[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
k-chikagoДата: Четверг, 02.04.2020, 20:04:38 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Ответь на простой вопрос : кому принадлежит Центральный Банк России?

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 02.04.2020, 22:11:25 | Сообщение # 332
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Ответь на простой вопрос : кому принадлежит Центральный Банк России?

Я понимаю....что могу стать Бочки затычкой....НО....я не знаю.....
НО 2 года назад...58% это были -Иностранные Инвестиции.... 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Пятница, 03.04.2020, 08:26:41 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Иностранные Инвестиции..
 
 никто не знает, известно только что это частное предприятие, которое не подчиняется ни Путину , ни правительству, но полностью определяет финансовую политику в стране.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Пятница, 03.04.2020, 21:05:27 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Это по твоему он врёт, может он просто оговорился или ты чего то не знаешь.
Володь я уже вырос из того возраста что бы мне по ушам катались. Не мало документов перечитал. 
Цитата k-chikago ()
Ты хотя бы знаешь что в ВОВ фа
Моё детство прошло ,там где была оккупация. И информация у меня от местных жителей. Кто сбитого лётчика сдал,кто в камыши ушёл.
Как бомбили ,я как то писал что у меня в огороде бомба лежит. Долго она за собой землю тянула. Только в в начале 90х пара камазов глины решили проблему.
У нас в станице рымыны стояли. Кто знает объяснять не надо. При освобождении их в плен не брали.
Я в детстве не мог понять почему все ветераны грустные и молчаливые на 9 мая.
Мы их радостно бежали поздравлять ,и я сейчас понял их взгляд.
Когда тысячи лежат не похороненными,а нам детям пропаганда сливала ,,вечная память,,.
Возили класс на сопку героев. Я не ездил,причину не помню. Звучит то как громко!
Весь класс был в шоке!
Вся сопка в костях и черепах! Это они потом втихоря делились.
Цитата k-chikago ()
потому как те отказывались брать рейхсмарки?
 В ведомость не заглядовал ,у нас полицаев не было. Румынов хватало. 
Цитата k-chikago ()
интересно от кого ты это слушал, от тех бандеровцев и недобитых кулаков которых Хрущёв амнистировал
Это всё в каждой семье было. Просто нужно было своих бабушек дедушек расспрашивать.
Цитата k-chikago ()
Тебе уже даже СССР стал противен
СССР мне не противен. Только правду замалчивать не нужно. Во время любой смуты дерьмо на верх всплывает. И потом править нами начинает.
Посмотри на тех коммисаров в хронике. Типичные отморозки в кожанках. Это тебе не понятно что мозги пожевало.
Почитай декрет Ленина о расстрелах. Женщин выходящих на жд станции и отдающих себя за булку хлеба расстреливать на месте.
А им детей накормить нечем. Тебе не пришлось в глаза голодным детям смотреть.
Иван Дмитриевич Папанин, этот добрый и веселый человек, сразу же после освобождения Крыма от армии Врангеля был комендантом Крымской ЧК. Комендантов ЧК еще называли «комиссарами смерти», ведь именно в их обязанности входило исполнение смертных приговоров и руководство расстрелами. А в те месяцы, когда самоотверженно «трудился» Папанин, в Крыму было уничтожено более ста тысяч человек.




 
k-chikagoДата: Пятница, 03.04.2020, 22:20:47 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Почитай декрет Ленина о расстрелах

  Полнейший бред, как и всё остальное.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Суббота, 04.04.2020, 06:32:54 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

1396журнал о россии и русских6809 подписчиковПодписаться14 цитат Ленина, от которых стынет кровь11 ноября 2017Владимир Ленин
Рассекреченные телеграммы Владимира Ильича и выдержки из многотомных сочинений Ленина, от которых стынет кровь.21 января 1924 года ушел из жизни Владимир Ульянов (Ленин), идейный вдохновитель октябрьской революции 1917 года и первый лидер Советского государства. За годы, прошедшие после смерти вождя, был создан настоящий культ Ленина. Его тело до сих пор лежит в центре столицы как символ целой эпохи. Мы собрали выдержки из многотомных сочинений Ленина и рассекреченные телеграммы Ильича.Рассекреченные телеграммы Ильича1«…Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного…»(Литвин А. Л. «Красный и Белый террор в России в 1917—1922 годах»)2 «Война не на жизнь, а на смерть богатым и прихлебателям, буржуазным интеллигентам… с ними надо расправляться, при малейшем нарушении… В одном месте посадят в тюрьму… В другом — поставят их чистить сортиры. В третьем — снабдят их, по отбытии карцера, желтыми билетами… В четвертом — расстреляют на месте… Чем разнообразнее, тем лучше, тем богаче будет общий опыт…»24 – 27 декабря 1917 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 35. С. 200, 201, 204. — Из работы «Как организовать соревнование?»)3«…Можете ли вы еще передать Теру, чтобы он всё приготовил для сожжения Баку полностью, в случае нашествия, и чтобы печатно объявил это в Баку».3 июня 1918 г. (Волкогонов Д.А. Ленин. Политический портрет. Ленинское рукописное распоряжение председателю Бакинской ЧК С. Тер-Габриэляну)4«Пенза, Губисполком. …провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города».9 августа 1918 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50. С. 143-144)5 «Товарищам Кураеву, Бош, Минкину и другим пензенским коммунистам:«Товарищи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к беспощадному подавлению. Этого требует интерес всей революции, ибо теперь взят «последний решительный бой» с кулачьем. Образец надо дать.— Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.— Опубликовать их имена.— Отнять у них весь хлеб.— Назначить заложников — согласно вчерашней телеграмме.— Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков.— Телеграфируйте получение и исполнение.Ваш Ленин».




 
k-chikagoДата: Суббота, 04.04.2020, 07:53:40 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Да что ты мне либерастские русофобские статейки тут кидаешь такого дерьма в интернете как грязи, хотя это и есть грязь и ничего более. 

 Уже то что вся эта херота написана после 91 года о многом говорит.
 
 У всех писак и "историков" чьи фамилии ты здесь привёл репрессированы родственники.  

 Да , многие были амнистированы, но только единицы реабилитированы. Не надо путать амнистию с реабилитацией.

Кулаки были враги, это примерно как в наше время биржевые спекулянты и олигархи. Только они ещё и охотились на представителей власти, да и простых крестьян убивали и грабили. Так что война была ни на жизнь , а на смерть.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
ShatunДата: Суббота, 04.04.2020, 08:20:05 | Сообщение # 338
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
14 цитат Ленина, от которых стынет кровь
И это было. Безнаказанность от власти, она такая...
Но кто знает, какие перегибы и ужасы всплывут на поверхность лет через 100, после рассекречивания документов текущего президента...


"Глобус" (С) И.Тальков



 
k-chikagoДата: Суббота, 04.04.2020, 08:37:09 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Только правду замалчивать не нужно.
 А ещё в СССР умалчивали что почти половина союзных республик воевали на стороне немцев и что украинские националисты   фашисты, уничтожали белорусские деревни. Вспомни ту же Хатынь, которая только маленькая часть всех преступлений которые они совершили.  И потом всю эту мразь Хрущёв амнистировал и выпустил из лагерей.  Тот же Кучма. эта бендеровская мразь потом ещё вступил в партию и стал президентом Украины. А всё ли мы знаем про него?

Все твои писаки которых ты привёл выше - к историкам не имеют никакого отношения. Если хочешь знать историю читай настоящих профессиональных историков, которые способны отделять зёрна от плевел.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Суббота, 04.04.2020, 17:57:41 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Суббота, 04.04.2020, 18:48:26 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Shatun ()
о кто знает, какие перегибы и ужасы всплывут на поверхность лет через 100
До коммунистических перегибов явно не дотянет. Ты же сидишь и спокойно пишешь. 
А так бы уже на Соловках робу примерял. 3 
Володя видимо плохо историю своей страны знает. Точнее знает ровно столько,сколько можно было.
Представь Володь танковый кулак фашистов,готовился и производился у нас в СССР.
Лётчики люфвафе у нас учились. Железная руда,уголь ну и все природные стратегические запасы эшелонами отправляли даже 23 июня 1941.
Ну а по поводу бандеровцев ты путаешь кубань с украиной.




 
MIG-333Дата: Суббота, 04.04.2020, 19:04:46 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Ну и что у этого Владимира Ква кроме ква было? Каждая моська хочет быть значительней слона.
Таких пиз-лов каждый может привести парочку. В интернете он за полдня нарыл (хакер) 3




 
k-chikagoДата: Суббота, 04.04.2020, 19:12:31 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Володя видимо плохо историю своей страны знает
Цитата MIG-333 ()
Точнее знает ровно столько,сколько можно было.
это больше относится к тебе
Цитата MIG-333 ()
Железная руда,уголь ну и все природные стратегические запасы эшелонами отправляли даже 23 июня 1941.

СССР менял это всё на станки и технологии. На фашистов работала вся европа, может тебе рассказать как Великобритания готовила Германию к войне с Россией?
Цитата MIG-333 ()
Ну а по поводу бандеровцев ты путаешь кубань с украиной.

 Ты считаешь что хатынь это это кубань?
В смысле? Ты чёто тупишь реально. Я разве не доходчиво написал что бандеровцы зверствовали именно в Белоруссии? Это была фишка у фашистов, националистов отправляли в страны не родственные им. Именно бандеровцы в период оккупации зверствовали в белоруссии. Это уже потом они отошли на украину да и то не все.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Суббота, 04.04.2020, 19:16:50
 
k-chikagoДата: Суббота, 04.04.2020, 19:20:42 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Ну и что у этого Владимира Ква кроме ква было? Каждая моська хочет быть значительней слона.Таких пиз-лов каждый может привести парочку. В интернете он за полдня нарыл (хакер)

  Я смотрю ты вообще не способен адекватно воспринимать информацию. Я сам скептически отношусь к этому Квачкову, но цифры то он приводит реальные. или ты опять смотрел только 30 секунд


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Суббота, 04.04.2020, 19:27:47 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

А знаешь какой напрашивается вывод?  Ответ: Да, согласен, Ленин был не прав, дав бесплатное образование таким как ты.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
00:18:17