[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Пятница, 24.09.2021, 08:42:14 | Сообщение # 4426
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Хочу сегодня затронуть интереснейшую тему..... "Преступление и Наказание"... 3 
===============

Чем отличаются наши "системы" (США и России)....

Заранее скажу...что в СССР при Сталине, было то, что нет сейчас!  3  (Володьке-Чикаго как комплимент).

При Сталине были, так называемые "Шарашкины-конторы"  в которые определяли Осужденных по их Способностям (проектировщики, авиастроители и т.п.)

Сейчас же их НЕТ!!! 

Для ПРИМЕРА могу привести Штаты!!

===============

Фильм создан на Оригинальной Биографии...«Пойма́й меня́, е́сли смо́жешь»

Чел подделывал Чеки....его ловило всё ФБР ....а когда поймали.....
"То предложили, СИДЕТЬ ИЛИ работать в ФБР Аналитиком чтобы предотвращать подобные преступления...."  42 
===============

Задумка действительно ОРИГИНАЛЬНАЯ!!! Ты или "сидишь" в камере 12 лет на Зоне....

Или ТЫ "свободен" (условно)....и ходишь на работу!! Весь Срок!!! Используя свои Знания!!!
Разоблачаешь других Преступников и даёшь Советы!!

Аналитика и т.п.

==============
И вот задался я вопросом.....есть Супер-Киллер "Лёша-Солдат" (досиживает уже и даже книги пишет).
А нахрена его держать "там"?! 
Человек явно имеет Скрытность лучше любого Агента ФСБ....ликвидирует и остаётся в "тени"....

Срок?! ...Ему?!!...

И чем Срок послужит России?? Или его "способности могут" послужить?!

==============

По мне так...поймай преступника "и дай выбор"....(как в Штатах)..
==============

Для дальнейшего Обсуждения,советую посмотреть Оный фильм....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Пятница, 24.09.2021, 12:30:31 | Сообщение # 4427
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Фальсификация = мошенничество
Жень, не вводи людей в заблуждение. Фальсификация выборов  это совсем иное. Это приравнивается к госперевороту, я б за это фальсификаторов ставил бы к стенке тех самых УИКов, где они и попались. Ты просто посмотри видосы что творилось - просто в наглую , под камеры херачили бюллетени пачками. Сейфы, где должны были храниться бюллетени, были или без задних стенок или собраны так, что в них можно было залезть. Даже урны вроде бы опечатанные, открывались в том месте где должно быть глухое соединение. Электронное голосование 100% за ЕР, так не бывает!. Платошкина(как оф.наблюдателя) не пустили на пункт подсчёта электронного голосования, вопреки закону. 
  Беспредел полный.
Коммунисты и Все кто агитировал людей приходить на выборы предвидели такой результат. Агитация эта была в первую очередь чтобы набрать наблюдателей и показать что творится на выборах, чтобы народ наконец то проснулся.
Цитата Diesel-s ()
Тогда возникает вопрос :"Чем же человек сыт?!
 Тут в вк одна дамочка оценивала СССР по детским ощущениям, когда она отстояла очередь с папой за кукурузными палочками, а им не хватило  27 

Цитата Diesel-s ()
Купи картошки и пожарь на пальмовом масле.
 Если бы на масле, а то ведь - технический жир. В СССР и не знали что пальмы можно доить. Надо же дураки какие, доили коров и коз, ну и птиц ещё - конфеты из их молока делали  27 

Цитата Diesel-s ()
Думаешь это ошибка природы?
 Нет, думаю это : "бытие определяет сознание", ну и ещё полуфашистский режим. Дрессировке поддаются не только собаки, но и люди, утратившие в гонке за потреблением и прибылью, человеческий облик и мораль.

 опять же в ВК - обсуждение стрельбы в перьми: пишу(видео где он входит в дверь и добивает мужика) - его можно было и без оружия обезвредить, прямо на входе . 
 Мужик отвечает мне: увидел чела с оружием - беги и прячся, даже, говорит, охранникам выдают такие инструкции.
 Вот так и живём, манда рожает дураков, а страна ждёт героев. Похоже Матросовы в этой стране уже не родятся. Ну а что ты хотел, сын Газманова стал ветераном боевых действий в Сирии и награду какую то получил(не помню, лень рыться в интернете), за что попищал там что то перед военослужащими. Бред.

Цитата Diesel-s ()
Не, на помидоры не дам.
 А я и не должен быть банкиром. Банкиром должно быть государство. А государству выгоден любой кипишь, если оно не будет душить налогами производителя товаров народного потребления.
Цитата Diesel-s ()
Это могло быть только в СССР
 но только не в Сталинской экономике, мы уже это обсуждали.
Цитата Diesel-s ()
А твой должен быть ЛУЧШЕ,КАЧЕСТВЕННЕЙ и ВКУСНЕЙ!
Даже в несталинской экономике продукты были качественные и вкусные, а ещё безопасные для здоровья. Существовали ГОСТы, разработанные научными институтами и контроль, а  за несоблюдение можно было и тюрягу попасть.

Цитата Diesel-s ()
Так откажись от всех благ!! И тем более от денег!! Иди в Тайгу...сделай сруб...купайся в речке
 Я б с  удовольствием, но ... привязан, да и здоровье - уже не потяну спартанский образ жизни. Еслиб не привязан был, то хотя б в деревню какую нить глухую давно б уехал.
Цитата Diesel-s ()
Я бы написал про Сталина и Гитлера...но промолчу
 Правильно, о пойниках либо правду , либо ничего  4 
Цитата Diesel-s ()
Нет ни какого коронавируса! Это всё выдумки!"
 вот не надоть меня перевирать. Я статистике не верю и тесты эти полная лажа, как и прививки. И маска от вируса не защищает и через руки он не передаётся. И вообще 100% доказательств нет, что это именно та частичка , которую якобы выделили китайцы нет. А вирус, ну или заболевание - есть.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Пятница, 24.09.2021, 12:32:19 | Сообщение # 4428
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Преступление и Наказание".
Позвольте поинтесоваться, а книжку то Вы читали? 4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
ShatunДата: Суббота, 25.09.2021, 10:15:39 | Сообщение # 4429
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Кста, народ, проживающий в окрестностях Самары, не заметили последствия "чистого дождика",
прошедшего 25 числа? Похоже водичка была совсем не дистиллированной, - все окна заляпаны
какой-то светлой грязюкой. На улице на стёклах автомобилей тоже самое.
Микропесок чтоль принесло из дальних стран. Придётся отмывать ... после чистого дождя.

Прикрепления: 1714411.jpg (164.3 Kb)


"Глобус" (С) И.Тальков



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 26.09.2021, 07:43:47 | Сообщение # 4430
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Позвольте поинтесоваться, а книжку то Вы читали?

Интересный вопрос!! Но вот какой у меня ход мыслей:

"Почему ты спрашиваешь о книжке,если про книжку я ничего не писал и не говорил?! Просто 2 слова Преступление-Наказание".
"Что я должен ответить на этот вопрос?! Отвечу ДА, то не поверишь. Отвечу НЕТ. поверишь. Значит ты ожидаешь определённый ответ и твоя точка зрения по этому вопросу заранее сформирована".

Так что ответить??

Хорошо...напишу что "Нет". Это будет Ложью или Правдой?! Как ты думаешь?! 3 
Хотя ответ лежит на поверхности!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 26.09.2021, 08:35:04 | Сообщение # 4431
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Жень, не вводи людей в заблуждение.
 
Цитата k-chikago ()
Это приравнивается к госперевороту

Разве я ввожу в заблуждение?! Не наоборот?!
 "Государственный переворотсмена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент
конституционных и правовых норм
".

Разве у нас произошла Смена Власти?! 3 

Разве в СССР не было всякого рода фальсификаций?! Была одна партия у власти "круглосуточно" ,собственно как и сейчас.

Цитата k-chikago ()
Ты просто посмотри видосы что творилось - просто в наглую , под камеры херачили бюллетени пачками.

Так было задумано!! 42  Я же тебе уже говорил, что "кто поверит, если вбросов не будет"?!
Ну закинули они там 10-15 тысяч "блЯтней"....
В то время как на Кавказе откуда то взялось 12 млн "За Едро"... 42 

Ты вот сам подумай.....Сидит "Избирательная комиссия"...которая сама считает Итоги....по камерам не видно какой БЛЯтень в какую стопку "считают". Может там за КПРФ было 80%. И зачем они "на камеру" скидывают пачками?! 40  42  Можно же просто "посчитать так ,как хочется"...простой народ пересчитывать не будет.

Цитата k-chikago ()
Электронное голосование 100% за ЕР, так не бывает!

Как видим...Бывает! 27 

Ладно не 143%

Цитата k-chikago ()
Коммунисты и Все кто агитировал людей приходить на выборы предвидели такой результат.

Я не коммунист... 42  Результат я написал заранее... 42  Так что ВСЕ предвидели...

Цитата k-chikago ()
Тут в вк одна дамочка оценивала СССР по детским ощущениям, когда она отстояла очередь с папой за кукурузными палочками, а им не хватило

Ничего смешного!! Детские ощущения - это самое Светлое в Жизни!! И остаётся на всю Жизнь!! Детство -это наше всё!!

Почему в СССР даже Кукурузных палочек не хватало детям??? За то хватало конфет "подушечки"...(буэ)...Было что и мороженого не хватало!! Это и я помню.

Цитата k-chikago ()
Если бы на масле, а то ведь - технический жир.

Не Маслом человек сыт!! (принимай обратку)... 27  27  27 

Цитата k-chikago ()
Дрессировке поддаются не только собаки, но и люди, утратившие в гонке за потреблением и прибылью, человеческий облик и мораль.

Тут я тебе могу сказать одну умную вещь!! Человеческий облик и мораль, НЕ зависит от "гонки за потреблением и прибылью"!!
Вот ты же тоже "в гонке за потреблением" (качественных продуктов по доступным ценам)...Ты же не хочешь кушать Технический жир!!

Потребление - это Выбор!! Выбор в Качестве продукции, а значит и в Здоровье!! Человек - это не скот и в Праве выбирать, что Хочет есть, а НЕ что доступно!!

Цитата k-chikago ()
Мужик отвечает мне: увидел чела с оружием - беги и прячься, даже, говорит, охранникам выдают такие инструкции.

Ничего удивительного!! Охранник получает 15.000 рублей, да ко всему прочему ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ НЕ ПУСКАТЬ ПОСТОРОННИХ И ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ!! У охранника даже оружия НЕТ!!
А ведь если бы у него было?! Оно нужно!! Хотя бы "ОСА".

Даже у нас на работе, охране говорят:" Если группа лиц, вооружённых будет проникать на Объект. То не предпринимать ни каких действий по обезвреживанию!". 38 

Цитата k-chikago ()
Похоже Матросовы в этой стране уже не родятся. Ну а что ты хотел, сын Газманова стал ветераном боевых действий в Сирии и награду какую то получил

Матросовых полно рождаются... Просто они НЕ нужны этой стране. Вот и едут они все "в Мир"...кто в ЕС...кто в Штаты...кто в Китай...
Ордена скоро в магазинах на сдачу раздавать начнут!

Цитата k-chikago ()
А я и не должен быть банкиром. Банкиром должно быть государство. А государству выгоден любой кипишь, если оно не будет душить налогами производителя товаров народного потребления.

Тут я отчасти соглашусь!! Но и Частные банки просто сгинуть не смогут.
Любой Частный банк, это по принципу "у соседа денег занять до получки". Когда один человек, одалживает второму!!
Ты скажешь,что в этом случае % не платятся?! Да ладно!! 42 

-Володь, дай до получки 5000 рублей, потом с меня пиво/поляна! (чем не % за пользование "кредитом"?!)

Даже Частные банки имеют "разные программы кредитования"...кто-то в сельское хозяйство "РосСельхозБанк" и т.п. Приоритеты разные...

Цитата k-chikago ()
Даже в несталинской экономике продукты были качественные и вкусные, а ещё безопасные для здоровья. Существовали ГОСТы, разработанные научными институтами и контроль, а за несоблюдение можно было и тюрягу попасть.

Да будет тебе ИЗВЕСТНО, что даже в Штатах Производитель ОБЯЗАН указывать Состав продукции и писать на Этикетке!! В противном случае Статья и многомиллионные штрафы!!
Кстати, с них скопировали сейчас..."не Сыр, а Сырный продукт"..(это был пример, чтобы Покупатель знал,что это херь и не путался).

А ещё в СССР за Экологией не следили.."после нас хоть потоп"...загрязнение природы...уничтожение оной...даже на примере Аральского моря... 40  (это был один сплошной минус)...с заводов выбросы просто неимоверные...

Цитата k-chikago ()
И вообще 100% доказательств нет, что это именно та частичка , которую якобы выделили китайцы нет.

Нехрен было Лаборатории строить. Их предупреждали ещё в 2013 году.
Хотя...какая теперь разница. Китай впереди планеты всей и без его экономики, будет амба...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 26.09.2021, 08:38:44 | Сообщение # 4432
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Отвечу ДА, то не поверишь
Ну зачем ты так. Вопрос без подвоха был, ты слишком закрутил сюжет 4 . Скажу честно - сам прочитал эту книгу относительно недавно. Намного интереснее фильма, который ты предложил. Я не смог его смотреть, не нравятся мне такие фильмы.
Цитата Diesel-s ()
Или его "способности могут" послужить?
 у нас тоже это есть. Вот например Валуева возьми - был гопстопник-рекетир, стал боксёром, потом депутатом  27


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 26.09.2021, 08:40:50 | Сообщение # 4433
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Совсем недавно я писал о том, кто же будет заселять города России построенные Шойгу... 3 

Что ссылать начнут вероятней всего...

===============

"Министр обороны недавно сказал, что мы будем строить новые города в Сибири - мы эту идею поддерживаем. Одна проблема: откуда взять людей?..
Мы предлагаем восстановить такое понятие как ссылка. У нас в тюрьме
сидят люди - ну, тысячу рублей где-то украл или подрались по пьяни...
Вот футболисты, помните, (Павел) Мамаев, (Александр) Кокорин? Их
отправили в колонию на два-три года, а лучше бы в ссылку в Сибирь на
несколько лет, там и футбол бы можно было поднять", - сказал
Жириновский.

Путин конечно же НЕ поддержал... 40  38 

Но мне видится...что такое всё-таки возможно "в альтернативной основе"...

То есть, вероятней всего....сделают "Выбор" осужденным...либо ссылка в Сибирь...либо Тюрьма!! На выбор... 40 

Так и "зачистят" от неугодных Режиму... 27 

Цитата k-chikago ()
Я б с удовольствием, но ... привязан, да и здоровье - уже не потяну спартанский образ жизни. Еслиб не привязан был, то хотя б в деревню какую нить глухую давно б уехал.

Ты главное пиши больше!! Будет тебе и "глухая деревня" и даже "тайга с кедровыми орешками"!!! 27  "Всё включено" и главное За счёт Государства!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 26.09.2021, 08:54:48 | Сообщение # 4434
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Скажу честно - сам прочитал эту книгу относительно недавно.

Всё в нашей жизни относительно!!
Книг в Жизни много!! И читал я достаточно!!
Но все книги, делятся на разные направления.....Кто-то читает Классику, кто-то читает Историков и т.п. То есть выбирает то,что ему интересно!! К чему тянет...

В 15 лет я читал "Нейро-лингвистику", психологию, биологию видов, археологию.... в 18 лет психосинтез Ассаджоли (психосинтез был мне тогда очень интересен, а Фрейда я не нашёл) и юриспруденцию.

3 

Игры компьютерные тоже любил....и это были квесты-головоломки. Тогда ещё не было столько рунета "на руках"...покупал диски...сутками ломал голову над головоломками... кстати не плохо развивает мышление, не хуже шахмат и прочих логически сложных игр.

Вот такой я странный человечек.... 42   Короче "не совсем нормальный", так как не многие меня понимают. Как было написано в одной из книг агнософобии "Человек боится неизвестности".


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 29.09.2021, 21:09:27 | Сообщение # 4435
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Чёт тихо стало.... 42 

Совсем недавно...3 суток назад писал:

Цитата Diesel-s ()
Китай впереди планеты всей и без его экономики, будет амба...

Сегодня в Новостях:

"Китай попросил Россию существенно увеличить поставки электроэнергии".

Экстремальные погодные условия, растущий спрос и строгие ограничения по использованию угля привели Китай к катастрофической нехватке электроэнергии. Связанные с этим сбои в производстве и цепочке поставок могут поставить под угрозу мировую экономику.

==========

Хотя...сомнений в этом не было. Однозначно это скажется на росте цен!
Что имеем?!

ЕС хочет Газ!
Китай хочет Электричество! (от "Интер РАО" ).

Ну вот, вроде бы пора нашему "Светлоликому" громко заявить о себе (двусмыслица какая-то) 42 ...и Спасать Мировую экономику!! Выступив в роли такого своеобразного Робин Гуда!!
Конечно Громко Молчать....или Громко Кричать, по сути не знай что страшнее...

Ну ход мысли то уже был озвучен им раньше: "Мы отправимся в рай,а остальные просто сдохнут!"

==========

Так чем же грозит нам...россиянам эти чудные сбои в экономике Китая?!

Начну с того,что почти 150 предприятий (крупных) просто встали... Другие работать стали 2/2 дня.
Простыми словами, если вам из деревни "Коровино" привозят каждый день молоко по 60 рублей за литр. Но вдруг, его стали привозить через день и в тех же объёмах!
То есть поставки упали вдвое. Спрос вырос вдвое....Итог: Цена не заставит себя долго ждать.
А с учётом того,что начиная от носков и трусов, до электросчётчика в квартире всё это китайское....А на улице тоже всё китайское, кроме сорняков, асфальта и "мирного неба над головой".
То....могу предположить,что наша Любимая,Неповторимая,Незабываемая девушка с прекрасным именем "Инфляция", обязательно навестит каждый кошелёк! Ускорившись не хило...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 02.10.2021, 08:24:52 | Сообщение # 4436
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Так чем же грозит нам...россиянам эти чудные сбои
Цитата
Советник Шойгу предложил перейти к самодержавию и плановой экономике
4 
  Сильно сомневаюсь что он озвучил свои мысли .
Только у них всё больше империя становится похожа на Германию 30гг.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Четверг, 07.10.2021, 16:06:59 | Сообщение # 4437
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Промокод - WRZPX9TCU592 -  45 дней подписки "Wink"
Промокод доступен к активации в приложениях Wink на мобильных устройствах IOS/Android, в Smart TV, а также в приставках Apple TV и Android TV и на портале wink.rt.ru.
Срок действия промокода до 31.10.2021. На момент активации промокода у Пользователя не должно быть действующей подписки сервиса Wink 

киноманы забирайте.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 07.10.2021, 19:58:52 | Сообщение # 4438
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Читаю про коронавирус:
Сегодня заражения /смерти

Мир: Заразились 686.000 человек. Умерло: 11.700
Россия: Заразилось 27.500 человек. Умерло: 924

Короче говоря 9% смертей приходится на Россию!
А вот заболеваний приходится в среднем 3-4%.

То есть... у нас мрут от коронавируса в 2,5 - 3 раза чаще чем по всему миру! 8

Ну и как это объяснить??

Хотя....

Захожу в "Магнит"...половина БЕЗ масок...
Захожу в Сельский магазин в Сухой Вязовке (там я уже не копаю 3  ) , так там даже продавцы без масок.

Короче...всем давно на всё и на всех насрать!! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 07.10.2021, 19:59:46
 
k-chikagoДата: Четверг, 07.10.2021, 22:09:31 | Сообщение # 4439
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
половина БЕЗ масок..
маска не спасает от вируса.
Цитата Diesel-s ()
Ну и как это объяснить??
убито напрочь здравоохранение, продукты говно, воздух и вода - отрава. Как Мельниченко сказал: "люди ходят за едой в аптеку"


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Пятница, 08.10.2021, 06:11:39 | Сообщение # 4440
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
маска не спасает от вируса.

Эх, Володя.... Ну не вводи ты людей в заблуждение!! Маска помогает сократить количество выдыхаемого вируса.
Ты к примеру болеешь и носишь маску. При выдыхании, частички с паром/каплями оседают внутри маски.

Человек носящий маску (не больной) , вдыхая через маску воздух, тоже отчасти  защищён. Так как при вдыхании , с наружной стороны маски заражённые микрокапли оседают.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
20:31:14