[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:34:10 | Сообщение # 331
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата vins ()
Это русалки. Так они завлекают проходящих путников


И нахрена ты её выложил? да ещё и свой МД одолжил 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЗверобойДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:39:39 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

А на улусах, монеткой, помашут...и к себе к кусты...в кусты...а тамммм.....я не проверял.



 
vinsДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:41:46 | Сообщение # 333
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Металлодетектор: BARSUK
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 211
Статус: Тут его нет

Это мой напарник. 2
Пытаюсь с политики на приятную тему Вас переключить. 14


,,,,, Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...



 
bobr_63Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:29:19 | Сообщение # 334
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Металлодетектор: АКА 7272МФД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 492
Статус: Тут его нет

Хороший твой напарник, а че голый? 4

Куплю лом серебра, радио-лом, приборы, блоки



 
РатиборДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:01:19 | Сообщение # 335
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
проверка связи.

Все в наших руках!!!



 
diman5699Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:06:43 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1393
Металлодетектор: Терочка!
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 462
Статус: Тут его нет

Цитата Ратибор ()
проверка связи.

тута все 14


89372072232



 
vinsДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:47:47 | Сообщение # 337
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Металлодетектор: BARSUK
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 211
Статус: Тут его нет

Это земляного дедушку задабривает!!!

,,,,, Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...



 
KOSTAДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:50:16 | Сообщение # 338
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Тебе нужно на Первый канал идти,вместо Малахова вести программу "Пусть говорят",ну или возродить её прородителя,программу "Окна" с Дмитрием Нагиевым :4:

Это вряд ли...меня ж посодют после первой же передачи.
А насчет толяна, где неправда то , Жень? Все логично и просто. Нужно просто уметь сопоставлять факты. Учись - пригодится :14:

Цитата Diesel-s ()
Вот видишь...ты настаиваешь на том,что земля плоская! По этому я тебе Костян не верю! :4:

а ты - верь! Меня то ты знаешь - я врать не буду :11:
Цитата Diesel-s ()
Любого человека судят по делам его....
Я вижу как сейчас живёт народ...и народ живёт сейчас лучше чес в застойные 90-е и лучше чем в СССР. В этом я лично считаю,что заслуга именно Путина.

Гыыыы...А если с временами Ивана Грозного сравнить? Тут Путин еще лучче заслужил одобрения!
Цитата Diesel-s ()
Не входит в обязанность главы страны заниматься проблемами народа!

Вот это ты загнул! Не царское это дело?
Жень , еще как лезет! Тока херово как то получается 3
Напомнить кто закон о копарях подписал?

Цитата Diesel-s ()
Президент(любой страны),должен заниматься мировой политикой,налаживанием экспорта и импорта,

Зашипись он экспорт и импорт наладил! Хорошая шутка 4 4 4
Экспорт газа падает, а окромя него и продавать больше особо нечего 3
А про импорт ты вааще отжег, Жень! Молодец! Про импортозамещение не слыхал чтоли?

Цитата Diesel-s ()
,заниматься безопасностью границ страны и своего народа,отстаивать интересы не только своей страны но и союзников,поскольку если война не быть в одиночку,заключать военные поставки и вооружать союзников,накапливать стратегический потенциал.одним словом,заниматься внешней политикой!
И вот с этими задачами Путин справляется на пять!


Угу...вылетели из большой семерки, лишились дешевых кредитов за границей, вырастили доллар с еврой, со всеми серьезными странами пересрались, в друзьях теперь гопники какие то... Нато теперь еще ближе пододвинется к границам. Китай вон как взбодрился - разрешил заводить второго ребенка своим гражданам. Сто миллионов семей планирует это сделать! Сто миллионов новых китайцев за раз...Чуть меньше , чем населения России... Знаешь для чего они? Сибирь будут заселять! А потом - бац и референдум проведут. Сибир - НАШ! И мы утремся...
Вот это - пять! Это точно! Хочу спросить Жень, а Володя на чьей стороне то? Это с чьими задачами он так лихо справляется? 4

Цитата Diesel-s ()
А вот внутренней политикой как раз должны заниматься чиновники (которые не занимаются,а палки втравляют). Которые должны поддерживать нововведения,проводить реформы,поддерживать рынок продукции,начинания в бизнесе,льготное финансирование,строительство и образование,стабилизация нашей валюты,заботу о гражданах, и прочее-прочее-прочее...включая ремонт инфраструктуры.


Конечно! Старая и избитая временем истина! Царь хороший - это бояре херовые... Нас в школе учили. Одна из причин поражений в крестьянских войнах - вера в доброго царя. Жень, не наступай на исторические грабли 14
Пойми - ничего маломальски серьезного в нашей стране без Путина не происходит. Ничего. Наша страна - на ручном управлении. И это плохо.
Цитата Diesel-s ()
С учетом того как "распиливают" деньги у них и их долг на последние 10 лет вырос ровно в двое!! Тогда как первая половина долга копилась 90 лет. То да.....коррупции у них нет.....ОТКУДА ЖЕ ТАКОЙ ДОЛГ?!?!
И на карте все "некоррумпированные" страны которые по стечению обстоятельств являются пиндостанскими союзниками или вассалами

Еще раз говорю - мне не интересны преступники в других странах. Нам бы со своими разобраться! Для начала хотя бы признать , что они есть 3


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
KOSTAДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:56:17 | Сообщение # 339
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата bobr_63 ()
Правильно Иван, как не зайдешь, постоянный диспут Женька с Костяном хрен знает о чем. Нет бы о бабах бы поговорили кому какая нравиться


Да ладно, че вы...
Это ж от скуки 15
Цитата vins ()
Ну. хоть и о бабах. Лучше с фото.

обратите внимание на МД.


Блин! Бедная женщина.
Травища по...хм...по пояс. Комары, клещи, аллергия.
Через пять минут вся грязная будет...в пылище да земле...
Жалко бабу - испортится 3
И где вы тут МДшник увидели? 11


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
vinsДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:10:58 | Сообщение # 340
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Металлодетектор: BARSUK
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 211
Статус: Тут его нет

Ну, все - пипец!!!
Погнали наши городских!! 10


,,,,, Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...



 
KOSTAДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:13:48 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата vins ()
Ну, все - пипец!!!
Погнали наши городских!!

4 4 4


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
diman5699Дата: Понедельник, 02.11.2015, 18:19:50 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1393
Металлодетектор: Терочка!
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 462
Статус: Тут его нет

Ратибор! ты что, на производство варенья перенаправил свои силы,А?
Прикрепления: 8980369.jpg (15.3 Kb)


89372072232



 
mihailkalininДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:53:41 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

"Можно я!!! можно?" Усиленно трясёт руку над головой.
Кажется что ВСЁ пронял!) Многоходовочка такова:
1. Наша держава пытается выйти из ранга сырьевых придатков, но бюджет на сырье only.
2. USсанцы спят и видят нашу страну покорной со своими кукловодами и всеми силами "наказывают" непослушных (нас с импортом и кстати да! - Турция! за нефтетрубу) + "дом трюба качаль" с игилом торгующим нефтью за бесценок и ломающим нам бюджет. Самим то слабо обрушить цены на сырьё марки юралс, бикоз сланцевый пузырь лопнул походу. Короче всё как всегда! USsанцев на 12 ходов можно просчитать, что действовать будут стравливая и подначивая!)
3. И тут... наш кремлёвский дзюдоист спокойно выдвигает слонов и офицеров на сирийскую клеточку, причём этот ход реально законен (по международному праву) и просто держался "про запас". А чтобы у USsанских помошников поубавить пыл, да и очень кстате продемонстрировать наш смазанный и на ходу "бронепоезд на запАсном пути" ударами высокоточных люлей аж со своей территории. Проще говоря: ты мой бюджет труба качаль!? - ответка не заржавеет!
Шо имеем: "трудные времена дарят много возможностей" (кит. нар. посл) Эффективные бизнесмены, уверенно хватаются за наполнение отеч.рынка очень востребованными хамонами и прочими дорблю с моцареллой. Шантрапа ломающая нефтяной рынок размазывается высокоточным катком ВКС России. Ломающиеся надежды "беженцев" в условиях надвигающейся зимы заставят задуматься ивжопейских партнёров НАТО (кстати и прибалтов, тоже припахали к помощи беженцам) о целесообразности торговой блокады.
"У мене всё! Маслеца плеснул малость!)))" Уходит на кухню, запевая "первый тайм мы уже отыграли..."


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
MarkovДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:57:30 | Сообщение # 344
Старинщик.
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Металлодетектор: X-Terra 74 продал
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 330
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Н.ннннда, не , ну так нельзя :10:
Не понимаю я вас молодеж, да на хрена эти монеты копать,
Тут такой, такая закладуха!!!!






Сообщение отредактировал Markov - Понедельник, 02.11.2015, 20:03:14
 
KOSTAДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:50:56 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
Можно я!!! можно?" Усиленно трясёт руку над головой.
Кажется что ВСЁ пронял!) Многоходовочка такова:
1. Наша держава пытается выйти из ранга сырьевых придатков, но бюджет на сырье only.
2. USсанцы спят и видят нашу страну покорной со своими кукловодами и всеми силами "наказывают" непослушных (нас с импортом и кстати да! - Турция! за нефтетрубу) + "дом трюба качаль" с игилом торгующим нефтью за бесценок и ломающим нам бюджет. Самим то слабо обрушить цены на сырьё марки юралс, бикоз сланцевый пузырь лопнул походу. Короче всё как всегда! USsанцев на 12 ходов можно просчитать, что действовать будут стравливая и подначивая!)
3. И тут... наш кремлёвский дзюдоист спокойно выдвигает слонов и офицеров на сирийскую клеточку, причём этот ход реально законен (по международному праву) и просто держался "про запас". А чтобы у USsанских помошников поубавить пыл, да и очень кстате продемонстрировать наш смазанный и на ходу "бронепоезд на запАсном пути" ударами высокоточных люлей аж со своей территории. Проще говоря: ты мой бюджет труба качаль!? - ответка не заржавеет!
Шо имеем: "трудные времена дарят много возможностей" (кит. нар. посл) Эффективные бизнесмены, уверенно хватаются за наполнение отеч.рынка очень востребованными хамонами и прочими дорблю с моцареллой. Шантрапа ломающая нефтяной рынок размазывается высокоточным катком ВКС России. Ломающиеся надежды "беженцев" в условиях надвигающейся зимы заставят задуматься ивжопейских партнёров НАТО (кстати и прибалтов, тоже припахали к помощи беженцам) о целесообразности торговой блокады.
"У мене всё! Маслеца плеснул малость!)))" Уходит на кухню, запевая "первый тайм мы уже отыграли..."


Не убедил 8
1. Наша держава выходит из ранга сырьевых придатков уже 15 год. И это на фоне запредельных цен на нефть . На фоне сверхприбылей от её продажи.
Вспомните, для сравнения, за какой срок Европа и СССР оправились от послевоенной разрухи?
2. С импортом нас наказывает не американцы, а наш Кормчий. Антисанкции, помните?
Сань, а ты в курсе кто самый крупный добытчик нефти в мире с 2014 года 4
В курсе, про сравнение бюджета фирмы Эпл и бюджета России?
Знаешь, у кого он больше? И без всяких богатствов недр? А токмо благодаря мозгам?
3. Хаос и неразбериха на Востоке очень выгодны нам, так как нефть от этого только дорожает. А вместе с миром, придут цены времён Брежнева. Да ещё трубопроводы какие нибудь там построят . Так что нам с нашим энергетическим оружием придётся отойти в сторонку. А ещё война с ИГилом - хороший шанс для Путина, вернуть себе мало мальское доверие на палитической международной арене. А то его щас не очень то...
Словом, в Сирии мы ведём себя так же как Америка. Всего лишь защищая свою выгоду.

Шо имеем. Эффективные бизнесмены рьяно пилят бюджет. Другие высокоэффективные наполняют рынок низкокачественным дерьмом на пальмовом жире. Цены выросли, лишив многих россиян привычных деликатесов. Народ беднеет и ощутимо.
Про нефть - фиг знает. Может и так. Но чёт не верится, что малограмотные дремучие моджахеды её очень много добывают и продают. Мне кажется это саудиты на цене играют. С их то низкими затратами на добычу.
И они нас сейчас не очень то одобряют. Могут и по злобе припомнить.
Насчёт торговой блокады со стороны Европы . Сань блокада с НАШЕЙ стороны! Забыл?
У них товары от этого дешевеют, а у нас дорожают! Это наши давят бульдозерами санкционку!
И ещё, называть врага уничижительными прозвищами неправильно! Это дешевый популизм. Врага надо уважать и относится к нему серьезно! Особенно если он сильнее.


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
16:38:09