[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
MIG-333Дата: Четверг, 13.02.2020, 17:57:30 | Сообщение # 3991
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
И современная молодёжь понимает,что воевать-то собственно Не с кем!!
Это пока Сорекс их не научит.Не изменит сознание через таких как Навальный. Пока не убит первый солдат. Не нужно ходить в розовых очках.
Современные дети не спят в домах которые могут взорвать. У них нет чувства опастности. 
Хотя по отношению к друг другу более жестокие. В советское время дрались до первой крови,сейчас просто мочат.
Хотя появилась у многих тенденция к спорту, мне это нравится. Но большая часть убивает внешним видом,сплошные дистрофики.
Генофонд нации мельчает.




 
k-chikagoДата: Четверг, 13.02.2020, 18:29:34 | Сообщение # 3992
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
С одной стороны это даже хорошо.... Не будет физиков-ядерщиков и молекулярной биологии...не будут вестись разработки ядерного и биологического оружия...не будет войн и Мировой Эпидемии.
 Оно уже всё есть, это никуда не деть.
Цитата Diesel-s ()
Главное ДОБРАЯ по сравнению с СССР
 Ты чё к СССР прицепился, ты же не жил в СССР. Хочешь сказать тогда молодёжь злая была? Да будет тебе известно что тогда молодёжь была в разы добрее нынешних. Преподаватели в школе не убегали из класса в слезах и не увольнялись после первого урока у старшеклассников. 
 Помощь на улице от молодёжи тогда получить было больше шансов чем сейчас. А спроси тогдашнего школьника и нынешнего , что бы он пожелал если бы у него было одно желание(типа от золотой рыбки и т.п.) и разница будет охрененная. Я уж не буду сейчас озвучивать это, кто жил тогда он знает, а желания нынешних школьников тоже всем известны.
 
Цитата Diesel-s ()
Молодёжь уже НЕ ВЕРИТ в байки бывших коммунистов:"Там за бугром одни враги и они детей живьём едят!!"
Может не в тему но как то вспомнилось - письмо тибетских махатм советским вождям:

Цитата
«В Гималаях мы знаем совершаемое вами! Вы упразднили церковь, ставшую рассадником лжи и суеверий; вы уничтожили мещанство, ставшее проводником предрассудков; вы разрушили тюрьму воспитания; вы уничтожили семью лицемерия; вы сожгли войско рабов; вы признали, что религия есть учение всеобъемлющей материи; вы признали ничтожность личной собственности; вы угадали эволюцию Общины, вы преклонились перед красотою; вы принесли детям всю мощь космоса. Мы признали своевременность вашего движения и посылаем вам всю нашу помощь»

  не плохо отражает смысл жизни человека, а? Это далеко  не 

Цитата
.в каких домах и на каких машинах ездят...что кушают и как одеваются...сколько зарабатывают и где отдыхают!


Цитата Diesel-s ()
1) Как он собирается вернуть Предприятия от Олигархов и Иностранцев?!
 Легко, даже в ваших любимых "цивилизованных" странах проводились национализации предприятий. Для этого достаточно политической воли. Это может сделать правительство у которого нет активов , жилья и семей за рубежом.
Цитата Diesel-s ()
2) Как он поступит с ВТО?!
 Я же тебе уже писал, что договор по вто можно даже сегодня аннулировать без последствий 
Цитата Diesel-s ()
3) Как решит проблему Безработицы?!
она сама решится когда страна начнёт индустриализацию
Цитата Diesel-s ()
4) Как он собирается и за счёт чего поднять уровень жизни?!

 за счёт развития с\х производства, промышленности и т.д.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 13.02.2020, 19:17:13 | Сообщение # 3993
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Легко, даже в ваших любимых "цивилизованных" странах проводились национализации предприятий. Для этого достаточно политической воли. Это может сделать правительство у которого нет активов , жилья и семей за рубежом.писал(а):
Цитата k-chikago ()
Я же тебе уже писал, что договор по вто можно даже сегодня аннулировать без последствий
 
Цитата k-chikago ()
она сама решится когда страна начнёт индустриализацию
Цитата k-chikago ()
за счёт развития с\х производства, промышленности и т.д.

Ну,добавить нечего...разве что:"По щучьему веленью...по моему хотенью...пускай пироги сами пекутся и заводы строятся! А экономика растёт! " 7  1 

Ладно...впереди ещё очередной Цирк Уродов...в каком там году?! (когда там выборы)...Куплю рыбки сушёной и буду смотреть по ТВ  на сияющие лица,залитые эйфорией глаза,радостные улыбки с энтузиазмом верящие в Светлое будущее...как и сотни лет назад!! 42 

Ладно...ты тут с Серёгой спорь дальше....я пожалуй лучше почитаю!! 3  А  о как-то...не копал 2 года по сути...а тут вдруг желание проснулось!! Присмотрю пару Столыпинок...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 15.02.2020, 00:43:15 | Сообщение # 3994
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ну,добавить нечего...разве что:"По щучьему веленью...по моему хотенью...пускай пироги сами пекутся и заводы строятся! А экономика растёт!
 ты хочешь сказать что заводы неначто строить что ли?


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Суббота, 15.02.2020, 07:54:40 | Сообщение # 3995
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
ты хочешь сказать что заводы не на что строить что ли?

Я хочу сказать,что ....вот пришодишь ты на Рынок в своём колхозе на рынок,а там 20 человек яйцом куриным торгуют,при чём Большими партиями. А ты предлагаешь,взять из Семейного бюджета 200.000 рублей,купить лес,построить сарай,закупить инкубаторы,вырастить птицу и прийти со своим яйцом на рынок....(мысль улавливаешь?!) Ну и какова будет рентабельность?!
Как ты собираешь устранять конкурентов?! А ведь тебе ещё нужно закупать дроблёнку и ракушку для птицы....а чтобы её купить,нужно производить Комбайны!! Ну не закупать же их дальше в ЕС!!  3  По мимо этого нужны пестициды разного рода...это удобрения,обработка зерна от долгоносика и прочего,нужны грузовики которые это будут транспортировать. А у нас КАМАЗы на 50% состоят их Импорта...

Вот видишь....чтобы банально,запустить Одну Птицефабрику,нужно менять КАРДИНАЛЬНО всю Экономику!! А как ты собираешься на КАМАЗЫ ставить российского производства ДВС?! Ведь даже сраный КАМАЗ принадлежит на 15% Крайслеру американскому и почти 24% кипрским оффшорам...Будешь строить новый Завод?!  42  А из чего ты там собирать будешь?! Нет производств вообще никаких современных у нас...ни электротехнической части,ни колёс,мостов и подшипников...и т.д.

Начинать надо с малого...опять на протяжении 20 лет ВЫКУПАТЬ обратно все Предприятия!! Отнять то их точно не получится!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 15.02.2020, 08:11:16 | Сообщение # 3996
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Начинать надо с малого...опять на протяжении 20 лет ВЫКУПАТЬ обратно все Предприятия!! Отнять то их точно не получится!
   всё получится, если с умом подойти. Сами отдадут ещё и денег заплатят за пользование. И построить заводы не проблема, если у власти будут социалисты.

Цитата
Как ты собираешь устранять конкурентов?! А ведь тебе ещё нужно закупать дроблёнку и ракушку для птицы....а чтобы её купить,нужно производить Комбайны!! Ну не закупать же их дальше в ЕС!!    По мимо этого нужны пестициды разного рода...это удобрения,обработка зерна от долгоносика и прочего,нужны грузовики которые это будут транспортировать. А у нас КАМАЗы на 50% состоят их Импорта..

 
  это всё ничтожно и решается на раз.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Суббота, 15.02.2020, 08:13:47
 
Diesel-sДата: Суббота, 15.02.2020, 08:40:28 | Сообщение # 3997
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
это всё ничтожно и решается на раз.

Я и говорю..."По щучьему веленью..."  4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 15.02.2020, 16:58:36 | Сообщение # 3998
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Я и говорю..."По щучьему веленью...
Ну почему же, смена системы и кардинальное изменение внутренней да и внешней политики всё решит. То что сейчас озвучивается Платошкиным это , так сказать щадящая уши информация, дабы не настроить раньше времени против себя олигархов и остальных власть-деньго-имущих. Нельзя раньше времени раскрывать все карты.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Суббота, 15.02.2020, 17:02:07 | Сообщение # 3999
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Открытое письмо Путину от русского человека

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
bobr_63Дата: Суббота, 15.02.2020, 17:30:31 | Сообщение # 4000
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Металлодетектор: АКА 7272МФД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 492
Статус: Тут его нет

Бляха-муха, куда не плюнешь везде политика, не тошнит еще. Что скажите, по прогнозам весна ранняя, даже в начале марта коп может открытся. Где Дерсу со своими прогнозами?  3

Куплю лом серебра, радио-лом, приборы, блоки



 
k-chikagoДата: Суббота, 15.02.2020, 19:22:16 | Сообщение # 4001
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата bobr_63 ()
куда не плюнешь везде политика,
 не столько политика , сколько поиск правды  .  В политологи мы не годимся  4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Суббота, 15.02.2020, 20:38:33 | Сообщение # 4002
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата bobr_63 ()
Бляха-муха, куда не плюнешь везде политика, не тошнит еще. Что скажите, по прогнозам весна ранняя, даже в начале марта коп может открытся. Где Дерсу со своими прогнозами?
 
Его уж месяцев 8-9 тут как не видно вроде... 8 

Ты как и все...планируй на 10-14 апреля, как и каждый год получается у многих. А дальше как масть пойдёт!  3  Ты глядишь весь Март как в...2013 или 2014 пройдёт со значением "минус"...а потом хренак и за два дня +12 и ручьи превратились в Реки!! 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 15.02.2020, 20:42:35 | Сообщение # 4003
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
поиск правды
 
Кстати....это Болезнь!  3  Поиск правды,в конечном итоге со временем перерастает в Паранойю с дальнейшим развитием Шизофрении...
Встречал я таких людей....жалкое зрелище,когда им за 60 переваливает... 8 ....больше потом похожи на заевшую пластинку...

Так что,Славка дело говорит!! Всего должно быть в меру!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 16.02.2020, 09:04:25 | Сообщение # 4004
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата bobr_63 ()
в начале марта коп может открытся
 некоторые и не закрывали  4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Среда, 19.02.2020, 08:09:49 | Сообщение # 4005
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Сейчас замерил толщину снежного покрова в Новоберёзовском (Аглос). Ну скажу ,что ожидал толщину по меньше. Толщина в полях в этом районе 29,5 см!!

Народ поделитесь информацией по районам кто может. 3  Как правило раньше всего сходит снег на юго-западе Губернии.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:17:30