[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
Bukin4127Дата: Четверг, 12.12.2019, 21:52:06 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: dvzcv
Страна: Российская Федерация
Город: cfvfhf
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Хорошо там где нас нет. Свалить куда подальше ,к лучшей жизни , а из за бугра продолжать ненавидеть свою родину... Ну чтож ,Израль принимает своих... Всё разрушить ,всех нехороших порешить - а на пепелище построить новый мир - тоже как то не того...





Сообщение отредактировал Bukin4127 - Четверг, 12.12.2019, 21:57:04
 
vv631Дата: Четверг, 12.12.2019, 22:15:59 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Металлодетектор: Equinox 800
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 7
Статус: Тут его нет

Не знаю возраста автора, но по глубине" рассуждений и его уровня мировоззрения предполагаю, что где-то в районе от 31 до 36, может быть моложе, но точно не старше 40. Возможно, относительно недавно (4-5-6 лет тому назад) стал неплохо зарабатывать, занял прочное место в нише среднего класса, появилась возможность тратить деньги, в связи с чем, сформировался чисто потребительский взгляд на окружающую действительность. Если автору больше лет, то возможно он вырос с данной точкой зрения на мир, в чём, конечно, заслуга его более или менее обеспеченных родителей, которые делят мир на два класса - те, у кого  есть деньги, а остальные - быдло. Тему, автор, вроде бы затронул правильную, но слова не те и не о том. Кто о чём, а он о "бутербродах". Манят они его из-за бугра, всё "хорошо" там, да вот только за деревьями леса не видите. И общаетесь с такими же, адептами "потреблядства" (термин, кстати, придумал американец, есть книга его об этом). При всём своём внешнем благополучии и красивой обёртке жизнь там финансовое рабство. Но это ещё полбеды. Сильные мира сего лепят из личности "человека будущего" - бесполое, бесхребетное существо. Почитайте про ювенальную юстицию. Оцените торжество "демократии" - однополые браки. Рекомендую к прочтению книгу Никонова "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека" (при том что написал её человек весьма либеральных взглядов, чистейший представитель "пятой колонны", тем не менее, даже он не мог умолчать правды), почитайте новости, может быть тогда до вас дойдёт степень мракобесия в современном зарубежном обществе и поймёте что не всё меряется уровнем благополучия. Я согласен с фактами автора из нашей жизни - да, действительно, это не справедливо. Не согласен с мыслями что "там" лучше, чем у нас и что наш народ в этом виноват. Наш народ уже доказал, на что он способен при достойном правителе.

Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача



 
k-chikagoДата: Пятница, 13.12.2019, 09:07:15 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата vv631 ()
Рекомендую к прочтению книгу Никонова
Тот ещё ублюдок  4  но интересно пишет .


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Пятница, 13.12.2019, 14:54:45 | Сообщение # 64
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Всем привет!! 42   Не заходил пару дней....Дела..Работа...

-Жизнь-это Движение!!! -как говорил один человек.

Почитал Посты...(не все страницы,времени мало,дел много...).
НО (!) "умозаключения" Kazer... меня НЕ поставили в Тупик!!! Именно о таком "Диагнозе" как-тоя описывал ранее (может пару лет назад).
Теперь давайте по Существу...

Цитата Kazer ()
Почитал посты топикстартера. Ну что тут скажешь,жизнь у человека не удалась.Завышенная самооценка,заставляет в своих неудачах и жизненной не удовлетворенности винить всех кто добился в жизни большего.Всё как обычно,не те люди не та страна,а я такой хороший,а живу как то не очень.Нет ,ну я понимаю в Союзе,за Бугор не выпускали,но сейчас то благодать.Не нравится Россия,можно пожить в другой стране,никто не держит.Хорошо там,где нас нет.

Наш Народ (русский) Славится именно ФАНТАЗИЯМИ!!! Как на одной из моих работ,к Шефу приезжают гости (порой 20 человек с детьми),а одна особа (не из числа) говорит:
-Бляди...сейчас групповушку устроят... 27  .

Так и Кайзер...самое парадоксальное,ему "плюсы" херачат в репу..."За Правду"... 36   (какую?! Осталось в фантазиях единомышленников).

Что значит "Жизнь не удалась?!". Многие ЗНАЯ меня...просто молчат,понимая что Kazer несёт какую-то охинею...(со слов Форумчан)

Конечно у меня "жизнь не удалась"...2001 год-ночуешь по подъездам, 2019 год- Семья,квартира,машины и ..как обычно у среднестатистического обывателя...

СРАЗУ СКАЖУ...Долгов НЕТ,Кредитов НЕТ, ИПОТЕКИ-НЕТ!!! 42   Но Фантазии наших Форумчан,послушать было интересно!!! 34
В чём суть: Кайзер стал развивать своё Воображение о моей Жизни...как живу и как жил,народ принял это за чистую Монету (потому-что народу это нравится)...и пошли "Плюсы"...
Увы...многие заблуждаются... 3  .
Живу я ... как среднестатистический россиянин...Логику по типу:"Увидел хамство в Соседе-Знать жить стал бедно"..Ну не понимаю!!!
Стал замечать мелочи,например как АЛТИ, ГОВНО от собак около Подъезда!! Мне в ответ:" Знать хреново жить стал...денег нет..."
-В чём смысл?!- осталось загадкой,логика людей по типу Кайзера....

=============
-Диалог:
-А Вы ходите в Церковь?!
-Да...я хожу!!
-Значит у Вас всё плохо!! Вы не любите людей!! Вы нищеброд и Жизнь у Вас не удалась!!...
(Чувствуете Логику?!)
Когда всё хорошо-не обязательно типа быть Христианином...а раз ты в Церковь пошёл,то вся...
(капец...где логика?!)
36 36
===================
Реально поразила: ГДЕ "МИНУСЫ" В РЕПУ?!" 8 37 34   (разнообразить хоть)
===================

Далее по Кайзеру..."  сейчас то благодать.Не нравится Россия,можно пожить в другой стране"

ПОЖИТЬ- может каждый!! На "птичьих" правах....или в Турпутёвке....или быть как Таджик в РФ... 38
А Вот стать ПОЛНОПРАВНЫМ ГРАЖДАНИНОМ...чтобы ПРОЧУВСТВОВАТЬ все привилегии Жизни....увы....многие страны просят определённые условия.

Цитата Bukin4127 ()
Одно словом фино-угорцы .  Вечно у них какое то противоречие всему  и всем.  Какое- то тупорылое упрямство. И всё то у них русские не такие. Все вокруг  неправильное .

НУ зачем было открывать новый АКК ?! Покажи своё лицо "старым знакомым" под Основным АКК... 42   (а так...прибежал...пукнул...убежал...)

Цитата PavelNew ()
нет такого! поверь


-Суслика видишь?! А он есть!! 38

Цитата Крот ()
Знакомые жили в штатах, дочка их была школьницей. Говорила что она как бомжиха, у неё не было своего авто, а раз так, то полицейские постоянно могли докапываться, чё это она пешком ходит.

Есть такое...В зависимости от Района (Рашн комьюнити- "Русский район") в РУсском районе ,все привыкли пешком ходить,внимания не обращают. В Других районах-это кажется "подозрительным". Пешком без машины...это как в России в трусах без одежды... С условеим того,что Авто можешь купить...самое убитое с рук=2 часа работы. То есть на наши Рубли=500 рублей.
Это как например в РФ купить ВАЗ-2110 2005 года купить за 1000 рублей на ходу с документами и номерами!! 3

Тебя не поймут,почему ты без Авто...

Кстати,многие Америкосы даже Паспорт не получают....он им не нужен..(если в загранку не ездите)..им достаточно Автомобильных прав.

Цитата Крот ()
sarek, откройте свою фирмочку, и тогда на себе познаете как не работает налоговая. Кошмарят бизнес и в хвост и в гриву, и похеру им слова Путина про не кошмарить бизнес.

Тут согласен...как и многие...просто молчат...

Цитата блаузер ()
Дизель,со всем уважением к Вам--Ваш "пост 31",где Вы утверждаете, что это "безысходность"--как раз подтверждает Вашу беспомощность в принятии решений в ситуациях, которые идут не по Вашему "плану". Если Вы "конкретно" попали под влияние церкви ,значит у Вас действительно "Чёрная полоса"

Благодарю Николай...Ничего там "не подтверждает"...ДА и "Чёрной полосы" собственно как таковой НЕТ!!
Страшно подумать о тех...у кого кредиты и ипотеки...(жесть)...
Всё нормально....просто устал от Российской "действительности"...от подонковатых людей...от людей которые распускают Сплетни... и прочее...
Просто Психологическая усталость....
================

Не...ну как Форум то ОЖИВИЛСЯ!!! "Подонка" очередного нашли для Обсуждения... 42  ....а то ишь ты....в Церковь ходить начал...нас этим попрекат...мы каждый Божий день на Икону по ТВ молимся...на кой на Церковь?!... 27   Иисус прям...а не Володька...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 13.12.2019, 14:58:24
 
GagarinДата: Пятница, 13.12.2019, 18:40:57 | Сообщение # 65
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1693
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
У меня жена ходит в церковь каждое воскресение(многие её знают),и посты все соблюдает,да и многое чего,она мне как то сказала:
-Каждый в церковь бежит когда у него дела не очень,здоровье пошатнулось,черная полоса в жизни пошла,и очень редко,чтобы поблагодарить,что у него всё хорошо....
А ведь это так.Хреново-демоны козни строят,сглазили,у Бога защиты просим.
Всё нормуль-это я сам всего достиг,то промысел не божий.
Это я так,сам с собой, в слух,беседую. 3


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Пятница, 13.12.2019, 18:41:51
 
LuckyДата: Пятница, 13.12.2019, 18:58:13 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Женёк! + в репу! Не пропадай,ЖГИ дальше!!  1



 
MIG-333Дата: Пятница, 13.12.2019, 20:15:56 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Наш Народ (русский) Славится именно ФАНТАЗИЯМИ

Вот здесь-это ты наверное о себе.
Наш народ -это и Суворов и Толстой долго перечислять.
Цитата Diesel-s ()
Всё нормально....просто устал от Российской "действительности"...от подонковатых людей
А люди они так же реагируют,на тех с кем общаются.
Как то здесь ни кто больше не жалуется,видимо все подонки.
Ну окромя тех кто тебе в рот заглядывает.
Цитата Diesel-s ()
Дела..Работа...-Жизнь-это Движение!!! -как говорил один человек.
Надо же,ты на работу вышел!




 
блаузерДата: Пятница, 13.12.2019, 21:03:48 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Он ещё и не работает??? Таки понятно, что времени ОООчень много! (можно и пешком срулить до нужного пункта назначения).Таки ,дизель, Вы Сами ТОГО не понимая создали тему для Вас "подобных" (бездельников, желающих оплаты услуг, которые НИЧЕГО не производят) ,пользуются "предметами труда" ,созданными
теми, кто РАБОТАЕТ и что-то ПРОИЗВОДИТ . Менеджеров ,юристов, певцов, купцов, танцоров, юмористов, лингвистов, пародистов, и тех подобных сейчас не только "с избытком"--скорее "черезчур"...Как и с другими профессиями УСЛУГИ. Да уж...И ОНЫЕ ещё и жалуются,что БАБЛА им мало!  Скорее печальная повесть.. Чем Отличный роман!




 
KazerДата: Пятница, 13.12.2019, 23:57:43 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Конечно у меня "жизнь не удалась"...2001 год-ночуешь по подъездам, 2019 год- Семья,квартира,машины и ..как обычно у среднестатистического обывателя...СРАЗУ СКАЖУ...Долгов НЕТ,Кредитов НЕТ, ИПОТЕКИ-НЕТ!!!
Я очень рад,что у вас всё хорошо.Под словами "жизнь не удалась",я не имел в виду материальное благосостояние.Просто будь у вас 2 машины,2 квартиры и две жены,вы все равно бы в душе хотели большего. Вот я по достижении определенного уровня достатка и возраста,просто понял мне хватит.Перестал пытаться заработать больше(я не собираюсь жить вечно),не особо обращаю внимание на мнение окружающих.Просто живу в своё удовольствие(по крайне мере стараюсь),общаюсь с друзьями,езжу на копы,рыбачу и далее по списку... От государства нашего и властей максимально дистанцируюсь.Мне хорошо в душе,а это на мой взгляд важнее всего.
А вас же гложет червячок не удовлетворенности(ну а почему ,это вам виднее).
Цитата Diesel-s ()
Кайзер стал развивать своё Воображение о моей Жизни...
Вот видите,у вас даже Жизни с большой буквы,удивлён что моей с маленькой.




 
Diesel-sДата: Суббота, 14.12.2019, 06:42:10 | Сообщение # 70
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Вот здесь-это ты наверное о себе.

Это Серожа про ФАНТАЗИИ ответил... и следом:

Цитата MIG-333 ()
Надо же,ты на работу вышел!

Да Серёжа!! И Давно!! С 17 лет Официально!!  27 

Вот взял ты и Коляна-Блаузера своими фантазиями в заблуждение ввёл!!  27  А ещё Серёжа, ты не написал,что у меня: хвост,копыта и рога!! 

Так то,если по существу,есть на Форуме комрады,которые точно знают,что работа у меня не прекращалась!! И без работы я никогда не сидел!! 38 

Не...ну можешь пофантазировать далее...так сказать развить Мысль...,что я не работал,работы нет,стал собирать бутылки и пластик по помойкам. Дети ходят голодранцами и попрошайничают....да и живём мы в теплотрасе (по этому и Ипотеки нет и кредиты не дают).
Вот тогда у тебя "пазл" окончательно сложится в Голове.... 27   27  27 

===================

Кстати...заметьте тенденцию,о том,о чём я говорил РАНЕЕ: "Что наш народ любит обплевать и обсуждать!"

За 5 страниц Осуждений (не общения-именно Осуждений),НИ ОДИН просто не задал элементарного вопроса,по типу:
-Дружище,у тебя всё в порядке?! Может помощь какая нужна?! (не обязательно ко мне,так к любому человеку)

3 

Цитата Kazer ()
Я очень рад,что у вас всё хорошо.Под словами "жизнь не удалась",я не имел в виду материальное благосостояние.Просто будь у вас 2 машины,2 квартиры и две жены,вы все равно бы в душе хотели большего. Вот я по достижении определенного уровня достатка и возраста,просто понял мне хватит.Перестал пытаться заработать больше(я не собираюсь жить вечно),не особо обращаю внимание на мнение окружающих.Просто живу в своё удовольствие(по крайне мере стараюсь),общаюсь с друзьями,езжу на копы,рыбачу и далее по списку... От государства нашего и властей максимально дистанцируюсь.Мне хорошо в душе,а это на мой взгляд важнее всего.

Упс....а как же ТРОЛЛИНГ?!  8  Меня кормить надо!! Я отрицательными эмоциями питаюсь... 42 

Ну ладно....нормально общаться,так нормально...

Всё верно....в один момент человек останавливается и понимает,что всего чего он добился,с собой не заберёшь. А достигать ещё больших вершин (финансовых) просто это подобие угнаться за горизонтом!! Ты ставишь цель-достигаешь её и так далее...как у спортсмена поднимать планку всё выше и выше...
Но в один прекрасный момент,понимаешь,что добившись очередной цели сегодня,будешь добиваться этой же цели завтра,но с новой высотой...И так цикл повторяется как заевшая пластинка!!  3 

Ты останавливаешься и думаешь:"Нужно что-то менять!!!"
Первое что приходит в голову,это Переставить мебель в доме/квартире...без затрат,новая обстановка!! Далее,уже копить денег не планируешь (один ляд их инфляция сожрёт) и начинаешь возить детей по музеям...(кстати сегодня тоже всем классом поедут)...недавно в Технический музей Автоваза катались . 

Но как и говорил...."Любой родитель желает своим детям лучшего!!" Лучший уровень жизни...лучшее обучение...лучшее положение в обществе...лучшие Гражданские права и качественные продукты со здоровьем!! За это и воевали НАШИ деды!! Чтобы Народ жил в Достатке!!

А то что в РФ начнём лучше жить...увы,я не верю. Более 100 лет меняется Власть..а итог один и тот же...
Те кто ходит на Выборы,мне напоминают человека играющего в однорукого бандита:" Вчера не повезло,а сегодня обязательно!!" И так теша себя пустыми надеждами,ходят каждые 4 года...(а Электроника,то "накручена")  42 
Небыли честными Выборы,даже когда Сталин пришёл ко Власти!!
================
Устал от того,что нас оставляют БЕЗ выбора!!! Ты работаешь,платишь Налоги!!! Отдал 20-22% от зарплаты (или сколько там..).
А тебе ТВОИ же кровные НЕ ДАЮТ,потратить на то,что ты хочешь!!
Тебя ограничивают в Выборе...за тебя решают: Есть тебе качественную молочку из ЕС или Пальмовое масло!! За тебя решают Ездить тебе на 10 японце или запретить их Ввоз и заставляют покупать тольяттинский автохлам... За тебя решают,что смотреть по Главным каналам телевидения...Я хочу сказку посмотреть на выходных с детьми,как во времена СССР!! Как выходные,так раньше были Семейные программы...а сейчас Украина-Сирия-Пиндосы-Путин сморкнулся -Путин едет на лошади-Путин летит на самолёте -Путин на рыбалке в Тайге....
(только народ бесплатно в тайгу может попасть при помощи УК РФ....а так съездить денег не хватит).

==============================================
==============================================

Серёга-МИГ..давай жги дальше!!! Хоть посмеюсь над СОБОЙ...а то,что только в жизни не слышал в свой адрес!!  42  Естественно "за глаза"...а тут так...всё ПО ЧЕСТНОМУ!! 
Видите как легко быть немного лучше,когда человеку говоришь в глаза,то что о нём думаешь,а не так...в тихаря...сплетни распускать... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 14.12.2019, 09:38:30 | Сообщение # 71
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Bukin4127 ()
Свалить куда подальше ,к лучшей жизни , а из за бугра продолжать ненавидеть свою родину...

Кстати,Интереснейшая ТЕМА!!!
И тема урока сегодня:"Что такое Родина?!"

Для начала,вспомним стихотворение из к/ф "Брат-2"

Я узнал, что у меня
Есть огромная родня:
И тропинка, и лесок,
В поле — каждый колосок,
Звери, птицы, и жуки,
Муравьи и мотыльки…
Всё, что рядышком со мною, —
Это всё моё родное!

Замечательные Стихи!! 7 

Только если вдуматься в смысл стихотворения....там нет ЛЮДЕЙ!!!
Родина-это прежде всего "и тропинка, и лесок" так сказать Родная земля,природа,речка...пЭйзаж...

Ну и вопрос: "Как можно нелюбить...торговать...Родиной?! Продавать родные ресурсы,когда народ в них нуждается...?! Продать камчатского краба,а не подарить пару тонн к примеру пенсионерам или детским домам?! Почему нельзя в детсадах кормить бесплатно детей ,скажем не минтаем,а форелью или Сёмгой?!"

Да хрен с ним...пусть будет даже платно,НО по доступной цене как шашлык при Сталине?! Ведь НАРОД всего этого тупо не видит даже в Магазинах!!

Но увы..."патриоты" нелюбовь к Родине видят в другом...Родина для них-это Путин!!
Логика проста до банальности: "Не любишь Путина-значит ненавидишь Родину!!" 36


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 14.12.2019, 10:07:26 | Сообщение # 72
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Володь! Само меняться и не будет. Генералов пачками меняют, а это колоссальный объём работы ,требуется доказательная база. А за ней минимум год оперативной работы. Всё очень сложно.

Замечательные слова... 3 

Как-то от нечего делать,стал разбираться в том,кого и за что "сажают".

Для этого мы пожалуй отправимся "путешествовать во времени"...в 2015-2016 годы... 42 

Министр Финансов у нас Улюкаев... по СМИ несут информацию,что всё у нас растёт и процветает. Улюкаев всегда с грустным видом даёт разные интервью и говорит,что в Стране всё ХРЕНОВО!! 42  40 

По поводу темы про Пенсионную реформу он категорически ПРОТИВ:

«Нет решений. Нет никакого консенсуса. Мы против, конечно же», — приводит ТАСС слова министра. (март 2016 года)

Улюкаев пытался противостоять Пенсионной реформе. Говорил :" Всегда охота где-то и что-то подкрутить. Но когда подкручиваешь в одном месте,сразу начинает всё разваливаться в другом!" (смысл был тот).

"Кой-кому " это совсем не нравилось...
===========
Как посадили Улюкаева?!

Так ему чУмадан с миллионами баксов Сечин дал... 42  Типа Улюкаев вымогал взятку за "Роснефть".
Вы понимаете АБСУРДНОСТЬ этой ситуации?!?!?! 36 

Во-первых...вымогал НАЛИЧКОЙ,когда все эти хапуги берут через оффшоры..безналом... 40 
Вымогал у Сечина!!! У кореша Владимир Владимировича...у которых особняки рядом и "вместе водку пьют,детей крестят.." 27 

Это как Вы являетесь братом Азарова,а у вас кто-то денег в Самарской области вымораживает... 34 

Что произошло:
«Представьте ситуацию: вот у вас есть знакомый чиновник, который почему-то перестал вам нравиться, — попытался смоделировать свои
отношения с Сечиным бывший глава МЭР. — Вы приглашаете его на прогулку и
говорите: „Подержи, пожалуйста, портфель, у меня шнурок развязался“. И
не успеет шнурок завязаться, как из кустов добры молодцы выкатывают,
берут под белы руки этого бывшего приятеля и направляют его в
следственный изолятор. Нет человека — нет проблемы! Однако ящик Пандоры
открыть легко, а вот закрыть его будет очень трудно».

==============

Так что Серёжа...чем больше "посадок" тем этот показатель того,что Начинает народу это НЕ нравится!!
Это как посадили полковника ГРУ Квачкова!! Который ПРОТИВ действующей верхушки... 3 

Сказал ты где-то и что-то не так про Власть...и поехал БЕСПЛАТНО на экскурсию в тайгу... 42 

Квачков: "Я думаю, что нынешняя власть России — противник русской государственности. И все они — не более чем внутренние паразиты, которые
используют государство в качестве места своего кормления. Да, они
борются с внешними паразитами, но от этого сами лучше не становятся.
Нынешнюю власть можно сравнить с глистами.
Россия для этих глистов является местом обитания, они не могут выйти из организма — их тут же склюет либо европейская курица, либо американская
индейка."

============================

Ну а пока....сажают пачками Квачковых и Улюкаевых...показывая по СМИ,только ТО что хочет видеть Российский обыватель. Кругом враги,хапуги и как с ними борются...

Кстати...ни кто не знает где сегодня Сердюков?! 40  36  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 14.12.2019, 10:30:57 | Сообщение # 73
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата блаузер ()
Если Вы "конкретно" попали под влияние церкви ,значит у Вас действительно "Чёрная полоса".Все верят в Бога,у каждого своя вера...А ВАша "чёрная полоса"--уверен,выражается не в " не принятии " жизни в России, а в неумении приспособиться к определённым (временным) жизненным обстоятельствам. В Вашем случае--именно материальные проблемы.

Благодарю Николай!! Вы попытались понять человека,а не только как Большинство заплевать... 3 

1) Нет...материальных проблем нет. Ну конечно хотелось бы побольше денег...но и так хватает как у среднестатистического россиянина.
2) Под влияния Церкви...я попал ещё в начале 00-х. Мой братишка,тогда уже начинающий бизнесмен,часто ходил в церковь...да порой 2-4 раза в неделю. Едет на работу,делает свои дела и в церковь заходил рядом. А я.....его ждал рядом с Церковью. Как-то охота было зайти,да что-то сдерживало...стеснялся...
А потом стал тоже ходить. И вот ты стоишь,крестишься перед входом...и чувствуешь как народ украдкой на тебя косится...особенно молодёжь...Они бы и рады тоже ходить,да боятся,что их не поймут...не хотят быть "белой вороной" (как я когда-то). Боятся и в церкви показаться что ничего не умеют...:"Как я пойду?! Я же даже креститься не знаю как правильно!"

Но в Церковь идёшь...приходишь и просишь Здоровья родным и Близким...Радости детям и прочее...Ставишь свечки тем кого уже рядом нет...ПОДАЁШЬ нуждающимся (любым попрошайкам или детям около магазина если просят)
3)Приспособиться?! Так весь народ только и делает...что НЕ ЖИВЁТ,а именно Приспосабливается...И порой многие от этого устают...
Тут пару месяцев назад...на "Прогрессе" (завод в Самаре авиационный) парень молодой повесился ... говорят из-за Ипотеки...
Не приспособился видно...с детьми "в окно выходят" с 16 этажа...

Цитата PavelNew ()
нет такого! поверь тому кто уже побывал и пожил в разных странах!

Пашка...города разные бывают. Порой город может быть 20-30 тыс населения.... 3  Я не говорю о Мегаполисах...

Цитата Крот ()
Евгений, как Вам работа светофоров в ОАЭ? Много машин, дорог. А пробки есть?

Парадокс!! Нет там пробок. У них Институт Дорожного Регулирования. (был там 2012 году).
Если где-то пробка начинает часто развиваться,то Институт делает проект новой развязки. Стройка там идёт быстро....
По городу движение до 120 км/час. Хотя разрешённая до 80 км. К скорости там лояльно относились..за городом до 160 км/час.
НО(!) если ты повесил анти-радар,то и в тюрьму за это попасть ооочень легко было. Наверное антирадары нарушают работу электронных устройств (не знаю).
Дороги отличные...остановки все с кондиционерами. Остановки там только для туристов...общественного транспорта там нет. Как и говорил,даже самая бедная семья может позволить себе хотя бы одно авто.
Налоги тоже непонятные...гиды говорили что их по сути нет!! По этому кто и сколько получает,никто не говорит. Транспортного налога на ввоз тоже нет...бензин дешёвый...ДТ дорогое!! Оно завозное там. Хотя сами производят бензин,а ДТ нет...парадокс...
Золото везде продаётся как у нас Бижутерия...минимальная проба 750. Максимальная 950. Хлама по типу нашего 583 и 585 нет и в помине...

Мне есть с чем сравнить Жизнь в РФ или где-нибудь в Загранице. Да и думаю Пашка-NEW больше расскажет...
Он уже больше Иностранец,чем Россиянин!! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 14.12.2019, 10:37:28 | Сообщение # 74
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Примечательно, что момент постановки телефонов Улюкаева и его окружения на прослушивание произошел после громких выступлений министра
против участия "Роснефти" в приватизации "Башнефти".

https://pikabu.ru/story/chto_ne_tak_v_dele_ulyukaeva_6065394
=======
Ну как-то так....Серёжа...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 14.12.2019, 17:05:20 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Kazer ()
От государства нашего и властей максимально дистанцируюсь
Цитата Diesel-s ()
Те кто ходит на Выборы,мне напоминают человека играющего в однорукого бандита:" Вчера не повезло,а сегодня обязательно!!" И так теша себя пустыми надеждами,ходят каждые 4 года...(а Электроника,то "накручена")   Небыли честными Выборы,даже когда Сталин пришёл ко Власти!!
   Вот же упоротые, тысячу раз объяснял - нынешняя власть специально создаёт иллюзию того, что выборами ничего не решить. Решить! если хотя бы процентов 70-80 будет ходить на выборы, а не 30%. И хакеры твои фуфло, и фуфло гонят , без обид 4 .

 В церковь не хожу, ибо чем больше живу , тем крепче атеистические убеждения прописываются в уме. Я больше склонен верить в высший разум или в матрицу . чем в бога. И пусть я попаду в ад - у меня есть тысячи идей как усовершенствовать котлы для грешников, чтобы они не казались им парной 4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:43:57