[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Суббота, 28.11.2015, 12:14:36 | Сообщение # 466
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
"США требуют от Турции усилить войска на границе с Сирией. Как сообщает Wall Street Journal, американские власти добиваются от Анкары увеличения контингента турецких войск на 100-километровом отрезке границы с Сирией, через которую сторонники "Исламского государства" из зарубежных стран прибывают в район боевых действий и покидают его."
Короче всё усугубляется.....
Не знаю как многие...но поскольку лично я занимаюсь давно политологией....то...что стоит ожидать?!
1) Усиление войск Турции на границе ......короче,чем больше войск,тем больше провокаций.А "Граница" слово расплывчато.....кто где пролетал или пробегал...уже не докажешь. И чем больше войск турции на границе,тем проще в них попасть. В этом аспекте тогда констатирую,что после "усиления"провокации начнутся через пару месяцев.
2) ко всему прочему любого боевика....можно при помощи бумажки превратить в военнослужащего Турецкой Армии...."случайно убитого" в 5 метрах от границы Сирии. .....(не конечно можно сначала убить и перетащить на территорию Турции).....смысл останется...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 28.11.2015, 13:11:07 | Сообщение # 467
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
С учетом того что "министр Энергетики" Турции зять Эрдогана....делать выводы не сложно....
Я был в Турции...в 2011 году...тогда бенз стоим там "мама не горюй",а сейчас с курсом доллара стоит 99 рублей за литр(АИ-92) на наши....так что разбомбленные почти 1000 бензовозов нашими ВКС....и сбитый наш су-24...не что иное как личная месть Эрдогана за удар по "его личному кошельку".....так сказать в отместку......ЕС в Недоумении...и лично я не исключаю что в ближайшие 3-5 лет Турция которая находится с 1952 года в НАТО попросту будет ВЫДВОРЕНА из неё!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 28.11.2015, 13:11:54
 
АлтейДата: Суббота, 28.11.2015, 15:31:25 | Сообщение # 468
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Металлодетектор: Гаррет 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 18
Статус: Тут его нет

Чушь. У них стоимость привязана к евро.
Причина таких завышенных (даже по сравнению с российскими) цен на топливо - размер акцизов, заложенных в его стоимость. Бензин в Турции - существенная статья доходов государственного бюджета. Да. и владение личным автомобилем в Турции - это, практически, роскошь.
А налоги у них и сборы ( тот же самый,сейчас - сбор с дальнобоев в карман Рот ин бергов) у нас, это большая разница. Там реально можно увидеть куда идут налоги.
Племянница живет в Турции. После печального события с нашим самолетом, звоню, спрашиваю как дела. Она рассказывает , ходила в маркет, на кассе женщина попросила извинения за своего президента.
Турция не выйдет из НАТО. Очень сильный флот, ядерный потенциал, да, и еще всякого полно,,,, Да. кстати, F16 собирает Турция.
У на другая беда - наш не убиваемый АВТОВАЗ может споткнуться из-за турков.


Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас.



 
luftwaffeДата: Суббота, 28.11.2015, 19:19:58 | Сообщение # 469
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Ненадо паники,ясчитаю поделом,турки хоть и чурки,ко разум имеют в отличии от наших безголовых типа госслужащих,вас скока можно пердупреждать,ну не залетайте вы в Турцию ато собьемммм.......а все эти детсадовские разборы с бойкотами Турчины от безпомощности,Турки без нас обойдуцца а вот мы............я конечно за Родину,но такое блядство мене не надо,,,,,это ужо не смешно.Сначала Турки лучшие друзья а потом бац и сразу мрази подзаборные,,,,непойму или наше рукводство пацаны или я Политик,так как такими методами разбираюцца ссаное хабалистое бабье





 
DersuДата: Суббота, 28.11.2015, 19:42:11 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
недели 2 тому назад выезжал на коп. Увидел своими глазами следующую картину... Она того стоит, жалею что не успели записать.
На ЛЭП на проводах сидит коршун в 2-3 метрах от него сидит мелкая птаха смотрят друг на друга. Птаха взмывает в вверх и пикируя на коршуна бъет его клювом в голову. коршун машет головой и продолжает сидеть. Птаха садиться рядом на свое бывшее место. Через секунд 10 повторяет маневр. Таже ситуация и опять садиться рядом с коршуном и так 3 раза.... На 3 раз коршун не выдержал и улетел. птаха села на его место.... Забавно и интересно.... 4 4 4


Не привык к полумерам...



 
матерый79Дата: Суббота, 28.11.2015, 21:18:04 | Сообщение # 471
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
Ненадо паники,ясчитаю поделом,турки хоть и чурки,ко разум имеют в отличии от наших безголовых типа госслужащих

кто эту площадку турецкую трогал , так чтоб сбить самолет , их бомбили или угрозы им были уродам улыбающимся ? . ведь после этого трагизма русские могут пво так развернуть что те обоссуться спрашивать даже взлететь . Значит они от игил так зависят что зависят вообще от любого чиха тех кто перекупает у них нефть и полуфабрикаты бенза . 12




 
КлючникДата: Суббота, 28.11.2015, 21:26:21 | Сообщение # 472
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Вообще.....Ну давайте.а что вы хотите перед нами ..давайте..

..


Каждому своё.



 
АлтейДата: Суббота, 28.11.2015, 21:50:06 | Сообщение # 473
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Металлодетектор: Гаррет 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 18
Статус: Тут его нет

НЕ ЛЕЗЬТЕ В ДЕБРИ! Посмотрите карту где Сирия и кто ее окружает. Посмотрите как проходит Южный поток. Какое к чертям собачьим ПВО. Это не черное море. максимум. что будут наши предводители делать, это теребить Армению. Хотя и опасно, придется вставать на их сторону, а это обидно азерам будет.

Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас.



 
DersuДата: Суббота, 28.11.2015, 23:04:34 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Основа всего этого всеобщая исламитизация... 20 мил уже в Европе... Еще мил.30 и старый свет европа будет их. но посудите если в лондоне, Париже, Бельгии.... есть мусульманские кварталы , то через 10 лет это будет пол Лондона, Парижа, Брюсселя....с мусульманскими законами .Вам это надо..... Мне нет.... 12

Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Суббота, 28.11.2015, 23:25:36 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
И вообще не знаю как многие. Я бывал в Чехии, финляндии . Египте, Турции... После 2 последних стран больше туда не поеду... Мое мнение еще 3 года тому назад.... я такого не хочу... Просто видеть не хочу как наши россияни предпочитают такой отдых.... копить пол года деньги... Приехать и полностью отдаться займи лежак на пляже, аниматоры... и дуры бабы уподобляющие их заводилкам от ... до 70 лет с сиськами как у Таксы... Поел, напился. прыгнул в бассей , свозили на экскурсию... Что по большому напоминает откорм и отбой свиней....это не по мне....
Если есть встречный вопрос а что по тебе... отвечу ... просто Россиия и поверте с учетом Крыма это намного интересней и дешевле... 4


Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 29.11.2015, 08:43:19 | Сообщение # 476
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
просто Россиия и поверте с учетом Крыма это намного интересней и дешевле...

не Володь.....Крым или Сичи.....даже Орхипо-Осиповка до поднятия курса были дороже Турции.

Цитата Алтей ()
Очень сильный флот, ядерный потенциал, да, и еще всякого полно,,,,

Только на этом сайте можно узнать,что у Турции есть свой ядерный потенциал 23
в Турции конечно есть ядерное вооружение,но далеко не Турецкое и сидят на кнопках там тоже не турки 4
Цитата Алтей ()
Она рассказывает ,

Вот так и живём......она рассказала...он рассказал...баба Дуся торгующая семечками на углу дома,говорила и рассказывала.....
За 2 недели отдыхая в Турции,как не вглядывался,так и не видел ни одного внедорожника. Средняя стоимость бензина сейчас в Турции 1,5 доллара/литр. И заправки...."лукойл"...."лукойл"...."лукойл"......через одну....
4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
LuckyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:14:12 | Сообщение # 477
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
в Турции конечно есть ядерное вооружение,но далеко не Турецкое

Согласен. У них нет шахт с ракетами.Мобильное, на американской технике. Из нато их не выгонят, уж район стратегически важен. Они уже не впервой самодельничают, сша терпит.




 
LakonДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:17:54 | Сообщение # 478
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Металлодетектор: Карачун пришел Мдешникам!
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 222
Статус: Тут его нет

Всем, доброго дня 14
Искал инфу, по копейке 1853 г."Е.М."
Решил, глянуть заодно и "В.М."Заинтересовала буковка "В",просмотрел кучу фоток,ни чего подобного не увидел.
Возник вопрос;Что это? Рукоблудие?Монетный брак?Или, что то иное.




 
МестныйДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:30:44 | Сообщение # 479
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

День добрый!


Металл: Медь

Вес:5,12 гр.

Диаметр: 22,7 мм

Тираж: 391 296 шт.

Империей не сильно увлекаюсь, но из описания понял, что монетка не рядовая! 14
Прикрепления: 1080089.jpg (70.7 Kb)


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
LakonДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:46:42 | Сообщение # 480
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Металлодетектор: Карачун пришел Мдешникам!
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 222
Статус: Тут его нет

Цитата Местный ()
Империей не сильно увлекаюсь, но из описания понял, что монетка не рядовая!


Видимо, вопрос не так сформулировал 8 Меня смутила буква "В",вот вижу, что к букве "Е"приделали букву "З",и получилась,буква"В".Могли подделать?




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:42:53