[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
k-chikagoДата: Среда, 04.08.2021, 10:20:31 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Только от тебя я могу узнать, что в СССР шахтёры
  ну может немного не так выразился, конечно государственное всё было, но шахтёры могли принимать участие в решениях каких либо проблем и модернизаций. За рацуху получали деньги, прибыль приносимая этой рацухой шла на прибавку к зарплате всем.
Цитата Diesel-s ()
Смотри как получается.
 это извращённо и утрированно. Все твои примеры похожи на пропаганду для слабоумных.
Цитата Diesel-s ()
Все Галоши который производил СССР отправлялись по ЧУЖИМ СТРАНАМ КОТОРЫЕ ДЕНЬГИ ТАК НАМ И НЕ ОТДАЛИ!
  Во первых деньги им никто не давал, во вторых - даже те страны , в которых нечего было взять на бартер, становились союзниками. Это внешняя политика, без этого никак. Т ыопять рассуждаешь как мелкобуржуазный собственник. В этом мире по другому не выжить.
Цитата Diesel-s ()
жаль только потреблять было нечего
  да хватало всего, просто некоторым всегда чего то не хватает, так было и так будет всегда.
Цитата Diesel-s ()
Так что было изобретено то?? Продолжать можно бесконечно!
  да ты вообще ничего не знаешь или прикидываешься? На Всемирной выставке в Брюсселе-1958 «Волга» была признана лучшим автомобилем на континенте, после чего её стали покупать в 75 странах. О неубиваемости «двадцать первой» слагались легенды

Первый компьютер изобрели в СССР, сотовый телефон тоже, да много ещё чего. Я тебе могу такие же картинки выложить только в обратную сторону.
Цитата Diesel-s ()
А это тебе Володя на раздумье
  и что ты мне эту говностатью суёшь, я об этом в отличии от тебя давно знал. Ну и копировали и что из того. Копировали, учились, потом сами разрабатывали. Этот Канн, который заводы строил - он вообще всё новое разрабатывал для СССР. По заказу Сталина эти заводы должны были быть модульными, за счёт этого и была проведена быстрая эвакуация заводов в глубь страны во время войны. Пока строились заводы, тысячи специалистов выучились у этого Канна, в этом нет ничего зазорного.
Ещё в этой говностатье как бы мимоходом написали что и танки копировали - ни одного танка принципиально схожего с импортными не было в СССР никогда. А что наши изобретения никто не копирует? Только АКМ чего стоит, его наверно производят все кто в состоянии производить оружие и прикинь - никто не платит.
Не стал дочитывать, такое и в таком ключе могут писать только конченые пидоры.
Цитата Diesel-s ()
И чем тебе Путин не нравиЦЦо ?! Тот же Сталин!!
На это у меня даже цензурных слов нет. Ты расписываешься в своей полной исторической неграмотности и неадекватности.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Среда, 04.08.2021, 10:44:05
 
k-chikagoДата: Среда, 04.08.2021, 10:59:45 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Советская технология обогащения урана самая дешёвая и эффективная. "Иглы" для центрифуг для обогащения урана до сих пор никто не может повторить, не смотря на то что технология известна(возможно частично).

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
блаузерДата: Четверг, 05.08.2021, 20:01:07 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

О чём вообще СРАВНЕНИЕ, если сегодня  уже отмазались, что ПРИЧИНЫ паводков и пожаров в изменении КЛИМАТА! МЛЯТЬ...нет слов....



 
Diesel-sДата: Суббота, 07.08.2021, 07:08:23 | Сообщение # 499
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
На Всемирной выставке в Брюсселе-1958 «Волга» была признана лучшим автомобилем на континенте, после чего её стали покупать в 75 странах.
В основе автоматической коробки Волги и Чайки – агрегат Ford

Передняя независимая пружинная подвеска Волги – типичная для ­своего времени конструкция. Подобные на автомобилях США применяли с середины
1930‑х годов.

На первых Волгах стоял нижнеклапанный мотор – вари­ация на тему двигателя Победы. Но основным стал совершенно новый алюминиевый
верхнеклапанный агрегат (70–85 л.с. в зависимости от степени сжатия),
который прямых аналогов не имел. Лишь по геометрическим параметрам
цилиндров (92 × 92 мм) мотор унифицировали с V8 Чайки ГАЗ‑13. А в основе ее агрегата лежала конструкция Крайслера. Мотор Волги в модернизированном виде, но уже явно устарев, ­прожил на конвейере
факти­чески полвека.

Ford Mainline,  в 1952 году и Волга в 1956 году... 38 



А ты всё про "Советские разработки"... 42 

=================

Цитата k-chikago ()
Т ыопять рассуждаешь как мелкобуржуазный собственник. В этом мире по другому не выжить.

Именно! Если не думать как мелкобуржуазный собственник, то не выжить! 42 

Цитата k-chikago ()
Во первых деньги им никто не давал, во вторых - даже те страны , в которых нечего было взять на бартер, становились союзниками.

Именно. Они получали ТОВАР! Это оружие и прочее. Все эти вещи производились РУКАМИ И ЛЮДЬМИ на заводах!
А давай ты будешь дальше скамейки делать и раздавать их соседям бесплатно, ну чтобы они "союзниками" были! Как ты будешь жить?! Бедно или богато?! 34 

Цитата k-chikago ()
становились союзниками.
 
Цитата k-chikago ()
время войны.
Цитата k-chikago ()
танка
Цитата k-chikago ()
Только АКМ чего стоит
Цитата k-chikago ()
производить оружие

У тебя все достижения СССР свелись только к вещам, которые УБИВАЮТ человека.  3 
Всё что делал СССР и сейчас РФ...это ОРУЖИЕ.... всё!!
В глазах всего мира, мы(Россия) как древние викинги! Которые нападают на соседей,отнимают,воруют и убивают. Короче Гопники...

Всё в войнушку не наигрались?!

Цитата k-chikago ()
Ну и копировали и что из того. Копировали, учились, потом сами разрабатывали.

Так что сами то разработали?? 42  Волгу ты уже привёл в пример... 27
Прикрепления: 6797322.jpg (276.6 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 07.08.2021, 08:39:26 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Так что сами то разработали??
Ты как то через строчку читаешь, не замечаешь того что на что тебе нечем ответить. 
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР
В 1948 году И.С. Брук совместно с молодым ученым Б.И. Рамеевым разработал проект цифровой вычислительной машины с жестким программным управлением.
Под его руководством в 1950–1951 годах была создана первая в стране малая цифровая электронно-вычислительная машина с хранимой в памяти программой M-I

13 июня 1941 - СВЧ - печь - американцы запатентовали в 1946 году

Первый пилотируемый космический корабль - 1961г

Первая в мире АЭС - 1954г.

Всемирно известная игра "Тетрис" была изобретена в СССР Алексеем Пажитновым в 1984 году.
16 

Цитата Diesel-s ()
В основе автоматической коробки Волги и Чайки – агрегат Ford
ну что же, ведь это разрабатывалось всё равно с нуля, только по образцам. Китайцы вон не стесняются и никто почему то им в упрёк не ставит это.
 
Цитата Diesel-s ()
А давай ты будешь дальше скамейки делать и раздавать их соседям бесплатно

 Ты вот этой бабушке расскажи(видео от "депутата")


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Суббота, 07.08.2021, 12:55:37 | Сообщение # 501
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕРВ 1948 году И.С. Брук совместно с молодым ученым Б.И. Рамеевым разработал проект цифровой вычислительной машины

Хочу тебя огорчить Володь. Но ЭВМ это всё, в чём есть хоть какое-то программное обеспечение. 3 
Вот взять классические счёты на кассе...в них нет ничего.
А если взять банальный калькулятор (тоже ЭВМ).... 42 .... и сравнивать его Компьютером и кричать:"Да мы первые комп придумали!" 27 

Цитата k-chikago ()
13 июня 1941 - СВЧ - печь - американцы запатентовали в 1946 году

По идее Икар первый придумал крылья. 40  Только видимо запатентовать забыл.

Я вот недавно, придумал летающую доску над водой. Только не запатентовал ещё. Видишь ли...доску то я изобрёл, но вот антигравитон пока нет. 23  А без этого она не летает.

Существует две версии создания электроприбора. Согласно первой, история
микроволновки началась во время Второй мировой войны: технику придумали в
Германии для немецких военных. Позже чертежи немецкой микроволновки
попали в другие страны, в том числе и в СССР.
По второй версии, изобретение микроволновой печи принадлежит ученому и инженеру из США Перси Лебарону Спенсеру.
Американский инженер Перси Спенсер впервые заметил способность сверхвысокочастотного излучения к
нагреванию продуктов и запатентовал микроволновую печь. В момент
изобретения Спенсер работал в компании Raytheon, занимающейся изготовлением оборудования для радаров.
Патент на микроволновую печь был выдан 8 октября 1945 года. 16 

Что там рядом ходить, ты уж тогда это трави:
"Приготовление пищи с помощью нагрева микроволновым (субмиллиметровым) ЭМ-излучением было описано в фантастической повести советского писателя Владимира Владко «4-УКХ-4» (позднее переиздававшейся под названием «Чудесный
генератор»), опубликованной в журнале «Знання» («Знание») в 1934-м году

27 

Про 1941 ты конечно загнул.... да там вроде и кабы что-то только-только начали изучать про воздействие ультравысокой частоты на мясные продукты... 8  38 

Цитата: ..... газета "Труд" сообщила, что в её номере от 13 июня 1941 года была опубликована
заметка с описанием специальной установки, использовавшей токи ультравысокой частоты для обработки мясных продуктов, которая была разработана в лаборатории магнитных волн Всесоюзного
научно-исследовательского института мясной промышленности.

Вопрос спорный что они там исследовали и почему НА МЯСЕ!! А не на овощах или напитках. Вероятней всего рассматривали воздействие на человека и как это можно применить как Оружие. 38 

Цитата k-chikago ()
Первый пилотируемый космический корабль - 1961г

А что Гагарин там как-то пилотировал?! Или просто сидел?!
Если ты имеешь ввиду Первого человека в космосе. Так нацики ещё в 40-х в стратосферу человека отправили на ракете по типу Фау-2.

Если рассматривать Советское время. То Гагарин вернулся первым Живым! Так то перед ним "поговаривают" ещё летуны были... 42 

Тут думаю спорить нам смысла нет,так как Реальную историю...мы врятли узнаем. Кроме как "Гагарин первый кто вернулся". М-да..

Цитата k-chikago ()
Всемирно известная игра "Тетрис" была изобретена в СССР Алексеем Пажитновым в 1984 году

Ну и как Тетрис помог бабушке из твоего ролика?! 34 
Я про то, что Тетрис это нечто бестолковое!! Как и многие одноразовые игры.

Цитата k-chikago ()
ну что же, ведь это разрабатывалось всё равно с нуля, только по образцам. Китайцы вон не стесняются и никто почему то им в упрёк не ставит это

Да ничего там не разрабатывалось! Кипили специально 5-6 автомобилей в Штатах. Как полагается через третьи страны. Разобрали/собрали. Попробовали сделать сами. Опыта нет,руки кривые. Всё стало сразу ломаться. Масло у нас голимое было. Выпустили пару сотен машин и стали ставить обычное КПП. Ну естественно дизайн рихтанули.
И не одно авто так прошло. Китай по тому же принципу идёт. НО(!) подделывают всё УСТАРЕВШЕЕ и снятое с производства,чтобы конфликтов не было.
Если пересмотришь все картинки что я выкладывал,то все авто стали у нас выпускаться ПОСЛЕ того как их выпуск прекратился там. Ну или по Лицензии... 3 

Вот и сейчас...мы "донашиваем" одежды из Секонд-Хенда...а так же "донашиваем" их устаревшие технологии... 38  И главное:"Так было,так есть и так будет!"
А такие люди как Сикорский нашей стране не нужны! Они уезжают...там изобретают и строят...
У нас же как и при СССР,так и сейчас...принято только ВОРОВАТЬ!! Ну и копировать... 42 

Воистину страна....третьего мира...

Вот те ролик, что можно купить на 1 рабочий день.

ЗАМЕТЬ!!! В ШТАТАХ НЕТ НАЛОГА НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ!!!

А у нас 20% НДС... 36  27 



Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 07.08.2021, 13:00:18 | Сообщение # 502
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
И вот ты в трудном финансовом положении в России - жрёшь картошку!
И вот ты в трудном финансовом положении в Штатах - ..... смотрим ролик... 8 



Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 07.08.2021, 14:23:41 | Сообщение # 503
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
О Володь, про ментов,штрафы и перевес (перегруз)! 3 

В России перегруз на 2-10% 100-150 тысяч рублей (2000$)
В Штатах перегруз 700 паундов это 350 кг, где-то 5% в его сцепке . Штраф 1000 рублей (15$). 42 

Врубай 14 минут в ролике...



Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 07.08.2021, 16:26:07 | Сообщение # 504
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
В глазах всего мира, мы(Россия) как древние викинги! Которые нападают на соседей,отнимают,воруют и убивают. Короче Гопники
 Ну ка с этого места поподробнее , кого СССР завоевал, колонизировал или сделал сырьевым придатком. Просвети меня тёмного.
Цитата Diesel-s ()
Да мы первые комп придумали!
 Ещё скажи что СССр гавно - там не было интернета и смартфонов. Ты гонишь товарищ. В твоей любимой америке тоже этого ничего не было. Америка стартанула в развитии когда ёбнули СССР и открыли рынок для импорта. Как чубайс сказал - зачем нам что то производить? Продадим нефть и всё купим.
Цитата Diesel-s ()
Существует две версии создания электроприбора. Согласно первой, историямикроволновки началась во время Второй мировой войны: технику придумали в
Германии для немецких военных. Позже чертежи немецкой микроволновки
попали в другие страны, в том числе и в СССР.
 ты всё сводишь к тому кто первый. кто последний...да похую. Если Там технологии опережали, так зачем что то придумывать, тем более что у них там войны не было и они как раз на этой войне и наживались и поднимались.
  Смысл в том что Сталин поднял страну из разрухи за пятилетку. В англии ещё в 90-х стояли здания разрушенные немцами. 
  
Цитата Diesel-s ()
А что Гагарин там как-то пилотировал?! Или просто сидел?!
 опять ты всё в говно переворачиваешь. Смысл не в том что пилотируемый или нет, а в том что через 16 лет после войны у нас уже была космическая ракета с человеком на борту. Что мешало америке это сделать до нас?
Цитата Diesel-s ()
Если рассматривать Советское время. То Гагарин вернулся первым Живым! Так то перед ним "поговаривают" ещё летуны были.
  это ваши недалёкие домыслы или опять блядская геббельская пропаганда от либералов и антисоветчиков.
Цитата Diesel-s ()
А такие люди как Сикорский
 обычный предатель, как и сегодняшние спортсмены. Наши "К" и МИ в разы лучше.

Цитата Diesel-s ()
ЗАМЕТЬ!!! В ШТАТАХ НЕТ НАЛОГА НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ!!!А у нас 20% НДС
 это и остальное комментировать не буду - это не СССР, а моё отношение к нынешней власти тебе известно.



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Суббота, 07.08.2021, 16:48:41 | Сообщение # 505
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

К стати , давно ли американцы стали на своих двигателях в космос летать?

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Суббота, 07.08.2021, 17:07:09 | Сообщение # 506
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Америка стартанула в развитии когда ёбнули СССР

Ты реально так думаешь? 27 

Цитата k-chikago ()
Смысл в том что Сталин поднял страну из разрухи за пятилетку.

Тебе знакомо слово "Следствие или Последствие" ?! 3 

А если бы не было Сталина и Гитлера? Мож тогда и войны не было бы?! Не?!
Не было бы Ленина...не было бы и революции. И по какому бы пошла пути Россия?! Так глядишь развитие было бы куда лучше чем сейчас.
Не конечно можно пофантазировать по поводу того,что и Столыпина не убили бы...То вообще как и Китай были бы впереди планеты всей.

Это всё следствие времени,событий и прочего.
По мне так большевики в разруху страну и загнали,а потом стали восстанавливать. Я не беру в расчёт годы Второй мировой.

Для меня Сталин фигура отрицательная. Как например для многих сейчас действующая власть.
И по крайней мере сейчас, не ссылают целыми народами "целину поднимать" в Сибирь и т.п. 3 

Цитата k-chikago ()
а в том что через 16 лет после войны у нас уже была космическая ракета с человеком на борту. Что мешало америке это сделать до нас?

Пожалуй на этот вопрос я тебе ответить могу!

Всё дело в том,что у них (Штатов) в отличии от нас Законы работали уже тогда! А у нас до сей поры диктатура и человеческая жизни НЕ стоит ничего!
Фактически обе Державы шли вровень,даже Америка чуть впереди. Но чтобы запустить человека в космос нужны были исследования безопасности! Что человеку ничего не угрожает и астронавт не подвергнется излучениям и т.п. В противном случае суды и прочее...

В СССР же все хотели плевать что там будет с космонавтом. Ведь не исследованный космос таит кучу загадок и отправили очередного "бедалагу" с мыслями :"Авось пронесёт!"

Кстати, это в принципе сродни сегодняшней Вакцине, которую изобрели МЫ-ПЕРВЫЕ и стали колоть всем не пройдя третью стадию испытаний! 42  А вырастут ли от неё хвост или рога...главное МЫ-ПЕРВЫЕ!

Ну так вот...вернёмся...

В декабре 1960 года в космос была впервые запущена культура человеческих клеток, взятых у американки Ганриетты Лакс.

Естественно наше Правительство засуетилось как уж на сковородке. Решили что вот-вот станем вторыми! А пущай летит...и полетел Гагарин.

Американцы уже 5 мая 1961 года отправили Шепарда  вслед за Гагариным.

3 недели всего разницы. Сам понимаешь,что это ничтожный по времени срок! Так что разработки шли вровень или даже у них опережали по исследованиям воздействия на клетки человека.

Цитата k-chikago ()
обычный предатель, как и сегодняшние спортсмены. Наши "К" и МИ в разы лучше.

Ты не думал,что просто им с такой Россией не по пути?! 3  Ну и как быть?! Тебе нужен СССР, я к примеру не хочу СССР. И что делать?!
Выхода два:
1) Брать в руки оружие и воевать против друг друга, кто за красных и за белых.
2) Или кто-то один должен уйти,дабы не мешать второму воплотить свою жизнь в мечту!

Я выбираю второе...но ты начинаешь называть Предателями! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 07.08.2021, 17:16:10 | Сообщение # 507
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
К стати , давно ли американцы стали на своих двигателях в космос летать?

Да летают уже...

У Маска двигатели "Раптор" (рулевые и маршевые)

Так же двигатели Merlin многоразовые.

Безос свои уже тестирует ВЕ-4 и ВЕ-7. Не далёк час и они полетят.

Так что....мы Россия скоро будем на задворках истории. Придаток Китая...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KazerДата: Воскресенье, 08.08.2021, 00:32:23 | Сообщение # 508
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Дизель,это каким моральным ублюдком надо быть,чтобы жить в стране которую презираешь,и судя по всему ненавидишь? Не мучься,вали туда где хорошо,будешь жить на пособие,как и все нигеры(хотя ты и там не нужен)Вольёшься  в ряды эмигрантов срущих на Родину,может даже печеньку получишь. Ты реально омерзителен в рассуждениях,но не осознаешь этого.Психология раба видна не вооруженным взглядом





Сообщение отредактировал Kazer - Воскресенье, 08.08.2021, 12:33:47
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.08.2021, 05:45:29 | Сообщение # 509
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Kazer ()
Дизель,это каким моральным ублюдком надо быть,чтобы жить в стране которую презираешь,и судя по всему ненавидишь?

Какое отношение в твоём понимании имеют слова Страна и Народ? 12  Для тебя видимо Страна-это не Народ и культура, а Путен и Олигархи...разруха и жадность.
Цитата Kazer ()
Не мучься,вали туда где хорошо,будешь жить на пособие,как и все нигеры

Так поспособствуй!! 42  Там то как раз КАЖДЫЙ кто любит работать нужен, в отличии он нашей , как ты говоришь Страны (не понятно что ты вообще под этим словом подразумеваешь).
Цитата Kazer ()
Вольёшься в ряды эмигрантов срущьих на Родину

Да тебя прям надо в "Битву Экстрасенсов"!! Не буду мешать тебе заблуждаться...
Цитата Kazer ()
Ты реально омерзителен в рассуждениях,но не осознаешь этого.

Может всё "до наоборот"?! Не?! 34 

Думаю тебе (как и многим) будет очень интересно узнать мой взгляд на это. Так сказать для расширения кругозора. Так что по себе людей не мерь!!



Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.08.2021, 05:58:04 | Сообщение # 510
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Kazer ()
,вали туда где хорошо,будешь жить на пособие,как и все нигеры
 
Цитата Kazer ()
там не нужен
 
Цитата Kazer ()
срущьих на Родин
Цитата Kazer ()
может даже печеньку получишь

Господи, с кем я общаюсь... 34  Развитие и суждения 15 летнего...пропутинские заготовки фраз из Кисель ТВ.

Цитата Kazer ()
моральным ублюдком

Просто нет слов!! Мораль видимо вам чужда! 3 
Сколько негатива,злости,ненависти ... не удивлюсь что и зависти. Главное непонимания и неумения понять!! Скудоумие!!
Вот от этого и уезжают многие.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:42:11