[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
КлючникДата: Среда, 20.01.2016, 16:41:57 | Сообщение # 841
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Жень,если бы мы только одной картошкой питались,проблем бы не было..а так ..это не рубль падает,а жизнь обесценивается,это ждать очередные 10-15 процентов повышения в магазинах на всё? у нас народ дурной,если всё растёт то значит всё,а не только импорт,если честно надоело уже.

Каждому своё.



 
Diesel-sДата: Среда, 20.01.2016, 16:53:24 | Сообщение # 842
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ещё год назад.....общаясь с некоторыми людьми,сказал,что:"Свято место пусто не бывает!"......
Это одно из правил войны.....поверьте.....
Когда срывают "верхушку",рано или поздно,на её место садятся другие люди.....когда кончается "ура патриотизм"...начинается делёж того что есть!!
Тут то же самое.....как и в Украине.....есть свои батальоны,свои правила,свои доходы.....
Донбасс,ближайшие 5-10 лен не будет прикреплён к России....нахера нам "вторая Чечня после войны"?! Где разруха и местная власть хапает себе....попытка её снять выльется во внутренний конфликт! А значит....что значит?!.....Придётся "ликвидировать" неутомимых Че Гевар!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Грязная игра" везде одинакова...нет рыбы без костей,как людей без недостатков......
Был такой Сашко Билый....все помнят?!?! 40 Кстати,ОЧЕНЬ интересный человек....да-да.....то что написали СМИ,это одно.....
Начался Майдан....многие вышли на это "сборище идиотов" верящие в слово "Правда!"....и как всегда...их жестоко ОБЪЕденили... 4
идея у Сашко...была на самом деле чиста,победить коррупцию,избавиться от олигархов,поднять экономику.......и много чего....поверьте,я не иронизирую......
НО(!),многим он мешал 4 таким собственно как Авакову и Ярошу......и пристрелили Сашка якобы при задержании,который даже лёжа на земле животом вниз,умудрился стрельнуть себе в сердце,АЖ ДВА РАЗА!!
Всё дело в том,что на предмет контрабанды из ЕС,этот некий Сашко,сказал,что:"ЭТОМУ НЕ БЫТЬ,как и коррупции".....
Ярош конечно сделал "кислую" мину после того как Сашка пристрелили...подбивал на месть(подсчитывая гонорар).....обещал что это "Правый Сектор" этого не простит....(получив бабки при чём в десяток миллионов бакинских гривен).....решил отвлечь внимание "Люда Киевского" на "Врага (якобы) общего"...Россию!!! 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
алексей333Дата: Среда, 20.01.2016, 16:53:26 | Сообщение # 843
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Металлодетектор: нет продал
Страна: Российская Федерация
Город: самарская область
Репутация: 267
Статус: Тут его нет

да блин все предприятия в сызрани да и самарской области разволились 13 13
людям работать негде 13 13
зато в вахтой работа появилась за 18000 до 25000 тысяч рублей - подоходный налог и проживание еда вычитается полюбому если за счёт предприятия а питание полюбому ерунда но если своя еда то можно поесть и остаётся обратный проезд получается 12000 руб так зачем х на х менять только время терять лучше уж тут за такие кавришки работать 12
всё разволили пол сызрани работало и с деревень возили лбдей по три автобуса с мекрараёна и с деревень по три автобуса всего 18 автобусов битком работягами набивалось а щас один 12 человек со всех маршрутах теперь безработица в городе вот санкции повлияли на производства а сами разволили предприятия и разпродают их по цехам 13 13 13


к



 
Serg00Дата: Среда, 20.01.2016, 16:57:09 | Сообщение # 844
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Мосгорсуд пожизненно закрыл сайт bigcinema.tv за сериал Лондонград

Суки, всегда на этом сайте сериалы смотрел 13 13 13 37


- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
Diesel-sДата: Среда, 20.01.2016, 17:02:11 | Сообщение # 845
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Потроллить чёли Вас?! 4
Цитата Ключник ()
у нас народ дурной,если всё растёт то значит всё,а не только импорт,если честно надоело уже.

Кстати....о птичках......я сегодня затарился по ценам АЖ....2011 года!!! 23
Мясо,крупа,картоха...прочее....
Знаешь какой у меня САМЫЙ любимый анекдот?! расскажу......!!!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Советские времена.......на углу дома 2 бабки торгуют семечками.....у одной стакан стоит 5 рублей....у второй 10 рублей!
Подходит к ним парень:
-Бабуль,а почему у тебя стакан стоит 10р,если у соседки 5р.?!
и тут же получает ответ:
-Сынок,ты что с койки головой в низ упал?! 10,то больше чем ПЯТЬ!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
так и тут.....сука......купил сегодня яйцо куриное....второй раз в одной точке........
Указываешь на С-О.......отдаёшь деньги,а тебе кассету с С-1 отдают.......РАЗНЁС ТОЧКУ НАХЕТ(морально) Осознали,извинились,компенсировали.....обЪебаловка!!! 12
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КлючникДата: Среда, 20.01.2016, 17:06:40 | Сообщение # 846
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата алексей333 ()
зато в вахтой работа появилась за 18000 до 25000 тысяч рублей - подоходный налог и проживание еда вычитается полюбому если за счёт предприятия а питание полюбому ерунда но если своя еда то можно поесть и остаётся обратный проезд получается 12000 руб так зачем х на х менять только время терять лучше уж тут за такие кавришки работать

Согласен,сам последние полгода вахтой в Москве работаю,через аутсоринговую компанию,так скажу что это натуральная каторга,со всеми вытекающими,но и при таких условиях толпы желающих заработать из регионов,расценки падают,уже не редкость когда твоя смена 12 часов на ногах стоит всего 800 руб,вахты подняли до двух месяцев,когда их реально заканчивают(выдерживают) только процентов 60 и то в лучшем случае,остальным спасибо за бесплатный труд и с вещами на улицу...сейчас сам сижу без работы и ищу любую возможность у себя что-нибудь найти,а там в Москве только последнее здоровье оставлять. 14


Каждому своё.



 
Diesel-sДата: Среда, 20.01.2016, 17:15:15 | Сообщение # 847
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вам не нравятся минские соглашения? Вы хотите настоящей, «горячей» войны до победного конца и безоговорочной капитуляции хунты? Товарищи, вы это серьезно? На самом деле? У вас что, приросшая к дивану воевалка чешется?

Вот читаю я комментарии к материалам о Донбассе и диву даюсь. По сто раз уже говорено-переговорено и про несостоявшийся ввод войск, и про остановленные наступления, и про минские соглашения. Казалось бы, грамотные люди уже все объяснили, но нет же, стенальщики не унимаются - «предали, бросили, сдали».

Понятно, что часть комментариев пишут откровенные провокаторы и тролли, но другую часть пишут люди, по всей видимости, искренне переживающие и за Донбасс, и за Россию.

Создается впечатление, что эти люди поставили в своем сознании фильтр, не пропускающий информацию, которая идет вразрез с их восприятием событий, и если уж они для себя решили, что Кремль сливает Донбасс, то никакой Захар Прилепин их не прошибет, ибо «броня крепка».

Сограждане, дорогие, да сколько уже можно? Я далек от «ура-патриотизма» и в нескольких своих очерках в прошлом году писал о ряде серьезных проблем, связанных с Донбассом, но надо отличать наличие реальных проблем от гипотетического «слива».

Второй год на дорогах одной нашей южной области стоит такой шорох, гул и лязг от этого «слива», что пыль столбом. Объемы «сливаемого» варьируются в зависимости от ситуации на линии соприкосновения. Сливают-сливают, слить никак не могут. И это уже не говоря про всю ту огромную работу, которая идет параллельно с функционированием «военторга».

Может быть, вы забыли, как выглядит настоящий «слив»? Югославия, Сербская Краина и косовские сербы, наши соотечественники в Таджикистане и Чечне, наша собственная армия в Первую чеченскую. Или вы не помните все это позорище, которое, казалось, никогда не закончится? А я помню. И я вижу разницу. 8 августа 2008 года мой мир перевернулся. Я смотрел новости и очень боялся, что опять увижу слив.

Но вместо слива я увидел колонны нашей 58-й армии, идущие через Рокский тоннель. И у меня появилась робкая надежда. А потом был Крым и Донбасс, которые я видел уже вживую. А осенью прошлого года началась беспрецедентная за все время после развала Союза операция в Сирии. Или вы не видите тенденции?

Вам не нравятся минские соглашения? Вы хотите настоящей, «горячей» войны до победного конца и безоговорочной капитуляции хунты? А если все идет не так, как вам хочется, то, значит, нас предали, все пропало, Путин слил?

Товарищи, вы это серьезно? На самом деле? У вас что, приросшая к дивану воевалка чешется? Или стволы орудий танковых колонн, идущих железным потоком на Киев, вызывают бурные фантазии? Вы реально хотите продолжения мясорубки?

Если вдруг наши заклятые «партнеры» решат, что возобновление бойни в большей степени отвечает их интересам, и дадут команду «фас!», или, наоборот, хунта упрется в вопросе федерализации и сорвется с поводка, то мясорубка гарантирована. Что в этом хорошего?

То, что очередную порцию славян в землю положим на радость нашим «партнерам»? Я уже молчу про разрушение инфраструктуры. Так, может, все-таки лучше пытаться их додавить с минимальными потерями?

Почему вы считаете, что Кремль дурнее паровоза? Я вот не имею инсайдерской информации из Кремля и не владею телепатией, чтобы читать мысли Путина. Соответственно, я не вправе приписывать Путину свои собственные мысли в качестве обоснования принимаемых решений.

Интерпретировать эти решения на свое усмотрение, без учета объективных фактов и обстоятельств, я также считаю некорректным. Почему же вы уверены в правильности своих суждений? Или вы обладаете всей полнотой информации и в состоянии просчитать все плюсы и минусы принятия тех или иных решений, учитывая не только сиюминутные, но и долговременные последствия?

Или, по вашему мнению, в руководстве нашей страны сидят сплошные предатели, которые спят и видят, как бы подороже продать Россию? Вам напомнить, как выглядит настоящее предательство национальных интересов?

Вы забыли Горбачева с Шеварднадзе? Ельцина с Козыревым? Вам не кажется, что связка Путин - Лавров разительно от них отличается? Ах, ну да, вам же еще Сурков покоя не дает! О чем он там договаривался с Нуланд? Не иначе как о сливе! Других же вариантов в голову не приходит! А того, что на стороне хунты стоит вой типа «нас сливают!», вы не видите.

Почему вы отказываете руководству нашей страны в элементарной вменяемости и способности защищать наши национальные интересы? События в Донбассе - это не игра в солдатики, ать-два, вперед и с песней. Это, знаете ли, геополитика. Это очень большая игра, и на карту здесь поставлены не просто Донецк с Луганском, а глобальные интересы государства. И если мы чего-то не понимаем, то все, что нужно, это включить логику. Посмотрите на нервное поведение наших «партнеров» и их «клиентов». А если они нервничают, значит, мы идем в верном направлении. Или я не прав?

Когда летом четырнадцатого мы в количестве полутора сотен человек три недели сидели в окружении на южном участке фронта, а над нами нависала трехтысячная группировка противника, мы очень ждали наших и не понимали, чего они там тянут.

В сентябре того же года, уже на другом участке, к северу от Донецка, мы не понимали, какого лешего остановили наше наступление, если противник деморализован и можно бодро идти вперед. В декабре, в донецком аэропорту, мы не понимали, что это за странная такая война на фоне вроде бы объявленного перемирия.

Но бойцам на передовой, ограниченным в доступе к источникам информации и не видящим ситуацию дальше и шире своей зоны ответственности, такое непонимание простительно, при этом, когда появляется возможность посмотреть на ситуацию во всей полноте и постараться ее проанализировать без лишних эмоций, многое встает на свои места.

Против нас, товарищи, идет война. Противник силен и далеко не глуп. Говорить о проблемах и обсуждать острые вопросы нужно, но вот поднимать панику и устраивать истерики в такой ситуации - это равносильно тому, чтобы кричать «Сталин слил!» в окопах Сталинграда.

Кроме того, давайте помнить о том, что ребятам в окопах Донбасса и простым людям, выживающим под обстрелами, не нужны ваши стенания. Им и без этого тяжело. Очень тяжело. Но они держатся. За себя и за нас.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
алексей333Дата: Среда, 20.01.2016, 17:23:43 | Сообщение # 848
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Металлодетектор: нет продал
Страна: Российская Федерация
Город: самарская область
Репутация: 267
Статус: Тут его нет

Ключник 14 вот уменя друган вобще 3 месяца проработал за спасибо еле еле уехал отуда 3
а гасробайторов нерусских азеров и армян итд отработали 3 месяца на стройке и чтоб неплотить они в имограционную службу звонят и ребята едут на выдворение так как разрешение на работу нет и виза просрочена таких и берут вот так работать надо начальство ихние деньги в карман кладёт и всё и новых ищут таких же 12


к



 
котДата: Среда, 20.01.2016, 17:25:13 | Сообщение # 849
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

чёт сплошные паникёры нынче 3
ну по политике пущай Дизель от....... 4

а я попробую тут помочь
Цитата Serg00 ()
пожизненно закрыл сайт

Цитата Serg00 ()
Суки, всегда на этом сайте сериалы смотрел


VPN тебе в помощь
почитать тут http://habrahabr.ru/post/158435/
и тут https://vpnme.me/ru/configs.html

и все торренты и прочие закрытые сайты где нужен стабильный ИП для закачки либо просмотра чего либо будут доступны. у ТОР браузера ИП адрес меняется слишком быстро.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
КлючникДата: Среда, 20.01.2016, 19:18:56 | Сообщение # 850
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата алексей333 ()
вот уменя друган вобще 3 месяца проработал за спасибо еле еле уехал оттуда 3

Так они на это и рассчитывают,чем длиннее вахта тем больше косяков успеет наделать человек,отсюда вычеты и штрафы.Я сейчас до своей фирмы где работал даже дозвониться не могу,у них каникулы до сих пор продолжаются,а после того что успел наслушаться там,и отзывы почитал о других компаниях,то рисковать и связываться с другими уже не хочется 3 .Я в Домодедово работал,в Юлмарте,там простых работяг что заработать приезжают со всех сторон стригут,штрафы в общежитии,штрафы на работе,присесть вообще увольнение))!,дальше местные по вечерам встречают тех кто аванс получал,а об этом им сообщали)),ну и обычное ДПС любило там пастись на дороге и протоколы приезжим выписывало,за то что не по той стороне к примеру шли,либо без нашивок светоотражающих шли,короче весело было работать 4


Каждому своё.



 
vinsДата: Среда, 20.01.2016, 19:49:23 | Сообщение # 851
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Металлодетектор: BARSUK
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 211
Статус: Тут его нет

Женек, вроде не похож!!!!
http://vz.ru/opinions/2016/1/19/789410.html


,,,,, Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...



 
k-chikagoДата: Четверг, 21.01.2016, 00:15:04 | Сообщение # 852
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

подкину грустное кинцо, короткометражное


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
luftwaffeДата: Четверг, 21.01.2016, 11:36:51 | Сообщение # 853
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Во всех таких мутных фильмах меня убивает видиние этих московских снимак простых Россиян,они нас видят вечно пьяными циничными негодяями,могу только сказать _кино дерьмо и по себе других не судят,,,,,,,,,,,,,,





 
Diesel-sДата: Четверг, 21.01.2016, 17:00:06 | Сообщение # 854
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата vins ()
Женек, вроде не похож!!!!

Дык я ж не сказал что я аФФтор! 4 Ванюх,это с антимайдана! 14 Вроде и так всем понятно.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 21.01.2016, 17:01:37 | Сообщение # 855
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
чёт сплошные паникёры нынче

солидарен! 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:37:51