[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Понедельник, 20.09.2021, 05:32:20 | Сообщение # 4411
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
он всего лишь управляющий колонией - гауляйтер

И ты действительно в ЭТО веришь?? 8

Россия - это личная колония/царство Путина!!

Цитата Diesel-s ()
А...ну да..."Едрёная Россия" побеждает с  48-52%

"Единая Россия" набирает более 46% после подсчета половины голосов 42 40

================

Дегтярёв лидирует на выборах главы Хабаровского края
Дегтярёв лидирует с 57,20 процента на выборах главы Хабаровского края

27 

Кто бы мог подумать!! 

27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 20.09.2021, 05:39:24
 
Diesel-sДата: Понедельник, 20.09.2021, 05:46:15 | Сообщение # 4412
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
КПРФ взяли свои 12-16%ЛДПР  взяли свои цельных 11-13%
Справедливая Россия ...ну порядка 8%
 
После подсчёта 53% голосов

КПРФ 21% (повезло так повезло)
ЛДПР 7,99% (Жирик будет рвать и метать, что выборы фальсифицированы)  3 

Справедливая Россия 7,59% (как и ожидалось)...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 20.09.2021, 09:49:38 | Сообщение # 4413
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
И ты действительно в ЭТО веришь??
 Зачем в это верить , если это факт?! Банки исполняют рекоменции МВФ(рекомендации!!!! не приказы) , минздрав - рекомендации ВОЗ и это только маленькая часть прямых доказательств. Российские банки не имеют права инвестировать во внутреннюю экономику. Сбер не работает в Крыму. Мало? 
Цитата Diesel-s ()
Кто бы мог подумать!
 судя по видосам что творилось на участках - такие выборы нельзя признать действительными....но понятно что это только для здравых людей понятно. У нас во власти здоровых нет, они все больные на голову и фемида слепа и весы у неё поломались.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Понедельник, 20.09.2021, 09:54:52 | Сообщение # 4414
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Дегтярёв лидирует на выборах главы Хабаровского края
 а там больше и выбирать не из кого.
 Зато в Хабаровске коммунисты победили))) Видимо Платошкин там научил и расшевелил неплохо людей, когда сам баллотировался.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Вторник, 21.09.2021, 08:20:17 | Сообщение # 4415
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Зачем в это верить , если это факт?!
Ну и кого же мы колония??  42  Раз ты такими "фактами" оперируешь... 27 

Цитата k-chikago ()
Банки исполняют рекоменции МВФ(рекомендации!!!! не приказы) , минздрав - рекомендации ВОЗ и это только маленькая часть прямых доказательств.

Да будет тебе ИЗВЕСТНО, что Мировой Рынок, это как обычный рынок на котором ты мясо и рыбу покупаешь. И если ты у таджика в соседнем ряду покупаешь урюк,виноград и курагу, то он в свою очередь покупает у тебя скамейки,пшеницу и прочую херь!
Если ты у него НЕ покупаешь ничего, то и он это всё купит у другого!  27 

Но ты упорото этого НЕ хочешь понимать!!! Говоришь,что "надо производить всё самим"!! То есть ты сторонник полной ИЗОЛЯЦИИ от Мира!! А продавать то ты куда это всё собрался?! Бананы в Мурманске выращивать будешь??  27 

Все банки исполняют рекомендации МВФ....

Цитата k-chikago ()
Российские банки не имеют права инвестировать во внутреннюю экономику.
34 

Ты даже не представляешь какую редкую чушь ты написал... 36 

==============
Российские Банки не инвестируют в экономику (точнее они инвестируют,но мало) поскольку из-за волатильности и инфляции это просто НЕ выгодно!! Даже простая Ипотека это инвестиции во внутреннюю экономику! Кредиты на сельхозтехнику, новый автомобиль...или даже купить микроволновку или смартфон, это вложение в нашу экономику.

Цитата k-chikago ()
Сбер не работает в Крыму. Мало?

А что там Сберу делать?? Население меньше Самарской области на 1/3.  С точки зрения Мирового сообщества, это территория Украины (как ни крути). Чтобы там что-то в рамках правового закона делать, это надо получать разрешение в Украине....

Замкнутый круг!!
А то что там всех нашими Паспортами закидали..то...это ничего не даёт.
Например Анталия в Турции...там каждый 40-й житель русский. А на русском языке разговаривает чуть ли не каждый 10-й . И что?! Провести Референдум о присоединении к России?!   36  :34: 

Или Портланд в штате Орегон (США) . Так там вообще из 600.000 человек 40.000 русскоязычные.  3 

Но не об этом ....

ЧТо делать Сберу в Крыму?? ЧТО?? Кредиты раздать??
Или например Дерипаскам и Михельсонам?? Вложить деньги....получить санкции и блокировки счетов....?? Они и тут то нихрена толком не вкладывают на материке. Да и хер его знает что будет через 10 лет.... Доброго здравия нашему "Вечному" конечно, но кто будет следующим и как себя поведёт в отношении Крыма?! Может назад его "подарит".  все вложенные деньги...просто присвоят украинские ворюги (отнимут у наших ворюг).

Цитата k-chikago383232 судя по видосам что творилось на участках - такие выборы нельзя признать действительными....но понятно что это только для здравых людей понятно
Так нахрена ходил голосовать?? Акция: "Почувствуй себя дураком"?!  40 

Странно что Жириновский молчит!! 7-8% у него всегда. Только он на 11% метил.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 21.09.2021, 08:27:36 | Сообщение # 4416
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
.ну да..."Едрёная Россия" побеждает с  48-52%
  
Цитата Diesel-s ()
КПРФ взяли свои 12-16%ЛДПР  взяли свои цельных 11-13%
Справедливая Россия ...ну порядка 8%

Итоги:

1) Едросня: 49,83%  (чётко в цель, ровно в середину)  42 

2) КПРФ 18,93% ( чутка увело в сторону)

3) ЛДПР 7,51% (думал дадут им 11%, так как вой он поднял прошлый раз,что "фальсифицированно", хотя торжественно у них 7-8%)

4) Справедливая  Россия 7,47%  тоже в точку ( всегда чутка отстаёт от ЛДПР дабы не злить Жирика)  42 

============

Я считаю, что результаты голосования, можно озвучивать за пару суток до голосования!! 

27  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 21.09.2021, 10:49:29 | Сообщение # 4417
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
"У природы нет плохой погоды....." (песня)
Так какого рожна, я сегодня и завтра дома сижу?? Ни в поле.... ни на вторую работу... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 21.09.2021, 11:11:46 | Сообщение # 4418
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вот я тупанойд!! Детям Винду установить не мог неделю.. 36

Вроде всё класс!! Загрузочная флешка создана.... приоритеты в Биосе выставлены...всё бы ничего и классно!!
НО(!) начинается загрузка (выбор языка и прочее) пару страниц настроек и.... вечно крутящаяся шестерёнка!!  36  34 

Ну и кто угадает "косяк" ???  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Вторник, 21.09.2021, 17:20:17 | Сообщение # 4419
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ты даже не представляешь какую редкую чушь ты написал
  глупости здесь только ты плодишь . Могу с уверенностью сказать что в экономике(настоящей экономике), ты полный ноль.
Цитата Diesel-s ()
Ну и кого же мы колония?
 Вопрос отчасти правильный. но в то же время наивный. Сначала ответь кому принадлежат ВТО, ВОЗ, МВФ , а потом я тебе может и отвечу на твой вопрос, хотя..... хотел бы я увидеть человека , который смог бы ответить на эти вопросы.
 Могу только абстрактно ответить - "хозяевам денег"
Цитата Diesel-s ()
Российские Банки не инвестируют в экономику
 а ты не задавался вопросом почему не выгодно? Не потому ли что импорту дали приоритет? Россия вступив в ВТО потеряла часть суверенитета . Посмотри полномочия ВТО если тебе не понятен этот тезис.
Цитата Diesel-s ()
Да будет тебе ИЗВЕСТНО, что Мировой Рынок
 Да будет тебе известно, что мировой рынок это табуретка напёрсточников-капиталистов. Для них главное прибыль, а где прибыль там перепроизводство и чтобы сдать свою продукцию потребителю - нужно завоевать рынки. Наш рынок сдали без боя.
 Твои эпитеты про выращивание бананов в Москве глупы и неоригинальны. Человек сыт далеко не бананами. 
  

Объясню тебе в твоём стиле:
 
 Выращивает Женёк коз и делает хороший сыр. Продаёт его соседям по 1000р за кг. Всё хорошо идёт, хватает на жизнь и бананами полакомиться. Но вот сосед его(Женька) надыбал производителя за бугром и стал привозить сыр с ценой для конечного потребителя 500р. 
 Хопблядь. Женёк сел на жопу, ему хватает денег только на корм козам. Козы пошли под нож, Женёк спился или пошёл копать чермет и покупать сыр по 500р.
 
 Вот так у нас произошло когда мировой рынок пришёл к нам в магазины, да ещё потом и в ВТО вляпались, вернее нас туда вляпал один "великий геополитический деятель"

Цитата Diesel-s ()
ЧТо делать Сберу в Крыму?

 а у нас сбер иноагент что ли, ему законы страны по барабану? 

Цитата Diesel-s ()
Так нахрена ходил голосовать?? Акция: "Почувствуй себя дураком"?!
  Дураки это те кто не ходит на выборы и вообще не хочет участвовать в жизни страны.
По Самарской обл. проголосовало менее 50% избирателей. 



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Вторник, 21.09.2021, 17:21:48 | Сообщение # 4420
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

для справки:
 
Цитата
Меморандум ВТО от 19 марта 2001 постановляет, что национальные законы и регулирование стран мож­но отменить, если ВТО посчитает их «более обременительными, чем необходимо». Комиссия ВТО по урегулированию споров обладает правом вето на решения любого парламента или любого правитель­ственного органа любой страны. Именно она решает, является ли тот или иной закон или правило «более обременительными, чем необходи­мо». Посредством суда ВТО может заставить национальные правительства отменить федеральные и региональные пра­вила и законы, касающиеся, в част­ности, защиты окружающей среды и социальных стандартов.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 23.09.2021, 06:00:18 | Сообщение # 4421
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Дураки это те кто не ходит на выборы и вообще не хочет участвовать в

страны.
27 
27  27  27 

Как ты громко сказал "участвуют в жизни страны"...

27  27  27 

Любой лох играя с напёрсточником ,то же думает ,что он "участвует в игре"... 
Цитата k-chikago ()
По Самарской обл. проголосовало менее 50% избирателей.


 Вчера звонил товарищу, он кстати ,за Путина. Говорит: "Там за нас проголосовали".   27 

Но блин, приболел он... 8 ... температура 39 держится 4 дня и ниже 38,5 не спадает (даже после уколов). Приехала Скорая, сделала укол...и ни каких тестов не делали, типа "помирай тут, всё хорошо"... 8 

Я тебе про то, что Неважно сколько Явка...хоть 1000% , всё-равно у Едросни будет 48-52%. Даже если все 1000% проголусуют за КПРФ, то у Едросни будет 50%, у КПРФ 20% и так далее ниже по "списку" ! Оставляя "у кормушки" одни и те же лица... 27 

Ну и кто из нас "дураки" ?!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 23.09.2021, 06:30:36 | Сообщение # 4422
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата
Могу с уверенностью сказать что в экономике(настоящей экономике), ты полный ноль.

Это я уже слышал...  42 одна пластинка...

Цитата k-chikago ()
Сначала ответь кому принадлежат ВТО, ВОЗ, МВФ

34  34 

Цитата k-chikago ()
а ты не задавался вопросом почему не выгодно? Не потому ли что импорту дали приоритет?


Вот тут ты правильно задаёшь Вопрос, НО не в ту сторону ищешь Ответ!!  3 

Не Выгодно в первую очередь нашему "Светлоликому"!! У него же Газ и Нефть покупать НЕ будут!! 
Я неоднократно приводил тебе на примере Турции. "Мы им Газ, они нам помидоры". В свою очередь надо уничтожить своё сельское хозяйство как конкурента. 3  А то, зачем нам помидоры когда есть свои...и зачем Турции газ, когда помидоры девать некуда а рядом Азербайджан с тем же газом.

По этому Банки вкладываются в то, что не идёт "импортом"....Помидоры можно завезти в РФ, а вот Ипатеку нет!! 42  Ну или вкладываются в Металлургию, добычу полезных ископаемых, ремонт дорог.....Короче во всё, лишь бы не в конкуренцию с импортом.

По этому много банков закрылось за последние годы. Выдавать кредит Женьку на коз, это плодить конкуренцию пальмовому маслу,которое закупается в обмен на истребители и танки. 
Цитата k-chikago ()
Да будет тебе известно, что мировой рынок это табуретка напёрсточников-капиталистов. Для них главное прибыль, а где прибыль там перепроизводство и чтобы сдать свою продукцию потребителю - нужно завоевать рынки.

Хрена се ты тут кашу написал!  42   36 
Ниже объясню...

Цитата k-chikago ()
Выращивает Женёк коз и делает хороший сыр. Продаёт его соседям по 1000р за кг. Всё хорошо идёт, хватает на жизнь и бананами полакомиться. Но вот сосед его(Женька) надыбал производителя за бугром и стал привозить сыр с ценой для конечного потребителя 500р.  Хопблядь. Женёк сел на жопу, ему хватает денег только на корм козам. Козы пошли под нож, Женёк спился или пошёл копать чермет и покупать сыр по 500р.

Это называется Конкурентоспособность!
Женёк производит Качественный сыр и ко всему прочему "в малых количествах". А привезённый будет из Пальмового масла+ кучу транспортных расходов!
Конечно будет подавляющая масса людей, которые будут покупать сыр из "Светофора" с надписью Сырный продукт , который и жрать то невозможно. Как ливерная колбаса по 40 рублей там же...(бабка одна удивлялась на кассе, почему ей 240 рублей насчитали, за банку кофе и 3 палки колбасы).. 8  Колбаса " кАшетяво" (из котят). 

Но будет и НЕ МАЛО людей которые по 1000р так и будут покупать.

А вот вся соль в том, что....В отличии от ЕС и США, наш беднеющий народ просто НЕ в состоянии приобрести Качественный продукт. Но если есть возможность, то покупают. 3 

Одно дело держать 1000  коз или 50-100. 

И ты упустил один не маловажный нюанс!!! Ты вот про ВТО пишешь и про говно которое нам везут , по типу сыра по 500 рублей...

Всё говно, производится у нас!! Из ВТО нам нихрена уже ничего качественного НЕ ВОЗЯТ!!!  Наш Вождь уже давно всё запретил!!


По типу : "Жрите чО дали!" Да и качественный сыр из ЕС тоже не особый конкурент. Его цена бы сейчас 2000р за кг перевалила БЫ.... 38 

Цитата k-chikago ()
а у нас сбер иноагент что ли, ему законы страны по барабану?

А чем Сбер отличается к примеру от Альфа-Банка? Или от "Хоум Кредита"?!  Такая же теперь Частная компания...(правда принадлежит Путинскому окружению)...

Цитата k-chikago ()
для справки:

ЧТо ты мне тычешь то,что я 4 года назад выкладывал?  42  А читал законы ВТО...и уже давно!!  40


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Четверг, 23.09.2021, 16:36:51 | Сообщение # 4423
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
"участвует в игре"
вообще то выборы это не игра, если что, а фальсификация - уголовное преступления с приличным сроком заключения.
Цитата Diesel-s ()
Даже если все 1000%
 я тебе про явку, а ты мне про результаты. Проблема в пассивности и трусости людей. Некоторых заставляли фальсифицировать, а когда к ним обратились чтобы они написали заявление - они очкуют. И так по всей стране.
Трусость – самый страшный человеческий порок
Цитата Diesel-s ()
Короче во всё, лишь бы не в конкуренцию с импортом.
а я тебе про что толкую?
Цитата Diesel-s ()
Это называется Конкурентоспособность
 ты опять заладил по буржуйской методичке. Зачем нужна конкуренция когда есть помидоры но нет хлеба? Зачем производить лишний продукт зная что на него не будет спроса?! Это и есть главная проблема капитализма - ПРИБЫЛЬ
А где основа всего прибыль, там будет перепроизводство и борьба за рынки вплоть до настоящей войны. Это и произошло в 41-м. Кто был инициатором войны с СССР? В первую очередь Великобритания, которая сама и пострадала потом и США. Это они выпестовали Гитлера и фактически подтолкнули его к войне. 
 Кстати Гитлер очень многое взял из практики Англии США и Франции по гноблению народа - пытки , эксперименты , психологическая обработка. У них в этом деле большой опыт. Они истребили по всему свету народу больше чем унесли войны и эпидемии.

 
Цитата Diesel-s ()
И ты упустил один не маловажный нюанс!
вот ты и про нюансы заговорил. Если я упускаю один нюанс, то ты упускаешь десяток этих нюансов.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 23.09.2021, 19:39:07 | Сообщение # 4424
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
вообще то выборы это не игра, если что, а фальсификация

Разве?? Фальсификация = мошенничество. Мошенничество = картёжники. Картёжники = игра. 3 

Тут тоже идёт подмена "карт" с одних на другие....и в "колоде" остаются только те, кому это выгодно!

Я тебе уже неоднократно повторял удивительную по глубине фразу из к/ф "Бригада":

-Различай когда играешь ты, или когда играют тебя! 38 

В данном случае создают иллюзию Выборов....создают иллюзию Экономического роста...иллюзию хорошей жизни....
И даже иллюзию нашей Армии!! У которой нет уже не только вертолётоносцев, но и авианосцев...

Вера - это конечно сильная штука... каждый в праве верить в то, что хочет верить.

Цитата k-chikago ()
Твои эпитеты про выращивание бананов в Москве глупы и неоригинальны. Человек сыт далеко не бананами.

Вернусь к этому....
Это было так сказать метафора.... собирательное выражение!!
Человек действительно "не бананами сыт"!! НО у всего есть определённые рамки!!
Пусть будет, что не бананами....на апельсинами....и даже не говядиной и свининой...а так же курицей и фруктами....

Тогда возникает вопрос :"Чем же человек сыт?!" Ведь раз не нужны мирские блага.....
Что же тебе не хватает?? Ведь всё есть!!! 42  Купи картошки и пожарь на пальмовом масле... 40 

Цитата k-chikago ()
Некоторых заставляли фальсифицировать, а когда к ним обратились чтобы они написали заявление - они очкуют. И так по всей стране.

Что-то мне с трудом верится.... 40 . Или без труда не верится... 23 

Хотя кого и как....тех кто подсчитывает голоса?! То не исключаю...Хотя смысл?! Когда всё стекается в электронной форме...

Цитата k-chikago ()
я тебе про явку, а ты мне про результаты

И что она даёт?? 3  Я как минимум знаю троих кто на Выборы не пошёл,  "бояре хреновые, а Царь хороший"! 42  Они как Серёжа..не пробиваемые!! Да, кстати...куда это он делся??

Цитата k-chikago ()
Трусость – самый страшный человеческий порок

Думаешь это ошибка природы??

Цитата k-chikago ()
а я тебе про что толкую?

Мы с разных входов в один Театр входим... 3 . Банкам НЕ выгодно....
Ты вот представь, что ты Собственник Банка "Кинель-Чикаго Банк инкорпорейтед" 42 

Пришли к тебе фермеры:
-Вовка, дай нам денег на трактора. Мы будем помидоры выращивать.
Ты им:
-Не ребята, такой Бизнес-план не пойдёт, вы прогорите. Вы лучше пшеницу сейте.
Они:
-Не! Помидоры выгоднее! С 1 кв/метра 4 куста и до 20 кг взять может, по 30 руб/кг это 600 рублей, а пшеницы всего получится 2 кг по 24 рубля = 50 руб.
Ты им:
-Не, на помидоры не дам...

(короче если совсем примитивно детскими словами это выглядело бы так).

На производство тракторов тоже нет....хотя и производства нет и оно уже не выгодно восстанавливать. Проще уже технологии купить.

Цитата k-chikago ()
ты опять заладил по буржуйской методичке.

Что ж вам всё какие то методички всё мерещатся?! 42  Володь, это ДИАГНОЗ с названием Паранойя!!

Цитата k-chikago ()
Зачем нужна конкуренция когда есть помидоры но нет хлеба? Зачем производить лишний продукт зная что на него не будет спроса?! Это и есть главная проблема капитализма - ПРИБЫЛЬ

Ты какую-то прям .... написал!! 34  Какой заяц?! Какой орёл?! Какая блоха?! 34 
Отвечаю по пунктам:
1) Почему ты решил, что если есть помидоры,то нет хлеба?! Это могло быть только в СССР. При капитализме ЛЮБОЙ гражданин может занять любую нишу.
Вот ты идёшь по улицу в своём Кинеле и что-то так присесть захотелось...а скамеек нет:" О!! Мысль!! А давай я открою Бизнес по производству скамеек!"
Другой человек присел на твою скамейку журнальчик почитать..."Хм...даже нет столика. А давай я буду столики производить!"
А потом появится и урна, солнцезащитный козырёк и даже фонарь рядом с лавочкой и плитка под ногами!
По этому при капитализме, запомни:" ВСЕГО ХВАТАЕТ!! РОЖДАЕШЬ ИДЕЮ И РЕАЛИЗУЕШЬ ЕЁ!"

2) Зачем производить лишний продукт?! А твой должен быть ЛУЧШЕ,КАЧЕСТВЕННЕЙ и ВКУСНЕЙ!! 40  При этом доступный по цене!! То есть при минимальной Накрутке и Максимальном качестве!!
По этому ты "завоёвываешь потребителя и рынок"! Пусть твоё к примеру коровье молоко Натуральное на 100%, а не как у нас Нурлатское 50/50 с водой...или Балаковское из порошка...
Когда НЕТ конкуренции, одиночный производитель вместо муки таким макаром будет опилки сыпать ,а народ жрать! За не  имением Выбора!! (как и сейчас Выборы...что дали в Результатах,то и "жри").

3)
Цитата k-chikago ()
Это и есть главная проблема капитализма - ПРИБЫЛЬ

Так откажись от всех благ!! И тем более от денег!! Иди в Тайгу...сделай сруб...купайся в речке, бельё шей из крапивы и т.п.

НАРОД!! Я к Форумчанам обращаюсь.... Кто из Вас ПРОТИВ прибыли?! 42 

Цитата k-chikago ()
В первую очередь Великобритания, которая сама и пострадала потом и США. Это они выпестовали Гитлера и фактически подтолкнули его к войне.

Я бы написал про Сталина и Гитлера...но промолчу. Так как это моя личная точка зрения и.... с недавнего времени это уже УК РФ...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 23.09.2021, 19:49:35 | Сообщение # 4425
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
температура 39 держится 4 дня и ниже 38,5 не спадает (даже после уколов). Приехала Скорая, сделала укол...и ни каких тестов не делали, типа "помирай тут, всё хорошо


Уговорил я Анатолича в больничку поехать.....рентген сделали, Пневмония!! Хотели в Ковид-госпиталь положить. Отказался!! Сказал:
-Завтра анализы сделаете "тест", то лягу! У вас даже палочек слюну брать нет!!" 8 
(нет у них нихера ничего)

============

Кстати...как и ты Вовчик, он не далее как пару месяцев назад усираясь мне говорил ,что :"Нет ни какого коронавируса! Это всё выдумки!"
Сегодня даже разговаривать нет сил.....вот упрямые эти "пропутинцы"... 34 

============

А вот сегодня сцуко пришлось мне купить 20 Гб "Турбо кнопка МТС" (будь он не ладен)....после моих просмотров сериалов!! Отдал 500 рублей... 3 
Месяц обнулится 26 числа, а 25-го шеф приезжает....визгу было бы....всего три дня потерпеть бы ещё....но увы...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:17:49