[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
mihailkalininДата: Пятница, 11.12.2015, 19:44:53 | Сообщение # 511
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Кто побеждает,тот её и пишет,пишет то что хочет)

Так и есть - историю пишут победители! Даже при победе Гитлера понятие справедливости притянули бы за уши.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
mihailkalininДата: Пятница, 11.12.2015, 19:52:30 | Сообщение # 512
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
Родина фашизма Россия,крепосные и неприязнь к иноверцам

По поводу родины нацизма это серьёзное заявление батенька - потрудитесь предъявить факты! (насвистывая "ах мой милый августин" взводит и снимает с предохранителя минусомёт)


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
DersuДата: Пятница, 11.12.2015, 19:57:13 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата luftwaffe ()
Родина фашизма Россия,крепосные и неприязнь к иноверцам,можно относиться к фашикам как угодно ,но дураками они не были,,,,они обыграли практичиски всех по идеологии,и этуже идеологию применяет в данный переод времени В.В.(чье имя нельзя называть)предположу что у него ,как и у Гитлела под конец войны крышу рвет,у Гитлера в конце войны и после нескольких покушений а у этого (средний род)практически до настоящей войны....да и умом он против Гитлера ,,просто дибил..ИМХО

Уважаемый luftwaffe - могу Вам заметить. как депломированный историк и специалист в истории что Вы либо неуч. либо просто оголтелый неофашист имеющий несчастье родиться в России и оставаться при этом "Русским". Батенька ну я понимаю книги научные Вы не читаете по происхождению фашизма, ориентированно не понимаете в его историческом происхождении, мало того вы и первоисточники к тому же не знаете на подобие Майн кайнфа. либо вы может быть вероятнее всего, сегодня просто употребили?
Серега бросай пить и нести откровенною... хуй..ю просто стыдно смотреть.... 12


Не привык к полумерам...



 
ЗверобойДата: Пятница, 11.12.2015, 20:04:52 | Сообщение # 514
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
Родина фашизма Россия,крепосные и неприязнь к иноверцам,можно относиться к фашикам как угодно ,но дураками они не были,,,,они обыграли практичиски всех по идеологии,и этуже идеологию применяет в данный переод времени В.В.(чье имя нельзя называть)предположу что у него ,как и у Гитлела под конец войны крышу рвет,у Гитлера в конце войны и после нескольких покушений а у этого (средний род)практически до настоящей войны....да и умом он против Гитлера ,,просто дибил..ИМХО

Однозначно.....Бросай пить....не надо сравнивать "жопу с пальцем"....надеюсь я корректо выразился...если что извиняйте.




 
DersuДата: Пятница, 11.12.2015, 20:25:16 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Россия.... умом тебя не понять....при этом если ты еще чисто по Русски пьян в жопу...с его хе изречениями (luftwaffe0 куда нибудь по шире с размахом по типу Ревью......
3 год не могу понять его кто он? что хочет? Жалко человека, а ему далеко не 20, и наверное предки его воевали с фашизмом.... воистину большая семья но и с уро.... м 12


Не привык к полумерам...



 
Wadim1970Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:35:19 | Сообщение # 516
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
при этом если ты еще чисто по Русски пьян в жопу..


Перед тем как бухать, отключи комп или отнеси к соседу на время пьянки, если не можешь себя сдерживать и берегов не видишь. Кому тут приятно читать весь этот бред алкоголика , хоть на форум не заходи когда пьет этот фашистский летчик.




 
DersuДата: Пятница, 11.12.2015, 20:51:25 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Wadim1970 ()
Перед тем как бухать, отключи комп или отнеси к соседу на время пьянки, если не можешь себя сдерживать и берегов не видишь. Кому тут приятно читать весь этот бред алкоголика , хоть на форум не заходи когда пьет этот фашистский летчик.

Вадим выпить у нас это ж национальное. Я тоже с работы пришел, неделя закончилась. для меня сложная, похороны провел.....Тоже приляпал. Но суть... мозги не потерять и оставаться человеком.... а здесь полный рецидив, при отсутствие мозгов, а это уже диагноз..... 12


Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Пятница, 11.12.2015, 21:01:22 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
кто что может подсказать по Бараньей битве, которая была на территории Самарской области?

Не привык к полумерам...



 
Wadim1970Дата: Пятница, 11.12.2015, 21:01:28 | Сообщение # 519
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Вадим выпить у нас это ж национальное.


Владимир, да кто против то, умеешь пить и норму знаешь, то почему бы и не выпить. А тут нажрался и пишет всякую уйню про родину фашистов-Россию, не даром в народе говорят, что у трезвого на уме то у пьяного на языке. За то,что он свинья пьяная мою родину паскудит, его как минимум банить надо и в рыло дать, а тут с ним нянчаться как с дитем малым.




 
DersuДата: Пятница, 11.12.2015, 21:31:22 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Dersu ()
кто что может подсказать по Бараньей битве, которая была на территории Самарской области?


Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Пятница, 11.12.2015, 22:07:02 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
как не удивительно Самарская область имела на своей территории 3 значимых и больших сражений Золотой орды.
1. Баранья битва (Волжская булгария)
2. Взятие муромского городка
3. Битва Тамерлана и Тохтамша
где же была Баранья битва....???


Не привык к полумерам...



 
ЗверобойДата: Пятница, 11.12.2015, 22:33:05 | Сообщение # 522
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Думаю что эта информация поможет в обсуждении:
Под видом отступления булгары привели монголов под засечную черту (ров с водой до сих пор виден на картах из космоса в районе сёл Новинок – Торновое – Подгоры). Булгары имитировали отступление, заманив монгольскую конницу в тупик, созданный из двух засек, а сзади отступление блокировала тяжелая конница булгар, против которой лёгкое оружие монгол было не эффективно.
Монгольская армия первый раз в истории была уничтожена 4000 человек попало в плен. Явно издеваясь над монголами булгары поменяли каждого пленного воина на барана. Битва получила название «Бараньей битвы», известна также как битва при Жигулях (позднее название), в англоязычном мире известна как битва рядом с Самарой (позднее название).
Засеки до сих пор прекрасно видны из космоса. На месте битвы несколько десятков булгарских курганов на расстоянии в несколько километров, свидетельствующих о размахе битвы, ошибочно датируемых местными археологами, как булгарские могильники VII – VIII века.
Источник: Алексей Домненко «Баранья битва у подножия Жигулёвских гор», сайт www.samara.name 2009 г.
Последующие булгаро-монгольские войны 1229, 1232 годов показали грозную силу булгарского оружия. Тяжелая булгарская конница, опираясь на засечные черты, остановила натиск монголов.
Так же засечные черты булгар были на реке Кондурче.
Вполне возможно, что при строительстве Ново-Закамской оборонительной линии русскими использовались древние засечные линии булгар.
Можно предположить - исторический вал построен булгарами в 12-м веке для защиты границы своего государства от набегов с Востока кочевников и монгольской орды, и это почти 800 лет назад…
Как осуществлялась эта великая стройка? Опять одни вопросы.
информация взята здесь: http://volgarealty.info/metropolitan/89.html






Сообщение отредактировал Зверобой - Пятница, 11.12.2015, 22:35:53
 
DersuДата: Пятница, 11.12.2015, 22:48:22 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Зверобой - есть возможность исследования...

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Суббота, 12.12.2015, 07:59:29 | Сообщение # 524
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати...Люфтваффе кажется вообще не пьёт!!! Как мне помнится.... 4

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЗверобойДата: Суббота, 12.12.2015, 08:18:57 | Сообщение # 525
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Кстати...Люфтваффе кажется вообще не пьёт!!! Как мне помнится.

Я почитал его репу и тоже понял, что он все это пишет на трезвый голову. Мы то думали что он это нечаянно, не осознанно, а потом понял что это его убеждения. Забыть надо про него и все тут и рубить на корню. Есть куча других дел на форуме, чем в говне ковыряться.




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
19:52:25