[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
GagarinДата: Понедельник, 16.12.2019, 14:52:58 | Сообщение # 91
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата Diesel-s ()
Жизнь заграницей
Главное по прибытию заявить:Что ты есть многососковый трансгендрный гей,склонный к педофилии,из нац.меньшинств(полная хрень).Но мне кажется,что там таких любят.
Парни-это так реплика в сторону(шутка),к вашей дискуссии отношения не имеет.


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
Diesel-sДата: Понедельник, 16.12.2019, 15:01:00 | Сообщение # 92
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
если не хуже. Сейчас там ещё есть производство, а слияние с РФ это всё уничтожит и тогда они 100% станут нашими врагами, все до одного

Ну это я и хотел сказать... 3 

Но "ура-патриоты" считают,что НУЖНО объединить  наши страны...(и пох им на народ,главное теперь это МОЁ)

Цитата k-chikago ()
Там даже в газете написали статью, якобы Платошкин обещал залить улицы кровью

О том я тебе и говорил,говорю и буду говорить... 3  то ли ещё будет....с Платошкиным. Вспомнят даже как он на пионерском галстуке аквариумных рыбок вешал за шею!!  42  Во всех СМИ хрень нести будут,а народу что?! Сказали по Первому каналу...Значит ПРАВДА!!"   27 
Цитата k-chikago ()
По воспитанию детей - ребёнок не может адекватно воспринимать реальность

Ребёнок может научиться расходовать Бюджет!  38  И понять,если сегодня он потратит все деньги,то завтра он уже ничего не купит.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 16.12.2019, 15:08:20 | Сообщение # 93
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
Главное по прибытию заявить:Что ты есть многососковый трансгендрный гей,склонный к педофилии,из нац.меньшинств(полная хрень).Но мне кажется,что там таких любят.

Здесь тоже полно таких... 42
Только там ты видишь что это "восмикрылый пятихYй",а в РФ пожал ты руку,а сам думаешь:"Какой-то он сцуко подозрительный..." 27

Я хочу тебе сказать,что Человеческая Натура не делится на Национальности и Страны.....Если и есть какой-то фактор проводимый к определённым сдвигам в личности человека,то вероятней всего это природный фактор. Так что едва ли таких "особей" в РФ меньше чем в ЕС или другом Мире...
"Суслика видишь?! А он есть!!" 

Тут на днях ,отсадил у нас Завхоз кур от петухов отдельно. Чтобы не топлати кур и перья не летели со спин ,зима же. На яйценоскость этот фактор не влияет.

Короче в тот же загон отправил и уток (порода Руанская). Ну короче петухи стали "шпилить" уток...а заодно и селезней... 27  27  27 Короче на безрыбье ....Но это нужно видеть в живую... Я в колхозе рос и то таких изысков не видел!!!  27  27  27 

==================

Немного Новостей:

«Пенсионное заявление» депутата Журовой .

«Они говорят: "Меняйте закон, делайте до 70, мы готовы работать, пока способны приносить пользу обществу"», — процитировала она пенсионеров.

23 23   :23:

Серёжа это ТВОИ избранники!! Команда Путина!!
27 23 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 16.12.2019, 15:19:55
 
GagarinДата: Понедельник, 16.12.2019, 15:28:54 | Сообщение # 94
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Я бы тоже работая депутатом хотел бы вечно работать,нах мне пенсия с такой зарплатой в полляма.

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
k-chikagoДата: Понедельник, 16.12.2019, 17:19:39 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Gagarin ()
Я бы тоже работая депутатом хотел бы вечно работать,нах мне пенсия с такой зарплатой в полляма.
главное что нихера не надо делать 4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 16.12.2019, 18:32:50 | Сообщение # 96
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
Главное по прибытию заявить:Что ты есть многососковый трансгендрный гей,склонный к педофилии,из нац.меньшинств(полная хрень).Но мне кажется,что там таких любят.

Пашка...специально для тебя!!  27  Вы чО,быстрей Украины попали в Европу?!  27 

=============

В Казани зарегистрировали брак трансгендеров.

Эрика ранее была мужчиной, а Виктор — женщиной. Они познакомились четыре месяца назад и после непродолжительного романа решили пожениться.

Проблем с регистрацией брака не возникло, отмечает издание.

"Если я выгляжу как женщина и у меня женские документы, а он выглядит как мужчина и у него мужские документы. Там даже никто ничего не знал", — пояснила Эрика.

https://ria.ru/20191215/1562406400.html?rcmd_alg=svd


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
блаузерДата: Понедельник, 16.12.2019, 18:44:13 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Дизель,лично для меня --это ПОЛНОЕ неприятие того, чего в нашу страну "впихивают". Поскольку ВСЕ посты отвечающих о----чень длинные--читатать
нет времени. Но суть,думаю,одна и та же--Восприятие "навязанных" ценностей, при которых Россия может получать кредиты от (торговать) ЕЭС (специально с маленькой буквы).А МЫ тут им МЕШАЕМ. Ибо каждый чел. личность.




 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 08:54:43 | Сообщение # 98
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата блаузер ()
Дизель,лично для меня --это ПОЛНОЕ неприятие того, чего в нашу страну "впихивают". Поскольку ВСЕ посты отвечающих о----чень длинные--читататьнет времени.

Попробую ответить коротко о том,чем отличается Западный Мир ( многие страны) и Россия. 3 

В других Странах относятся к Любому человеку как к ЛИЧНОСТИ!! Личности САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ и сделанной свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ выбор в жизни.
В России,как и в СССР...за тебя решает Общественность!! Что тебе можно,а что нельзя...что хорошо,а что плохо...

Как-то так... 3 

Я не пытаюсь что-то оправдать...просто говорю как есть. Некоторые моменты мне тоже не по душе,но лезть в чужую Жизнь...это тоже не в моих принципах.

В России принято ОСУЖДАТЬ....: То он ходит не так,то он с семьёй живёт не так,то он машину водит не так,то он пьёт не так,то закусывает не как все....и т.п. (исключительно взгляды СССР в мозгах).
Как говорит моя мама:"Нужно жить как Все!!"

Почему я должен жить как все?! Почему я мусор не могу выкинуть вечером?! Плохая примета! ..Да мне поровну...
Почему я должен помнить где и когда у кого Дни Рождения и звонить ни свет ни заря?!

Почему я должен постоянно звонить Родственникам и спрашивать:"Как у Вас дела?!" хотя ,что бы они не ответили роли не играет...
А звонить приходится...потому что "так принято"...

И эти постоянные НАВЯЗЫВАНИЯ (обобщаю) со времён СССР продолжают жить в мозгах Граждан.

Твоя Культура-это твоя Семья...твои ценности!! А не чужих людей,за которых ты решаешь как им жить!! 3  Да пусть они хоть слоновый хобот с яйцами на лоб себе пришьют..если им хочется... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
GagarinДата: Вторник, 17.12.2019, 11:54:42 | Сообщение # 99
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата Diesel-s ()
В России,как и в СССР...за тебя решает Общественность!!
И кстати(если  нет,конечно,разницы между общественностью и обществом)это не плохо.Есть законы,мораль,заповеди(в конце концов).В обществе с высокой моралью(свято соблюдающих заповеди господни) нет места педикам,педофилам,просто ворюгам и тд.Просто сейчас государство(те кто у руля) и представляет собой общество,только вот это общество ставит личное выше общественного.


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 12:17:13 | Сообщение # 100
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
И кстати(если нет,конечно,разницы между общественностью и обществом)это не плохо.

Так в чём проблема?! Паш,сейчас за ТЕБЯ решает общество!! Что ты Живёшь ХОРОШО...так сказали в Кремле...так говорит Миг-333 и прочие сторонники Путина...
Что тебя не устраивает?! Ведь за тебя решает ОБЩЕСТВО как ты живёшь.... 42  И Общество 72% (по крайней мере по ТВ так говорят),за Путина!! И говорят что ТЫ стал жить Лучше!! 40 

Как в РФ все отлично приспособились...Решать за других как и кому жить все мастаки, а как за вас решают другие,так сразу в позу!! 42 

Это называется Верх Эгоизма!!
Так что сказали тебе одень Пионерский галстук,значит одевай!! И никаких джинс!! 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 12:27:42 | Сообщение # 101
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати,если ты заметил,то в предыдущем посте я не защищал Прав каких-либо людей и НЕ осуждал их поступки и действия (как обычно любят мноооооогие).

Я вообще толерантный человек (можно и так сказать).

Поскольку согласен с Законодательством РФ,да и в целом с Миром.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 20
1. Каждый имеет право на жизнь.
Статья 22
1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.


СВОБОДА И НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЛИЧНОСТИ вытекает из принципа признания человека свободным. Никто не вправе силой или угрозами принуждать
человека к каким-то действиям, подвергать его истязаниям, обыску,
наносить вред его здоровью. Человек вправе сам распоряжаться своей судьбой и избирать свой жизненный путь.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КротДата: Вторник, 17.12.2019, 14:49:31 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Спросив про работу светофоров, я думал Вы обратили внимание как работают они. У нас на перекрестках светофоры настроены словно пересекаются две дороги с односторонним движением. Едите на зеленый. вам надо повернуть на лево, но Вы вынуждены остановиться посередине перекрестка, потому-что встречному движению тоже горит зеленый! И это в 21 веке!



 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 16:25:52 | Сообщение # 103
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Крот ()
Спросив про работу светофоров, я думал Вы обратили внимание как работают они. У нас на перекрестках светофоры настроены словно пересекаются две дороги с односторонним движением. Едите на зеленый. вам надо повернуть налево, но Вы вынуждены остановиться посередине перекрестка, потому-что встречному движению тоже горит зеленый! И это в 21 веке!

Шамиль,я не особо озадачивался как работают светофоры. Скажу одно,что на огромных участках дорог,они попросту отсутствуют. Тогда как например в Самаре,на таком же длинной участке,будет их с десяток!! 42 

Я могу пояснить почему так происходит:

1) Как и говорил,в ОАЭ (да и в любой развитой Стране) жители имеют как минимум 1 автомобиль в семье. По этому ПЕШКОМ там кроме туристов никто не ходит!! Ну и естественно всякого-рода пешеходные переходы попросту ненужны!!
Мы решили прогуляться по Дубаю...и скажу,что до ближайшего пешеходного перехода нам пришлось идти почти километр.
2) Жаркий климат...жара была около 45-48 градусов. Пешком особо не погуляешь...даже "местные". Все ездят на авто с кондиционером. Зачем гулять пешком?! Хочешь физические нагрузки...то пожалуйста в Спортзал. Он бесплатный...в каждом доме и Отеле...
Во многих многоквартирных домах,есть вот такая хрень...(поддержка Правительством здорового образа Жизни)


Но Русских в таких местах я не видел... 27 

А....вспомнил!!! Там светофоры интересно работали!!! Дорога,по 3 полосы в каждую сторону....загорается светофор,ты доходишь до середины (до островка безопасности),а на вторую половину дороги тебе горит Красный свет!!
Не задавался вопросом по какому принципу работают...
=============
Цитата Крот ()
И это в 21 веке!

Как в 21 веке?! Мы ещё из 1950-х не выбрались...Коммунизм за окном процветает...правда в новой "обёртке"...

Кстати...про дорожное движение. Могу Вам сказать одну удивительную вещь!! Живём в одной Стране,а Правила и разметки разные в регионах.... 42 

Саратов:

Ты едешь по дороге,выходишь на встречную полосу чтобы обогнать.Видишь эти стрелки на встречной полосе,которые предупреждают вернуться на свою полосу...Знаете что это?!


Эти стрелки предупреждают,что через 100 метров будет знак "Обгон запрещён". Предупреждая водителя,чтобы он не нарушил... 3 

Уфа (Башкирия):

Едешь по дороге в которой по 2-3 полосы. Тебе нужно развернуться. В Самарских реалиях тебе нужно доехать до светофора и по секции развернуться...

В Башкирии сделали так: (тем самым устранив проблему) Такой разворот есть на КАЖДОМ обычном перекрёстке,чтобы на секции не создавалась пробка.

Прикрепления: 6542250.jpg (83.8 Kb) · 3425430.jpg (151.0 Kb) · 6669176.jpg (196.4 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
vv631Дата: Вторник, 17.12.2019, 16:35:21 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Металлодетектор: Equinox 800
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 7
Статус: Тут его нет

"В Германии сняли обвинения с мигрантов, изнасиловавших девочку": Девять мигрантов, напоив четырнадцатилетнюю девочку до бессознательного состояния, принялись по очереди насиловать ее. Однако суд не счел действия преступников преступлением. В окружном суде города Билефельд пришли к выводу, что «поведение обвиняемых, хоть было неправильным с моральной точки зрения, но не является наказуемым».

Толерантность и демократия по-европейски


Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача



 
КротДата: Вторник, 17.12.2019, 16:50:24 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Да , правильно вспомнил, пешеходы переходят на зеленый только там дорогу, где водилам горит красный. В ОАЭ светофоры горят зеленым по 30 сек каждой из 4 сторон. Загорелся зеленый , хочешь прямо едишь, хоть направо, хоть на лево или на разворот, никто тебе не мешает, ни пешеходы, ни встречные авто.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:29:51