[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:30:44 | Сообщение # 1321
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
У цепей пружинки менять надо в замках. Замки целые.

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:16:42 | Сообщение # 1322
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Живём в одно время,почему всё воспринимается по разному?Мне бы было стыдно если бы в Крыму была база НАТО.А она там бы была!До в вода наших войск разве не убивали людей на Донбассе,разве не жгли автобусы?А ракету точка У,по городу кто пускал?С целью могильник разбить?Без срачки скажите или доведите вашу мысль.Как нужно было себя вести?Просто смотреть?

про ОТАН и их базы,почему то база в Киргизии вас не очень обеспокоила,,,,от чего это?дайте догадаюсь,не от того ли что про нее СМИ России совершенно не агонезировали,,а про виртуально фантастическую гипотезу про Крымскую базу выли аки свиньи на бойне,--------далее про жгли ли до нас или не жгли,я вам так скажу дохера где жгут итд,но это не повод лезть туда куда собака свой хер не сует,,,жгли без нас теперь с нами жгут,я вижу разницу ,а как вы?---я не люблю краденого,сам не ворую, и придерживаюсь принципа живи сам и дай жить другому.






 
PavelNewДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:56:44 | Сообщение # 1323
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

а что - добавили функцию-антимат?

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
PavelNewДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:59:15 | Сообщение # 1324
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

блин че за херня - выделяю сообщение, цытирую...немного мата и кнопка "Добавить ответ" - исчезает 4

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
dimon13Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:18:32 | Сообщение # 1325
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
про ОТАН и их базы,почему то база в Киргизии вас не очень обеспокоила,,,,от чего это?дайте догадаюсь,не от того ли что про нее СМИ России совершенно не агонезировали,,а про виртуально фантастическую гипотезу про Крымскую базу выли аки свиньи на бойне,--------далее про жгли ли до нас или не жгли,я вам так скажу дохера где жгут итд,но это не повод лезть туда куда собака свой хер не сует,,,жгли без нас теперь с нами жгут,я вижу разницу ,а как вы?---я не люблю краденого,сам не ворую, и придерживаюсь принципа живи сам и дай жить другому.

Просто если не база ВМФ, прошли бы мимо... но так как там она (база) есть... все верно сделано, Владимиру В.П. + от меня... а мразей везде хватает...
А если бы жить не давали, как бы вы поступили "luftwaffe"-горите, все его служащие 1933—1945?


"И это пройдет... "



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:16:15 | Сообщение # 1326
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
,я вижу разницу ,а как вы?

они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
(От Матфея 15:14)
Едва ли дружище ты видишь разницу,поскольку даже своим глазам верить нельзя живя в мираже....
Цитата luftwaffe ()
-я не люблю краденого,сам не ворую, и придерживаюсь принципа живи сам и дай жить другому.

В очередной раз читая строки и спор "О несуществующем"....всё больше убеждаюсь в том,что человечество не способно к саморазвитию.
Человек который никогда не был в Крыме,лупя себя пяткой в грудь доказывает то,что он один прав,цитируя одну из сторон спора.
А что по сути?!......сегодня приехал домой,пошёл в магазин,купил несколько шоколадок и раздал детям. Мои бегают радуются,подружки их. Сделал морс из клюквы,накормили блинами....
А что такое Крым?! Даже не Крым,а любое другое место не только в России,а даже в Мире?! Зачем вам всем засирать себе голову делами и личной жизнью абсолютно чужих людей,которые пройдут мимо не подав корки хлеба когда вы будете помирать с голода?!
Ещё один такой нюанс....какая разница,кому принадлежит кусок суши или огород?! Какая разница для нас простых смертных кому принадлежит Крым?! Я вас всех уверяю,что 80% его даже никогда и не увидят! Мы радуемся тому,что даже не увидим,не пощупаем,не будем осязать!
Кто нибудь знает историю Старообрядцев Лыковых?! У меня уже давно позиция жизни такая....."построить дом и заняться своим мелким делом в хозяйстве".Какой тулуп?! Закой заяц?! Какая блоха?! Чё за чушню все вокруг несут?! Какие "наши-ваши"?! мы за рулём готовы друг друга убить,соседа убить,кассиршу злую на кассе супермаркета убить,ханыг гутарящих убить-воскресить и снова убить! И тут насмотревшихся СМИ,стали делить на две стороны....скажу вам одну веСЧ:"Если вам кто-то и что-то говорит,значит это кому-то очень надо!"
нет ничего!! нет войны,нет десятков тысяч правосеков,нет голода на Украине,так же нет "наши-ваши",нет шайки Путина и нет такого казнокрадства как пишут в инородных СМИ. ВООБЩЕ НЕТ НИЧЕГО!!!!! Есть просто слова и ваши додумки!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А мне как и Лыкову...похер до тех,кому похер до меня! Почему я должен думать о детях крыма,когда у меня в соседнем доме есть малообеспеченные дети?! Они дружат с моими детьми...приходят в гости и не спрашивая,хотят они есть или нет,я их усаживаю за стол! Мой вам совет....помогай тем кому можешь! А слюням текущими из монитора толку нет!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И Лыковым было поровну какая сейчас власть и кому принадлежит Аляска,Крым или Австралия вместе с Новой Зеландией!
В конце 1970-х годов, исследуя этот природный уголок, геологи неожиданно наткнулись на семью Лыковых. Пятеро старообрядцев прожили в тайге около сорока лет без связи с внешним миром. Они не читали современных книг, не знали ничего о политике и совсем не интересовались техническим прогрессом Советского Союза, но умудрились сохранить в своей семье то главное, что безжалостно уничтожала машина новой власти, -веру в человеческое достоинство, взаимопомощь и любовь к земле, которая отдает свои плоды в обмен на бережное использование.
http://oursociety.ru/publ....-1-0-51


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
GagarinДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:16:49 | Сообщение # 1327
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1693
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата luftwaffe ()
мне стыдно за подлость совершенную нами,еслыб мне было насрать на Россию я бы тоже радавался краже Крыма и участию Российских войск в преступной агрессии против суверенной страны,,и все эти детские отмазы про Бендеровцев оставте недоумкам тинейджерам...

Такими "россиянами" берёзовые рощи украшать надо.(Такие любители Родины(псевдопатриоты) во всех странах и во все времена 5-ой колонной назывались).А свою Родину ты Сергей-luftwaffe уже просрал,да и была ли она у тебя. 12


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:49:28 | Сообщение # 1328
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Бѣлый, блѣдный, бѣдный бѣсъ
Убѣжалъ голодный въ лѣсъ.
Лѣшимъ по лѣсу онъ бѣгалъ,
Рѣдькой съ хрѣномъ пообѣдалъ
И за горькій тотъ обѣдъ
Далъ обѣтъ надѣлать бѣдъ.
Вѣдай, братъ, что клѣть и клѣтка,
Рѣшето, рѣшетка, сѣтка,
Вѣжа и желѣзо съ ять, —
Такъ и надобно писать.
Наши вѣки и рѣсницы
Защищаютъ глазъ зѣницы,
Вѣки жмуритъ цѣлый вѣкъ
Ночью каждый человѣкъ…
Вѣтеръ вѣтки поломалъ,
Нѣмецъ вѣники связалъ,
Свѣсилъ вѣрно при промѣнѣ,
За двѣ гривны продалъ въ Вѣнѣ.
Днѣпръ и Днѣстръ, какъ всѣмъ извѣстно,
Двѣ рѣки въ сосѣдствѣ тѣсномъ,
Дѣлитъ области ихъ Бугъ,
Рѣжетъ съ сѣвера на югъ.
Кто тамъ гнѣвно свирѣпѣетъ?
Крѣпко сѣтовать такъ смѣетъ?
Надо мирно споръ рѣшить
И другъ друга убѣдить…
Птичьи гнѣзда грѣхъ зорить,
Грѣхъ напрасно хлѣбъ сорить,
Надъ калѣкой грѣхъ смѣяться,
Надъ увѣчнымъ издѣваться…


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
матерый79Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:55:25 | Сообщение # 1329
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А мне как и Лыкову...похер до тех,кому похер до меня! Почему я должен думать о детях крыма,когда у меня в соседнем доме есть малообеспеченные дети?! Они дружат с моими детьми...приходят в гости и не спрашивая,хотят они есть или нет,я их усаживаю за стол! Мой вам совет....помогай тем кому можешь! А слюням текущими из монитора толку нет!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

золотые пожелания и слова . даже сам задумался . 6




 
MIG-333Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:58:46 | Сообщение # 1330
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
И Лыковым было поровну какая сейчас власть и кому принадлежит Аляска,Крым или Австралия вместе с Новой Зеландией!

Жень это когда одна семья,один посёлок могут жить отдельно тереториально.Там где потеснее всегда найдётся кучка людей пожировать за чужой щёт.
Цитата luftwaffe ()
про ОТАН и их базы,почему то база в Киргизии вас не очень обеспокоила,
База в Киргизии меня беспокоила но не на столько,киргизы не хохлы,врага в нас не видят.Хохлы с Кучмы начали козни строить,не понятно зачем.В чеченскую отличились,наших стреляли-за что братья славяне?А крым они как то забыли вернуть,или не помнишь?Тебе просто так удобней.У моей знакомой племянница попросила прописать её в 90х.А сейчас продала как бы свою долю в квартире!Так же и с Крымом,хохлов прописал другой хохол и всё хорошо.Казахстану отрезали лучшие земли,там нефть качают.Но они то знают чью сиську сосут.




 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:59:28 | Сообщение # 1331
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ребятки....вы уже всё?! Сраться перестали?! ну и хорошо....
Вопрос такой:"У кого нить есть книга Русская дореформенная орфография?!" (ну или простыми словами учебник русского языка и правописания образца до 1918 года)?!?!?!
-----------------------------------------------------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:17:45 | Сообщение # 1332
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
.У моей знакомой племянница попросила прописать её в 90х. А сейчас продала как бы свою долю в квартире!

Ты бы что нового рассказал....вот если бы было наоборот и племянница на долю не претендовала и не продала,то с такой историей можно и к Малахову на "Пусть говорят!". Человек-человеку волк! Везде шакалят....пытаются отхватить кусок и прочее.....
Для примера,могу рассказать одно из правил копа людей которые едут со мной.
Одно из главных правил,это:
1) Если кем-либо(любым копарем) найдена распашка или закладуха,то остальные присутствующие не имеют права без разрешения приближаться к точке ближе 15 метров по радиусу! Тем самым исключая шакальство!
Это я к тому,что порой смотриш видео закладух....и если какой-либо счастливчик что-то нашёл,так вокруг столько налетает,что счастливчик и сам не рад,что нашёл горстку билонов прошарахаясь по жаре целый день.
Ещё немного поправок которые оговариваются перед копом,чтобы обидок небыло во время поиска. Удача может улыбнуться любому. 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:22:38 | Сообщение # 1333
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
По просьбе
Прикрепления: 1506631.jpg (337.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 28.03.2016, 21:22:49
 
SagittariusДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:31:45 | Сообщение # 1334
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3015
Металлодетектор: совочек в песочнице
Страна: Российская Федерация
Город: маленький у большой реки
Репутация: 785
Статус: Тут его нет

Предложу за злого Мишку-косолапого 45 р. за грамм...............

"Зорко лишь одно сердце,самого главного глазами не увидишь!"



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:35:19 | Сообщение # 1335
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Sagittarius ()
Предложу за злого Мишку-косолапого 45 р. за грамм...............

Хорошо,в четверг поставлю на торги.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 28.03.2016, 21:35:35
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:52:55