178.000 человек с учётом рождения и смертности (с учётом Ковида).

А в конце дня будет 225.000 человек в плюс.

Такой мегаполис как Самара, образуется всего за 5 дней(!) рождаемости. 3  Естественно с учётом смертности.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
блаузерДата: Среда, 28.07.2021, 19:38:29 | Сообщение # 4344
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Дизель, ничего личного...Что есть ЦИФРЫ--это порядок от "0" до бесконечности от ( -0) в одном направлении до ( + от 0)

в противоположном. Просто возьмите "круг" своих знакомых, хотя бы тех, кто постоянно встречается Вам на глаза. Поспрашивайте у своих знакомых
и знакомых их знакомых---КАК повлияла эта "мировая рулетка" на их здоровье. Будете в шоке! Марк Твен Вам ,конечно известен...
Его фраза ,которую приведу ниже,---это просто постулат для вдумчивых людей.
 Вот она---существует три вида лжи: просто ЛОЖЬ, НАГЛАЯ ложь, и СТАТИСТИКА.
Про НОЛЬ---Всякое действие или противодействие всегда стремится к НУЛЮ!




 
Diesel-sДата: Среда, 28.07.2021, 21:12:58 | Сообщение # 4345
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата блаузер ()
Просто возьмите "круг" своих знакомых, хотя бы тех, кто постоянно встречается Вам на глаза. Поспрашивайте у своих знакомыхи знакомых их знакомых---КАК повлияла эта "мировая рулетка" на их здоровье.

Дык это....как их поспрашивать?! Некоторых уже не спросишь... включая родственников. Правда им 70 лет есть.
И под ИВЛ есть кто повалялся,тоже родственники.
Не поверишь, даже сын нашего Завхоза в "Красной зоне" работает. Кстати я его прекрасно знаю. Второй работодатель у меня ,тоже в Серидавина работает.
Вот за прошлые выходные в Серидавина 7 трупов было по Ковиду. Так сказать из первых уст услышал, а не из как вы пишите Статистики. 3

==================

Самый большой парадокс, что всё больше и больше народа у нас в РФ начинают думать, что Пандемия это всемировой заговор.... 27 

Вы чО?! Реально так думаете?! 27 

У вас совсем логика напрочь высохла?!

Раз масштабно думать в размерах мировой экономики не можете,то сделаем маленькую копию....

Представьте,что у вас Предприятие!! Вы делаете торты и беляши. И вот вы решили ,что жить вам скучно и решили народ по домам разогнать?! Пущай сидят дома, а предприятие закроем (на весь 2020 год).. 42  Хрен с ним, пусть в убытки уходит.
И глядя на вас, закрылись все...немецкое пиво,что работало рядом. Французские панталоны, китайский АЛИ-Экспресс, японское автомобилестроение и так далее....

Но вот если слушать Володьку-Чикаго, так вообще ни в какие рамки не влазит!!

===========

Володь,как так то?! Ведь гнилой капитализм с его капиталистами, должны с твоих слов народ на работу гнать,ведь плевать они на здоровье трудящихся хотели ради лишнего доллара!! А тут на те..... капиталюги всех по домам отправили...
Да ещё и по 1500$ на человека выдают!
Семья из 4 человек, последние деньги от Байдена получила 5600$ (чёй-та мне Чекист к школе на детей 20.000р даст , а не 415.000 рублей как капиталюги).

Вот сволочи они там в Штатах! Вообще о людях не думают! Если по 400.000р на каждую семью раздать,то у нас повсеместно разбои начнутся.. 27 ... да и народ ещё полгода из "Горилки" не выйдет... 27 
У нас логика проста:"Чем больше работают,тем меньше пьют!" 42  Работы давай больше - плати меньше! 27 
===========

Кстати, прошлый выезд по металлолому побил свой рекорд. За 7 часов 310 кг. Сдал на 5750р. Бомбим одно весёлое место. За 3 выезда почти тонну вывез. 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
блаузерДата: Среда, 28.07.2021, 21:48:43 | Сообщение # 4346
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Дизель, не путайте централизованные дотации ( в развитых странах) с никчемными одноразовыми подачками нашего государства . Валюта не та, просто смешно
... Да и подачки одноразывые  оплачиваются из Вашего кармана, кои Вы платите в виде подоходного налога.




 
k-chikagoДата: Четверг, 29.07.2021, 07:07:41 | Сообщение # 4347
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Да ещё и по 1500$ на человека выдают


 Можешь ещё посмеяться. Кстати, там работы теперь море, правда за копейки и цены уже, не как в том видео которое ты мне присылал в начале года  4 

Цитата Diesel-s ()
то при нынешних реалиях Ковида 1 к 40 по России.
Люди умирают больше от лечения, чем от самой болезни. И далеко не факт что все кого записали умершими от ковида, такими являются. Неужели ты не видишь какой бред творится в стране и в мире. Лечат и ставят диагнозы по рекомендациям и методичкам, а не по анализам. Если довели до ИВЛ - 90% смерть.
 
Цитата Diesel-s ()
Вот за прошлые выходные в Серидавина 7 трупов было по Ковиду
 Не смеши, в Середавина всю область свозят. Там и без ковида трупов всегда хватало.
Цитата Diesel-s ()
Вы чО?! Реально так думаете?
 Нет, мы так не думаем, но думаю что эту пандемию страха таки используют глобалисты в своих целях. И у них это получается отчасти.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Вторник, 03.08.2021, 12:39:55 | Сообщение # 4348
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Не смеши, в Середавина всю область свозят. Там и без ковида трупов всегда хватало.

38 

Во всей Самарской области койки для пациентов с COVID перепрофилировали в 27 медучреждениях.

Самое оснащённое медучреждение — Тольяттинская городская клиническая больница №5. Здесь 1163 койки перепрофилировано и ещё 252 инфекционного
типа. Из общего числа: 542 — без кислорода, 565 — с кислородом без ИВЛ,
165 — с ИВЛ без реанимации, 143 — реанимационные с ИВЛ.

В больнице Середавина запланировали 1165 коек. Из них: 489 — без кислорода, 276 — с кислородом без ИВЛ, 200 — с ИВЛ без реанимации и 200 —
реанимационные с ИВЛ.

Последнее полностью и массово оснащённое медучреждение в Самарской области — Тольяттинская городская клиническая больница №1. Всего — 535
коек. Из них: 327 — без кислорода, 190 — с кислородом без ИВЛ, 10 — с
ИВЛ без реанимации, 8 — реанимационные с ИВЛ.

Три самые оснащённые городские больницы в Самаре — это №4, 6 и 8. В больнице №4 запланировали 210 коек. Из них: 35 — без кислорода, 154 — с
кислородом без ИВЛ, 6 — с ИВЛ без реанимации, 15 — реанимационные с ИВЛ.
В больнице №6 для пациентов с COVID будет 255 коек. Из них: 219 — с
кислородом без ИВЛ, 17 — с ИВЛ без реанимации и 19 — реанимационные с
ИВЛ. Коек без кислорода нет

А в больнице №8 перепрофилировали 180 коек. Из них: 90 — без кислорода, 60 — с кислородом без ИВЛ, 10 — с ИВЛ без реанимации, 20
— реанимационные с ИВЛ.

Всего в Самарской области перепрофилировали 5 601 койку для пациентов с COVID. Из них: 2 684 — без кислорода, 2 019 — с кислородом без ИВЛ, 427
— с ИВЛ без реанимации, 471 — реанимационные с ИВЛ.

Койки с кислородом также поставили в больнице Середавина и Семашко, ТГБ №1, 4 и 5, самарских больницах №4, 6 и 8, областной детской инфекционной
больнице, Кинельской ЦБГиР, больнице Ивановой, Ставропольской ЦРБ,
клиническом госпитале для ветеранов войн и клиниках СамГМУ

================

Володь, ты не устал от "теории заговоров"?!  27 

Хотя каждому своё.... не буду мешать тебе заблуждаться. 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 03.08.2021, 12:47:55 | Сообщение # 4349
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Можешь ещё посмеяться. Кстати, там работы теперь море, правда за копейки и цены уже, не как в том видео которое ты мне присылал в начале года

27 
Ты чО мне "Алекса Брежнева" ролики втираешь?? 27  Это тролль до которого даже нам с тобой "учиться и учиться"... 27 

Я его ещё года 3 назад смотрел ради прикола, пока не дошло,что он ролики снимает именно для таких ,которые думают "Как в Штатах всё плохо".. 42 

Но самое интересное, что он постоянно ноет, как там всё плохо...ой как плохо и ещё хуже...

Но вот уезжать почему то он оттуда не собирается... 42  при чём даже если мне не изменяет память лет 8 как собирается "уехать". Вроде жена у него в Украине живёт. Денег только ей шлёт и колесит по Штатам. При этом как бабка старая всех и вся обсуждает и осуждает... 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Среда, 04.08.2021, 07:48:38 | Сообщение # 4350
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Но самое интересное, что он постоянно ноет
Да я думаю ему насрать как живёт америка, он видать как то пристроился. Ну и не на пустом месте он свой спич придумал.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:37:54