[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
ЗверобойДата: Суббота, 12.12.2015, 08:20:40 | Сообщение # 526
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Зверобой - есть возможность исследования...

Я только за. Руки давно чешутся по этой теме.




 
Diesel-sДата: Суббота, 12.12.2015, 13:58:46 | Сообщение # 527
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Зверобой ()
Я почитал его репу и тоже понял, что он все это пишет на трезвый голову. Мы то думали что он это нечаянно, не осознанно, а потом понял что это его убеждения.

По пьяни пишет только Кузьма.....Стивен...Андрюха!!! 4 А так очень положительный и хороший персонаж нашего сайте,копающий с 2008 или 09 года. Кстати, вполне адекватный человек,когда трезвый! 4
По поводу убеждений.....думаю если бы все люди были одинаковыми,то жизнь была бы очень скучной!!!
Серёга вносит свою лепту в наше сословие копарей,являясь добропорядочным и надёжным товарищем (конечно до революции)!! 4 А там уж как и любой из нас.....кто ЗА Путина и ПРОТИВ....готов друг друга пристрелить "без суда и следствия"! 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 12.12.2015, 14:03:33 | Сообщение # 528
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати о птичках...поговорив со своим товарищем сегодня,узнал,что в следующем году он перебирается из Самары в Новый Сарбай.....и начнёт заниматься фермерством. В прошлом году "запустили" фермерство его товарища...дело пошло. выращивание бычков американской породы (на мясо) в этом году было сдано 30 голов,в следующем году планируют брать 120 голов. Подробности умалчиваю... 14 4

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЗверобойДата: Суббота, 12.12.2015, 15:20:50 | Сообщение # 529
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Жень, я согласен, что каждый вносит свою лепту и Сергей вносит и я и ты...главное быть политкорректным....и уважать надо не только собеседника но всех окружающих...Прост многие не могут сдержать эмоции... резкие высказывания последние время, как то популярны стали на форуме. Бывает ляпнит человек глупость, а пом одумается..извинится...исправится...вот это правильно было бы.





Сообщение отредактировал Зверобой - Суббота, 12.12.2015, 15:21:45
 
Diesel-sДата: Суббота, 12.12.2015, 16:18:49 | Сообщение # 530
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Зверобой ()
резкие высказывания последние время, как то популярны стали на форуме.

С точки зрения статистики,это как правило проявляется перед "большим шухером"...чтобы знать "кто есть кто".....а Он буде.....кстати (думаю) не в масштабах страны....Серёга верит в одно,мы в другое....мы все боремся за своё.....В Сирии тоже "Масульмане, рубят Масульман"! Раньше войны шли на фоне религии....масульмане против христиан....Теперь по другому....Али убивает Максуда....Иван режет Василия....брат тот кто с тобой в строю и твоих убеждений,а не веры....
Скоро всё изменится....слишком тесно становится в акватории Чёрного моря.... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЗверобойДата: Суббота, 12.12.2015, 16:23:45 | Сообщение # 531
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Дааа...смутные времена наступают...Какбы кто ни хаил власть но если посмотреть на историю последних 100 лет но можно заметить...когда власть слабая то строй свергают (1917г.) когда власть сильная, то все попытки свергнуть бесплезны (1941-1945) ...сейчас какая власть?.... 12



 
ЗверобойДата: Суббота, 12.12.2015, 16:26:05 | Сообщение # 532
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

В мире как в мире животных. Сильный поедает слабого...слабые объединяются и дают отпор сильному.



 
КлючникДата: Суббота, 12.12.2015, 16:31:53 | Сообщение # 533
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата Зверобой ()
Дааа...смутные времена наступают.

Думаю у нас внутри страны пару лет ещё точно ничего не будет,но втянуть в не приятную историю нас постараются,и скорее всего уже в новом году.
Как бы не было тяжело народу,но память о 1917г не даст нашему поколению совершить ещё одну подобную ошибку.


Каждому своё.





Сообщение отредактировал Ключник - Суббота, 12.12.2015, 16:41:15
 
Diesel-sДата: Суббота, 12.12.2015, 16:53:15 | Сообщение # 534
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Зверобой ()
Дааа...смутные времена наступают...Какбы кто ни хаил власть но если посмотреть на историю последних 100 лет но можно заметить...когда власть слабая то строй свергают (1917г.) когда власть сильная, то все попытки свергнуть бесполезны (1941-1945) ...сейчас какая власть?....

Андрюх пойми правильно....истории НЕТ!!! НЕТ того что было...то что написано в Учебниках Истории-чистый вымысел....и писали это представляя желаемое за действительное......в ГУЛАГах сидели "предатели",хотя и сам Сталин говорил:"Лучше расстрелять 10 невиновных,чем оправдать одного виноватого!"......да и сам он был грабитель банков...(судя по истории)
Нет разницы в сильной и слабой власти,когда они обе неправильные....и какая из них победит,роли уже не играет...
Гитлер...Сталин....Ленин....Маркс....это всё нацики живущие ради идеи,а не ради народа.....хотя.....Гитлер хоть и враг,но думал о народе а не ради идеи как Сталин....короче оба "хороши"!!!

Цитата Зверобой ()
...сейчас какая власть?....

Считаю что правильная.....по крайней мере адекватная,но неумелая....учиться ей надо...но нужно время....
А мы меняем правителей,которые даже не успевают учиться...это как гороховую кашу на плиту ставить....которая варится 1 час,а мы меняем её каждые 20 минут и говорим,что полное говно не проваренное!!!

Цитата Зверобой ()
В мире как в мире животных.

Скоро и не то поймёшь!!! человек по сути своей хищник....коварное животное.... 14
Цитата Ключник ()
Думаю у нас внутри страны пару лет ещё точно ничего не будет,но втянуть в не приятную историю нас постараются,и скорее всего уже в новом году.

"Переделка" мира сего уже началась.....Турция ждёт одно,когда в Ираке начнут бомбить её нелегально введённые войска!!! тогда можно обвинить Ирак в агрессии того,что Турция пыталась помочь в борьбе с терроризмом,а Ирак по сути получится покрывает и способствует распространению ИГИЛ!!!
Короче перевернуть всё "До на Оборот!" Думаю обосновывать не надо что произойдёт после того как Ирак разбомбит Турков на своей территории!!!
политика это "игра слов"!!!
.............................................................................................................................................................
Двое прохожих:
-Который сейчас час?
-Два часа дня!!
-Вы думаете что я идиот и не могу отличить дня от ночи?!
-Нет,я просто сказал автоматически!!
-так ты своим словам отчёта не отдаёшь,раз автоматически?!
-Ну Вы же спросили сколько времени!!
-Так я что похож на бомжа и не могу позволить себе купить часы?!
.........................................................................................................................................................................


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 12.12.2015, 16:54:18 | Сообщение # 535
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ключник ()
Как бы не было тяжело народу,но память о 1917г не даст нашему поколению совершить ещё одну подобную ошибку

Совершит....и не одну...А многие!!!! а о 17 годе ...не знает никто....история постоянно переписывается.... 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЗападДата: Суббота, 12.12.2015, 16:57:15 | Сообщение # 536
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Металлодетектор: ГМП
Страна: Беларусь
Город: Минск
Репутация: 32
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Как бы не было тяжело народу,но память о 1917г не даст нашему поколению совершить ещё одну подобную ошибку

Совершит....и не одну...А многие!!!! а о 17 годе ...не знает никто....история постоянно переписывается.... 14

Полностью согласен!


занесло отсюда euroantiks. ru



 
КлючникДата: Суббота, 12.12.2015, 16:57:36 | Сообщение # 537
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Сейчас сайт "архив монет" глянул,я там приблизительные цены смотрю,он часто обновляется,и вот неожиданно ранние советы растут в цене,мелочь а приятно 4

Каждому своё.



 
КлючникДата: Суббота, 12.12.2015, 17:02:34 | Сообщение # 538
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Совершит....и не одну...

Да нет Жень,не будет у нас второй октябрьской. 14
Внешне Россия будет воевать,это да,а потом помнишь что после ПМВ было,какие настроения в народе,вот тогда и нужно ждать,а пока затянем пояса потуже..


Каждому своё.



 
DersuДата: Суббота, 12.12.2015, 17:09:14 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Имел встречу с комрадосами довольно обеспеченными и принимают хорошие монеты как накопительный пенсионный фонд.
Могу сказать точно что монеты это более ставки СБ по накопительному фонду. Пример. Я стоял на птичке и на развалах Самары по скупке антиквариата 10 лет. В 2000г. рубль Н2 стоил по продаже 100 руб. сейчас в реалии 2000-2500 но это на хорошей площадке, 5 коп. Е2 продажа 40 руб. Сейчас на тех же площадках 500, колцевики 5 копеек я брал по 30пуб. сейчас от 2500, смотрел проход хорошего кольцевика на ревью на этой недели 1805г. 32000 а я таких принимал по 30руб. по несколько штук в таком жэ сохране... 13 .


Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Суббота, 12.12.2015, 17:10:36 | Сообщение # 540
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ключник ()
Да нет Жень,не будет у нас второй октябрьской

И неговори!!!! такие "ватники" как я не позволят 4 живём...выращиваем по 100 голов скота....Ваньки пьяные галдят,что Путин-вор! Что такие как я их обворовывают и не платят деньги....но....
очень хорошо запомнил выражение одного хорошего человека:"Каждый оценивает свой труд ровно на столько,на сколько он устроился!"
Именно!!! если Ты получаешь 10 тысяч...значит на столько ты себя и оценил!!! ища работу 2 года назад на 20 тысяч.....я её и нашёл по ВСЕМ критериям ,что и искал......теперь через полгода ухожу на "своё".... 14 Поскольку уже в этом не нуждаюсь....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:47:25